8 (495) 000-00-00 8 (495) 000-00... — показать

Отзывы о компании Виктория & Альберт

8 (495) 000-00-00 8 (495) 000-00... — показать
+7 495 000-... +7 495 000-00-00 ещё

Отзывы про Виктория & Альберт (71)

4.7
Нравится цветовая гамма помещения и мебели. Нравится подборка как самого пива так и закусок к нему. Нравится что по нашей просьбе включили трансляцию турнира по теннису.
Сюда можно водить на лекции по сортам импортного пива и в особенности элей) Всех цветов радуги, всех видов плотности и крепости) Как бонус вкусные закуски и музыка)
Всё хорошо. Есть и английская атмосфера. Есть и хорошее пиво в изобилии. Показывают значимые матчи на больших экранах. Цены ниже чем у аналогичных баров в центре.
Одобряю как любитель заморского пива с двадцатилетним стажем. Паб максимально дружелюбный к весёлым компаниям.
Классический английский паю с лёгкой адаптацией под русского человека. Всегда есть люди. Всегда доброжелательно встречают. Выполняют просьбы. И вообще остаётся ощущение паба для своих.
Сидели почти до самого закрытия. Перепробовали четыре разных сорта пива и закуски к нему. Послушали музыку. Пообщались с барменом. Вечер в целом удался.
Даже когда заходим всего на полчаса всё равно остаёмся до закрытия)) Атмосфера затягивает)) Да и наличие футбольчика на экранах как бы намекает остаться))
Проходил мимо вывески с момента переезда в этот район и только вчера впервые посетили. Из плюсов хорошая атмосфера, закуски, музыка. Из минусов не рассчитывайте на высокую кухню хотя всё равно вкусно.
Смотрели футбольный матч: дали столик с самым комфортным обзором экрана, регулярно обновляли бокалы с пивом, сориентировали по меню закусок, всё быстро чётко и доброжелательно.
Действительно напоминает Англию. Есть чем побаловаться как в отношении пива так и в отношении меню. Работники профи, объяснили разницу между двумя лагерами с виду ничем не отличающимися.
Наше тайное место) Паб не так известен так что толп народа практически не бывает) Потягиваем пиво, балуемся закусками, травим байки) Под хорошую музыку или трансляцию)
Добротный английский паб. Не пытается прыгнуть выше голово. Вкусное пиво, уютная атмосфера, ничего лишнего.
В пивной карте весь джентльменский набор пива. Весьма неплохие закуски. Музыкальный репертуар под стать английскому пабу. Официанты работают не то чтобы быстро но с душой.
В наличии моё любимое пиво. Часто показывают футбол. Цены не из дешёвых, впрочем, как и везде. А вот атмосфера увлекает.
Аутентичный интерьер, аутентичный выбор пива и закусок, одним словом тут аутентично всё!
Действительно похож на английские пабы. Пиво вкусное, помогают сделать выбор. Цены как и во всех точках в этом районе.
Шикарный бар... Ничего лишнего: весь джентльменский набор марок пива, добротные закуски, люди которые тут работают реально любят и разбираются в пиве. Как приятное дополнение: возможность посмотреть трансляцию или просто раствориться в музыке. Мой вывод: ходить стоит!
Классический английский паб практически без отступлений от жанра. Есть моё любимое фруктовое пиво.
Показывают главные трансляции недели, экраны с хорошей картинкой, народ на одной волне, дружно смотрит футбол, цены для людей, атмосфера для людей.
Матч любимой команды, бокал холодного стаута и хорошее мясцо...
Густая атмосфера с туманного альбиона) Жаль что границы так толком и не открыли поэтому в баре не было иностранцев) Но представляю что тут творилось в 2018 во время ЧМ по футболу) Создателям бара низкий поклон!)
Хотелось чего-то эдакого но с хорошим пивом. Поэтому вместо привычного немецкого ресторанчика зашли в Викторию и Альберт. Дух старой доброй Англии. Божественное пиво и классические закуски. Однозначно довольны.
Всё очень даже неплохо. Декор, ассортимент пива и закусок. Музыкальный репертуар. Спортивные трансляции. Народ собирается дружелюбный.
Сюда можно водить экскурсии показывая самый каноничный английский бар из всех возможных. Грамотная концепция, подбор марок пива, закусок, люди действительно получают удовольствие от своей работы и это видно.
Строго, со вкусом, отличное пиво, антураж, цены терпимые.
Чуть-чуть благородной английской культуры на Ходынке :) Роскошное пиво; роскошные закуски; и интерьер и музыкальный репертуар подобраны со вкусом :) Цены плюс минус стабильны; работают добрые отзывчивые люди :)
Единственный бар на моей памяти где официанты реально разбираются в пиве а не просто говорят заученными фразами.
