8 (800) 775-02-29 8 (800) 775-02... — показать

Отзывы о компании Единый центр высшего дистанционного образования, г. Лобня

8 (800) 775-02-29 8 (800) 775-02... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-02-29 ещё
Московская обл, г Лобня, ул Деповская, д 6

Отзывы про Единый центр высшего дистанционного образования, г. Лобня (26)

Нужно было пройти бухгалтерские курсы. Понадобилось для работы, повышение квалификации. Здесь, в едином центре мне помогли с поступлением, так как егэ сдавала давно и он уже не действителен, сама пройти я не смогла.
Менеджер помог с прохождением всех этапов: оформление документов, выбор нужного вуза и направления, консультация и поступление в вуз. Стоимость нормальная, не завышена, это стоит того, чтобы сэкономить свое время и нервы.
Главное, что можно совмещать работу и учеба, учеба у меня сейчас дистанционная.
В общем, рекомендую, центр проверенный, менеджеры приятные, цены адекватные.
Хочу выразить искреннюю благодарность Единому Центру Высшего Дистанционного Образования за всестороннюю помощь и содействие в поступление на заочную форму образования в высшее учебное заведение для получения второго образования. Самостоятельно поступить не получилось, только после обращения в ЕЦВДО. Сотрудники центра во многом облегчили поиск подходящего учебного заведения, сбор и подачу документов и решение последующих вопросов. Теперь обучаюсь уже на третьем курсе и до сих пор получаю необходимую поддержку от Единого Центра Высшего Дистанционного Образования. Спасибо!.
Я хочу сказать, что довольна учёбой в "Центре дистанционного образования высшего уровня". Я живу в глубинке, выбор вузов у нас небольшой. Качество обучения находится на самом высоком уровне. Организация учебного процесса и поддержка со стороны администрации заслуживают высших похвал. Я настоятельно рекомендую "Центр дистанционного образования высшего уровня" всем, кто стремится получить качественное высшее образование на дистанционной основе. Это превосходное место для тех, кто хочет личного и профессионального роста. Уверенно могу заявить, что здесь вам предоставят все необходимые знания и поддержку для достижения ваших целей.
К сожалению, десять лет назад не было возможности получить высшее образование из-за финансовых трудностей, поэтому долго жалел об этом, пока не решил попробовать еще раз и поступил с их помощью в нужный ВУЗ на психолога с дистанционной формой обучения. Помогли на всех этапах, начиная от оформления всех документов и заканчивая самим поступлением. Да, это стоило определенных денег, но сумма условно символическая и сейчас получаю истинное удовольствие от освоение новой профессии, благо можно совмещать учебу и основную работу, не чувствуя себя вымотанным из последних сил. Рекомендую.
Хочу поделиться своим впечатлением о данном центре. По моему опыту работы с ним, могу с уверенностью сказать, что это место, куда я обязательно вернусь в будущем. Вся работа была проведена на высшем уровне, и я не могу найти ни единого минуса. Сотрудничество с персоналом центра было приятным и продуктивным. Особенно порадовало то, что на начальном этапе были даны исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Это явное доказательство глубоких знаний специалистов в своей области и их готовности оказать качественную помощь. Все наши запросы были выполнены в кратчайшие сроки. В целом, я полностью удовлетворен результатом работы и выражаю искреннюю благодарность за профессионализм и внимание к клиентам.
