8 (495) 188-77-08 8 (495) 188-77... — показать

Отзывы о компании ЭкоКонтроль на Ярославской улице

8 (495) 188-77-08 8 (495) 188-77... — показать
+7 495 188-... +7 495 188-77-08 ещё

Отзывы про ЭкоКонтроль на Ярославской улице (12)

Первый раз столкнулись с необходимостью проанализировать чистоту воздуха в квартире когда продавали. Риэлтерское агентство запросило справку с анализом воздуха, так как первый этаж и была вероятность, что в помещениях могут быть невидимые споры грибка и плесени.

Раньше никогда об этом не задумывалась.

Раньше наша компания обращалась уже в лабораторию Экоконтроль в Москве. Так что у меня было без вариантов. Позвонил, ответила вежливая девочка менеджер, проконсультировала, направила на почту реквизиты и коммерческое предложение.

На все ушло один день. Оформил утром и во второй половине дня приехал эксперт со специальным прибором, анализатором, сделал забор воздуха для проведения анализа. Параллельно заказывал и анализ воды. Результаты выдали на следующее утро, выслали на е-мейл.

Такая оперативность впечатлила. Сейчас у нас в планах купить дом в Подмосковье. Решили идти по этому же пути, планируем обратиться в лабораторию Экоконтроль, чтобы обследовать воздух, воду и почву. Мои рекомендации. Когда сталкиваешься с такими людьми, начинаешь понимать, что в нашей жизни важнее всего - здоровье.
Выражаю огромную благодарность за качественно выполненную работу! Приехали когда и сказали, по телефону и на месте общаются вежливо, пунктуальные сотрудники. Делали нам анализ воды и воздуха.
Невысокие цены на анализы, надежная фирма, заказывали не раз у них анализ воды и почвы, всегда выполняют в срок.
Цены очень приятные, уже не первый раз заказываю у них анализы, делают быстро очень, выходит максимально выгодно. Рекомендую определенно.
Заказывали в лаборатории Экоконтроль анализы на грибок и плесень. Были приятно удивлены профессионализмом и качеством работ. Результаты получили, согласно договору, точно в указанное время. Удовлетворены и ценой на услуги, ниже государственной. Так что, желаем процветания.
Разбили градусник, в таких случаях обычно перестраховываемся, заказали у них анализ воздуха в квартире, приехали вовремя, как и договаривались, сами анализы ждали недолго
Уже не первый раз обращаемся в экоконтроль по поводу анализов, делали анализ воды и многое другое, по многим объектам необходимо делать, стараемся у них, так как оперативно и привыкли к ним
Проводили химический анализ в пищевых блоках оздоровительного лагеря, детских комнатах, спортивном зале, санузлах детского оздоровительного центра в Москве. Уже второй раз обращаемся в компанию Экоконтроль. В Москве и Подмосковье - они лучше. Цена ниже рынка, а качество услуг отличное. У них своя лаборатория, профессиональное оборудование. Кроме этого заказывая химический анализ воздуха в помещениях каждая вторая точка со скидкой 50%. В целом экспертиза нам обошлась в 2 раза дешевле. Часть сэкономленных средств использовали для покупки спортивного инвентаря. Следующий раз даже искать не будем подрядчика, сразу обращаемся в лабораторию Экоконтроль. Наши рекомендации.
Проведенные анализы оказались на пользу, выявили очень многое, будем исправлять, большое спасибо за оперативность.
После ремонта появилась аллергия, решили заказать анализ воздуха у них. Провели быстро, сразу стало понятно из-за чего. Профессиональные сотрудники, приехали быстро, результаты ждали недолго.
Добрый день! Дочка разбила градусник и после надо было сделать анализ воздуха для нашей безопасности. Обратились в Экоконтроль, параллельно сделали анализ воды, все сделали быстро.
Обратилась в Экоконтроль за полной диагностикой звуковой обстановки на объекте. Мониторинг шума проводили 24 часа. Результат отдали за 4 дня. Мои рекомендации людям, которым нужны экологические исследования. Компания оправдала мои ожидания намного больше!
ЭкоКонтроль на Ярославской улице на карте