Вкусная кухня. Божественное пиво. Без перегибов в плане цен и размеров порций. Работники такие же любители пива. Знают в чём отличие красного от янтарного эля.
У официантов не бывает плохого настроения) Бармены харизматичные люди) Дизайн помещения радует глаз) Пиво и еда радуют вкусовые рецепторы)
Топовое английское пиво, топовый антураж и люди. Однозначно рекомендую.
В первый раз когда мы сюда зашли официантка выдала целую экскурсию по пивным маркам. С тех пор заходим регулярно и приобщаемся. Как бонус достаточно хорошие закуски и трансляции.
Англия на максималках. Уютно. Дружелюбно. Стаф работает быстро и с улыбкой. Есть редкие сорта пива.
Здесь пиво не напиток а целая субкультура и ритуал. Похвально.
Пока границы закрыты довольствуемся маленькой Англией на Гризодубовой... Вкусно, аутентично, роскошная обстановка (не в смысле дороговизны а в смысле уюта). Выбору пенного позавидуют многие пабы города.
Жемчужина Ходынки. Без формализма и пафоса. Уютный и такой родной как домашние тапочки) Все футбольные матчи смотрим здесь)
Зашли перед этим не читая отзывы. Просто поиск выдал ближайший паб. Всё супер! Обязательно вернёмся ещё!
Официантка выдала целую лекцию на тему отличий элей. Музыкальный репертуар понравился и что самое главное музыка не заглушала разговор. В общем это всем известный классический английский бар. Всем тем кто в теме понравится.
Вкусно. Уютно. Хмельно. Понравилось внутреннее убранство, английское пиво, закуски, помогают с выбором, ответили на все вопросы. Скорость сервиса не рекордная но зато ребята работают с душой.
Старая добрая Англия в московском исполнении) Сидели до самого закрытия. Попробовали несколько сортов пива. Довольны)
Заходим каждую пятницу. Уже есть любимые места и любимые официанты. Пиво стараемся миксовать. В один день пьём эль, в другой лагер или стаут и т.д. Если какой-то важный футбольный матч, смотрим тоже здесь, дома не та атмосфера.
Ребята знают толк в правильном английском отдыхе. Накормят, напоят, порадуют улыбкой.
Праздновали ДР :) Пиво на 5+, интерьер на 5, кухня на 4. Официанты улыбчивы и общительные. Интерьер навевает лондонские мотивы.
Вкусное и свежее пиво. Внутреннее убранство всем видом намекает на английскую пренадлежность. Цены на пиво и закуски ОК. Понравился выбор матчей для трансляций. Показывают именно то что мы смотрим.
Если вы не были в Виктория и Альберт паб... значит вы вообще не были в пабе)) Это место как концентрация всего хорошего что есть в английских заведениях)) Футбол и пиво начинают любить даже те, кто их никогда не любил))
Долго думал какие написать минусы но понял что их нет. Это абсолютно самодостаточный английский бар. Сниму балл просто из вредности :)
Чистокровный, пародистый английский паб) Всегда приходим большой компанией из 4-5 человек. Заказываем несколько видов закусок и потом делимся друг с другом. То же касается из пива. Персонал нас уже помнит и как мне кажется обслуживает ещё более дружелюбно)
Захотелось чего-то эдаково (пиццерии и сушильни надоели). Столик не бронировали, пришли во время предполагаемой трансляции матча. Встретили, предложили столик с хорошей обзорностью на экран. Посоветовали пару марок пива под наши вкусы (люблю тёмное). Немного закусок и домашнего тепла. Довольны.
Не любитель футбола но после первой кружечки пива как-то незаметно втянулся в просмотр матча) Паста с сыром и беконом неожиданно порадовала) Как и крылышки)
Добротный паб для совместного просмотра футбола и интеллигентного употребления пива. Джентльменский набор марок. Уместное закусочное меню. Цены не задирают.
Пиво, приятная компания, играем в настольный футбол (в зале есть профессиональный стол с киккером). Время от времени проводятся турниры между посетителями. Увы, пока не выиграли, но мы в процессе))
Отмечали др подруги. Были в этом заведении впервые. Нас спасла официантка рассказавшая о закусках и многообразии пива) Хорошая музыка и атмосфера, располагали к отдыху) Рекомендую к посещению!
Вполне неплохо. Есть и английская атмосфера и качественное пиво и чем отужинать. Будем посещать.
Здравствуйте,огромное спасибо,ждем вас снова.
Румяные колбаски, бургеры, картошечка с соусом, салаты, красный, янтарный эль, тёмное пиво название которого я не запомнила, итог = отлично провели пятничный вечер. Персоналу спасибо! А повар вообще кудесник :)
В пятницу вечером особенно много гостей,советуем бронировать заранее.
