8 (495) 508-28-48 8 (495) 508-28... — показать

Отзывы о компании ООО Дью Дилидженс

8 (495) 508-28-48 8 (495) 508-28... — показать

Отзывы про ООО Дью Дилидженс (11)

3.9
На сайте компании нашла свой телефон, место работы и дату рождения. Откуда у этих мошенников мои данные ?? не знаю, что они ищут, но однозначно заявление в Прокуратуру.
Имею рыбное производство, на горизонте появились какие-то ребята, якобы торгующие кормом. обратился в Дью Дилидженс потенциального контрагента быстро провели и выяснилось, что они мошенники. Все круто, советую!
Отличная коммуникация, ставлю 5+
Искал мошенников, которые обманывали клиентов от моего имени. Была абсолютно нестандартная ситуация, бизнес был в зоне риска. По факту даже не знал куда обращаться в суд идти, даже не понятно с кем судиться, тут четко поняли, за задачу взялись и четко сделали. Хотя я уже даже не рассчитывал.
Надеюсь, конечно, что больше не будет поводов обращаться... но если вопросы возникнут - сюда
Обратился за помощью, искал одноклассников, помогли очень оперативно, спасибо большое!!!Рекомендую.
Обращаюсь не первый раз за услугой . Работаю в сфере hr, требуется информация по соискателям. С дью дилидженс в течении суток на руках имею всю необходимую информаци. каждый раз супер оперативно и качественно. Если сомневаетесь, нужны ли вам их услуги, не сомневайетсь - нужны :)
Искала сестру, с которой не виделась больше 10 лет после детдома, искала, как могла, делала запросы - везде тишина, никто не знает. Она просто пропала со всех радаров.. Дью Дилидженс за несколько дней дали адрес и телефон, иначе я никак телефон найти не могла, все предлагали какие-то баснословные цифры
Работала с этими ребятами, искала мошенника который обратился ко мне через Telegram. Сделал предложение, Я согласилась, прислал реквизиты. Оплатила и он исчез... Была только кредитная карта и больше ничего ребята помогли, нашли быстро, решила вопрос, наказала урода, хотя деньги он мне и не вернул, зато других больше не кинет. Спасибо очень приятно было с вами работать.
Здравствуйте всем. Хочу поделиться о данной компании. К ним я обратилась с просьбой найти моего друга детства которого не видела более 15 лет. В короткие сроки и за приемлемую сумму (в несколько раз ниже чем в других компаниях) они быстро мне нашли адрес и где он в данный момент находится. Я очень рада , что обратилась именно в Вашу компанию и не сколько об этом не пожалела и то что Вы делаете это очень нужно людям которые теряют друг друга из-за разных причин. Если появится необходимость обращусь в дальнейшем только к Вам, т.к. с помощью Вас я восстановила общение с другом детства, которые искала долгие годы. Спасибо Вам.
Юлия. Спасибо за отзыв. Да задачка еще продолжается. Если будут вопросы мы на связи. Спасибо.
Искал мошенника Шафикова. Обманул на деньги и уговорил перевести ему деньги. Бывший таксист, уговорил лечить мать. Взял 200 тысяч. Обратилась в Дью Дилидженс с просьбой идентифицировать
последнего и найти о нем информацию. Оказалось этот парень обманул не только меня, но и своего отца. Оказалась исказил свои данные , когда получила фотографию все совпало. Спасибо ребятам за работу. Надо было конечно прежде чем отдавать деньги проверить таксиста. Предлагал лечение в Израиле. Ну теперь я быстро решу с ним вопрос....Спасибо.
МОШЕННИКИ, С БОЛЬШОЙ ДОРОГИ! ! ! Заявление в прокуратуру отдано! Удачи Вам!
Иван. Любые обвинения должны быть основаны на фактах. Так просто бросить грязь может каждый. В чем наша вина с вашей точки зрения? Кто вас обманул? Приведите аргументы на ваше утверждение. Мы доступны к диалогу и готовы ответить на ваши претензии. Прошу вас предоставить аргументы. Я не нашел среди наших клиентов вас и сомневаюсь, что вы написали свое истинное имя. Ждем ваших аргументов.
Предоставление заранее ложных сведений о фирмах и недостоверных сведений о сотрудниках, предоставление вымышленных телефонных номеров.
О какой компании мы предоставили ложные сведения? Какая информация ложная? Можно подробно посмотреть часть нашего отчета. Давайте проверим еще раз кто не прав. Кто вы ? Покажите ваше истинное имя и ваш телефон, обсудим претензию. Спасибо.
ООО Дью Дилидженс на карте