8 (495) 590-85-80 8 (495) 590-85... — показать

Отзывы о компании ООО Красная Линия тд

8 (495) 590-85-80 8 (495) 590-85... — показать
+7 495 590-... +7 495 590-85-80 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Вокзальная, д 53

Отзывы про ООО Красная Линия тд (18)

3.6
крем для рук с дозатором - трубочка дозатора короткая. Дозатор уже на качает крем, но в баночке еще около 20% остается. Приходится выкручивать дозатор и вытряхивать крем на руку. Это нонсенс!
Моей коже очень подходит эта косметика, поэтому я ей регулярно пользуюсь. Из всего представленного ассортимента марки мне особенно нравится маска для окрашенных волос и бальзам для укладки волос. Также нравится жидкое мыло. У него приятный запах. Еще я покупаю крем для рук этой марки. Также мне нравится лак для волос, он очень хорошо фиксирует прическу и надолго ее сохраняет. Радует, что цены на косметику "Красная линия" невысокие. И очередная покупка не наносит ущерба для семейного бюджета. Качество вполне соответствует цене. Всем рекомендую косметику Красная линия.
Дешевая фирма, и косметика их не особо нравится. Давно уже не видела эту фирму на прилавках магазинов. Качество оставляет желать лучшего. Отзывы не очень слышала об этой фирме. На мой взгляд, лучше купить подороже, но качественную косметику, чем подешевле, но какую-то ерунду. Не советую! Мне не подошла эта косметика.
Мне нравятся не все продукты этой компании, но есть некоторые косметические средства, которые я покупаю регулярно. А в целом, всю продукцию могу оценить средне. Очень много доступных товаров, которые могут приобрести люди с ограниченным бюджетом, то нельзя сказать, что они превосходного качества, в чем-то уникальные или потрясающие.
Покупал интим мыло, так классное, мягкое и нежное! Подходит для любой кожи, с натуральными экстрактами, для девушек самый раз, а аромат просто супер, естественный, ненавязчивый, просто очень приятно! Попробуйте и вы, убедитесь в нашем выборе! Красный флакончик,приятный дизайн и достойное содержимое! Нежнее-нежного!
Пробовала шампунь - не понравился. Крем для рук не лучше и не хуже других в этой ценовой категории. Единственное, чем пользуюсь этой марки - жидкое мыло для интимной гигиены. Никакого раздражения и цена хорошая. Можно купить практически во всех магазинах и не хуже более дорогих аналогов. Пользуйтесь смело.
Косметика так себе. В первую очередь мне не нравится запах, обещанного эффекта от использования косметики этой марки не увидела. Надо совершенствовать качество.
А мне не очень нравится эта марка. Конечно, качество соответствует цене, что тут говорить. Цены, действительно, низкие и доступные. Но у парфюмерно-косметических средств нет ни нормального запаха, ни ожидаемого эффекта, и пользоваться ими неприятно. Покупаю Красную линию очень редко.
Из косметики "Красная линия" я пользуюсь только жидким мылом для интимной гигиены. Отличное мыло. Бывает с календулой и с алое, никакого раздражения, только полный комфорт.
Как мне ни прискорбно это сообщать, но я разочарована. Моя любимая "Красная линия" обманула мои ожидания. Гель для душа "Sensoterapia Искушение" не то, что не моет - он не пенится даже!
Мне не понравилась косметика "Красная линия". Цены конечно низкие, но качество как-то не очень. Не нравится запах, как лекарствами какими-то, и совершенно нет обещанного эффекта. В магазинах сейчас море косметики и даже за такие небольшие деньги можно найти разумную альтернативу.
Покупаю крем для рук "Полный уход" кожа рук после нанесения крема становится бархатистая , молочко и крем для тела тоже очень нравятся, достаточно хорошо увлажняют кожу. Один раз купила попробовать шампунь для волос-мне не подошел(волосы стали жесткие).
Не очень хорошие косметические средства, ни по запаху, ни по качеству, шампуни мне вообще не подошли, гели для душа тоже так себе, запах у всего не очень привлекательный, могу сказать что цена полностью соответствует качеству!!!
Я считаю что у этой продукции качество соответствует цене. Продукция не плохая, хорошие кремы и шампуни, бальзамы и маски для волос. Аромат на любителя, но мне нравится!
У красной линии есть очень неплохие крема для рук и шампуни. Цена полностью устраивает, да и качество на уровне. А вот другую косметику этой марки я бы покупать не рискнула. Все-таки не научились еще российские производители делать хорошую косметическую продукцию.
Не очень нравится продукция этой фирмы. Хоть и не дорогая, но могли бы качество получше сделать. Запах не нравится ни у шампуней, ни у бальзамов. Я думаю за эти же деньги можно купить продукцию получше.
Неплохая косметика. Приятный аромат и невысокая цена. Понравилась маска для окрашенных волос "Красная линия" и бальзам для укладки волос Cliven. Теперь смело буду покупать продукцию этого производителя.
ООО Красная Линия тд на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел