8 (495) 649-68-56 8 (495) 649-68... — показать

8 (495) 649-68-56 8 (495) 649-68... — показать
+7 495 649-... +7 495 649-68-56 ещё
г Москва, Каширский проезд, д 17 стр 5
Округ: Южный

Отзывы про Ecoflow-russia.com - официальный дистрибьютор ECOFLOW (8)

Делал тут заказ на станцию EcoFlow , в комплекте с дополнительной батареей. Специалист службы поддержки помог оформить покупку, а так же доставку. Работает все исправно. Спасибо
Брали для базы отдыха две зарядных станции. Хорошие и дорогие. Прослужат долго нет сомнений. Все привезли до места даже. Надежное оборудование сразу понятно
Есть в налчиии и под заказ масштабные и хорошие комплекты для экосистемы домов. Я тут один комплект приобрел и теперь мой дом полностью автономынй.
Заказывал в компании портативный холодильник. Очень классные характеристики и комплектация. Все доставили по адресу курьером. Круто
Все лето активно использовали солнечные панели для нашего загородного дома. Простые в установке и современные по функционалу. Проблем вообще нет
У нас в доме стоит зарядная станция которую покупали в этом магазине. Часто бывают отключения электричества и тогда станция приходит на помощь. Полезная покупка
Покупали тут с мужем не так давно для загородного дома гибкие солнечные панели. Оказывается это весьма эффективно и современно. Большое спасибо за консультацию при покупке менеджеру. Так же в комплекте идут все инструкции для подключения и гарантия на работу.
Не так давно совершил свою покупку этом магазине. Впечатлил ассортимент товаров и грамотная консультация от менеджера. Взял тут портативную зарядную электростанцию EcoFlow DELTA 2 с расширяемой емкостью 1–3 кВт⋅ч. Закрыл вообще все вопросы. Отдельное спасибо за быструю доставку прямо до места
Ecoflow-russia.com - официальный дистрибьютор ECOFLOW на карте