8 (495) 249-90-54 8 (495) 249-90... — показать

Отзывы о компании Дез Групп

8 (495) 249-90-54 8 (495) 249-90... — показать
+7 495 249-... +7 495 249-90-54 ещё
Россия, г Москва, б-р Ракетный, д 17

Отзывы про Дез Групп (229)

4.6
Долго не могла справиться с различными насекомыми, но мне помогли быстро и эффективно.
Отличная организация,приехали быстро и оперативно выполнили свою работу,сотрудники профессионалы своего дела. Огромное спасибо
Сотрудники проявили высокий профессионализм и оперативно провели все необходимые процедуры для уничтожения грызунов в моем доме. Результат превзошел все мои ожидания - мышей больше не осталось, а качество обработки на высшем уровне. Рекомендую данную службу всем, кто столкнулся с проблемой грызунов в своем жилище.
Работают очень хорошо, обработали дом всех муравьёв, мне понравилось их ответственность, посоветовали, если что будем общаться ещё, спасибо большое, очень качественная работа
Очень рада, что познакомилась с компанией Дез Групп. Было нашествие крыс из подвала - они прогрызли пол в двух местах и вышли на кухню - это было что-то ужасное. Хорошо, быстро и оперативно откликнулись сотрудники этой фирмы , приехали, сделали всё очень професстонально и так, что самим не пришлось падать в обморок от жуткого вида грызунов в доме.
Обращался в данную компанию, из за нашествия комаров из подвала нашего МКД, после санобработки подвала, комары исчезли в течении нескольких дней, так что только положительный отзыв и пятерёрка
Отличная служба дизинсекции, сам обращался с в эту службу, большой ряд различных услуг, например: уничтожение насекомых, уничтожение грызунов, уничтожение патогенных организмов, уничтожение клещей, уничтожение неприятных запахов. Всем рекомендую и советую к обращению в эту службу!
Обратился к вам так-как уже не знал как бороться с мухами. Теперь в доме нет мух. Спасибо огромное 🙏
Долго не могли справиться с нашествием различных насекомых, но нам помогли быстро, эффективно и дёшево!
Теперь в квартире нет тараканов нет все понравилось отлично все сделали не
Долго не могли справиться с нашествием тараканов в квартире. Всякие ловушки и прочие средства, которые продаются в магазинах не помогали. Решили обратиться в специализированную организацию. После долгого выбора и изучения отзывов обратились в ДезГрупп. Компания имеет большой многолетний опыт работы. Специалисты приехали на следующий день после обращения в оговоренное время. Дезинфекцию провели оперативно и профессионально. Дали год рагантии на оказанную услугу. Уже три месяца тараканы нас не беспокоят.
Заказал услугу дезодорации после потопа. Приехали быстро, сделали все качественно и не на "скорую руку". За такое хочется заплатить и больше, чем в ценнике. Спасибо большое!
В нашем кафе завелись тараканы и чтобы от них избавиться мы решили воспользоваться услугами этой компании, и не разочаровались в них . Всё быстро сделали . Рекомендую
В здании нашего офиса при наступлении холодов завелись мыши, заказывали обработку всех помещений. Работники приехали оперативно, тщательно всё обработали, рекомендую
Воспользовался услугами этой компании, и не огорчился! Дезинфекторы все долго осматривали, обработали все за 2 часа, не быстро, но и не долго. В принципе все хорошо, пока клопы дома ещё появляются, но нам сказали что через дней 5 исчезнут, такая у них особенность. Спасибо Виталию и Никите за добросовестную работу.
Долго не могли избавиться от тараканов в квартире. Самостоятельная обрабобка не помогала. Решили обратиться в компанию Дез Групп. После оформления заявки приехали на следующий день. Полная обработка квартиры заняла полтора часа. Чувствуется грамотный и профессиональный подход. Все тщательно осмотрели. Запах от обработки не токсичный, выветрился в течении дня. Большая благодарность Виталию и Никите за выполненную работу. Вот уже два месяца вредители нас больше не беспокоят.
