8 (495) 926-77-99 8 (495) 926-77... — показать

+7 495 926-... +7 495 926-77-99 ещё
г Москва, ш Каширское, д 3 к 2 стр 4
526 офис; 5 этаж
Округ: Южный

Отзывы про Компания Ингейт Девелопмент на Каширском шоссе (131)

4.3
Работаем с Ingate больше полугода. Очень нравится комплексный подход и множество услуг. Мы взяли перфом, так как это выгоднее. Агентство работает сразу по нескольким направлениям. Если раньше наш сайт не входил даже в десятку поисковой выдачи, то сейчас он на втором месте по региону, а по России - на 5. Лиды не теряются, группа ВК тоже начала приносить заказы. Мы довольны.
С СММ у них все классно. Наконец-то наша группа в ВК стала живой, а не просто страничкой с новостями + новыми товарами. Появился в комментариях актив, и заказывать стали больше через ВК, а не через сайт. Молодцы.
Умеют слушать и слышать клиента, понимают цели продвижения конкретной фирмы. Мы быстро нашли точки соприкосновения. Поменяли нам тексты на сайте, сделали грамотное семантическое ядро. Раньше я сама пыталась искать толковых авторов, но только зря деньги потратила. Тут эксперты взяли решение всех проблем на себя.
В проект (центр иностранных языков) вникли детально, сразу предложили несколько вариантов, как нам укрепить свои позиции среди конкурентов. Указали на несколько слабых мест в наших соцсетях, которые мы и не замечали даже. Понравилось, что специалисты простым языком объясняют, сразу все понятно.
По текстам очень долго с ними искали общую волну. Перепробовали несколько авторов, третья девушка оказалась то, что надо. Идеальное попадание в стиль. Так что, не бойтесь говорить, если что-то не устраивает, решение найдут.
Сама отрасль, конечно, специфичная. Много времени надо, чтобы понять, что сработало, что нет, но менеджер меня постоянно держит в курсах, на все вопросы ответы 100%, отчеты по первому требованию. Компания работает хорошо.
менеджер отличный, в рабочее время в доступе, стоит только написать. Не рекламирует нам все подряд а только то что подходит для нашей компании. Условия сотрудничества с ингейт выгодные, я изучала рынок и могу сказать что они и правда одни из лучших как по количеству услуг так и по качеству. Посещаемость сайта растет.
заказал у них веб-аналитику и продвижение. Ценник за обе эти услуги получилсчя посильный, работаем. Аудит сделали хороший, нашли пару серьезных и много мелких ошибок, сейчас мы уже все поправили. Сделали нам карту сайта. Спустя месяц работы позиции сайта начали подниматься, так что могу рекомендовать ингейт для работы, есть результаты.
Работают четко, все материалы сдают быстро. За время работы была одна заминка, и то все решилось по звонку менеджеру. Правки в тексты что они присылали я не вносила ни разу, в тему вникают сразу и делают хорошо. На сегодняшний день подключена веб-аналитика, пока работаем над ошибками, продвигаемся быстро.
Компания работает давно, но пока что не стала хуже, такое редко где встретишь. Работаем 5 лет, довольны. Клиентов не растеряли, новых приобрели и вылезли на рынок соседнего региона, считаю что этих фактов достаточно чтобы охарактеризовать работу рекламного агентства Ingate. Отчёты предоставляют всегда вовремя, личный кабинет удобный.
работаю с ингейт полгода и за это время уже появился хороший результат по продвижению. Сайт начал реально приносить деньги, что покрывает часть затрат на оплату услуг этой компании. Было несколько ошибок по сайту, так они все переработали нам, настроили. Так же сделали ретаргетинг, выросла конверсия. Все отчеты в лк смотрю, все предельно понятно.
Из Ингейта мне позвонили сами, ну я заинтересовался, на что мне выкатили список мер по улучшению сайта. Я долго не думал, так как кто-то из партнеров давно советовал им заняться. Для начала выбрал сео-продвижение. Ждал результатов где-то 5-6 месяцев, но зато потом почти по всем запросам сайт попал в топ-10. Работа для этого была проделана большая: написали и согласовали кучу текстов, сделали технические доработки на сайте, добавили и удалили разделы. За это время 2 раза менялся менеджер, с которым я созванивался. Нууу как-то это не очень серьезно, но ладно, со всеми у нас получилось найти общий язык.
Без Ingate мой интернет-магазин парфюмерии вряд ли бы выжил в это суровое время =) Я открыла его в декабре прошлого года, к апрелю он только начал набирать полные обороты - и случился вирусный бабах. Я думала, что все, конец, а ведь вложила в него немало. Но ребята из Ingate его как-то вытянули, заказы идут. Конечно, очень большого наплыва клиентов пока ждать не приходится, но продажи стабильные, посещаемость тоже довольно высокая. Прежние клиенты остались почти все, хотя и снизили активность. Хотя пришлось еще вложиться в переработку сайта и новые описания товаров, зато сайт действительно сейчас выглядит шиково. Надеюсь, после отмены ограничений все более-менее войдет в привычную колею.
Без грамотного SEO-продвижения сейчас никуда, даже в моей области (промышленное оборудование). Сначала пробовал тянуть сайт своей компании сам, но потом понял, что и знаний недостаточно, и опыта, и времени. Поэтому 5 месяцев назад обратился в Ingate за помощью. Отличное агентство, с грамотным и очень подробным подходом к работе. Поразила высокая слаженность команды, очень подробная отчетность. Сайт перерабатывали долго, пришлось пройти много итераций согласования, но и поток клиентов с него увеличился, так что оно того стоит. Сейчас все работает на полную катушку, периодически дополняется и обновляется контент. Бюрократии бы поменьше, а так работой доволен
мы только-только закончили сотрудничество с компанией, так как добились поставленной цели. Сейчас посмотрим, насколько долговременным будет эффект. Работа специалистов понравилась. Все выполнялось в оговоренные сроки и потребовало именно столько вложений, сколько нам озвучивал менеджер в самом начале. Ребята работали над повышением репутации нашей компании. От нас вообще ничего не требовалось, лишь отслеживать происходящие изменения. Если быть точным, то ребята проводят тщательную аналитику репутации клиента, объясняют доступным языком, что будет сделано, проводят анализ всех площадок, учитывая их тональность. К слову, работа по данной услуге носит конфиденциальный характер
Мы с ребятами сотрудничаем не один год. Периодически я замораживаю рекламные кампании, когда в них отпадает необходимость. Потом снова запускаем, если нужно что-то подкорректировать или оптимизировать на сайте. Сейчас у нас действующая услуга поисковое продвижение (ПП). Нравится то, что в пакет входит все только необходимое. Нет кучи бесполезных допов, за которые нужно платить. Специалисты работают с контентом, проводят SEO-аналитику и делают доработки на сайте. Наше взаимодействие происходит в основном через личный кабинет, доступ к которому я получил сразу. К слову, зайти я в него могу в любое удобное для меня время, чтобы просмотреть отчеты, согласовать тексты и прочее
В современном мире очень многое можно делать, не выходя из дома. Но чтобы интернет-магазин или группа в социальных сетях приносила стабильный доход, ими нужно заниматься. Это я понял, когда обратился в диджитал-агентство. Мы заключились на услугу SMM - это продвижение в социальных сетях. Благодаря грамотно составленным постам и качественному контенту у нас увеличилось число подписчиков. Многие просили сделать полноценный сайт с нашими услугами, и когда мы приняли решение это сделать, опять обратились к ребятам в агентство. Поскольку сайт был совсем сырой, потребовалось около полугода, чтобы он начал приносить отдачу. Сотрудничество продолжаем.
Я решила открыть клининговое агентство. Стала изучать информацию о рекламе. Сейчас очень важны интернет-ресурсы, поэтому был создан сайт. Первое время им занимался знакомый, но отдачи я не видела. Из компании мне позвонили сами, предложили свои услуги. Оказалось, что сайт вполне неплох, но вся информация, на нем размещенная, содрана из других источников, поэтому поисковые системы его не воспринимают. Заключили договор на оптимизацию. По сути не сильно переделывали, просто повысили уникальность и добавили несколько технических доработок. По цене вполне приемлемо, я плачу фиксированную сумму каждый месяц. Куда уходят деньги - вижу в отчетах.
Никогда не думал, что можно с помощью интернета вести бизнес, пока мне не позвонили из диджитал-агентства. Я сам занимался сайтом, но, как оказалось, много делал неправильно. Ребята проделали колоссальную работу, подняв мой ресурс в ТОП-20 за сравнительно небольшие деньги. У нас классный менеджер Алексей. Никогда не забудет поздравить с праздниками, напомнить согласовать тексты и медиа-план, просмотреть отчеты и произвести оплату. На этом результате мы останавливаться не будем, хочется выйти в ТОП-10. Алексей ещё предложил подключить допом веб-аналитику. Пока думаю, но скорее всего это решение верное, поэтому соглашусь.
Я довольно давно занимаюсь грузоперевозками. В автопарке машины, подходящие как для мелких и средних, так и для крупногабаритных грузах. Недавно заметил, что количество клиентов снизилось и случайно увидел негативный отзыв о моих сотрудниках, мол грубят, отказываются как следует закрепить груз, повредили упаковку и т. д. Я возмутился. Такого нет, однозначно. Партнер посоветовал обратиться к ребятам в диджитал-агентство за услугой управления репутацией. Встретились, пообщались и… я удивился. От меня ничего не требовалось. Специалисты сами проводили анализ, изучали площадки и выявляли те, где размещена негативная информация, оставляли ответы. Через некоторое время рейтинг моей компании на отзовиках стал даже выше того, что был.
Мы сотрудничаем уже довольно длительное время. Многих ребят я знаю лично, иногда даже встречаемся в неформальной обстановке. Собственно один из них и порекомендовал обратиться в их компанию, когда мне понадобилось продвижение сайта. До этого на ресурсе был минимум информации с контактами и краткое описание услуг. Заключились на СЕО, и я увидел, каким может быть мой сайт. При этом цены на услуги довольно приемлемые, я плачу абонемент и регулярно получаю отчеты о проделанной работе. При заключении договора мне предоставили доступ в личный кабинет, посредством которого чаще всего происходит взаимодействие. При каких-то неотложных вопросах менеджер звонит на мобильный, решаем все оперативно.
Просто кошмарная компания. Потратили мои деньги и, самое главное, время впустую. По итогу, подпорченный сайт, набор красивых, но никчемных отчетов, невыполненные обещания, вранье.
Здравствуйте, Александр!
Спасибо, что нашли время поделиться мнением о работе компании. Мы хотим разобраться в данной ситуации.
Пожалуйста, напишите в ответном комментарии, о каком проекте идет речь и менеджера, с которым Вы работали. Также можете указать номер договора. Мы проведем внутреннюю проверку и сообщим о результате.
Я довольно давно занимаюсь бизнесом. Никогда не доверял продвиженцам сайтов, так как попросту считал, что они выкачивают деньги и зарабатывают на воздухе. Но технический прогресс не стоит на месте и в интернете появилась сильная конкуренция. Теперь обязательно нужно, чтобы у твоей компании не только был сайт, но он еще должен быть правильный. У нас на странице были контактные данные, краткая история компании и перечень предлагаемых товаров (мы занимаемся перевозкой грузов). По совету партнера обратился в эту компанию. Ничего не было понятно поначалу, но менеджер подробно рассказал о том, что будет сделано с сайтом. Заключился на один месяц. Сразу запросили кучу инфы о компании. По результатам проведенных работ сайт полностью преобразился, увеличился объем полезной информации. Сотрудничество продлил, работаем дальше.
Цены на услуги диджитал-интегратора такие же в принципе, как и у их конкурентов. Нормальное хорошее продвижение не может стоит копейки, если только у новичков или каких-нибудь непрофессионалов. Над нашим сайтом работает целая команда, при этом каждый старается сделать свою работу хорошо. Хоть мы и коммуницируем в основном только с менеджером, но видно что и сео-специалисты заинтересованы, и копирайтеры (они нам комментарии через менеджера передают). Ребята советуют как лучше, а если мы хотим то, что для продвижения будет бесполезно или во вред, нам объясняют почему так и предлагают оптимальное решение. Мы уже убедились, что они эксперты, и не один раз
Никогда ранее не работал с этой компанией. Из рекламы узнали, что у них появился Диджитал комплекс. Мы собственно занимаемся доставкой суши, роллов и пиццы. Конкуренция вполне себе приличная, сами понимаете. Так вот суть услуги - комплекс работ, цель - лиды. За месяц с небольшим нам уже сделали аудит, определили бюджет, подготовили анализ, запустили рекламную кампанию, написали тексты, некоторые ошибки по юзабилити устранили. Документации нам пришлось не много заполнять. На работу прислали бриф, в котором вопросы по всему-всему. Лиды уже идут, пока нам все нравится.
Не рекомендую! Лучше сразу откажитесь, чем потом остаться с сайтом "подправленным ингейтом" или с более лучшим вариантом - с сайтом "как было до них". За 4 месяца только больших обещаний было дано. Никакого результата, только счета просят оплатить. Ничего не понимают в b2b и предлагают "наработанные схемы" интернет-магазинов. Обещали доделать сайт, что не успели за 4 месяца, но больше на контакт не выходят. Готовим документы в суд. nkpribor.ru
Елизавета, добрый день!
Сожалеем, что сотрудничество с нашей компанией произвело негативные впечатления. Со своей стороны хотим отметить, что, согласно договору и приложению, результатом нашей работы являются позиции в топ-10. При подписании договора Вы были согласны с тем, на какой месяц запросы выйдут в топ. За все время сотрудничества мы давали результат по позициям, т. е. выполняли свои обязательства по договору. Также хотим отметить, что мы всегда открыты для диалога и решения всех вопросов. Нам не поступало от Вас звонков с требованием разобраться в ситуации. Пожалуйста, свяжитесь с нами в удобное для Вас время. Уверены, мы сможем найти выход из сложившейся ситуации.
Елизавета Никашина
Елизавета Никашина ответила Ingate
месяц назад Вы должны были доделать все, что не сделали согласно утвержденным доработкам. Есть переписка в почте с указанием точных сроков - они давно вышли. На связь вы не выходите.
P.S. Результат выхода в ТОП мы не заметили, разве что те позиции, которые и так уже были в ТОП.
Попробовал работать с Ingate по комплексному продвижению, в итоге только содрали деньги, а результата никакого не получил, услуги стоят 150 тыс руб. доступов к рекламному кабинету не дают, все отчеты рисуют сами в power pointe, дают только базовые ответы и объяснения, которые каждый дурак знает, по факту было потрачено 300 тыс руб. на работу, трафик который не конвертируется нагнали по договору, результата и выхлопа от работы Ingate так и не получил, услуги которые предоставляет компания не стоят своих денег, в казино можно получить больше чем тут, за все время позвонили только пару раз уговаривали оплатить очередной счет, не рекомендую.
Добрый день! Напишите, пожалуйста, в ответном комментарии, о каком проекте идет речь или укажите номер договора. Мы проведем внутреннюю проверку и дадим комментарий по сложившейся ситуации.
Добрый день!
К сожалению, Вы не предоставили дополнительной информации. Однако мы были заинтересованы разобраться в сложившейся ситуации, поэтому провели проверку самостоятельно. Ниже представлены результаты проделанной внутри компании работы.

