8 (495) 190-00-88 8 (495) 190-00... — показать

8 (495) 190-00-88 8 (495) 190-00... — показать
+7 495 190-... +7 495 190-00-88 ещё
Россия, г Москва, ул Лукинская, д 5
Округ: Западный

Отзывы про ЭкоМаркет24 (20)

Я являюсь постоянным клиентом магазина ЭкоМаркет24. Магазин мне нравится большим выбором качественного товара и цены здесь приемлимие. Менеджеры всегда приветливые и всегда помогут с выбором. Доставляют все в сроки без задержек. Последние мое приобретение гель для душа (200мл.). Truefitt and Hill Trafalgar Bath & Shower Gel и как всегда остался доволен.
По совету подруги купила в магазине ЭкоМаркет24 очень крутую шампунь Pampas Шампунь - Natural Scalp Shampoo, сразу что я заметила, так это то, что у него невероятный аромат, волосы потом пахнут очень круто. Действительно по немного стал заметен эффект - волосы стали меньше выпадать, даже на ощупь другие, я очень довольна! Поэтому из личного опыта - рекомендую!
В Экомаркет24 несколько раз покупала различную косметику. Доставку производят в сроки и не задерживают. По ценам здесь все более-менее приемлемо, есть скидки, что неплохо... Спасибо, если что понадобится - закажу у них)
Отличный магазин, в котором достаточно обширный ассортимент и можно выбрать все, что нужно. В основном, покупаю бытовые средства, иногда духи, шампуни. Все качественное и стоит не сильно дорого. Рекомендую)
Несколько раз покупал в Экомаркет24 шампунь и зубную пасту, по качеству претензий нет вообще, сделано из натуральных компонентов, да и по цене вроде как нормально, продавцы вежливые, и это тоже плюс.
Уже достаточно долгое время делаю покупки в Экомаркете24, довольна абсолютно всем: широкий ассортимент действительно качественной продукции по доступным ценам, так что и дальше буду совершать покупки именно здесь!
ЭкоМаркет24 - это мой любимый магазин! Большой выбор, менеджеры, которые всегда посоветуют и цены адекватные)) Последний раз заказывала шампунь и маску для волос, очень довольна!!!))
Мне магазин нравится не только своим огромным выбором, но и хорошо поставленным сервисом - на сайте в режиме он-лайн можно в любое время получить необходимую помощь и консультацию. И цены здесь не кусачие, и на любой кошелек, и акции неплохие.
Лично мне нравиться ходить в Экомаркет24 за покупками. Постоянно покупаю Pampas Шампунь-Natural Scalp Shampoo (550мл.). Также хотелось отметить огромный выбор качественной продукции.
Я часто делаю покупки в Экомаркет24. Мне нравиться очень большой выбор ассортимента и приемлемые цены на товар. Косметика действительно хорошего качества. Да и продавцы вежливые, приятно с ними общаться.
Не первый раз покупаю в Экомаркет24, всегда вежливые продавцы. Хороший и качественный товар. К стате по ценам все довольно не плохо. По акции можно найти товар намного дешевле чем в других магазинах.
В магазине Экомаркет24 предпочитаю заказывать средства по уходу за волосами. Выбор тут просто огромный, в обычных магазинах такую косметику не встретишь. Курьер доставляет до двери - очень удобно.
Не впервые уже делают покупки здесь. Мне этот магазин реально нравятся, ведь цены неплохие и вежливые продавцы. Я неделю назад здесь покупал косметику для жены и ей она очень понравилась!
Нравятся их натуральные зубные пасты и ополаскивателя для рта. Цена конечно отличается, но это натуральные компоненты, и потрясающий вкус. Еще в магазине гибкие способы оплаты и доставки.
Я частенько делаю тут покупки, так как здесь хороший ассортимент, и я уже убедилась что действительно качественного товара. Цены вполне доступные, даже ниже чем у других, так что довольна)
Ни раз здесь заказывала различную косметику. Последний раз заказывала тональный крем Ga-De. Обработали заказ быстро, оповестили о сроках доставки. Доставили через пару дней. В общем, неплохой магазин с большим каталогом, буду дальше заказывать у них.
В этом магазине заказывала себе для волос шампунь и бальзам для окрашенных волос. Качество хорошее, стоимость адекватная. Удобно что на сайте есть номера телефонов, по которым проконсультируют по нужному товару и помогут заказ оформить правильно.
Качественная косметика продается, много всего покупала и перепробовала, для меня на первом месте экомаркет24. Заказ обрабатывают быстро и доставляют, проблем с наличием не было.
Гели, бальзамы для волос, предпочитаю только тут покупать. Бренды надёжные, да и просто выбор есть. Ну и к тому же доставка относительно быстрая, тоже плюс немаловажный. Рекомендую)
Заказывала косметику шампунь, кондиционер и маску для волос, обработали мой заказ на следующий день и сразу же отправили посылку. Качество хорошее. Я довольная работой интернет магазина.
ЭкоМаркет24 на карте