Очень хорошая компания, я считаю одна из самых лучших в нашем городе . Заказывали их услугу по рекомендациям друзей, очень помогли, приехали быстро, все сделали качественно. Будут ещё такие проблемы будем обращаться только к ним
Заказала обработку от постельных клопов, ждала не долго, сделали быстро. После обработки находила дохлых уже, пахло не сильно, терпимо, но конечно же нужно проветривать. Персонал был вежливый, спасибо большое!
дератизация прошла успешно , у меня дома было большое крыс, нашел номер этой компании, приеха быстро и нанесли средство. буквально через пару дней крыс я больше не наблюдал. сама обработка длится не больше 30 минут или 1 часу, спасибо за помощь!
Пользовались услугами компании еще летом по рекомендации подруги.
Квартира на 2 этаже, в нашем доме мусоропровод и еще и продуктовый магазин снизу. Тараканы ползли отовсюду и ничего не помогало. Они пропали буквально сразу же после обработки! И даже теперь, спустя время, никого нет.
К нам приезжал Виталий, очень вежливый человек.
Сама обработка длилась около часа. По телефону заранее предупредили как подготовить помещение, что нужно спрятать и как потом привести уборку. Запаха особо не было, может только первые полчаса и то легкий.
Цена та же что и обговорили по телефону. Но мы обрабатывали только кухню, санузел и коридор, в других местах их не было видно, вышло относительно недорого.
Хочу поделиться своим восторженным впечатлением от работы компании по дезинсекции. Мы обратились к ним с проблемой в нашем доме, и результат превзошел наши ожидания. Сотрудники компании профессионально оценили ситуацию, предложили оптимальное решение и провели работу качественно и в срок. Мы заметили значительное улучшение в нашей обстановке уже через несколько дней после дезинсекции. Благодаря компании по дезинсекции мы теперь чувствуем себя уверенно и комфортно в нашем доме. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет высококачественные услуги по дезинсекции!
Спасибо за работу Виталию, много лет пытаюсь вывести тараканов (самостоятельно и другими службами), после работы именно этой компании уже больше чем полгода нет тараканов нигде. Из плюсов хочу выделить относительно быструю обработку примерно за час и сам запах который после неё остаётся, он не резкий(за что очень переживала), так же очень порадовало отношение мастера он все детально долго объяснял, саму квартиру тоже очень детально осмотрел, тщательно все подготовил
Недавно купил себе квартиру по низкой цене, квартира была естественно в плохом состоянии, старые обои, тараканы везде решил обратиться в данную службу. Приехали, осмотрели всë, осматривали очень тщательно. После осмотра, приступили к уничтожению тараканов, сделки всё минут за 40, это довольно быстро, квартира немаленькая, запаха после себя практически не оставили, конечно был запах, но он был сравним с запахом обоев, которые только что поклеяли, запах полностью выветрился за 2 дня.
Обратилась с проблемой, завелись тараканы в квартире. Профессионально избавили нас от этой проблемы. Теперь у нас чистая квартира!
Все быстро, оперативно, с задачей справились, насекомые пропали! Спасибо
Хорошо справились со своей роботой, убрали и дизефицировали весь дом. Одним словом, молодцы.
Обратилась с проблемой, завелись клещи в квартире, на которых у меня оказалась аллергия. Мастера избавили нас от этой проблемы, все быстро и качественно! Теперь у нас чистая квартира!
У меня была проблема и я не знала куда обратиться, но случайно наткнулась на эту компанию и решила довериться. Сотрудники сделали всё на высшем уровне! Спасибо, вы большие профессионалы!!
Столкнулась с проблемой грызунов, а именно мышей. Долго выбирала куда обратиться и остановилась на данной компании. Обработали дом быстро, качественно, по приятной цене. Осталась довольна.
