8 (499) 754-44-33 8 (499) 754-44... — показать

+7 499 754-... +7 499 754-44-33 ещё
Россия, г Москва, проезд Силикатный 2-й, д 13 стр 1

Отзывы про Еда-Надо (7)

3.9
Очень вкусно и выгодно, рекомендую всем. Вы не пожалеете
Про компанию по доставке еды Еда Надо я узнала от подруги. Зашел разговор, и я пожаловалась на одну достаточно известную сеть. Как меня с мужем чуть не отравили.
Попричитали мы с ней, повздыхали и поругались. После чего она мне посоветовала попробовать Еду Надо, где она около полутора лет постоянно заказывает вкусняшки.
Для начала мне понравился их сайт. Очень легкий, понятный и информативный.
Дальше порадовало разнообразие блюд и напитков. Что называется на любую прихоть.
Выбрали с мужем и стали ждать. Заказали как всегда на пораньше, зная что привезут попозже. Каково же было удивление когда наши суши приехали вовремя! Вкус тоже не подкачал!
Вот вам пицца и чек думайте сами. Мое мнение - это издевательство.
Заказали сладкие роллы "Рафаэлло" две порции .... Это был шок!!! Сладкие роллы в кокосовой стружке с бананом и ананасом ... имели вкус РЫБЫ!!!,так как в них завернули лист нори. Вместо картошки по-деревенски , привезли Фри. Проверяйте!
Другие бы попытались исправить ситуацию, мы любим этот десерт и ждали его ... Но десертом сегодня стал испорченный обед , словесные извинения и ,возможно, мучающийся угрызениями совести, повар.
Постоянно заказываю.
Мне лично очень нравится пицца. Реально вкусно.
И открыл для себя с этим рестораном ВОК. Рис и лапша с копченным лососем просто восхитительны.
насчет суши и роллов, на мой взгляд, очень недурственно. Но я спокойно отношусь к японским вариациям.
Жена любит, говорит, что очень свежее и вкусное.
По соотношению цена-качество великолепно, учитывая действительно большие порции.
Единственное, что не всегда выдерживают - это время доставки. НО, учитывая трафик в Москве, этим грешат все рестораны доставки еды на дом.
Очень хорошая доставка! Все быстро, вкусно и ОЧЕНЬ МНОГО! нам очень понравилось, будем заказывать еще!
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! КРУТЬ!!!!!!!!!
Вкусно и очень быстро привезли!!!!
Советую от души)) ням-ням!
Еда-Надо на карте