30.07.2019 для Вашего проекта действительно была запущена услуга «КПК». Сумма оплаты за месяц составила 150 тысяч рублей. Хотим отметить, что наша компания не запускает рекламную кампанию без настроенных целей, согласованных с клиентом.

22.08.2019 были установлены счетчики и запущен трафик. С Вами была договоренность, что трафик, который будет недоприведен в августе, мы доприведем в сентябре. По договору доработки были на Вашей стороне, в связи с чем установка целей затянулась.

В ходе самих работ были выявлены следующие проблемы: маленькое количество товаров (тематика проекта «Одежда»); нужно добавлять SEO и SERM для повышения эффективности РК.

При продаже услуги с нашей стороны Вам было презентовано следующее: в течение двух месяцев приводим только трафик, при этом конкретное число лидов не было заявлено. Прогноз по лидам планировался на конец второго месяца работ.
Насколько мы понимаем, на старте РК Ваша позиция заключалась в том, чтобы увидеть количество лидов в первые два месяца работ, а затем при их отсутствии завершить сотрудничество. Однако подчеркнем еще раз, что при презентации услуг прогноз по лидам был намечен на конец второго месяца работ.

По итогам двух месяцев количество лидов было достаточно небольшим. Это связано с проблемами, указанными выше.

Все отчеты о ведении РК формируются автоматически и доступны в «Личном кабинете» в любое время. Для продуктивного сотрудничества за Вами с самого начала работ был закреплен аккаунт-менеджер, который всегда готов ответить на вопросы, а при необходимости уточнить информацию и перезвонить.

К сожалению, Вы не продолжили сотрудничество с нами по причине отсутствия лидов в первые два месяца работ. Мы дорожим нашими клиентами и стараемся заботиться о каждом, поэтому для дальнейшего продуктивного сотрудничества для Вас с нашей стороны был подготовлен расчет на Digital Complex. Это услуга, в которой предусмотрен прогноз лидов на старте рекламной кампании. Однако Вы отказались продлять работы.