Здравствуйте, всём хотел бы посоветовать данное место, для решения вашей проблемы, так как после того как я его посетил, я сам лично убедился что там работают сотрудники которые являются профисионаломи своего дела, помогли во всëм разобраться, всём советую лучшее место на моей памяти
Спасибо большое вашей компании! Очень долго мучались с мышами. Вы наше спасение, мы очень благодарны вам за ваш труд!
Вызывала мастера на дом по уничтожению блох. Мастер все обсмотрел, обработал. Сказал безопасно для детей. Запах быстро выветрился. Спасибо мастеру и компании.
Я недавно воспользовался услугами компании Дез ГОСТ для проведения дезинфекции. Приятно удивило, что они используют новейшие инсектицидные препараты последнего поколения. Видно, что работают профессионалы своего дела - все было сделано быстро и качественно. Результатом я остался доволен, рекомендую всем, кому нужны профессиональные услуги в этой области
Всем советую. Работа выполнена хорошо. Персонал тоже хороший
Работа выполнена отлично.Персонал был вежливый .Всем советую
Гарантия на оказанные услуги-1 год(₽&+#(₽? _('ьвьпиб
Я обратился в эту компанию для уничтожения клопов в своей квартире и остался очень доволен результатом. Команда профессионалов быстро и качественно провела дезинсекцию, а также помогла мне избавиться от неприятных запахов. Я также оценил их помощь в ведении санитарной документации. Обязательно буду рекомендовать данную компанию своим знакомым и друзьям, которые нуждаются в подобных услугах. Спасибо за отличную работу!
Вызывал эту компанию для дезинфекцииr клещей, узнал у друзей , результат понравился , быстро выполнили свою работу, рекомендую.
Вызывала эту компанию для дезинфекции клопов, посоветовали знакомые, не разочаровалась, приехали быстро, сделали свое дело на 5.
Доброго день! Заказывали обработку мебели от клопов. Получили грамотную консультацию от специалиста. Были проинформированы о всех этапах работы и о средствах обработки. Ребята работают быстро и слаженно. Буду реокмендовать знакомым.
В моем загородном доме поселились тараканы, долго пытался бороться с ними, решил заказать обработку дома. Специалисты приехали в нужное время, тараканов с тех пор в доме не видели. Наконец я с собакой можем спать спокойно)
Мы не прогадали! Специалисты приехали уже на следующий день после обращения. Офис обработали полностью каждый уголок. По итогу сотрудники смогли вернутся на свои рабочие места уже через несколько дней.
Команда специалистов приехала в оговоренное время, провела обработку эффективно и тщательно. После нескольких дней мы заметили, что тараканы в нашем офисе перестали беспокоить нас и наших клиентов.
Долгое время боролся с нашествием клопов в моей квартире. Ничто не помогало, пока я не обратился в вашу компанию. Их специалисты провели комплексную обработку, и уже через несколько дней проблема исчезла. Очень профессионально и надежно.
Мебель в эту химчистку, и они сделали отличную работу! Мои диваны и кресла выглядят как новые. Был приятно удивлен тем, как быстро они справились с задачей, и как чистой и свежей мебель стала после процедуры. Рекомендуем!
Мы заказали услугу дезинфекции в нашем офисе, и результат просто поразил! Специалисты пришли вовремя, провели работу профессионально и даже дали советы по профилактике. Очень довольны!
на сайте Санэпидемстанцию СЭС Дез Групп Москва содержится заведомо ложная информация: обработка 2 комнатной квартиры по калькулятору 3700, но при звонке становится 6400. На сайте указано, что компания несет гарантии, но по факту, надо сделать 2 обработки, чтобы эту гарантию получить.
Обратился в эту компанию для уничтожения тараканов и клопов в доме, и не пожалел. Сервис высокого уровня, качественная обработка, приятное отношение к клиентам. Тараканов и клопов мы больше не видели. Большое спасибо всему коллективу за их профессионализм и эффективность!
Их услуга уничтожения насекомых отличается от других высоким качеством. Быстрая и эффективная дезинфекция помогла избавиться от тараканов и клопов уже после первой обработки. Теперь живем безопасно и спокойно!
