8 (800) 775-02-298 (800) 775-02... — показать

Единый центр высшего дистанционного образования, г. Лобня

8 (800) 775-02-298 (800) 775-02... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-02-29 ещё
Московская обл, г Лобня, ул Деповская, д 6
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Единый центр высшего дистанционного образования, г. Лобня»

Забудьте о проблемах с поступлением, ЕГЭ, и долгих очередях в учебных заведениях! С нами вы легко и комфортно освоите желаемую специальность.

Что мы гарантируем:

Помощь в выборе подходящего учебного заведения и специальности.

Поступление в ВУЗ за 7 дней и в колледж за 3 дня, даже без ЕГЭ.

Бесплатное и профессиональное сопровождение на всем пути обучения.

Экономию вашего времени, сил и средств.

️ Почему стоит выбрать нас:

1️⃣ Более 20 лет успешной работы в сфере образования.

2️⃣ Сотрудничество с 47 учебными заведениями, предоставляем выбор из 280 специальностей.

3️⃣ Официальный представитель с необходимыми сертификатами.

4️⃣ Более 20 000 наших выпускников — дипломированные специалисты.

5️⃣ Возможность обучения из любой точки мира.

Начните свой образовательный путь: получите высшее образование за 3,5 года, закончите колледж за 2,5 года, получите второе высшее, повысьте квалификацию всего за 10 дней или освоите бизнес-образование.

Контакты:

Бизнес-обучение дистанционно
Бухгалтерские курсы онлайн
Высшее педагогическое образование дистанционно
Дистанционное обучение на логопеда
Дистанционное обучение на социального работника
Дистанционное обучение пожарной безопасности
Дистанционное обучение психоанализу
Дистанционное повышение квалификации
Дистанционное повышение квалификации воспитателей
Дистанционные курсы для учителей начальных классов
Дистанционные курсы менеджмента
Дистанционные курсы повышения квалификации для руководителей
Дистанционные курсы повышения квалификации для учителей
Информационная безопасность дистанционно
Кадровое делопроизводство дистанционно
Курсы воспитателя дистанционно
Курсы дефектологов дистанционно
Курсы менеджеров по персоналу онлайн
Курсы психологии онлайн
Курсы фотографии онлайн
Обучение на маркетолога дистанционно
Обучение на помощника воспитателя дистанционно
Обучение на фельдшера дистанционно
Курсы программирования
Курсы сметчиков
Медицинские курсы
Обучение охраны труда

Специалисты Единый центр высшего дистанционного образования, г. Лобня (1)

Отзывы про Единый центр высшего дистанционного образования, г. Лобня (26)

Нужно было пройти бухгалтерские курсы. Понадобилось для работы, повышение квалификации. Здесь, в едином центре мне помогли с поступлением, так как егэ сдавала давно и он уже не действителен, сама пройти я не смогла.
Менеджер помог с прохождением всех этапов: оформление документов, выбор нужного вуза и направления, консультация и поступление в вуз. Стоимость нормальная, не завышена, это стоит того, чтобы сэкономить свое время и нервы.
Главное, что можно совмещать работу и учеба, учеба у меня сейчас дистанционная.
В общем, рекомендую, центр проверенный, менеджеры приятные, цены адекватные.
Хочу выразить искреннюю благодарность Единому Центру Высшего Дистанционного Образования за всестороннюю помощь и содействие в поступление на заочную форму образования в высшее учебное заведение для получения второго образования. Самостоятельно поступить не получилось, только после обращения в ЕЦВДО. Сотрудники центра во многом облегчили поиск подходящего учебного заведения, сбор и подачу документов и решение последующих вопросов. Теперь обучаюсь уже на третьем курсе и до сих пор получаю необходимую поддержку от Единого Центра Высшего Дистанционного Образования. Спасибо!.
Я хочу сказать, что довольна учёбой в "Центре дистанционного образования высшего уровня". Я живу в глубинке, выбор вузов у нас небольшой. Качество обучения находится на самом высоком уровне. Организация учебного процесса и поддержка со стороны администрации заслуживают высших похвал. Я настоятельно рекомендую "Центр дистанционного образования высшего уровня" всем, кто стремится получить качественное высшее образование на дистанционной основе. Это превосходное место для тех, кто хочет личного и профессионального роста. Уверенно могу заявить, что здесь вам предоставят все необходимые знания и поддержку для достижения ваших целей.
К сожалению, десять лет назад не было возможности получить высшее образование из-за финансовых трудностей, поэтому долго жалел об этом, пока не решил попробовать еще раз и поступил с их помощью в нужный ВУЗ на психолога с дистанционной формой обучения. Помогли на всех этапах, начиная от оформления всех документов и заканчивая самим поступлением. Да, это стоило определенных денег, но сумма условно символическая и сейчас получаю истинное удовольствие от освоение новой профессии, благо можно совмещать учебу и основную работу, не чувствуя себя вымотанным из последних сил. Рекомендую.
Хочу поделиться своим впечатлением о данном центре. По моему опыту работы с ним, могу с уверенностью сказать, что это место, куда я обязательно вернусь в будущем. Вся работа была проведена на высшем уровне, и я не могу найти ни единого минуса. Сотрудничество с персоналом центра было приятным и продуктивным. Особенно порадовало то, что на начальном этапе были даны исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Это явное доказательство глубоких знаний специалистов в своей области и их готовности оказать качественную помощь. Все наши запросы были выполнены в кратчайшие сроки. В целом, я полностью удовлетворен результатом работы и выражаю искреннюю благодарность за профессионализм и внимание к клиентам.

Частые вопросы про Единый центр высшего дистанционного образования, г. Лобня

Как узнать график работы Единый центр высшего дистанционного образования, г. Лобня ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 775-02-29

Единый центр высшего дистанционного образования, г. Лобня находится по адресу Московская обл, г Лобня, ул Деповская, д 6.

Единый центр высшего дистанционного образования, г. Лобня на карте