На данный момент по Вашей РК есть сумма недотрат, которая находится на стадии возврата Вам. В заключении подчеркнем, что мы заинтересованы в каждом клиенте и всегда открыты для сотрудничества.
Dani
Dani ответил Ingate
ох ох, я смотрю вам не составило труда самим разобраться, но давайте по порядку

-30.07 был подписан договор верно, после чего я 2 недели ждал от ваших "интеграторов" задач по целям и настройки метрики, далее

-22.08 наконец то с горем пополам вы все настроили и мы с нашей стороны тоже, ок я на вашу долгую реакцию закрыл глаза

В ходе самих работ, а именно обговаривание SEO вы сами же меня отговорили от SEO продвижения, так как на сайте мало страниц, ок, а о том, что запуск вашей рекламной компании никаких результатов не принесет вы умолчали.

При "впаривание" я бы это так лучше назвал, ваших услуг, я вам четко сказал, что мне не важен трафик, мне нужны лиды, трафик любой школьник может нагнать, который зайдет и выйдет с сайта, только это будет стоить не 150 тыс. руб как у вас, а 5-10 тыс.

По поводу вашей презентации слова никакого не было, если бы меня предупредили что за 2 месяца работ лидов не будет, я бы послал вас куда подальше еще на старте.

По итогу работы, потратив на вас 300 тыс руб, я получил 7 заказов на сумму менее 30 тыс руб. - вот ваш результат и уровень работ, при том что платив в 5 раз меньше денег за такие услуги я получал тот же результат, но поведясь на ваш пиар решил рискнуть - но к сожалению вы оказались обычными вымогателями денег и очередной бестолковой компанией.

Все отчеты появились в лк только когда я расторг договор, спасибо ненадо, а отчет который прислал мне ваш менеджер в power point с информацией о том с каких устройств больше всего оформляют заказ и с каких городов можете засунуть себе и ему куда поглубже.

Да вы предложили продолжить сотрудничество, но оплатить просили уже не 150 тыс. а 200 тыс. итог - были посланы

Если бы вы дорожили своими клиентами и хотели бы дальше сотрудничать вы бы думали своей головой хоть немного, и давали бы тот результат, который ждут от вас люди, а не тупо сливали их деньги себе в карман и при этом ничего не сделав для того чтобы был результат. За все 2 месяца со мной не разу не связались по поводу рекламы, хода работы или улучшения показателей, зато мне чуть ли не каждый день звонили упрашивая оплатить очередной счет.
Вот показатель вашей компании - вы дорожите своими клиентами, потому что вам нужно с кого то качать деньги обещая горы, а взамен получая дно.
Ingate
Ingate ответил Dani
Добрый день!
Хотим прокомментировать Ваше сообщение следующим образом.

По вопросу запуска РК. Да, запуск рекламной кампании действительно был отложен до момента, пока цели не будут настроены. Как мы уже отмечали, по нашему с Вами соглашению трафик, который будет недоприведен в августе, мы доприведем в сентябре. В сентябре мы допривели практически весь трафик за два месяца. По общей договоренности оставшийся трафик был включен в план работ на октябрь, однако Вы решили отказаться от услуг, поэтому вместо допривода трафика мы на данный момент осуществляем возврат денежных средств.

По вопросу результатов. В самом начале сотрудничества мы можем гарантировать только те результаты, которые можно спрогнозировать с высокой вероятностью, а в дальнейшем действительно реализовать. Прогноз результатов осуществляется нашими специалистами на основе фактической статистики по определенному проекту. В противном случае прогнозы, основанные на средней статистике по тематике, будут носить общий характер, то есть не будут привязаны конкретно к Вашему проекту. Именно по этой причине в рамках услуги «КПК» мы собираем статистику на протяжении двух месяцев, обговариваем с клиентом, что прогноз по лидам будет предоставлен после двух месяцев сотрудничества.

По вопросу работ по SEO. Да, на старте работ мы действительно отказались от данной услуги. По Вашей тематике количества товаров (страниц) на сайте является весомым фактором ранжирования. Вы не планировали в ближайшее время увеличивать количество товаров на сайте, поэтому было принято решение отказаться от SEO-продвижения. По итогам двух месяцев работ с платным трафиком стало понятно, что маленькое количество товаров на сайте все же является ограничением для роста конверсии: пользователи заходили на сайт, но из-за ограниченного ассортимента не совершали целевых действий. По этой причине с третьего месяца мы предложили Вам перейти на другую услугу, которая стоит несколько дороже, но включает в себя более широкий набор инструментов для продвижения. Общая концепция работ была бы направлена на увеличение количества товаров на сайте. Без данного шага дальнейшее привлечение клиентов через SEO и платные каналы было бы неэффективным.

По вопросу связи по настройкам рекламной кампании. Еще раз подчеркнем, что менеджер доступен для общения по разным каналам, то есть при возникновении вопросов есть возможность получить ответ в короткий срок. Для настройки РК наш менеджер связался с Вами и получил необходимую информацию, после этого специалисты приступили к выполнению работ. В ходе работ были выявлены некоторые нюансы. То, что мы могли, мы решили самостоятельно. По тому, что зависит не от нас, менеджер передал Вам информацию, при этом подробно разобрав отчет и итоги месяца.

Вы отметили, что обращались к другим компаниям, но желаемого результата не получали. Хотим обратить Ваше внимание на то, что возможно сложность в привлечении клиентов, выражающаяся в маленьком количестве лидов, кроется не в стоимости услуг какого-либо исполнителя, а в проблемах, указанных выше. Наша компания имеет обширный инструментарий для реализации успешного продвижения, но если по конкретному проекту нет статистических данных, позволяющих сделать прогнозы по целевым действиям, то требуется сбор информации и анализ, которые и занимают примерно два месяца. Только после этого может осуществляться точечная работа.

Резюмируя, отметим, что мы действительно дорожим нашими клиентами, стремимся к тому, чтобы наши клиенты находили клиентов быстрее, и не имеем цели "качать деньги", поэтому, как уже было сказано, мы находимся на стадии возврата Вам недотраченных средств.
Dani
Dani ответил Ingate
Знаю скорость вашей работы, эта стадия займет пару месяцев.

А говоря о "настройке" вашей рекламы, я незнаю откуда вы берете своих "специалистов" которые рекламные объявления настраивают на бренд, при том что по этому запросу нет не конкуренции и бесплатно находится запрос и так на 1 месте, и тупа сливают в него бюджет в надежде на конверсию.... это конечно очень умно, также писать в объявление про дешевую одежду, что она "высокого качества и проста в уходе" для человека покупающего эти вещи очень конечна эта информация, ведь как же покупать вещь себе за 299 руб, и не быть уверенным что за ней нельзя просто ухаживать, как за цветком.

К вопросу о статистике повторюсь, тот отчет который мне предоставил ваш менеджер может составить любой дурак без образования, посмотрев тупо отчет за месяц в метрике, и предоставив очевидную информацию о том что с "ПК больше заказывают чем с телефона", "Москва и Питер больше заказывают чем другие регионы", "Люди смотрят сайты в определенное время" и тд, на основание статистики, которая была собрана не за 1 год - это я мог и без вас сделать за бесплатно, а конкретные причины, по которым не было конверсий к сожалению вы обосрались сказать, а сейчас пишите что-то об ассортименте, ассортимент достаточный особенно при ценах ниже рыночных ,чтобы получить с такого трафика хотя бы 50-100 заказов, но вы же осилили только 7...

Вот ваш показатель: Заплати 300 тыс. руб - получи 7 заказов.