Очень порадовала скорость и качество работы при травле тараканов. Я остался очень доволен их услугами и с уверенностью рекомендую их другим.
Кондёр почистили быстро и аккуратно. Не зря обратился в вашу службу. Здесь делают упор на качество, а не просто чтобы заработать. Желаю вам успехов!
Отдавал ковёр на химчистку и не пожалел. Сделали всё в лучшем виде и качественно. Ковёр был полностью чистым, молодцы!
Быстро изготовили дубликат не простого ключа.
Ушли какие-то минуты на всё про всё.
Огромное спасибо мастеру!
Не раз сдавал сюда электронику на ремонт. И всегда возвращали в рабочем состоянии. Времени ремонт много не занимает. У них есть понимание и достаточный опыт, чтобы разобраться с любой проблемой. Так держать!
Здесь отлично ремонтируют телефоны! Времени ремонт много не занимает, всё быстро и качественно. Всем рекомендую!
Ребята наконец-то решили наши долгую проблемы и смогли вывести тараканов. До этого обращались в похожую службу, но не помогло. А тут уже месяц прошёл и ни разу на глаза не попадался ни один таракан, Большое спасибо!
Обратилась в эту кампанию по рекомендации соседей. Надо было обработать дачный домик. Всё сделали быстро, качественно и без каких либо последствий для нас. Приехали в назначенное время
Считаю, что это самая классная компания по дезинсекции в нашем городе. Они максимально подстроились к моему запросу обработки в определенный день. и за это очень им за это благодарен. Ценник показался средним. Но другие компании аналогичные, как мне показалось, не настолько клиентоориентированы.
Вежливые сотрудники, записали выбранное мной время дезинфекции, приехали без опозданий, всё объяснили и рассказали, обработка прошла качественно и быстро.
Уже давно данная компания обрабатывает нам участок от насекомых. Результат более чем хороший.
Пунктуальность, высокий уровень сервиса и профессиональный подход. Рекомендую.
Очень ответственно и качественно! Рекомендую всем и каждому. Не пожалеете что обратились
Нужно было обработать склад от вредителей. Приехали вовремя, сделали все быстро. Спасибо. Будем обращаться в следующем году еще.
обратился в данную организацию, все прошло без проблем, приехали, обработали быстренько и уехали, стоило это мне не дорого и результатом я доволен.
Быстро и качественно сделали дезинфекцию за приемлемую стоимость
Появилась проблема с тараканами. Поискал в интернете услуги. Решил набрать. Работа проделана достаточно хорошо. Изменениям в квартире есть место быть.
Деньги на ветер.Сотрудник разводила.
Мы обращаемся за помощью но получается на нас делают деньги.
И не стесняются раскатывают как они за год покупают квартиры.
А мы последние копейки отдаём чтобы избавится от тараканов которые они же нам и подкидывают.
Ужасная компания ДезПро
Цена качество - отлично. Заказывали обработку. Все вовремя и профессионально.
Приехали вовремя, профессионально провели обработку. С тех пор проблем с насекомыми нет. Огромное спасибо!
Хочу поблагодарить ребят из Дез Групп за спасение меня от нашествия клопов. Впервые столкнулись с такой проблемой. Спать невозможно, все время казалось, что вот-вот тебя снова укусят. Цены приятные, сотрудники вежливые, дали все необходимые рекомендации.
Приехали в тот день, на который договаривались. Цена соответствует той, которая озвучена по телефону. Люди очень приятные, свою работу выполнили отлично.
Обращался впервые. Быстро и качественно!
Насекомые исчезли и так больше и не появлялись.
Рекомендую данную компанию.
Спасибо большое! уже прошло достаточное количество дней после обработки, и следа от вредителей не осталось. Сервисом и качеством услуг довольны!
Покупали мебель б/у и завезли блох. Оказывается эти букашки доставляют кучу проблем. Сразу обратились в «Дез Групп», так как не первый раз пользуемся их услугами и очень довольны: всегда быстро, качественно, надежно! Парни приезжают моментально, обрабатывают все холодным туманом. Эффект сразу же!
