8 (495) 223-26-57 8 (495) 223-26... — показать

Отзывы о компании Ефимова Елена Викторовна

8 (495) 223-26-57 8 (495) 223-26... — показать

Отзывы про Ефимова Елена Викторовна (23)

4.3
Благодарю за сотрудничество данную организацию! Несмотря, что при обращении документов было много, вся процедура заняла минут 30. Очень рад, что есть такие оперативные ребята. Спасибо.
На сайте указано, что документы принимают до 21 час. Приехал в 20 ч. 40 минут, но меня даже не пропустили. Позвонил, но помощники сказали, что людей много и они не примут меня.
Необходимо было сделать генеральную доверенность на продажу, переделывали три раза, совершенно безграмотный и невежливый персонал!
Отзыв положительный. Оформляла согласие на выезд ребенка. Офис цивильный, не совковый (за день до этого была на Пушкинской, жуткое место - прошлый век) . Здесь все организовано достойно: эл. очередь, помощники принимают быстро, оформляют документы и сразу проходишь к нотариусу. Нотариус быстро все проверяет и подпись. Провела в конторе 15-20 минут. Впервые вижу нотариуса, который нормально общается. Может не везло. Спасибо.
Очень удобное время работы, удалось оформить документы вечером в субботу, в других конторах обслуживают только по записи/только до 5-6 часов. Электронная очередь прошла быстро, совсем не утомительно. Отдельно хотелось бы поблагодарить сотрудницу Анну (из третьего кабинета), которая, даже несмотря на проблемы с принтером, оперативно сумела помочь нам с заполнением необходимых бумаг.
Выбирайте грамотного нотариуса, а не по принципу удобного места расположения и удобного времени работы.

С нас сняли 5 тысяч рублей. Вписали кривой адрес в доверенность. Хотя договор долевого учатия был предоставлен. Из него надо было просто переписать адрес.

Адрес был переписан из образца.

Представляете вы приносите копию образца и в Ваши документы вместо ваших данных по образцу, вписывают Иванов Иван Иванович.

Автор сего действия - сотрудник по имени Эдуард.

Он оказывается не хочет разгадывать ребусы. Заполнить данные по образцу это ребус!!!!!

Мне очень понравился профессионализм этой нотариальной конторы! Все сделали быстро, качественно и оперативно! Молодцы! Теперь только к вам!
Надо было заверить ксерокопию диплома. Думала проторчу как обычно в очередях. но нет, довольно быстро приняли, все подписали, поставили печать. Денег стоит нормальных. Советую!
Мне понравилась работа этой конторы. Всё очень четко, оперативно, слаженно. Быстро и без лишних задержек. Теперь я знаю куда можно обратиться, если у меня возникнут еще какие-то проблемы с оформлением документов.)
Просили совет на счёт имущества и квартиры ,нам подсказали а в последующем и оформить помогли , очень остались всем довольны ,спасибо.
Большое спасибо Елене Викторовне, за то что помогла оформить нужные мне документы и помогла в моем вопросе на наследство! Очень быстро принимает и уделяет внимание каждому клиенту! Ещё раз огромное спасибо!
Платить на 40% больше чем у нотариуса на соседней (Воронцовской) улице больше, только потому что сидишь в очереди не час, а пол? Увольте! Я думаю цены там такие не столько из-за скорости обслуживания, а из-за высокой арендой платы. Дом новый, прям у метро:)
Выражаю огромную благодарность, за высококвалифицированные навыки сотрудников нотариальной конторы. Спасибо Вам за то, что Вы есть!...
Ефимовой Елене Викторовне хочется выразить огромную благодарность за организацию работы своей нотариальной конторы! Профессионализм сотрудников, оперативность в работе, уважительное отношение к посетителям - всё это выделяют именно эту нотариальную контору от всех остальных! Удачи вам!
Заходил сюда несколько раз, больше всего понравилось что все 5 раз, которые я там был, не было большой очереди. Это плюс. Все делается быстро ,а вот только 1 минус -только цены выше, но хоть очереди то нет) Так что советую!
Мне очень понравилось ихние обслуживание , Мне подыскали очень хороший обмен , как я и хотел , поменяли мне квартиру на чуть скромней квартиру с доплатой , довольно за малое время ... Всем очень доволен . Огромное Спасибо Елене Викторовне
Мне понравилась работа этой конторы. Всё очень четко, оперативно, слаженно. Быстро и без лишних задержок. Теперь я знаю куда можно обратиться, если у меня возникнут еще какие-то проблемы с оформлением документов.
Оформляли машину у Елены Викторовны, записались по телефону в итоге приняли нас без очереди, все разьяснили и быстро оформили остались довольны, спасибо вам.
Занимался вопросом квартиры,нужно было разменять 3-х комнатную на 2-х комнатную с доплатой мне денег,очень быстро решили все нотариальные вопросы и осуществили очень квалифицированную помощь,а за это и денег не жалко отдать.
Ходила в эту нотариальную контору, очень хорошо информируют, оказывают квалифицированную помощь, оперативно работают, мне понравилось.
Быстро переоформили квартиру, остался всем доволен! Удобное месторасположение и время работы!
Удобная нотариальная контора, потому что работает до 20.00...! Очень быстро принимают клиентов!
Ефимова Елена Викторовна на карте