Из - за семейной жизни да и постоянной занятости на работе уже считала, что время и шанс на получение высшего образования упущены. Но коллега подсказала координаты ЕЦВДО, и так как поступление без ЕГЭ и каких - либо других ограничений, то сразу же подала заявку. По запросу получила полную и бесплатную консультацию, помогли подобрать Московский Международный Университет, чтобы получить специальность " Экономика предприятий и организаций". Понравилось то, что были быстро оформлены документы и я без проблем прошла электронные вступительные испытания. Весь процесс обучения и до самой защиты диплома в 2019 году поддерживалась с центром связь, не чувствовала страха перед неизвестностью)
Живу я в небольшом городке, где выбор вузов ограничен. О возможности получить высшее образование дистанционно я мечтала давно, но не решалась, пока не наткнулась на Единый центр высшего дистанционного образования (ЕЦВДО). Хочу выразить огромную благодарность ЕЦВДО за помощь в реализации моей мечты. С самого начала я получила подробную консультацию по всем вопросам, связанным с поступлением. Оформление документов заняло минимум времени, а электронные вступительные испытания прошли без проблем. Благодаря ЕЦВДО я получила не только диплом о высшем образовании, но и ценные знания, которые уже сейчас использую в своей работе.
Нет времени на очное обучение, поэтому я начала искать варианты. В итоге нашла в интернете "Единый центр высшего дистанционного образования". Изучила информацию на их сайте. Меня сразу привлекала возможность дистанционного обучения, а также наличие аккредитации у учебного заведения. Так что я обратилась к ним. Быстро уладила все вопросы и получила грамотную консультацию по выбору направления обучения. Затем без проблем прошла электронное вступительное испытание и они быстро оформили все документы. В общем, обучение мне нравится. Ведь оно интересное, а преподаватели там грамотные.
Хотелось бы отметить то, что с данным центром мы будем иметь дело и в дальнейшем будущем. Лично я могу сказать то, что у меня не осталось ни единого замечания. Мне действительно было сотрудничать с сотрудниками. Понравилось то, что на начальных этапах меня так подробно проконсультировали по всем возникшим вопросам. Сразу видно то, что специалисты действительно знают все тонкости своего дела и могут оказать эффективную помощь. По нашему обращению сработали за короткий промежуток времени. В общем, всё без замечаний. Хочется сказать свое огромное спасибо за такой профессионализм в работе с клиентами
Проживая в небольшом городе, я уже давно понял, что очное обучение во многих университетах и колледжах недоступно для меня. Именно в этот момент я обнаружил "Единый центр высшего дистанционного образования". Год окончания вуза уже не за горами, и я уверен, что мой выбор обучения дистанционно был одним из самых лучших решений в моей жизни. Первое, что меня поразило, это быстрое и эффективное оформление документов. Я получил профессиональную консультацию по подбору учебного заведения, и мне быстро помогли пройти электронные вступительные испытания. Команда центра помогла мне выбрать подходящую специальность и сопровождала учебный процесс до момента защиты диплома.
Благодарим Вас за высокую оценку! Мы высоко ценим Ваше мнение
Спасибо огромное Единому центру высшего дистанционного образования за помощь в поступлении и вообще в поддержке. Сам из небольшого города Троицка и у нас нормальных ВУЗов просто нет. А здесь можно выбрать было почти любой и получить нормальный московский диплом. В итоге поступил без проблем, уже окончил в 2022 году и работаю по специальности. Учился на айтишника.

Если не знаете куда хотите, тут тоже помогут и подберут вам нормальное учебное заведение. Ну и с экзаменами тоже помогут. И если есть любые вопросы, даже в процессе учебы - обращайтесь, мне никто в помощи ни разу не отказал. Всем рекомендую.
Единый центр высшего дистанционного образования, г. Лобня
Благодарим Вас за высокую оценку! Мы высоко ценим Ваше мнение.
Очень благодарна Единому центру высшего дистанционного образования. Именно они помогли мне с поступлением по форме дистанционного обучения. Закончила ВУЗ в 2023-м году. Сама я из Хабаровска. Поступить у себя в городе не получилось, потеряла год, работала. Боялась, что снова не поступлю. Но на удивление поступила легко и быстро, успешно сдала вступительные экзамены в электронном виде. Кстати, специалисты ЕЦВДО помогли мне в подборе учебного заведения, а также провели профессиональную консультацию по выбору специальности. Окончила я вуз вполне успешно, диплом уже получен, чему очень рада!