Заказал двери-книжки, чтобы сэкономить пространство и добавить «изюминку» в интерьер. Двери хорошего качества, приехали целые и именно те, которые я и хотел. Проблем с доставкой и установкой не возникло, все в срок. Не всегда можно дозвониться в шоурум, но потом обязательно перезванивают.
Отвратительная работа, выброшенные на ветер деньги. Мы выбрали самую дорогую обработку из всех возможных, чтобы наверняка. В итоге насекомые как ползали, так и ползают. Весь процесс обработки занял 5 минут, дезинсектор неохотно отвечал на вопросы, в конце предложил свои услуги повторной дезинсекции в обход конторы (на 1 тыс. рублей дешевле). Оператор по телефону очень убедительно заверила, что приоритет компании — избавиться от тараканов в моем доме, а не нажиться на клиенте, но это оказалось ложью. Писал им с проблемой, спрашивал, какие дальнейшие действия, — на телефон не отвечают. Должны были пропасть тараканы, а куда-то испарилась только эта контора. Тараканов в итоге вывел другой добросовестный дезинсектор, а эти — мошенники.
В ванной из-за сырости на стенах появилась плесень. Сотрудник компании провел обработку на прошлых выходных и рассказал, что нам делать дальше. Благодарю за оперативный выезд и за полное избавление от плесени! Наконец-то в ванной приятно находится)
У нас в квартире откуда-то появились тараканы, хотя я был уверен, что сегодня это редкость. Пришлось вспомнить старые способы борьбы с насекомыми – купил ловушки, мелки, спреи. Но они помогали лишь частично. По ночам тараканы все равно продолжали бегать по кухне. Когда идеи закончились, обратился в Дез Групп. Они приехали на следующий день и подробно рассказали, что будут делать. Показали мне сертификаты на препараты. Для борьбы с насекомыми они используют метод тумана – это что-то типа распыления химического препарата в виде аэрозоли. Сказали, что метод эффективен за счет проникновения инсектицида во все щели. Оставил квартиру на несколько часов. Вернулся, когда обработку уже сделали. Пока тараканов не видно – прошло 4 недели. Мне дали договор с гарантией. Если тараканы появятся снова, то можно заказать еще одну обработку бесплатно.
На кухне забилась раковина, вода совсем не выходила. Всегда пользовалась бытовыми средствами для промывки труб. Но в этот раз не помогло. Обратилась за помощью в компанию «ДезГрупп». Мастер приехал на следующий день, как мы и договорились. Все тщательно прочистил. Потом проверил состояние труб видео камерой. Мастер грамотный, вежливый, ответил на все вопросы. Привез договор оказания услуг, где прописана гарантия. Я решила сразу дополнительно проверить и сток в ванной для профилактики. Очень довольна работой мастера! Поскольку все проверено, можно не волноваться, что скоро опять забьется труба, к тому же гарантия есть.
Заказывала обработку мягкой мебели от клопов. Моим обязательным условием было наличие ПЦР-теста за двое суток у дезинфектора перед визитом в мою квартиру. Я должна быть уверена, что ко мне придет здоровый человек и не заразит ковидом. Хочу выразить благодарность компании за понимание и за решение вопроса с клопами!
Живем на первом этаже в многоквартирке. И этих гостей точно не ждали. С подвала в квартиру проникла мышь. Решать проблему нужно было срочно. Специалисты приехали быстро после звонка и провели дератизацию. Отлично поработали, оперативно. И квартира в безопасности и жена довольна! Однозначно рекомендую.
Сняли квартиру, въехали и даже не сразу поняли в чем дело. Оказалось клопы… Спасли ситуацию «ДезГрупп». Оперативно приехали и все обработали холодным туманом с барьерной защитой. Третью ночь спим нормально. Рекомендуем.