А рассказывать свои сказки про сбор статистики для анализа в течение 2-х месяцев, для того, чтобы выставить потом еще больший счет можете своим новым клиентам, которые ведутся на ваш пиар, а потом также с вами разрывают договора, потому что данный анализ, ваш отчет и ваши услуги НЕ СТОЯТ ЭТИХ ДЕНЕГ.
Честно, диву даюсь. Люди, не понимающие в СЕО пытаются судить профи. Приходя на такое продвижение нужно понимать, что сиюминутного результата не будет. Ты как бы вкладываешься на будущее. Мы были к этому готовы и не пожалели. Не зря все-таки эта компания в лидерах. Сео-специалисты как раз очень крутые, мы в топе уже год по основным запросам. Позиции не падают, сайт под санкции не попадал. Методы все легальные. К тому же сам сайт стал намного шире и полезнее для посетителей.
Хочу выразить благодарность сотрудникам этой компании за профессионализм и оперативность. Сотрудничаю с ними уже полгода. Могу подвести некий промежуточный итог. Процент маржи вырос примерно на 3,5 процента. Трафик повысился с 1456 до 2976. В отчетах разбивка идет по продуктам. Можно быстро все посмотреть, что конкретно и как повышается. Подход у ребят комплексный. Изменения анализируются спецами быстро. Коммуникации с ЦА ведутся по кластерам, что дает увеличение конверсии. Правда веб-аналитику пришлось брать отдельно, но да ладно. Не пожалел. Цена услуг устраивает.
Не рекомендую даже своим конкурентам! Зубастые юристы, которые Вас разуют- есть. «продажники» отличные, которые Вас уговорят есть, а SEO специалистов и программистов хороших нет.
В итоге, заплатили 40000 руб. за первый месяц продвижения и после первого же месяца решили больше с ними не работать. То, что они сделали нам сделает любой начинающий фрилансер троечник за 1000 рублей. Но по условиям договора Заказчик обязан уведомить их за 30 дней об окончании договора. Т.е. как минимум на два месяца оплаты Вы «попали».
Добрый день!
Завышенная в несколько раз стоимость услуг.

Несколько дней обсуждал с менеджером ингейт кп на продвижение интернет-магазина. Позитивно, бодро. Одна проблема - невыгодно для меня как Клиента.

Предлагали продвижение по позициям; потому что по трафику, говорят, больше не делаем.
В итоге, нужный мне список запросов потянул на 150 тыщ.
Из которых половина - абонентка, которая фактически платится просто так.
Без каких-либо гарантий.

Такое seo нам не надо.
Здравствуйте, Александр!
Спасибо, что нашли время поделиться мнением о нашей компании. Сожалеем, что Вы остались недовольны предложенной услугой. Мы учтем Вашу обратную связь в своей работе.
Сеошкой раньше не увлекался, но конкуренция требует так сказать. Обратился в одну контуру, после их методик у меня сайт попал под санкции, еще и деньги за их "услуги" еле отбил по суду. Больше решил не попадать на "дешево и сердито", обратился в Ингейт. Репутация хорошая, опыт приличный. Сотрудничаем третий месяц только. Что сразу порадовало: не наобещали чего-то нереального, вся отчетность прозрачная, никаких санкций. Минус, который я вижу: пишут мало текстов. Говорят, что этого достаточно, но мне кажется у меня сайт достаточно пустой.
Занимаются телефонным спамом. Хороши-ж "продвиженцы" которые себя, кроме как назойливым низкопробным обзвоном, достойно продвигать не умеют.
Денис, добрый день!

Мы благодарим Вас за обратную связь, пусть и негативную, которую Вы даете разным компаниям на редкость регулярно: ежемесячно и практически в одну и ту же дату.

Прямые продажи по телефону законный и долгое время применяемый метод привлечения клиентов. Наша компания пользуется не только таким способом – для нас прямые продажи – это не единственный метод в арсенале привлечения клиентов. Специалисты обладают достаточными компетенциями, чтобы делать это качественно. Ничего предрассудительного в их действиях нет. Наша цель – показать человеку, что на данный момент с его сайтом и привлечением потенциальных пользователей/покупателей дела обстоят вот таким образом, а мы можем увеличить его доход за счет своих услуг и привлечь ему еще больше клиентов, но при этом мы всегда предоставляем потенциальному клиенту право выбора, пользоваться нашими услугами либо нет.

