8 (495) 324-92-458 (495) 324-92... — показать

Компания Ингейт Девелопмент на Каширском шоссе

8 (495) 324-92-458 (495) 324-92... — показать
4.3121 отзыв

Про «Компания Ингейт Девелопмент на Каширском шоссе»

Ingate Digital Agency — агентство performance-маркетинга, один из ведущих игроков digital-рынка России. Специализируется на комплексных стратегиях достижения значимых для бизнеса целей (повышение продаж, улучшение репутации, увеличения доли на рынке) средствами интернет-маркетинга.

Отзывы про Компания Ингейт Девелопмент на Каширском шоссе (121)

4.3
работаю с ингейт полгода и за это время уже появился хороший результат по продвижению. Сайт начал реально приносить деньги, что покрывает часть затрат на оплату услуг этой компании. Было несколько ошибок по сайту, так они все переработали нам, настроили. Так же сделали ретаргетинг, выросла конверсия. Все отчеты в лк смотрю, все предельно понятно.
Из Ингейта мне позвонили сами, ну я заинтересовался, на что мне выкатили список мер по улучшению сайта. Я долго не думал, так как кто-то из партнеров давно советовал им заняться. Для начала выбрал сео-продвижение. Ждал результатов где-то 5-6 месяцев, но зато потом почти по всем запросам сайт попал в топ-10. Работа для этого была проделана большая: написали и согласовали кучу текстов, сделали технические доработки на сайте, добавили и удалили разделы. За это время 2 раза менялся менеджер, с которым я созванивался. Нууу как-то это не очень серьезно, но ладно, со всеми у нас получилось найти общий язык.
Без Ingate мой интернет-магазин парфюмерии вряд ли бы выжил в это суровое время =) Я открыла его в декабре прошлого года, к апрелю он только начал набирать полные обороты - и случился вирусный бабах. Я думала, что все, конец, а ведь вложила в него немало. Но ребята из Ingate его как-то вытянули, заказы идут. Конечно, очень большого наплыва клиентов пока ждать не приходится, но продажи стабильные, посещаемость тоже довольно высокая. Прежние клиенты остались почти все, хотя и снизили активность. Хотя пришлось еще вложиться в переработку сайта и новые описания товаров, зато сайт действительно сейчас выглядит шиково. Надеюсь, после отмены ограничений все более-менее войдет в привычную колею.
Без грамотного SEO-продвижения сейчас никуда, даже в моей области (промышленное оборудование). Сначала пробовал тянуть сайт своей компании сам, но потом понял, что и знаний недостаточно, и опыта, и времени. Поэтому 5 месяцев назад обратился в Ingate за помощью. Отличное агентство, с грамотным и очень подробным подходом к работе. Поразила высокая слаженность команды, очень подробная отчетность. Сайт перерабатывали долго, пришлось пройти много итераций согласования, но и поток клиентов с него увеличился, так что оно того стоит. Сейчас все работает на полную катушку, периодически дополняется и обновляется контент. Бюрократии бы поменьше, а так работой доволен
мы только-только закончили сотрудничество с компанией, так как добились поставленной цели. Сейчас посмотрим, насколько долговременным будет эффект. Работа специалистов понравилась. Все выполнялось в оговоренные сроки и потребовало именно столько вложений, сколько нам озвучивал менеджер в самом начале. Ребята работали над повышением репутации нашей компании. От нас вообще ничего не требовалось, лишь отслеживать происходящие изменения. Если быть точным, то ребята проводят тщательную аналитику репутации клиента, объясняют доступным языком, что будет сделано, проводят анализ всех площадок, учитывая их тональность. К слову, работа по данной услуге носит конфиденциальный характер

Как узнать график работы Компания Ингейт Девелопмент на Каширском шоссе ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 324-92-45, +7 495 363-89-31, +7 495 642-64-42, +7 495 926-77-99

Компания Ингейт Девелопмент на Каширском шоссе находится по адресу г Москва, ш Каширское, д 3 к 2 стр 4
БЦ Сириус Парк, оф. 53.

Компания Ингейт Девелопмент на Каширском шоссе на карте