Заказывала услугу устранения блох в частном доме. Подробно рассказали о том, как все будет проходить, проконсультировали как подготовить дом к проведению травли. Всем советам последовала, результат порадовал. Блох больше не вижу. Отмечу, что был перенос обработки, но компания сделала скидку из-за этого.
Заказывала обработку от черной плесени в ванной комнате. Плесень была на потолке и в верхнем углу. После дезинфекции плесень исчезла. А ещё по промокоду получила скидку 25%. Спасибо огромное!
Тараканы — бич жильцов многоквартирных домов. Моя мама борется с тараканами уже много лет. Одни травятся, другие появляются. Я устал смотреть на ее старания и решил обратиться к профессионалам. Мама не верила, даже ругалась, что это просто напрасная трата денег. А теперь очень благодарна: тараканы пропали. А еще есть важная услуга: обработка в течение гарантийного срока бесплатно.
Долго была проблема с задержкой воды. Копался сам тросом, откручивал и чистил сифон, но всё равно всё еле утекало. Звонил в диспетчерскую, сказали в доме всё нормально с канализацией. Стал искать службу прочистки засоров. Знакомый посоветовал «Дез Групп». Позвонил, договорился, в этот же день приехал специалист с камерой и оборудованием. Посмотрели в чем проблема. Засор оказался очень глубоко в трубе, но убрали его за 5 минут буквально. Порадовали вменяемые цены и то, что мастер работал аккуратно. Не пришлось много грязи убирать и ни одна труба не пострадала в процессе. Сервис на 5 баллов!
У меня квартира на первом этаже. Ночью услышала шуршание, видимо с приходом заморозков как-то мышь забежала внутрь. Я дико боюсь грызунов! Приехали в день звонка 24.10.2021. Переоделись уже в квартире, чтобы не смущать соседей. Спасибо, что есть такие услуги по уничтожению этих гадов.
Спасибо за очередную обработку детского сада. В эту компанию я обращаюсь третий год подряд, устраивают ценником и главное, что результат надолго. Рекомендую эту организацию другим, они работают отлично. Проблем с насекомыми ни разу не было, хотя готовим еду прямо на специальной кухне в садике, а не покупную заказываем
Всегда заказываю здесь очистку кондиционера перед осенью. Мне нравится, что ребята работают оперативно и записаться легко на удобное время и неделями ждать не надо. После очистки кондиционера конечно грязи оставляют на полу так как без бахил и в процессе чистки. Но, за то, кондиционер дует чистым воздухом, а для меня, как для аллергика, это важно.
В гараж не ходил больше месяца, а тут увидел там мышей. Сосед по гаражу тоже жаловался что много чего погрызли и изпортили г ады. Контакты Дезгрупп дал сосед. Приехал один работник в обещанное время (минут на 5 опоздал, но это мелочи) и провел обработку. Я любопытный, спросил можно ли мне поприсутствовать) Он дал мне все необходимое, чтобы защититься и я смотрел, как это все происходит. Обрабатывал он все, что было в помещении и подвале. Три дня не был в гараже после этого, а как пришел убирать, то увидел много мертвых мышей но от них запаха тухлого не было, благо мне ничего ценного не успели погрызть, спасибо что выручили, вышло средне по цене
Хочу сказать спасибо за оперативную протравку от вшей. Мы заказывали обработку квартиры и подвала. На обработку ушло чуть больше полутора часов. Договор с ребятами подписали, они нам еще и гарантию дали. К счастью она не пригодилась, так ка вши исчезли, но гарантия действует довольно долго, так что на этот счет душа спокойна
Протравку от тараканов провели быстро. Опоздали конечно почти на час, но не по своей вине, в пробке застряли. Квартиру обработали хорошо, даже по всем щелям прошлись. После обработки, в квартире запаха особо не было. Так что, нам с мужем, даже съезжать не пришлось. Тараканы дохнуть начали сразу же.