Единый центр высшего дистанционного образования, г. Лобня
Благодарим Вас за высокую оценку! Мы высоко ценим Ваше мнение.
Окончил технический ВУЗ в Екатеринбурге в 2021 году. Специальность не самая плохая, но вот с оплатой некоторая беда. Решил, что не стоит тратить жизненную энергию на сферу в которой не получить большие деньги даже при старательной работе. Поступил дистанционно на информационную специальность. Обучение уже закончилось. Много чего пришлось нового изучить. Мозг напрягал прилично))) Сейчас имею актуальные знания, мотивацию к активным действиям. Курс был отличным. Отмечу качественное структурирование информации, упор на выполнении практических заданий. В общем, ставлю высокую оценку.
Благодарим Вас за высокую оценку! Мы высоко ценим Ваше мнение
Обучение в ЕЦВДО — это невероятно удобный и эффективный способ получения знаний. Программы представлены квалифицированными преподавателями, которые осуществляют полную поддержку студентов на протяжении всего обучения.Гибкий график и возможность изучать материалы из любой точки страны делают образование доступным для всех. Я рада, что выбрала именно этот центр для обучения и благодарна за возможность учиться дистационно в Курском Техникуме Экономики и Управления и расширить свои познания в области экономики.
Единый центр высшего дистанционного образования, г. Лобня
Я очень довольна работой "Единого центра высшего дистанционного образования". Обучение проходит на высоком уровне, преподаватели компетентны и внимательны к каждому студенту. Кроме того, организация учебного процесса и поддержка со стороны администрации на высшем уровне. Я бы порекомендовала "Единый центр высшего дистанционного образования" всем, кто хочет получить качественное высшее образование на дистанционной основе. Это отличное место для тех, кто хочет развиваться и получить новые профессиональные навыки. Я уверена, что они дадут вам все необходимые знания и поддержку по пути к достижению ваших целей.
Единый центр высшего дистанционного образования, г. Лобня
Обращаться можно сюда смело. Не подведут 100%. В ЕЦВДО умелый подход, грамотное соотношение цен и качества обслуживания, мне вот лично помогли подобрать вуз, в котором сейчас учусь, более того, подтянули мои знания, чтоб поступил и не провисал на вступительных экзаменах. В общем, могу смело сказать, что забота и поддержка чувствуется в каждом моменте, эдакий отдельный процесс поддержки. Кстати они сопровождают весь учебным процесс до самого получения диплома, это круто. В случае непонимания темы или возникших проблем, через них решаю вопросы. Реально выручали во многих моментах.
Единый центр высшего дистанционного образования, г. Лобня
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы высоко ценим Ваше мнение.
Я окончил ВУЗ в 2020 году. Я выбрал дистанционную форму обучения именно из-за работы на полную ставку и живу в городе Санкт-Петербурге. Единый центр высшего дистанционного образования оказал мне огромную помощь в решении с поступлением. Они быстро и профессионально оформили все необходимые документы и дали мне полноценную консультацию по выбору учебного заведения. Одним из главных преимуществ для меня была гарантия государственного диплома. Единый центр высшего дистанционного образования предоставляет эту гарантию, что очень важно при выборе дистанционного образования. С их помощью образование становится доступным и удобным, рекомендую!
Единый центр высшего дистанционного образования, г. Лобня
Живу и работаю в Москве. Из - за постоянной нехватки времени искала дистанционное обучение для получения второго высшего образования. Найти подходящее учебное заведение самостоятельно не удавалось. Благодаря единому центру высшего дистанционного образования, всё получилось. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Грамотно всё подсказывают и помогают. Мне удалось быстро оформить документы и получить качественную консультацию по подбору учебного заведения в которое я без проблем прошла электронные вступительные испытания. Что для меня было немаловажным - по окончании вуза мой диплом будет государственным.
