8 (495) 545-47-32 8 (495) 545-47... — показать

Отзывы о компании Торговая компания iRobot в Каширском проезде

8 (495) 545-47-32 8 (495) 545-47... — показать

Отзывы про Торговая компания iRobot в Каширском проезде (44)

Впчеатлило тут быстрое оформление заказа и доставка. Брал робот пылесос с сухой уборкой. Модель надежная. Понравилась в исопльзовании
Я тут покупала для дома робот-пылесос. Прошло уже несоклкьо месяцев использования и я скажу что не пожалела ни разу. Модель супер. Спасибо
У нас с этого магазина с женой робот-пылесос. Хорошая модель с классными характеристиками. Собирает даже мелкие частицы пыли
Заказывала тут себе не так давно робот-пылесос модельку для сухой и влажной уборки Roomba i8. Классный робот с хорошими характеристиками. Со совей задачей справляется на отлично. Не буксует
Остались только положительные эмоции от покупки! Мне программу грамотный и вежливый продавец. Спасибо за отличный пылесос!
Классный магазин и консультанты здесь толковые. Взял по рекомендации одного из них пылесос Roomba s9 в загородный дом. Карты каждого этажа он строит грамотно, запоминает их. Убирается качественно, за день успевает пропылесосить не только 2 жилых этажа, но и цоколь. С лестниц не наворачивается, но и не поднимается/спускается по ним, поэтому его нужно переносить с одного этажа на другой вручную. Покупкой доволен, вещь стоящая.
Я приобрёл в магазине робот-пылесос Roomba i7+. Спасибо менеджеру Антону, что помог мне сориентироваться в ассортименте. Я очень доволен покупкой. Удобно, что магазин осуществляет доставку по всей России. Спасибо за качественный товар и быструю доставку! Обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым. Пылесос отлично справляется со своими задачами. Управление простое и понятное.
Решили порадовать родителей на годовщину их свадьбы - подарить им робот-пылесос. Нужна была дорогая и качественная техника, поэтому, конечно, айробот был в приоритете. Мы эту фирму юзаем уже лет 6. Маме и папе взяли модель Roomba i7+. Офигенный пылесос. У нас модель подешевле) А этот с базой самоочистки, с нереальной мощностью и ещё и карты строит. Родители живут в частном доме, поэтому то, что пылесос может запомнить несколько карт, очень важно. Где-то неделю они осваивались с пылесосом. Сейчас уже только положительные эмоции от уборки) Спасибо продавцу за консультацию и своевременную доставку адресатам;)
Классный робот у Вас! Мы себе тоже такого взяли, но без самоочистки - Roomba i7. Для поддержания чистоты в доме вещь вообще отличная, особенно летом, когда окна открыты и в дом может задуть песок с улицы.
Заказала тут дорогущий американский робот-пылесос S9+, решила побаловать себя перед новым годом. Из достоинств робота: Форма в виде буквы D прикольное решение. Турбо-режим на коврах. Станция самоочистки. Очень тихо работает, могу спокойно запускать даже в детской ночью, ребенка не разбудит. Могу сказать, что денег своих все же стоит, если брать во время распродажи, то наверное можно еще и сэкономить.
Приобрела в этом магазине робот-пылесос Roomba i7+. Менеджеры отзывчивые, меня консультировал Антон, благодаря ему я и выбрала эту модель. Видно, что хорошо ориентировался в товаре, ответил вежливо на все мои вопросы. Заказ оперативно оформили, доставку получила уже на следующий день. Понравилось, что курьер мне модель продемонстрировал. Своей покупкой я довольна, пылесос хорошо справляется с уборкой, работает исправно.
О, меня он же консультировал! Хороший продавец. Шустрый. Я ушел с полотером iRobot Braava jet m6. До сих пор от этой модели в восторге.
Небольшого размера робот, но с хорошими параметрами для уборки. Мощности хватает для уборки любого мусора, правда есть ограничения по площади. Чем больше дом, тем дольше будет уборка. У робота предусмотрена функция прерванной задачи, если заряд на нуле, то после подзарядке вернется вновь к уборке. Через приложение можно задавать режим уборки и время, даже если находишься вне дома. Функций по сути немного, но зато и мороки меньше, разберется даже ребенок. Главное, что он хорошо собирает мусор и не оставляет ничего после себя.
Приезжали с женой сюда вдвоем, уехали довольными втроем с нашим новым другом. Менеджеры четкие, все по полкам разложили. Взяли irobot roomba i3+. Решили за базу самоочистки не переплачвать, вытряхнуть контейнер вроде и так легко.
