8 (495) 580-24-478 (495) 580-24... — показать

ДЮСШ, г. Краснознаменск

8 (495) 580-24-478 (495) 580-24... — показать
Россия, Московская обл, г Краснознаменск, ул Связистов, д 8

Про «ДЮСШ, г. Краснознаменск»

ДЮСШ в г.Краснознаменск появилась в 1983 г., и сегодня на бюджетной основе здесь обучается почти полторы тысячи детей. Здесь есть большое количество отделений, среди которых разные виды боевых искусств, теннис, плавание, лыжные гонки и много других. В спортшколу принимаются дети с различным уровнем подготовки, можно записаться как в спортивно-оздоровительную группу, так и в группу совершенствования. Ученики ДЮСШ Краснознаменск на время каникул выезжают в спортивные лагеря, а на территории самой школы летом открывается дневной оздоровительный лагерь. В течение каждого учебного года спортсмены принимают участие более чем в 400 всевозможных соревнованиях.

Отзывы про ДЮСШ, г. Краснознаменск (8)

Очень рекомендую Инну Владимировну Ястину всем. Регулярно обращаюсь к ней за помощью, когда заклинивает спину или защемляет нерв. У меня была травмирована рука в предплечье 10 лет назад. Боли адские были, хотя врачи уверяли, что ничего не сломано, не растянуто, ну, болит - прописали обезболивающие уколы и противовоспалительные препараты. Через пару месяцев все прошло, конечно, но еще через семь лет при сильной нагрузке на эту руку все повторилось. Не возможно было ни уснуть от боли, ни просто усидеть на месте, рука висела как плеть. Я обратилась к Инне Владимировне - за два сеанса безо всяких уколов и таблеток боль прошла, как не бывало. Почти каждый год, особенно по весне, упражняясь в огороде, непременно получаю защемление позвонков - ни встать, ни сесть и безумно стреляет в тазобедренные суставы. Спасаюсь у Инны Владимировны за 1-2 сеанса. Муж мой пару лет назад застудил лицевой нерв - полностью отнялась мимика на одной стороне лица. Врачи выписали гору лекарств и сказали, что восстановление мимики возможно не раньше, чем через месяц от начала лечения, более того, надо приготовиться к тому, что в 30% случаев восстановление не происходит и требуется оперативное вмешательство. На следующий же день отправила мужа к Инне Владимировне всего на один сеанс - через неделю муж уже начал улыбаться, через две недели все восстановилось, как не бывало. Врачи были в шоке.
У меня была нестандартная проблема для типичных девочкиных( Потянула спину играя в теннис(( А на носу соревнования. Боль адская. Посоветовали Ястину И.В.. Обещала поставить на ноги в кротчайшие сроки и она свое обещание выполнила! Для меня это главный показатель. Без уколов и др препаратов, одними лишь своими невероятными руками она привела мою спину в порядок. За что ей огромная благодарность и рекомендация от меня!)
Хочу порекомендовать Ястину И.В. всем женщинам. Хожу на буккальный массаж для красоты и здоровья. Уже через несколько сеансов стала чувствовать себя намного увереннее, красивее и расслабленнее. Уже вижу как кожа подтянулась в проблемных местах и чувствую себя намного спокойнее в стрессовых ситуациях. Лучший массаж для девчонок. Рекомендую!))
Рекомендую Ястину Инну Владимировну всем мамочкам и тем у кого проблемы со спиной. Поставит вас на ноги буквально за пару сеансов. Проверила на себе))
И.В. - профессионал с большой буквы! Смогла определить все мои проблемы, когда я еще толком пожаловаться не успела. Прощупала все руками сама!! Хожу к ней, чувствую себя прекрасно, буду ходить дальше и вам советую))
Ходила несколько сеансов к Ястиной И.В. на услуги остеопатии. С помощью рук и точек на теле определила какие органы требуют лечения, даже без моих жалоб. Спустя несколько сеансов я стала чувствовать себя гораздо лучше , намного спокойнее и расслабление психически. Планирую и дальше ходить к ней, а вам советую к посещению однозначно!!

Частые вопросы про ДЮСШ, г. Краснознаменск

ДЮСШ, г. Краснознаменск находится по адресу Россия, Московская обл, г Краснознаменск, ул Связистов, д 8.

ДЮСШ, г. Краснознаменск на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.