Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Братиславская, д 31А
Район: Марьино

Про «Edem flowers»

Боитесь не угадать с подарком? Радующие глаз и источающие нежный аромат, цветы смогут сказать многое без слов, отчего изящно оформленный букет или композиция из бутонов будет подходящим презентом по любому поводу. Флористы цветочного магазина Edem flowers готовы смастерить букеты из ромашек, роз или хризантем, разбавив их зеленью и завернув в яркую упаковку. Чтобы бутоны дольше сохраняли свой внешний вид, сотрудники хранят цветы в прохладных условиях и обновляют диагональный срез стеблей.

Рейтинг магазина на Yell - 1.

Компания Edem flowers находится по адресу Россия, г Москва, ул Братиславская, д 31А (ближайшая станция метро - Братиславская).

Отзывы про Edem flowers (2)

1.0
В среду 26.07.2017г. на кануне дня рождения супруги заказал композицию из цветов "Маленкий львенок" в размере премиум. В этот-же заказ добавил шары и открытку(сказали сами заполнят поздравление, с моих слов). С учётом скидки получилось 5 616-00. Доставка была заказана на дату дня рождения т.е. на 30.07.2017г. Как понимаете, заказ сделал заранее, чтобы исключить какие-либо задержки! В пятницу набрал в магазин, чтобы подтвердить что заказ будет исполнен в срок! Меня уверели, что всё будет в срок и с 9.00 до 12.00 мой заказ будет доставлен на м.Домодедовскую! Сам проживаю на 16км дальше г.Домодедово. Что не сделаешь для любимой супруги! Наступает 30.07 жду звонка курьера! напомню срок с 9.00 до 12.00, время 11.10, тишина! Набрал сам, после продолжительного "раздумья" мне ответил по голосу молодой человек: Вы знаете мы не можем выполнить ваш заказ так как у нас проблема с поставкой цветов(хризантема кустовая)!!! И мы можем предложить альтернативу и выслать варианты на Wahts Ap! Я очень скрупулёзно выбираю подарки и если мне понравилась конкретная композиция, то другая мне не нужна и совершенно не подходит! После чего, через 30мин., мне выслали картинки на которых были такие композиции как ёжик, котёнок, бегемот и медведь!(качеством хуже) Это при всём при том, что в этом магазине я заказывал одну из самых дорогих композиций и получил карту клиента на 10% скидку! Не посчитайте придирчивым, но эти композиции даже как-то морально могут обидеть того кому ты их даришь! Находясь за городом да ещё в воскресенье мне и так было проблемно проехать в город и обратно ввиду ехавших домой дачников не говоря о том что подарок хотелось подарить как можно раньше! Вывод: настроение было испорчено, супруга осталась без сюрприза! А в связи, что все сроки прошли я физически не смог нигде перезаказать что-то похожее! Не думал, что люди так могут подвести((( Они же должны понимать, что торгуют не пирожками, а цветами, которые нужны день в день!!! Позвонил в понедельник, чтобы переговорить с директором оператор сказал, что приедет и разберётся в этой ситуации, до сих пор тишина!!! И трубку не берут, то занято! Подумайте много раз, прежде чем заказывать в этом интернет-магазине!!! Директору большой привет!!!
Моя маленькая племянница живет в Сергиевом посаде, я в москве. накануне дня рождения, заказала для нее на сайте магазина flowers of edem коробку с цветочной композицией и макарунами, для ее мамы- букет из розовых тюльпанов. мало того, что тюльпаны абсолютно другого вида и цвета чем представлен на сайте, но это еще можно както объяснить... но коробка с композицией предполагалась быть сама по себе розовой в мелкий цветочек и квадратной, так и композиция в нежных розовых и белых кустовых розах , вокруг нежной светлой зеленью с добавлением хлопка. когда мне брат прислал фотографию племянницы с цветами, я мягко говоря была в ярости. вместо нежной розовой квадратной коробки, прислали бордовую круглую и вместо недных розовых кустовых роз, вставили туда обычные бордовые и белые розы, темно зеленую батву ну а хлопка там и вовсе не было, вобщем вместо нежной композиции для маленькой принцессы вышла старческий бордовый веник! я так долго выбирала интернет магазин в котором заказать цветы, и собственно саму композицию, из всех коробок я выбрала именно эту и из всех тюльпанов я выбрала именно те, которые заказала, а не какие то другие. в моем понимании если интернет магазин публикует цветочные композиции, именно эти композиции и должны доставляться! ведь когда я в магазине прошу яблоки, мне ведь дают яблоки, а не апельсины! а о том что там написанно про сезонность, там так же четко сказано что в случае если у них не окажется таких цветов, композия максимально будет похожа на ту, которая предполагалась, в той же цветовой гамме. но! в таком случае, такие изменения обязательно будут согласованы с заказчиком! вранье! прислали абсолютно не то и никто ни о чем даже не предупредил! наглость, нахальство, обман!!! просто бессовестный магазин! испортили настроение! Жаль что здесь нельзя прикрепить фотографию. Вот ссылка на сайт где они есть
Edem flowers на карте