Извиняюсь опечатался, irobot roomba i3*!
У меня сложилось благоприятное впечатление об этом интернет-магазине после того, как я купил здесь робот-пылесос Roomba i7+. Отдельно хотел бы отметить работу менеджера Люды, которых вы помогла мне подобрать хорошую модель, которая соответствовала моим финансовым возможностям. Несмотря на то, что заказ я оформил утром, по Санкт-Петербургу мне доставили пылесос уже к вечеру. Очень удобно, что им можно управлять при помощи смартфона. В процессе уборки в квартире не остаётся зон, где бы пылесос не убрался, даже шерсть кота с ковра отлично убирает, придраться не к чему.
Магазин понравился. Очень светло, чисто, персонал приятный. На все вопросы отвечают с улыбкой и знанием дела. Купили, в итоге, модель, которую не планировали, нам подсказали, что нам лучше подойдет, исходя из необходимого функционала. Даже сэкономить получилось. Спасибо магазину, консультанты очень ориентированы на клиента.
Небольшой магазинчик, но в наличии все модели. Продавец приятный и натасканный. Мы пришли за не дешевой моделью Roomba s9+, хотели до покупки вживую выяснить все минусы и плюсы. Нас очень хорошо проконсультировали. Взяли ту модель, что хотели. Модель прекрасная. Убирается очень чисто. Магазин рекомендую.
Приятное обслуживание, магазин достойный, консультанты знают товар от и до. Именно тут решился заказать iRobot Roomba s9+. Это настоящая машина для уборки пола. Мощный, очень и очень мощный. Собирает самые мелкие крошки и пыль, можно задавать расписание уборок, легко строит карту квартиры даже самой большой. Самоочищается после уборки на базе, мусор скидывает в мусороприемник, его очищать нужно раз в три-четыре недели. Решались на покупку почти месяц, сейчас не пожалели. У нас трёхкомнатная квартира большая, двое детей. Уборка нужна ежедневная и очень тщательная. Этот робот-пылесос отлично справляется с этим. Задаём график уборки на неделю и всё, он убирается, и ковры, и ламинат, и плитку на кухне.
Робота-полотера Braava jet m6 покупала в этом магазине, так как нужен был компаньон к моему роботу-пылесосу Roomba i7 от iRobot. С настройками робота и выбором салфетки мне помогли разобраться в магазине, за что отдельное спасибо консультантам. Сам Braava jet m6 мне понравился, компактный и старательный малыш. Трет все уголки, пол у плинтусов и пролазит под мебель, где у меня раньше еле-еле получалось помыть шваброй. Не зря его купила однозначно.
I7 у нас уже пару лет как, а вот родители его только недавно приобрели. Очень довольны покупкой, тем более брали не кота в мешке, а проверенного нами робота. Если сравнить их сейчас, то особой разницы не заметно, наш такой как и в свой первый день после покупки, целый и готовый иди в бой). Качественная сборка, за время пользования ни царапинки на роботе. Ещё он отлично прижился в доме, прекрасно везде ориентируется, знает где и как пылесосить (настроили все команды через приложение). Даже придраться не к чему. Если есть питомцы, то не стоит боятся брать эту модель, он хорошо справляется с шерстью, она никуда не забивается и отлично чиститься с щеток.
Приобрела тут iRobot Braava jet m6. Осталась довольна покупкой и походом в магазин. Продукция качественная, очень приятно было разглядывать все эти модели. Робот, который взяла - это полотер. Не из дешевых. И убирает не как дешевый. Есть функция пылесоса, она подойдет, если нужно перед влажной уборкой собрать некрупный мусор. Дома стало очень чисто. Включаю робота через день.
Согласна, ассортимент по iRobot и вправду хороший. В ходе консультации остановились на Roomba i7. Понравились его характеристики, да и цвет хороший, не маркий. Робот русифицирован, что важно при настройках+ есть удобное приложение. Кроме того, у него есть датчик для обнаружения мебели, перепадов высоты и обнаружения самых грязных участков. Нам все понравилось, поэтому купили его.
По ассортименту Айроботов этот магазин переплюнул все местные сетевики. Робота выбирали больше часа: пока все пересмотрели, пока позадавали вопросы консультанту. В итоге приобрели Roomba 698, он показался нам самым оптимальным вариантом по цене и качеству. Думаю, дешево и сердито это как раз про него. Какого-то супер функционала у него нет, но пылесосит очень чисто, даже с нашим длинноворсовым ковром справляется не хуже пылесоса со специальной насадкой.