Единый центр высшего дистанционного образования, г. Лобня
Решила дополнительно получить второе высшее образование по специальности "Психология" дистанционно, потому что днем работаю. Сама живу в Нижнем Новгороде, но хотела закончить Московский вуз, поэтому обратилась Единый центр высшего дистанционного образования, чтобы мне подобрали подходящий Вуз и помогли с поступлением. Менеджер подробно и профессионально ответила на все интересующие вопросы и подобрала наиболее подходящий для меня Вуз. Оформили документы быстро, без проблем сдала электронные вступительные испытания. Менеджер был всегда на связи, поддерживал и мотивировал. В этом году закончила обучение и уже смогла найти работу по новой специальности.
Единый центр высшего дистанционного образования, г. Лобня
Благодарю за вашу помощь, если раньше не могла найти возможность для очного обучения, так как работаю, а тут, при помощи центра, мне удалось найти заведение для дистанционного обучения. Центр всегда был со мной на связи, при необходимости можно было получать консультацию и постоянную поддержку, это очень помогало, особенно во времена сдачи сессии)))
Но и предварительно, еще во время поступления мне помогли. В общем-то из негативного выделить не могу ничего, скорее наоборот, только положительные стороны в работе сервиса.
Единый центр высшего дистанционного образования, г. Лобня
Решил поступить в ЕЦВДО, чтобы получить второе высшее образование. В связи с работой не было возможности учиться очно, поэтому формат дистанционного обучения идеально подошел для меня. Сам живу в городе Москва, поступил на юриспруденцию, так как хотелось лучше разбираться в этой теме и в дальнейшем связать свою работу с этим. Обучение вполне удобное, все дистанционные уроки проходят в удобное время, теория преподается достаточно полная и нет какой-либо воды, что существенно экономит время. Очень доволен, что поступил именно сюда, каждый день получаю новые знания. Рекомендую к поступлению!
Единый центр высшего дистанционного образования, г. Лобня
Решилась на второе образование, искала вуз с возможностью дистанционного обучения, так как работа не позволяла поступить на очную форму обучения. Не прогадала, что обратилась в "Единый центр высшего дистанционного образования", смогла здесь пройти обучение по специальности экономиста. Мне понравилось, что здесь мне помогли определиться с выбором специальности, так как были некоторые сомнения относительно этого вопроса. Обучением своим осталась вполне довольна, оно прошло для меня без лишних сложностей, спасибо за это грамотным преподавателям. Материал понятный, хорошо разъясняется. Получила диплом государственного образца.
Единый центр высшего дистанционного образования, г. Лобня
Я рад, что воспользовался такой возможностью, получить дополнительное высшее образование. В ЕЦВДО большой выбор, я сознательно выбрал направление психологии. В наше время специальность актуальная и востребованная. Тем более, что у меня уже есть достаточно хороший опыт в общении с людьми, последнее место работы. Обучался дистанционно, очень удобный формат, много времени на подготовку и изучение материала. Преподавание доступное, специалисты работают опытные, индивидуальный подход к каждому. Очень доволен результатом, сейчас работаю по специальности, и полученные знания применяю ежедневно.
Единый центр высшего дистанционного образования, г. Лобня
"Единый центр высшего дистанционного образования" оставляет самое положительное впечатление и я совершенно не пожалела, что проходила здесь обучение. Получала здесь второе высшее образование. Я по специальности экономист я здесь выбрала направление юриспруденции. Выбрала этот центр не только из-за удобной подачи информации, но и потому что можно самостоятельно выбирать время обучения. К тому же все занятия проводились на доступно и понятном языке, поэтому никаких проблем с успеваемостью у меня не возникло. Также отмечу, что здесь есть прекрасная электронная библиотека, на все возникающие вопросы мне оперативно отвечали на сайте и помогали во всем. Осталась довольна на 100%.
Единый центр высшего дистанционного образования, г. Лобня
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что Вам понравились наши услуги, и высоко ценим Ваше мнение. Ваша поддержка мотивирует нас продолжать улучшать качество наших предложений и сервиса. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.