Резюмируя и говоря простыми словами, «назойливый низкопробный обзвон» – не наш профиль. Мы работаем с точки зрения выгод для потенциального клиента, а не стараемся его задолбать звонками и насильно заставить пользоваться услугами.
У нас СЕО в Ингейт, а недавно их аккаунт-менеджер предложил услугу Serm взять. Долго думал, не был уверен, что это реально что-то даст. Решил попробовать, дал спецам испытательный срок на 2 месяца, если толку не будет, то откажусь. Уже за 2 месяца удалось вытеснить из топа несколько негативных площадок и в целом изменить тональность выдачи. Все проанализировали и сделали сами, от меня требовался минимум - заполнить бриф подробно. В общем деньги не трубу, оставлю эту услугу.
Сотрудничаем 2 месяца. Изначально выбирали компанию, у которой есть много продуктов и обязательно высокая экспертиза. Пообщались с менеджером Ингейт, посмотрели компред, предложенные услуги и примерные результаты гендир одобрил. Для нас делали индивидуальную сео стратегию. Подход у ребят тут четкий и профессиональный. Всегда можем связаться с менеджером и уточнить любые моменты, когда у меня или гендира возникают вопросы. О заметных результатах пока рано говорить, но на сегодняшний день выполнили прилично много работ: работали с юзабилити, могласовали несколько медиапланов и технических заданий, подготовили отчеты и собрали аналитику. Надеемся на продуктивное сотрудничество и ждем результаты.
Пользовались услугой "Платные каналы" в Ingate. Нам нужно было завести покупателей на дилерские сайты. Товар- строительный профессиональный инструмент, т.е. ЦА у нас достаточно узкая, в основном закупщики. Мы хотели изначально РК запустить по всей России, но специалисты Ingate отговорили, т.к. у нас дилеры не во всех городах. В итоге только по городам присутствия продвигались. Кампании запустили в рекламной сети Яндекса, контекстно-медийной сети Google, в Яндексе так же настроили ретаргетинг. При этом сделали упор на привлечение мобильного трафика. В итоге переходы на дилерские сайты выросли в 4 раза. Пошли реальные заказы. Сейчас мы с Ingate в рамках этой услуги не сотрудничаем, т. к. продвижением занимаются теперь сами дилеры.
Я сначала прошла обучение по интернет-маркетингу от Ингейт, а буквально через месяц мы решили с ними сотрудничать, т.к. нужно масштабное присутствие в интернете, штатными силами мы не тянем такой объем работ. Вообще экспертиза у компании действительно есть - и хорошо, что ей делятся. Т.к. я обучение проходила, для меня по сотрудничеству непонятных моментов не было, говорили и говорим на одном языке. В прошлом месяце ездили к нашим региональщикам, заехали в тульский офис Ингейт, нам организовали встречу с командой, очень продуктивно пообщались. У нас есть моменты по визуалам для постов в SMM, где мы пока не на 100% довольны, но в целом все устраивает
Мы в Ингейт только пришли. И это не первое агентство, куда мы обратились. Работать еще не начали, однако пока работа строится четко и грамотно. Такого детального КП мы не видели ни от одной компании, к которым обращались с этой же задачей. Здесь все четко прописано и цена за комплексную услугу вполне адекватна, есть гарантии. Вопрос о подписании договора пока решается на уровень выше меня, но подход и стиль работы нам уже нравиться, 90 % вероятность того, что мы заключимся в ближайшее время.
Сотрудничаем с Ingate только 3 месяца. Поэтому пока каких-то глобальных выводов делать не буду. За это время у нас сменился менеджер. С первым были проблемки – трудно было созвониться, чувствовалось что она очень загружена и постоянно то у клиентов, то на совещании. А вот второй менеджер нас полностью устраивает – очень оперативно все делает, в любой момент на связи. В остальном пока идем по плану, который оговаривали изначально.
За результат пока не скажу, а вот коммерческое предложение от Ингейта очень грамотно сделано, отличается от типовых решений, которые мы видели. И менеджер понравился, его не ставят в тупик технические вопросы. Если наши руководители согласуют рекламный бюджет, будем сотрудничать
Большое спасибо Ingate и нашему менеджеру Анне! Вся команда проекта полностью погружена в него. Регулярные скайпы, встречи! Это и дает такой результат! Я сначала и не надеялась, что так будет. Компания крупная, думала, что все на потоке. А нет, индивидуальный подход во всем чувствуется.
В Ingate пришел с сайтом под фильтром, поэтому особо ничего не ожидал. Нашаманил мне что-то фрилансер, хотел бы руки ему оторвать, до он где-то в Сибири находится. Золотых гор мне в компании не обещали, да оно и понятно. Первые хорошие результаты поязвились через 4 месяца, позиции постепенно стали возвращаться. А вообще продвигаемся по трафику, сказали так лучше потому что интернет-магазин большой.
С Ingate сотрудничаем около 2 лет. Работаем по сеошке и контексту. С июля решили еще попробовать их смм. А то у нас группа совсем затухла, вести некому. Пока несколько постов видел, очень бодренькие.
В Ингейт подход серьезный. Есть личный кабинет, есть отчетность. Пока она не совсем нравится, точнее нравится не формат, а результат этих отчетов. Сейчас хотим еще купить пакет аналитики, чтобы больше рекомендаций получить. А насчет трафика, у нас по низкочастотникам заметно подрос за 2 мес
Работали с Ингейтом до конца прошлого года, расстались из-за среза рекламных бюджетов. Не знаю где теперь искать теперь нормальных подрядчиков, у нас и веб-поддержка у Ингейта была, и сео, и смм. Там все шло по накатанным рельсам, команды знали специфику продукта, сейчас мало что кого-то искать за меньшие деньги так еще и обучать придется(((
Мы пришли в Ингейт, чтобы поднять продажи с сайта. Основной доход приносят розничные магазины, но хотелось запустить и дополнительный канал продаж. Через 2 месяца пришлось даже нанять человека для приема и обработки заказов через сайт, потом начали сотрудничать со службами доставки, чтобы доставлять продукцию по всей России. Сейчас сайт уже начинает догонять объемы розничных магазинов.
Хочу порекомендовать Ингейт коллегам-разработчикам. У нас несколько корпоративных сайтов, посвященых различным продуктам и на все спецы Ингейта привели за 3 месяца хороший трафик. Из минусов –потребовалось время разобраться в нашей специфике, часто лично консультировал менеджера. В целом некритичное замечание, результат оправдывает потраченное время.
Вставлю 5 копеек про услугу управления репутацией в сети. Нам ее очень вовремя предложили в Ingate- была потребность негатив зачистить. У нас специфическая услуга b2b, отзывов в сети не то чтобы очень много, раз в месяц вряд ли чаще что-то пишут. Но факт в том, что мы запустили репутацию, и на многих площадках просто помойка негатива. В основном не обоснованно. Привет конкурентам. За 7 месяцев ситуация выровнялась. Часть отзывов просто удалили за недостоверностью, где-то ответы совместными силами написали. Ну а поскольку основную задачу решили, деньги дальше платить смысла нет. В общем мы пока стопе. Появятся новые негативные отзывы, опять закажем эту услугу. Отдельный респект специалисту Василию, который общался с площадками по поводу удаления негатива.
за и здравые идеи ингейту 5+, не пожалел затрат на web аналитику, рекомендации дали хорошие. за оперативность менеджера минус балл, просто бывает, что она забывает на письма отвечать, приходится лишний раз звонить. ощущение что у нее вечный завал, хотя при этом девочка старательная и в плане личного общения приятная. по трафику динамика у нас хорошая, звонков много, одно время была проблема что были нецелевые-типа просто проконсультироваться звонят. сейчас переработали список запросов чтоб именно целевой трафик шел, дебильные звонки отсеялись.
За 3 года сотрудничества с Ингейт у нас сменилось 4 менеджера которые вели наш проект, причем профессионализм продвижения сайта пошел по убывающей. Быстро выходят на связь, отвечают в эл.переписке, но новых идей по продвижению не предлагают. Долго реализуют поставленные задачи.Но, мы все же надеемся что работа с Ингейт наладится)
Ну что сказать, мы продвигались в Ingate в 14-м году, потом уходили, потом возвращались. Короче сервис поменялся за несколько лет. Раньше бывало всякое, в основном сам сидишь над сайтом медитируешь, приходят идеи- звонишь менеджеру и спрашиваешь- а вот это можно доделать, а может акцию на сайте сделаем.. Сейчас наоборот- это мне звонят с предложениями и решениями, остается только выбирать и окать. Такой подход естественно приятнее. Результат устраивает, бывало скакала выдача в марте-апреле, но под фильтр не попадали.