У моей мамы свой частный садик, но так как здание она арендует уже старое, то там периодически появляется плесень. Чтобы избавиться от нее и замедлить новый процесс, раз в год я звоню в эту санитарную службу и они делают обработку. Хорошо, то все безопасно для деток и взрослых. Сотрудники здесь хорошие и результат есть, так что еще буду обращаться и могу рекомендовать)
Недавно сняли уютную квартиру с мужем, но столкнулись с тараканами. их особо не боюсь, но само соседство неприятно. Последней каплей было, когда ночью, таракан мне чуть в нос не залез. Ваша протравка сработала. Тараканы сдохли буквально через пару дней, уже третий месяц не возвращаются.
Нам дезинсекторы из этой компании помогли избавиться от тараканов на съемной квартире. Их вызывала наша хозяйка и хорошо, что она обратилась именно сюда. Их туман уничтожил полностью тараканов за пару дней. После обработки тараканы дохли массово, новенькие как вылупились сразу с химией столкнулись и тоже подохли. Работой дезинсекторов довольны, тем более, что цена адекватная, да и работали чисто, единственное, что приехали не вовремя, но может быть, это и хозяйка наша напутала что-то со временем.
С постельными вшами я сначала пробовал сам бороться, разные распылители покупал, стирал по 10 раз все на свете. Но эффекта было мало. Поэтому и пришлось потратиться на дезинфекцию. Повезло, что скидку хотя бы сделали, да и гарантию выписали. К слову, услуга от Дез Групп куда результативнее, чем мои былые способы избавиться от вшей, почти столько же на спец препараты из аптеки и бытовых магазинов потратил пока сам пытался вывести
Тараканов вытравили идеально и быстро, а главное недорого. Конечно немного обслуживание здесь хромает, опоздали ребята на 20 минут, еще и улыбнулись, за то, что я попросила их бахилы надеть и руки продезинфицировать моим средством. Ну я на это уже закрыла глаза, главное, что протравку сделали тщательную, ничего мне не разбили и не украли, все на месте. Тараканы исчезли в принципе где-то через недельку, первые два дня как бешеные бегали даже днем, но меня предупреждали и муж и так убивал тапком
Я и знать не знала, что бывают бельевые вши, а тут пришлось с ними познакомиться. Пробовала, конечно, сначала народными средствами их вывести, разные составы в агро магазине покупала - все мало результата давало, даже пару тканей испротила((. Не хотела дезинфектора вызывать, думала, что это дорогое удовольствие. Хотя если суммировать все деньги, что я потратила на непонятные средства, дезинфекция от дез групп вышла куда дешевле и качественнее, что самое главное. надо было сразу...
Хотела написать спасибо этой компании за работу, потому что тараканов сейчас нет у нас в квартире. Я дозванивалась минут 15 правда, все было занято, но потом оговорили все детали и через день к нам приехал сотрудник. Важно, что предупредили нас о том, как нужно подготовить квартиру, на сколько все растянется и так далее. Еще дня 4 я видела тараканов, но потом они ушли.
Мама у меня мучилась с клопами. Купила на барахолке диван себе в кухню и в итоге завелись клопы во всей квартире. Решила ей помочь и вызвала дезинсектора. Компанию эту нашла в интернете. Опоздали конечно на полчаса, но главное, что обработку сделали. Гарантию на протравку выдали, но она маме не понадобилась, клопы слава богу исчезли буквально через неделю и больше не возвращались. Вчера делали ген уборку и живых не встретили ни одного
Много мошенников сейчас, я вызывала уже дезинсекторов, чтобы избавиться от крыс в доме. Те чем-то побрызгали 10 минут и в итоге ничего не помогло. Эту компанию нашел уже муж, отзывы положительные в основном и решил их вызвать. В дом зашли после подвала, обувь не протерли и наследили, сначала мне это не понравилось, но главное результат от обработки есть, полы уж не сложно подмести от сухой грязи что от ботинок отлетела. Сейчас спустя четыре дня крыс в доме нет и можно жить спокойно и не боятся за себя и детей, пишу отзыв в благодарность вам, но советую выдавать сотрудникам бахили с запасам и тогда цены вам не будет)
Дез Групп на карте