Ответили на все вопросы, которые у меня возникли по ассортименту, эксплуатации и уходу роботов-пылесосов. Выбрали модель, которая нас полностью устроила. Отмечу ориентацию на клиента, приятный персонал и уютную атмосферу в магазине. Рекомендую!
Этим малышом мы уже третий год пошел как пользуемся. Всем довольны, пылесосит качественно, ничего не пропускает. За это время полностью избавились от шерсти кошачьей, ковры теперь всегда чистые и ходить по ним очень приятно. Уход как таковой не напрягает, раз в месяц, или смотрим на состояние робота, промываем пылесборник, моем и чистим все щеточки+ пыль с него протираю. Приложение все также работает, сбоев никаких не было. Что касается этого магазина, хотела сказать, что мы здесь маме в подарок точно такого же робота купили. Она наши хвалебные отзывы послушала и согласилась на такой подарок к юбилею.
Хороший магазин. И персонал. Приехали за роботом-пылесосом. Уехали с полотером iRobot Braava jet m6. Посоветовал продавец, после того, как выяснили, что нет детей и шерстяных питомцев. Мы довольны. Думала, что буду включать пылесос и каждую неделю мыть пол, в итоге вообще пола не касаюсь. Полотер умудряется даже засохший жир оттереть!
Брали тут недавно iRobot Roomba 698. С продавцом очень мило поболтали. Приятно, что поняв наши потребности не втюхали дорогую модель, а наоборот предложили попробовать самый дешевый у iRobot пылесос. У нас до этого не было робота-пылесоса, и продавец предложил начать с этого. Он без наворотов типо прорисовки карт дома и так далее, но тоже довольно умный. Управляется через приложение, датчики хорошо видят препятствия. Спасибо за такую рекомендацию!
А мне муж у вас заказывал Braava jet m6 на день рождения. Полотер пришел как раз в срок, прямо в день рождения. У нас дом не большой, но полы хотелось бы, чтобы были чистыми, а каждый день их мыть та еще морока. А тут и подарок как нельзя кстати. Запускаю его стабильно два раза в день, сначала со средством для полов, потом с простой водой. Удобно, что есть виртуальная стена и можно ее выставлять в любой комнате. Так же можно через программу выставить все предпочтения уборки, например, плитку мыть более тщательно, включать режим распознавания пятен и т.д. По началу следила, что и как моет, сейчас уже все делает самостоятельно.
Купил Roomba i3 не так давно у вас, вот решился написать отзыв. Плюсы: мощный, не маркий, отлично понимает команды сам едет на зарядку, если пылесборник полный, то он об этом говорит. Еще понравилось, как он с шерстью кота вопрос решил, буквально пару дней и вытащил ее со всех уголков квартиры. К минусом бы отнес шум, но если сравнивать с тем же керхером, то шумит гораздо тише. И настройки робота, чтобы робот функционировал как нужно, с ними придется повозится.
Спасибо за быструю доставку. Буквально на прошлой неделе получила вожделенную посылочку. Теперь вот разбираюсь с настройками, экспеременутирую можно сказать. Заказывала, кстати roomba S9+. Копилка на него правда, но он того стоит. С ним уборка сократилась в разы. Автоматическая зарядка и опустощение пылесборника, голосовое сопровождение, есть функции построения карты дома и составление гибкого графика уборки. И это только в чем разобралась, а ещё ведь есть разные режимы уборки и различнве ограничения и управление дистанционно через приложение на смартфоне. В общем стоит он всех вложенных денег, даже не сомневалась когда покупала.
Неплохой магазин с достойным ассортиментов, даже новинки этого года были в наличие. Как раз взял одну из них - Roomba i3+. Робот шикарный, по функционалу ничуть не хуже более дорогих i7+ и s9+, разве что уступает им в мощности. Но так, как я не хотел особо тратиться на технику, для меня i3+ подошел идеально, причем по всем параметрам.
Почитала отзывы, с большинством согласна. Магазин хороший, всё-таки официальный дилер. Долго ходила вокруг него, всё интересовалась этими пылесосами роботами. Вот с мужем на новую квартиру переехали, решили в итоге купить такого робота. Сначала с подозрением к нему относились, но он быстро себя зарекомендовал, хорошо убирает. А магазину спасибо, доставили быстро, в коробке полный комплект, гарантия есть)
Не сказать, что покупка робота-пылесоса, это моя мечта была, но всё равно хотела приобрести. Вот и купила Roomba i7. Доставили прям в день заказа, как собственно и обещали. Беспокоилась только о том, что вдруг неправильную какую-нибудь модель выберу, но тут на помощь мне пришёл Антон. От себя так скажу, он менеджер-эксперт. В технических характеристиках разбирается вообще отлично) Он мне и порекомендовал эту модель брать, учитывая мои потребности) Мне как привезли, сразу затестировала робота, с задачами он своими справился отлично!