Профессионалы. Да есть нюансы, документооборот сложный, наши бухгалтеры плюются. Но в плане успешности РК еще никто лучше не делал. У нас довольно дорогая услуга-стратегия. И честно мы просто хотим заявленный результат, а все реализация на спецах Ингейта. У нас раньше был подрядчик, они вообще на себя отвественность брать не хотели. Каждое слово, каждую мелкую доработку с нами согласовывали. Это жутко жрет время. Сейчас такого нет. Мы договорились с менеджером проекта, что нам важен результат. Вот бюджет - осваивайте, каналы и проч- на выбор экспертов, мы забивать голову не хотим. Подход казался рискованным, но ведь работает. Проверить очень просто- это продажи сайта, у нас магазин электроники, объем продаж с сайта стабильно растет от месяца к месяцу.
Собственно в нашей компании все дела с Ингейт решаются через меня. Я как прокладка между их спецами и нашим руководством))). За что ребятам из агенства большое спасибо - сильно краснеть перед начальством не приходится. Шеф у нас тот еще жук, но в диджитол разбирается очень поcредственно. Я прям специально прошу КМ мне все разжевывать в письме, что какие доработки зачем, чтоб самой потом не придумывать как объяснять руководству. Нравится еще, что можно задать вопрос по конкретным каналам рекламы и получить внятный ответ (у нас стратегия), по эффективности все ОК. Но есть ложка дегтя- сложности по срокам. Например. Вот есть у нас новая акция, надо запились на сайт, все реализуют силами Ингейта, но они ж не могут все в тот же вечер выложить.. Надо ждать, а если акция к празднику, то получается тухло, клиент ее видит слишком поздно.
Некторое время участвовал в вебинарах Ингейт, даже пару книжек прочел. Сайт компании развивал сначала своими силами, потом взял сотрудника в штат. Но как оказалось все-таки одним человеком все необходимые работы не закроешь. Хотя удобно - и стоит недорого и сотрудник всегда под рукой. Все-таки решил обратиться в агенство, связался с Ингейт по старой памяти. Сделали мне аудит сайта и коммерческое прислали. От цен крякнул)) Но потом прикинул стоимость каждого вида работ поотдельности и решился. Правда сразу обговорили что смотрим на результат после 3 месяцев и принимаем решение о дальнейшем сотрудничестве. По прошествии срока я остался доволен: провели большую работу по сайту, с каталогом поработали, настроили принцип увеличения чека покупки, разработали стратегию продвижения по регионам. К концу третьего месяца пошли заказы, немного, но зато регулярно. Так что пока работать с Ингейтом продолжаю, надеюсь увеличить входящий поток до 60-70 всех заказов а дальше посмотрим.
Меня радует новый подход Ингейт. переименовались в перфоманс-агентство и предложили перейти на ценник в 1,5 раза больше. Ребрендинг, хренли. Почему я тогда согласился, вобще понять не могу, рассказывли больно красиво. А нет, на практике и подход изменился. Цели совершенно по другому настроили, воронку мне посчитали, людей на сайт тащить стали по другим. О результатах могу сказать вкратце- все идет отлично, продажи выросли на 65%
В декабре будет ровно пол года сотрудничества с ингейтом. пришли с кривым сайтом, устаревшими текстами и никакущей конвресией.за 2 месяца полностью доработали структуру сайта и залили новый контент. правда платим больше чем планировали, но результаты это перекрывают с лихвой. продажи увеличились в 1,8 раз. в планах на следующее полугодие дотянуть этот показатель до 3,5. жопой чую, что меня обманывают, но в их планах написано именно так, и 1,8 там тоже было написано.
С Ingate работаем с 2013 года, честно говоря, есть огрехи и с их, и с нашей стороны. У нас много итераций согласования, у них не торопятся с реализацией. В итоге все не так оперативно как того хотелось бы. При это специалисты веб-поддержки в Ingate прекрасно работают с нашими тремя рукописными сайтами, правда пришлось их сначала обучить. Из надоедающих мелочей, трудности с клиент-менеджерами, когда Людмила в отпуске. Мы как-то привыкли к одному формату работы, с другими специалистами сложнее контактировать и чувствуется более формальный, не вовлеченный подход. В то же время позиции по всем трем проектам хорошие и держатся стабильно, над сайтами постоянно работают, много контента сделали с 14 по 16 год, колоссально приросло количество страниц, ну и трафик соответственно в 3-4 раза со стартового вырос.
За последние полгода с ингейтом стало приятнее работать. может потому что аккаунт сменился, теперь на все письма отвечает в течение дня. до этого была у нас девица аня, всем хороша и на встречах щебечет соловьем, а потом пропадает-пока не вызвонишь, не отпишется. а вообще по результату неплохо, трафик на сайт на 63% подрос, правда летом вышла просадка 10-15%, июнь особенно. говорят это не в сезоне дело, отсекли нецелевой трафик, ну может быть. но вообще по мебели обычно продажи растут осенью-зимой, так что и сезон имеет место быть.
Только начали с Ингейтом взаимодействовать (заключили договор и оплатили аванс), из плюсов пока могу отметить только достаточно высокую активность менеджера по продажам. В отличие от других компаний куда были отправлены запросы, он единственный кто сразу же приехал, провел презентацию и дальше активно доводил сделку до конца. На фоне ленивых конкурентов это создало ощущение заинтересованности компании в дальнейшей работе.
Не понравилось, то что взаимодействие началось с вранья, видимо в связи с низкой квалификацией того же менеджера по продажам и акаунт менеджера. Оба обещали перевести кампании в Ингейт за один день, в итоге прошло 1,5 недели, кампании так и не перевели. Надеюсь дальше результатами своей работы Ингейт исправит первое негативное впечатление.
Клиент-менеджеры у Ингейта конечно своеобразные. Вот пример. Артем как-то не постеснялся мне позвонить в 11-м часу вечера, чтобы сказать про disallow:/ в robots.txt из-за которого у нас весь сайт перестал индексироваться... С одной стороны, он прав, наших спецов ошибка, с другой- ну кто мне в полночь будет переделывать-то… но за проект болеет и нас подпинывает, особенно когда долго согласуем. А по результату у нас уже давно все в топе, минусинск кстати не влиял, ничего не проседало. Продвигаемся 4 года.
Ингейт работает с брендом BoConcept с 2015 года. BoConcept - премиальный бренд мебели и аксессуаров для дома из Дании. Ввиду особенностей целевой аудитории бренд требует нестандартного и качественного подхода в разработке рекламной кампании. Специалистами Ингейт была разработана и реализована такая кампания. Они выполнили все поставленные задачи качественно и в срок, увеличив посещаемость сайта и узнаваемость бренда. BoConcept рекомендует Ingate как надежного поставщика услуг рекламы в интернете.
Нам на неделе звонила какая-то левая девочка, представилась что отингейта, попросила оценить работу. хотел послать, оказалось реально от ингейта. все сказал что о них думаю) прям каких-то серьезных претензий к качетству нет, особенно ам нравится, которая сайтом занимается, Яна, менять не хочется, но приходится постоянно дергать, особенно по срокам, чтобы ускорить процесс. мы тоже не идеальные, с нашей стороны тоже провалы бывают, но просто может такие внутренние процессы в ингейте, часто стопорятся
Вообще очень настораживает что практически все отзывы с пятью звездами. Мы же знаем что так не бывает, правда?
Решил написать потому что 10 минут назад звонил "чувак" по-другому не назвать, предлагал гарантированно повысить продажи начала провоцировать в разговоре(перечитал тренингов по продажам) в итоге предложил мне " а не послать ли тебя нахер"
Если на этапе продажи такие люди, это о многом говорит как о компании.
Вывод работать с этой компанией не буду никогда
Меня устраивает,как ИНГЕЙТ работает. Плачу 75 штук, получаю хороший трафик. если раньше в среднем 30-40 чел/сут было, теперь 70-80 в среднем. Плюс число звонков в клинику выросло в 2,5 раза.
За год работы с Ингейт наш сайт figurist.ru вышел на лидирующие позиции, а наша контекстная рекламная компания крайне эффективна, как с точки зрения привлечения клиентов, так и с точки зрения расхода и оптимизации бюджета.