Очаровательный английский бар которых сейчас осталось немного (в Москве). Вот именно после таких заведений в очередной раз убеждаюсь, что всегда останусь принципиальным мясоедом и любителем пива. И первое и второе здесь выше всяких похвал.
Все сорта пива,которые у нас представлены, прошли долгий отбор,остались только лучшие.Спасибо большое ,ждем снова.
Бар для пивных гурманов. Вся классика элей, стаутов, лагеров как разливного так и бутылочного. Да и сама обстановка достаточно самобытная, английская.
Паб изначально был задуман в строгом английском стиле,и мы стараемся,чтобы атмосфера была максимально приближена к оригиналу
Пока весь мир закрыт на карантин и в отпуск не улететь) Вместо путешествий ходим в Викторию и Альберт) Европейская обстановка, европейская кухня, европейское пиво и европейский футбол) Очень уютно, вкусно, в крайний раз еле утащили ноги, настолько хорошо посидели))
Все трансляции и вкуснейшее пиво,это все про нас,спасибо за приятный отзыв
Неприметный с виду, простой внутри...но когда тебя встречают, вежливо и учтиво провожают за стол, и особенно когда начинают рассказывать про блюда в меню, ты понимаешь, что попал в правильное место... Пиво, закуски, атмосфера на высшем уровне.
Спасибо большое , постараемся держать планку и дальше на таком уровне
Классика английского жанра. Заходим в качестве альтернативы просмотра футбола дома. Пиво и закуски на любой вкус.
Пиво всегда свежее и только импорт,лучшие трансляции
Место встречи изменить нельзя (с) Каждую пятницу проводим строго в Виктории и Альберте. Повар мясной кудесник. Бармен мешает умопомрачительные коктейли. Официанты такое ощущение что сами пробовали каждый сорт пива так как могут рассказать о любом.
Ресторан для леди и джентльменов. Есть некие акценты на пивной составляющей. Но вот сказать что тут только пьют пиво и смотрят футбол не могу. И мясо и салат и закуски вполне себе приличная кухня.
настоящий английский акцент,полностью с вами согласны,спасибо огромное!
Хорошее английское место. Очень вкусное мясо. Приятное обслуживание, официанты очень эрудированы в своём деле!
Большое спасибо!!! Будем ждать снова,
Ресторан пропагандирующий правильный английский отдых. Ничего лишнего, только хорошее европейское пиво, правильные закуски и чарующие английские интерьеры... Всегда приходим на часик, а уходим перед самым закрытием...
Да от нас очень тяжело уйти,спасибо огромное!
Отличное место! Были уже не один раз и обязательно скоро вернёмся) Всегда очень улыбчивые и вежливые официанты, помогают с выбором. Цены не студенческие, конечно, но и контингент поэтому радует.
Да цены и не высокие и не низкие,но можно на любой бюджет себе найти пиво и закуски
Неплохой английский ресторан на Ходынке. Можно как выпить пива так и плотно перекусить. Как бонус показывают футбольные трансляции.
Время от времени используем в качестве альтернативы домашнему просмотру футбола (муж = заядлый фанат). Столики расставлены так что экран видно из любой точки зала. Официанты работают быстро и дают советы по меню (по пиву же муж и так знает лучше всех). Каких-то шумных компаний не замечала. Всегда всё тихо и мирно, хороший контингент.
Бар который мы заслужили :-) Благородный, с европейскими корнями, если пиво то холодное и обязательно из-под крана, если закуска то каноничные колбаски) Тот случай когда жалеешь что живёшь в РФ а не на родине подобных пабов)
Были в разных пабах за всё время но в итоге обосновались именно в этом. Во-первых, близко к работе. Во-вторых, отличное пиво и закуски. В-третьих, тут есть душа и какая-то своя атмосфера.
Вкуснятина ^_^ нежный брусок говядины, пусть и не мраморная но очень мягкая, почти не надо жевать)) + плюс листья салата, томаты черри и перечный соус. Идеальная совместимость с холодным элем))
Камерный ресторанчик на Ходынке с английской родословной. Внутри приглушённый свет. В интерьере приятные мелочи с отсылками к западной культуре. Как фанат Дартса наличие оного одобряю. Пиво свежее, прохладное (но не морозит мозг и нёбо). бургеры, колбаски с тушёной капустой, без претензий.
Пиво - 10 из 10! Официанты дружелюбны и даже с юморком)) Подают неприлично вкусную говяжью вырезку с перечным соусом))
Часто заходим по пятницам после работы. Плюс если показывают важные матчи. Пиво гуд, хорошее мясцо, персонал разбирается в пиве и охотно идёт на контакт. Добротный паб!
Виктория & Альберт на карте