8 (495) 653-57-02 8 (495) 653-57... — показать

8 (495) 653-57-02 8 (495) 653-57... — показать
+7 495 653-... +7 495 653-57-02 ещё
г Москва, проезд Нагатинский 1-й, д 10 стр 1
Округ: Южный

Отзывы про Электронная торговая площадка OTC.RU (7)

Очень нравится работать на этой торговой площадке, за все время ни разу не пожалели о выборе, поиск ясный, свободно можно найти наиболее выгодные предложения, тем самым экономя время. Если возникает какая-либо проблема, то решается очень легко, запрос обрабатывается быстро, есть персональный менеджер, который старается помочь. Делаем закупки подходящих товаров, процесс участия упрощен, при регистрации получили на 7 дней бесплатный доступ к сотням заказов. Все сделки абсолютно безопасны и защищены.
Очень удобная и выгодная площадка с хорошей репутацией. Легко и беспроблемно нашли здесь субподряд и получили бесплатный доступ, причем в тендере участвовать не пришлось, тут же получили заказ и приступили к его выполнению. Прежде чем купить лицензию изучали площадку неделю на бесплатном тарифе. Когда во всем разобрались оформили полный доступ.
Очень удобная, выгодная и проверенная площадка с хорошей репутацией. Легко и беспроблемно нашли здесь субподряд и получили бесплатный доступ, причем в тендере участвовать не пришлось, тут же получили заказ и приступили к его выполнению. Так же понравилось, что с помощью площадки напрямую общались с заказчиком, тет-а-тет. Функционал правда непростой, пришлось осваивать инструменты площадки, и на это понадобилось время, но зато это поможет в будущем экономить время на поиске тендеров. Кстати тестировали программу неделю, понравилось, и только потом купили доступ.
Мы используем эту электронную торговую площадку для поиска подходящих нашему профилю тендеров и подачи заявок на участие в них. Удобно, что вначале можно получить доступ на семь дней и попробовать площадку, её функционал, удобство... Мы так и сделали, потом стали работать на постоянной основе. Есть в этой площадке и свои минусы, например, непростой интерфейс, на наш взгляд, нужно время, чтобы к нему привыкнуть, но достоинства явно перевешивают. В том числе хорошая аналитика и широко представленные справочные материалы.
Уже несколько контрактов удалось получить с помощью сервиса. Мало того, что электронная торговая площадка это удобно, так ещё и взаимодействие работы с ней, повышает шансы выиграть тендер. Конечно, сначала было немного сложновато разобраться во всём. Я не знал, как она работает и куда что подавать. Но на платформе есть обучающие программы, такие как вебинары или видео ролики. Плюс менеджеры компании всегда на связи. Они и помогли мне, разобраться с функционалом. Сейчас же, я и не представляю как я обходился без платформы.
У нашей организации узкоспециализированная деятельность, тем не менее и по нашему направлению тендеров на площадке предостаточно. Поиск по тендерам устроен грамотно, настроила его так, что безынтересные для нас теперь просто не отображаются. При необходимости менеджер электронной площадки помогает в вопросах по участию в заинтересовавшем тендере. На площадке работает маркетплейс для сегмента B2B, который тоже отлично способствует поиску деловых партнёров. Лишь поначалу интерфейс площадки казался сложно выдуманным, сейчас уже активно, без сложностей пользуюсь её вспомогательными сервисами и даже инструментами аналитики.
Электронная торговая площадка OTC.RU на карте