Хотелось бы отметить удобную и прозрачную систему отчетов по поисковому продвижению, которая дает полную картину о том, как реально обстоят дела с нашим сайтом, позволяя вовремя принимать необходимые решения, а также позволяют отслеживать расход средств по контекстной рекламе.

Так же приятно видеть, что компания, с которой ты работаешь, не стоит на месте и постоянно развивается, идя в ногу со временем, организовывая всевозможные интернет-семинары, в которых мы с удовольствием принимаем участие, и другие мероприятия, направленные на улучшение качества обслуживания клиентов и собственной работы.

Особую благодарность хотелось бы выразить нашему менеджеру Инне Мосоловой, во многом благодаря которой наш проект на данный момент столь успешен.
2015-16й ни у кого гладко не прошел, увы, кризис никого не щадит...ну разве что правительство) Но вот именно когда с деньгами у клиентов засада, тогда и узнаешь, кто друг, а кто так… Партнеры по бизнесу познаются в беде. Так, сказать, с кем поведешься, так и кризис переживешь! В общем, как ни странно, но без рекламы в такой период никуда, а чтоб грамотно и сердито, это еще поискать надо. Только вот лучше перекреститься до того, как гром уже грянул,т.е. грамотных рекламщиков заранее искать надо. да они всегда нужны, в общем-то, не только в кризис. Это я все к тому, что мне с партнером повезло: в ингейте грамотные ребята работают, и тематику авто на рынке продвигать умеют, и стоимость услуг с учетом отдачи вполне оправдана и окупаема. Меня, например, с тех пор, как подход поменяли к моему сайта (а это 3 месяца с хвостом), трафик особенно радует, вырос на 42проц, потом на 53, потом на 71.
Работали с компанией ингейт года полтора. Потом грянул кризис, начались сложности и пр., и результаты уже перестали радовать. Собрались совсем отказываться от интернет-рекламы, чтобы не пришлось на других вещах экономить. В ингейте отнеслись с пониманием, даже подали хорошую идею - запустить мобильную версию сайта, это сейчас пользуется спросом, а потом вернуться. На удивление спокойно отпустили, причем именно отпустили, а не бросили: все время, на которое работы по договору были остановлены, их специалисты нам помогали советами, как и что лучше сделать. Очень приятно. Планируем в скором времени возобновить полноценное сотрудничество.
Раньше с Ingate никогда не работали, так что сравнивать могу только с другими подрядчиками ,у которых по ПП продвигались. Да, подход в принципе кардинально отличается: в Ingate не тупо «сэо» втирали, а изучили мой бизнес - и специфику фармацевтической области, и конкретно, как в моей компании все устроено: звонки с сайта, работа с заявками, продажи и тд. В итоге предложили индивидуальное решение конкретно моих задач. Мне нужен был рост продаж - продажи выросли: пока на 35%, но для первых 2 месяцев неплохо.
У нас в компании 2015й прошел не совсем гладко - кризис, все дела, а выживать-то как-то надо было. да и сейчас еще все испытания впереди только. понятно, что у народа сейчас с деньгами не густо, не спешат их нам нести, как раньше, поэтому надо привлекать, зазывать ,а реклама нынче не дешевеет, поэтому если уж и пользоваться услугами рекламщиков, то такими ,чтоб эффект давали 100 проц. вот решили обратиться в ингейт. ну что, толковые ребята, на удивление даже. сначала был больше скепсис по поводу их формата перфоманс-агентства. думалось, что просто слово заумное придумали, чтоб заказчиков привлечь. ан-нет. подход действительно особый. хотя, по мне, таким и должен быть в сфере рекламы - индивидуальным. чтоб конкретно на мои цели
На авторынке сейчас не лучшие времена, тут нужно на плаву удержаться, чтоб, когда кризис закончится, быть на голову выше остальных. По мне, так без грамотной рекламы в новых условиях вряд ли что получится. Причем тут общепринятого и стандартного решения быть не может, у каждого своя цель, своя специфика, сильные и слабые стороны… и способы достижения целей свои должны быть. Вот Ингейт такие способы и предлагает -индивидуальные, на целевую аудиторию рассчитанные. Работают именно с моим бизнесом и с моим сайтом, изучают, анализируют, дорабатывают, оптимизируют и т.д. За 4 месяца и по позициям сайт подняли с 15 на 10 место, и юзабилити улучшили, и продажи повысили в 3 раза (!). В кризис! Это вам не шубу в трусы заправить
Дааа, ставки в Ингейте растут, конечно, но куда денешься, раз рынок меняется. Вот и они меняются. Но надо сказать цена договора у них обоснованная, по крайней мере мне все понятно и очевидно. Так что я планирую не только дальше у них свой сайт и поддомены продвигать (а у меня их пять на минуточку!), но и другими услугами собираюсь воспользоваться, и вэб-аналитика, и контекст, и много чего еще у них естть… а что справляются ребята, да и цены вполне конкурентные.
Честно говоря, не особо верю отзывам, хотя в последнее время много их стал читать. Инетерсно, что люди пишут о тех, с кем ты уже работаешь. Так вот про Ингейт я много положительных отзывов читали и раньше, но договор с ними заключил только по результатов тендера. . Работаем уже больше года, как профессионалы Ингейт мои ожидания оправдывают и иногда даже предвосхищают, много полезного предлагали за это время. Есть и спорные моменты, потому что я свой бизнес во всех нюансах знаю, а они так знать не могут. Так что конкретно по этой компании положительным отзывам я верю, но лишь потому, что сам знаю, как они работают .
Насколько мне известно компания один из лидеров по продвижению сайтов в интернете. Много полезной (бесплатной) литературы, приветливая служба поддержки.
Ингейт помогает моей компании продавать мебель. Именно помогает, ибо ребята к работе подходят как к партнерству. Сотрудничаем уже шестой месяц, весьма плодотворно. Например, 50% конверсии звонков в покупки меня уже радуют ,а запланировано еще много всего.
Мы уже 15 лет на рынке музыкальных инструментов, но так трудно, как во время нынешнего кризиса, не было никогда. Очень сильно просели продажи, людям хочется еды купить, а не гитару. В итоге решили выделить деньги и попробовать все-таки заняться сайтом. Он у нас еще с 2007 года, но ничего на нем не делалось толком за это время. Особо не верили, что получится, но начал приходить трафик, начали приходить люди в магазин, заказывать с сайта. За полгода получилось увеличить продажи на 50%, хотя в начале 2015 работали в убыток!
С Ингейт работаем не так давно, но сразу хочу подчеркнуть индивидуальный подход к работе.Они не боятся предлагать нестандартные решения и брать инициативу в свои руки. Выполнили веб-аналитику, презентовали результаты доступно и понятно и предложили сразу несколько идей по доработкам (юзабилити, редизайн и пр), причем с прогнозами по результатам. Надо сказать изменения были существенные, поэтому решились не сразу. Но очевидно, что Ингейт не просто уговаривают купить их услуги, а предлагают решить именно мои проблемы.
Занимаюсь недвижимостью и продвигаюсь с помощью компании «Ингейт» уже полтора года. Еще на этапе предварительных переговоров порадовала максимальная прозрачность - слов и действий. Обещали честно, что ощутимые результаты будут после 5 месяцев, а получилось даже раньше - за 4 месяца из топ20 в топ10 по 35 запросам. Надо сказать, кризис, были у меня задержки по оплате. Но при этом в «Ингейт» деньги за услуги не требовали, а просто напоминали о ценности выполненных работ. А то знаете, как бывает: посадят девочку/мальчика на телефон - и начинают наседать звонками «мы сделали - давайте платите!».
Я, как наверное и многие владельцы интернет-магазинов, успел намыкаться с самостоятельным продвижением сайта. Но довольно быстро понял, что мне эта авантюра не оп плечу, если я действительно хочу реальных результатов (у меня продажа спорттоваров). Помыкался по нескольким конторам, но там то цену заламывают при более-менее правдоподобных результатах, то результаты и сроки уж совсем неправдоподобно звучат. В итоге после всех мытарств, а на набивание шишек ушло месяца 4, пришел в компанию ingate. Не скажу, что результаты сказочные, да и не обещали мне сказку, зато все прозрачно и правдоподобно. Продвигаюсь у них уже 5 месяцев, работаем на лиды, пока результатом доволен - заявки выросли в 1,5 раза , для меня это уж есщуественно.
Слышал тут ,что в Ingate обдираловкой с клиентов занимается и при этом ничего не делает по обязательствам. Не знаю ,конечно, может, подход к разным клиентам разный, но у меня как раз обратная ситуация: кризис грянул, денег нет, а продвигаться нужно. И в Ingate предложили разумный выход - временно перейти на трафик. Результаты, конечно, не такие фантастические, но зато плачу меньше существенно, а экономия сейчас никому не мешает. Пока на 6 месяцев так, а дальше посмотрим, как дело пойдет.
Молодцы в Ингейте, хорошо работают. Меня устраивает. Я у них 8й месяц продвигаюсь. К проблеме подходят комплексно, сначала анализируют все, а потом только решения предлагают, а не пальцем в небо. Сначала платил 65 тыс/мес за трафик и кое-какие доработки мелкие, потом понял, что веб-аналитика бы не помешала, ее заказал. Сейчас плачу 75 тыс/мес, зато 73% запросов в топе, юзабилити подкрутили (там форма заявки, немного дизайн причесали). Пока все устраивает, прекращать сотрудничество не планирую.
Занимаемся строительством. У «Ингейта» продвигаемся 1,5 года. С позициями у нас и раньше все было неплохо, но слишком уж стабильно, хотелось расти, а не продолжать стоять на месте. Чтобы сайт начал приносить реальную пользу продажам. Честно, были даже удивлены, что нам сразу предложили кучу вариантов решения ,вернее, целый комплекс решений. Подробную презентацию показали, четко, понятно, поэтапно все расписано, сразу видно, что и зачем делать будут. Тут вам и воронка продаж, и логика выбора каналов на основании целей прослеживается, и обоснование прогнозов. И так не только в самом начале работ, но и на протяжении всего сотрудничества.
У меня такого богатого опыта общения с другими подрядчиками нет ,как у моих коллег. Видимо, мне сразу повезло. Собственно, у меня и представление такое сложилось об Ингейте, что это норма, когда работают именно так. Поэтому меня не сказать, чтоб удивило, что на встречу ребята, 5 человек, приехали подготовленные, уже с результатами аудита сайта. Все наглядно показали, прокомментировали, по полочкам разложили и на вопросы четко ответили. А через неделю презентовали целый комплекс решений, что можно сделать с сайтом, чтобы он работал на продажи. Сам занимаюсь наружной рекламой и знаю, как правильная реклама работает на результат. Но кроме широко известных инструментов типа СЕО и контекста предложили еще кучу незнакомых мне инструментов. Пока проект только на старте, посмотрим, как пойдет.
Товарищи, все познается в сравнении! Говорю это как человек с большим негативным опытом за плечами. Увы, очень многие сео компании, если не большимнство, расхваливают себя со всех сторон, а на поверку оказывается ,что за самовосхвалением и лучезарными улыбками представителей компании - пусто, ноль. Ничего, кроме обещаний, за которые вы исправно платите из месяца в месяц. Продвигался года два назад у демиса. Наобещали, конечно, золотые горы: через 3 месяца будет вам топ 10, еще через месяц - конверсия вырастет на 50%... разводилово сплошное, в общем. терпел с полгода где-то, потом не выдержал, распрощались. Хорошо как раз в это время слышал про ингейт. С опаской, кончено, но решил попробовать довериться. И не пожалел - сотрудничаем уже больше года ,сейчас плачу им 75 в мес. Обещания дают реальные и выполняют их: через 5 месяцев сайт на 80%в топе, продажи выросли на 20% за счет сео и КР. Думаю теперь еще другие каналы подключить.
