8 (495) 777-39-54 8 (495) 777-39... — показать

Отзывы о компании Кафе-бар изи паб на улице Гризодубовой

8 (495) 777-39-54 8 (495) 777-39... — показать
+7 495 777-... +7 495 777-39-54 ещё
Есть доставка

Отзывы про Кафе-бар изи паб на улице Гризодубовой (12)

Чудесное место. Отличные горячие закуски, все меню на гриле, пицца, множество напитков. Разливное и бутылочное пиво, выбор большой. Милые и внимательные официанты и бармен. Мне все нравится
Не вижу существенных минусов, все нравится, все устраивает. Приходим с друзьями, обычно задерживаемся на весь вечер, заказываем в несколько заходов. Оптимальное место для общения и отдыха. Официанты быстро подходят, без задержек приносят заказы. По запросу могут разделить чек. Еда вкусная, замечаний нет. Пиво холодное, натуральное. В общем паб вполне нормально выполняет свою функцию.
В меню глаза разбегаются от такой красоты и вкусноты. Все невероятно аппетитное, хочется заказать все и сразу. На сайте все блюда в реальном цвете, можно кстати оформить заказ на доставку по принципу интернет-магазина. Есть услуга еды на вынос, со скидкой 15%, тоже часто пользуемся. Ну как вы поняли в изи пабе меня привлекает только еда)) Все остальное тоже прекрасно, но меню и качество блюд в приоритете. Спасибо за работу.
Изи паб просто зовет к себе своей легкой атмосферой и позитивной энергетикой:) Вот почему ходим с подругами к вам даже чаще, чем положено девушкам ходить в пабы:)))) Но это ведь здорово, когда есть место встречи, место душевных бесед, место откровений и радости. Этого так не хватает в нашей повседневной жизни. В изи пабе есть все что нужно для счастья:) П,С, Пишу об изи пабе на Ходынке, в других не была, но наверное там тоже круто
Паб в моем вкусе, все что нужно для приятного отдыха тут имеется. Без пафоса, уютно и спокойно. Качество услуг на достойном уровне. Хорошо готовят, красиво подают блюда. Обстановка располагает к приятному времяпровождению. Много слышала о концертах, но не довелось пока присутствовать. Уверена, что живая музыка стала бы классным дополнением к общей атмосфере паба.
Кушали пасту болоньезе, салат цезарь, сковородку со свининой, было вкусно, лимонад, фреш - тоже супер. Понравилось у вас.
Для меня удобно расположение паба в Подольске. Интерьер уютный, обслуживание хорошее, нет претензий к кухне, все что пробовала было пальчики оближешь.
Хотелось бы почаще DJ тусовок, попадала пару раз на танцевальные вечера, было драйвово. А так все на уровне, желаю развития и процветания.
Красиво, чисто, в меру шумно, когда много народу. Иногда радуют живой музыкой. Публика всегда спокойная, приятно проводить здесь время.
Лучшая пятница – это пятница в ИЗИпаб. Такого расслабления после трудовой недели нигде не испытаете. Кухня на ура, пиво выше всяких похвал. От нашей фирмы наивысший бал за возможность регулярно проводить насыщенные корпоративные посиделки.
Приличное заведение, нравится здесь проводить время. Мой обычный заказ - это бокальчик пенного под любую закуску, здесь ее в ассортименте. Нравятся соусы, фирменный вкус, ни с чем не спутаешь. Хорошо готовят пасту, салаты, мясо. Рекомендую это место, уверена, не пожалеете.
Паб лучший в нашем районе, ответственно заявляю. Много закусок, много напитков, пиво вкусное, чай, кофе тоже, любим приходить нашей компанией сюда, если по праздникам - бронируем стол сильно заранее.
Кафе-бар изи паб на улице Гризодубовой на карте