В этом магазине покупали робот-пылесос. До этого раньше никогда не пользовались таким пылесосом, поэтому с выбором нам помогал менеджер магазина. Так же он очень хорошо проконсультировал нас и грамотно ответил на все наши вопросы. Робот оказался достаточно простой в управлении, особенно легко им управлять с помощью телефона. У нас дома есть кот, поэтому было интересно понаблюдать как этот робот пылесос будет справляться с кошачьей шерстью. Честно сказать, были приятно удивлены когда увидели с какой же он легкостью собирает всю шерсть, особенно с ковров. Кстати, выбрали модель Roomba i7+, по совету консультанта. Были модели и помощнее, но они рассчитаны уже на более опытных пользователей. Помимо хорошей работоспособности и большого количества полезных функций, в этой модели и очень красивый дизайн. Качество пылесоса оправдало его стоимость.
Магазину моя благодарность, с заказом не подвели. Я от себя так скажу, если лень самой дома прибираться, ну типа попылесосить привычным способом, то можно и робота купить)) Мне не то чтобы лень, просто интересно было такого дома иметь. А оно ведь реально удобно, пока он пылесосит дома, ты можешь до магазина сходить, или приготовить чего. Экономит время и силы. Робота мне здесь продали оригинального, гарантия на него есть, так что всё классно!
Мне магазин знакомый порекомендовал, который хвастался тем, что купил себе iRobot) А я тоже хотел домой себе робот-пылесос. Естественно, заглянул на сайт, цены посмотрел, условия покупки. Хорошо, что есть доставка, а то ехать бы до них было далековато. Отдельное спасибо менеджеру Алексею, мы с ним по телефону общались, он мне грамотно на все вопросы по пылесосу ответил. Доставку организовали, всё было надёжно упаковано, в коробке весь комплект. Покупке конечно рад!
Вот сейчас не представляю, как мы раньше жили без робота-пылесоса. Столько свободного времени экономит по домашней уборке. Покупали в данном магазине робот-пылесос "Braava Jet M6". Так как с такой техникой еще не были знакомы, то завалили вопросами менеджера Ольгу, которая нам помогали с выбором робота-пылесоса. Девушка так хорошо в них разбирается, рассказала о всех моделях. Выбрали в итоге робот-пылесос "Braava Jet M6".
Купили iRobot Braava Jet 250. Идеальные размеры для нашей квартиры, везде пролезет. Хорошо моет. Включение с телефона. Правда резервуар с водой только на 20-25 кв м, но нам хватает) Очень хорошо выручает меня с уборкой в доме, обычно устаю после работы и на мытье пола сил не остается, теперь у меня есть помощник)
О покупки робота-пылесоса никогда раньше не задумывались. У нас с женой небольшая двухкомнатная квартира, так что с уборкой мы сами отлично справлялись. Обычно пылесос или один раз в неделю, в выходной, этого нам вполне хватало. Жена у меня чистоту любит, поэтому иногда пошла пропылесосить и на неделе. Но, в прошлом году мы купили щенка хаски. Щенок за несколько месяцев вырос и превратился в большую собаку, которая жутко линяет. Особенно весной. Его шерсть была везде, но особенно много на полу - все наши ковры, линолеум, плитка, все было в шерсти. Для того, чтоб дома было более менее чисто пылесосить приходилось ежедневно, честно говоря, когда приходишь вечером с работы меньше всего хочется пылесосить. Из-за этого даже с женой несколько раз ругались, потому что никто из нас не хотел убираться после работы.
В итоге, один мой коллега, очередной раз выслушав мои жалобы на бесконечную шерсть в доме посоветовал купить робота-пылесоса. Мне эта идея понравилась и, посоветовавшись с женой мы решили что это действительно наше спасение. По совету все того же коллеги рассматривали пылесос фирмы Roomba. В этом магазине выбор большой, почитали описания, но опердельсся с моделью так и не смогли, пришлось обратиться к консультанту. Большое спасибо консультанту Анне за помощь в выборе. Она выслушала наши пожелания и предложила наиболее подходящую модель Roomba i7+. Честно говоря, на нее больше всего и заглядывались. По стоимости пылесос стоил так же, как и на официальном сайте, но здесь нам в подарок положили ещё и набор отличных столовых приборов.