Ингейт знаем давно. Приходили, уходили. В итоге снова к ним вернулись, потому что в другой компании нам вообще результата не дали ,а тут хоть какие-то подвижки были. Когда вернулись, были приятно удивлены, на этот раз нам предложили не просто ПП+КР, а еще несколько инструментов, как я понял, чисто их разработки, потому что раньше таких навзаний даже не слышал. После возвращения уже год с Ингейтом работаем, наблюдается положительная динамика, в частности в среднем более 7500 клиентов за месяц на сайт привлекаем, продажи подросли… Конечно, хотелось бы большего, больших результатов за меньшие сроки, потому что планы у нас грандиозные.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами и нашими пользователями своим опытом сотрудничества с этой компанией! Мы рады, что оно стало плодотворным. Желаем Вашему бизнесу дальнейшего развития и с нетерпением ждем, когда Вы вновь оставите такие прекрасные развернутые отклики на нашем сайте!
От лица нашей компании хотелось бы поблагодарить специалистов Ingate в частности менеджера Меркулова Максима за оперативную реакцию и эффективно принятые решения в любых ситуациях по нашему проекту. Также хотел бы отметить специалистов, отвечающих за написание текстового контента. Хочется особо отметить внимание к деталям, хорошее понимание специфики деятельности нашей компании, грамотность и высокое качество оптимизации для ранжирования поисковыми системами. При возникновении спорных вопросов копирайтеры и редакторы консультируются с нами, а также своевременно выполняют все текстовые корректировки. С уважением, руководитель отдела продаж Евдокимов В.В, ООО "ААА Исузу"
Спасибо за подробный отклик! Пусть положительная динамика развития и продвижения Вашей компании сохраняется и увеличивается. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
Здравствуйте, у меня свой сайт по продажи аксессуаров для домашних животных. Сайт делал сам, но для раскрутки нехватило . Пытался ссылки закупать, метатеги прописывать но в один момент понял, что сам просто не потяну - времени нет. Нашел телефон Ингейта (как-то звонили, зазывали). От звонка до заключения прошло месяца два- надо было побыстрее. Заключился на самый простой продукт. В итоге очень доволен тех.доработками. у меня не самая популярная cms-ка, но ребята тянут. Главное что не надо тратить свое время - сделали всё быстро и профессионально. Позиции подскочили значительно только благодаря этому. Переделывали тексты- доволен меньше, пока что отправил на переделку.
Спасибо за отличный развернутый отклик! Мы очень ценим то, что Вы так подробно делитесь с нами своим ценным опытом. Желаем Вашему бизнесу дальнейшего развития и искренне надеемся, что Вы продолжите детально рассказывать о своих впечатлениях на нашем сайте!
День добрый! Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором подрядчика по продвижению в интернете. Скажу сразу что я решила обратиться в Ingate после того как прочитала одну из их книг по продвижению. Там было всё изложено очень просто, для чайников: я считаю так и надо для людей, которые хорошо знают бизнес, но неочень разбираються в новых технологиях. Мне и хотелось работать с компанией которая не будет всё осложнять. и я не ошиблась! Теперь со мной лично работает аккаунт менеджер Мария Тарунтаева, которая очень доступно объясняет сложные вещи. Наши главные цель были - рост звонков и заказов с сайта (это мы написали в брифе). И сейчас уже третий месяц активно работаем , уже началась динамика - рост примерно на 20 процентов. Считаю это очень хорошо
Благодарим за ценный детальный отзыв! Для нас очень важно то, что Вы делитесь с нами своими секретами продуктивной работы с этой компанией. Желаем Вашей компании дальнейшего продвижения и очень ждем Ваших новых откликов на нашем сайте!
От лица стоматологической клиники «Анатомия улыбки» хочу выразить благодарность сотрудникам компании «Ingate» за профессиональную и качественную работу с нашим сайтом. В особенности хотелось бы выделить труд Меркулова Максима - настоящий руководитель! Творческий подход к работе помог нам реализовать поставленные цели уже с начало этого года, все наши обращения, корректировки по сайту незамедлительно воплощаются в жизнь. Максим - профессионал своего дела, в спорных вопросах оформления на сайте каких-либо мероприятий он всегда даст дельный совет! Впереди ожидается еще много совместной работы и это не может не радовать, так как сотрудничать с Ingate одно удовольствие!
С уважением, Шумакова Олеся, ассистент генерального директора ООО "Анатомия улыбки"
Владимир, с ingate я сотрудничаю чуть более года. Не могу сказать, что с самого начала все было идеально гладко, пока друг дружу понимать стали хорошо, месяца два прошло тончо. Понятно, что всякие шероховатости объясняются и сложностью специфики - производство специализированой техники. Понятно, чт о продвигать ребята могут а вот понять, залезть внутрь бизнеса, понять как что работает - сложно.
В пользу компании стоит отметитьт, что сейчас подход стал куда более профессиональным, в компании хорошо понимают зачем я им плачу деньги, чего хочу, какие у меня есть проблемы. даже сами предлагают каналы трафика подключать, проверить, что как работать будет. в общем конечно, еще есть что дорабатывать, но в целом могу сказать что доволен. Если есть еще вопросы, пишите на kazi-buka@yandex.ru, чем смогу, помогу.
Всем привет!!!
Кто тут есть кто может похвастаться результатами сотрудничества с Ingate Digital Agency.
Напишите мне в личку.
Или тут напишите контакты для связи!!
Хочу услыхать, увидеть как все получилось!!
Какое то резко положительное или отрицательное мнение не могу высказать, потому что никаких острых моментов не возникало. Ingate стабильно выполняет обязательства. Одной из наших целей было увеличение количества заказов с сайта на 50 % за первые 4 месяца. Этот показатель был благополучно достигнут. Теперь активно ведется работа по привлечению доп.трафика, наполняется сайт.
Работаю с ингейтом с февраля 2013 года. Сотрудничеством доволен: успешность продвижения сейчас около 85%, стабильно привлекается трафик. Налажено хорошее общение с менеджером проекта Дмитрием Сосниным. К нашему проекту относятся в целом внимательно, всегда запрашивают информацию если чтото не могут сделать сами и написать. Проблемные ситуации разруливаются быстро: дважды лично общались со специалистом по продвижению и и один раз с контекстником, что дало хорошие результаты. Как я понял, у них сейчас вообще началась акция «к клиенту лицом», если можно так сказать)) ничего такого, просто заметно стало постепенное изменение отношения: больше внимания (обзвоны, вопросы из серии «а нравится ли вам как мы работаем?» и т. п.).
Отличный сайт! можно написать о своем опыте и другим помочь. Мы сотрудничали с Ингейт около 1,5 лет, за это время полностью окупили затраты на продвижение. Сайты на момент ухода были в топе по 80-90% запросов (2 сайта). Сейчас мы расторгли договор (временно), но не из за какого то недовольства работой, а просто потому что руководство урезало финансирование в кризис. Планируем в будущем вернуться в Ингейт, по крайней мере очень надеемся. Со специалистами Ингейт приятно работать, разует всегда внимательное отношение и вежливость.
Наша компания стала сотрудничать с Ingate в том числе и потому, что они обещали полную прозрачность операций. Это для нас был очень важный фактор, потому что предыдущий подрядчик все делал как говорится втихоря. И о выполненных доработках (не всегда хороших) мы узнавали уже постфактум, пришлось отобрать доступы и делать все самим - удасно долго и неудобно, но без вариантов. После 2-3 разговоров поняли, что выбрали мягко говоря непрофессионалов и пришли в Ингейт. Он оказался НА ГОЛОВУ ВЫШЕ. Нравится, что всё предварительно согласуют, подробно рассказывают про цели доработок. Ну и отчетность понятная.
Предыдущая компания, которая продвигала наш сайт, умудрилась потерять почти все позиции по целевым запросам, а потом еще и загнать сайт под фильтр. Сказать, что после этого доверие к сео компаниям мы потеряли - ничего не сказать. Но Ingate сумели убедить нас попробовать продвижение еще раз. И не обманули. Оперативно вытащили из под фильтра, вернули позиции, посоветовали купить контекстную рекламу, она тоже помогла, на сайте появился целевой трафик, что увеличило продажи, недавно обновили договор и докупили ключей. Менять подрядчика пока не планируем.
ОАО «БИНБАНК» выражает благодарность компании Ingate, и в частности – команде проекта, а также руководителю проекта Я.А. за организацию работ по продвижению сайта банка.
С компаний Ingate ОАО «БИНБАНК» сотрудничает в течение 5 месяцев. За это время сайт банка достиг хороших результатов в продвижении, проект имеет успешную положительную динамику.
В процессе сотрудничества команда компании Ingate показала высочайшее качество работ, высокую скорость проведения работ, а также высокий уровень клиентоориентированности. Выражаем уверенность в сохранении сложившихся партнерских отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Вижу здесь отзывы, что Ingate якобы много обещает и не делает. В нашем случае было вообще не так. Нам не обещали золотые горы, заключили договор с учетом специфики деятельности, сайта и сроков. То есть мы точно знаем, как должен измеряться результат. Он не заоблачный, но вполне приемлем для того чтобы стабильно росли продажи. Мы продаем корма и средства для ухода за животными и нам предложили продукт - трафиковое продвижение. В конце каждого отчетного периода к нам приезжает аккаунт-менеджер и отчитывается за результат, который сейчас стабильно высокий. На продвижении уже почти год и намерены продолжать успешное сотрудничество.
Наша компания плодотворно сотрудничает с Ingate Digital Agency c 2012 года. За время нашего сотрудничества с компанией Ingate они смогли значительно увеличить нашу представленность в сети интернет, повысили рейтинг нашего сайта в TOP Yandex и Google. Хотим отметить, что сотрудники этой компании всегда работают оперативно, качественно и внимательно прислушиваются к требованиям заказчика.
Выражаем компании «Ингейт» благодарность в высоком профессионализме, а также достижении высоких показателей в совместной работе по продвижению нескольких сайтов корпорации «Девелопмент-Юг». Нам очень приятно осознавать, что наша компания работает с профессионалами своего дела, которые ценят результат, эффективность, честность и своевременность решения вопросов любой сложности. Мы очень рады, что работаем именно с «Ингейт». Выражаем уверенность в дальнейшем последовательном и положительном развитии наших партнерских отношений.
С уважением, руководитель отдела маркетинга и рекламы Д.В. Дроботенко
Политика нашей компании такова, что на сайте принципиально нельзя менять интерфейс, так как он был утвержден с головным офисом. Но в Ингейте настаивали на том, что нужно улучшать юзабилити. В итоге пришлось долго пересогласовывать все с Москвой. Не знаю, можно ли было без этого обойтись, но результаты, хоть и не сразу, все-таки появились. Трафик вырос в 10 раз, коллтрекинг показал, что только звонков стало в 1,5 раза больше. В целом, довольны, но на начальных этапах было сложно работать.
Компания Ингейт Девелопмент на Каширском шоссе на карте