Заказ мы сделали утром, в 10 часов дня, после оформления нам позвонили с вопросом удобно ли нам будет получить заказ в этот же день, и после нашего согласия пообщали принести ближе к вечеру. Так и получилось. Понравилось, что курьер был в маске и в перчатках, пандемия как никак. Пылесос с официальной гарантией, чеком и со всеми необходимыми документами. Пользуемся уже месяц, очень довольны! Шерсти на полу больше нет, пылесос самостоятельно пылесосит два раза в день. Убирает очень качественно.
Покупкой мы довольны, теперь хочу подарить такого помощника маме на день рождения, тем более магазин дал купон на скидку на следующую покупку.
В начале августа купил здесь себе робота-пылесос. Давно уже думал обзавестись таким чудом техники, да все как-то откладывал покупку, то непредвиденные затраты были. Кириллу хочу сказать спасибо за помощь при выборе: грамотно меня проконсультировал, подобрал мне наиболее оптимальный вариант под мой бюджет. Купил я пылесос модели Roomba 696. Покупкой я доволен, еще и гарантию мне дали. Сами робот-пылесос в полном порядке, работает исправно, никаких дефектов мною не обнаружено. Магазин могу только порекомендовать
Решил немного облегчить себе уборку по дому. Хороший робот-пылесос я планировал купить давно, но деньги на его покупку у меня появились только недавно. Этот магазин попался мне на глаза очень кстати. Цены на технику здесь довольно разные, для себя присмотрел пару моделей, но , чтобы сделать между ними выбор, решил обратиться за помощью к менеджеру. Консультировала меня Аня, которая смогла полноценно ответить на мои вопросы, объяснить некоторые характеристики пылесосов, которые вызывали у меня вопросы. Общалась она со мной с уважением. В итоге я принял решение купить модель Roomba i7+. Доставили мне мой заказ быстрее, чем я ожидал. Упакован робот-пылесос был отлично, никаких повреждений на его корпусе я не заметил. Зарядная станция довольно компактная, так что вся эта система много места не занимает. Пылесосом легко управлять при помощи смартфона. Первый раз, когда делал с его помощью уборку, израсходовал весь заряд, так как хотел оценить возможности пылесоса по максимуму, а вообще полного заряда мне теперь хватает на 2-3 уборки. Качество уборки меня устраивает, мне даже показалось, что ковры на полу стали чище. Удобно, что у такой модели даже есть функция автоматической чистки пылесборника. В общем, я в восторге от такого нового помощника.
Жена давно хотела робот-пылесос, друзья мне порекомендовали этот магазин. Модели все понравились, характеристики тоже. Roomba s9+ прям было именно тем, что я искал. Весит немного, время уборки - 2 часа, обслуживает до 180 метров, сам очищает пылесборник. Фишек в нем много, к примеру, с помощью приложения можно управлять со смартфоном. Конечно выставлять все тут можно самостоятельно на свой вкус, загружаются карты. Сам потом едет на свою базу для зарядки. Убирается просто отлично, я даже и не думал, какая это экономия времени. Выбор в магазине понравился, отдельно спасибо менеджеру Антону за то, что помог определиться с выбором
Несколько дней назад пришел мой заказ с интерне-магазина - привезли робот-пылесос Roomba 960. Спасибо отдельное менеджеру Люде, за помощь при выборе.
Что могу сказать, сразу стала его тестировать. Уделила внимание инструкции, все понятно написано, даже для девушки. Удивила скорость передвижения робота, достаточно быстро. Собирает пыль, волосы, по ламинату без проблем передвигается.
Мне понравилось, буду использовать и дальше познавать все его возможности, а их много
Покупали тут робот-пылесос Roomba I7. Конечно удовольствие не из дешёвых, но зато хороший помощник.
Очень классный робот-пылесос купила в качестве подарка к Новому Году сама себе. ) Модель Roomba 981 - супер современный, с возможностью дистанционного управления через телефон. Убирает безупречно просто. Ещё и набор столовых приборов из 24 предметов дали к нему бесплатно. Безмерно довольна покупкой.
Недавно купили себе робот-пылесос бренда iRobot и я, честно, всё нарадоваться на него не могу. Ненавижу убираться, а тут он половину проблем решает сразу. Полы всегда чистые, только влажную уборку делаю раз в неделю, но там и мыть-то особо нечего после него. И дышать сразу легче стало в квартире.
Торговая компания iRobot в Каширском проезде на карте