8 (495) 926-77-998 (495) 926-77... — показать

Ингейт Девелопмент

8 (495) 926-77-998 (495) 926-77... — показать
+7 495 926-...+7 495 926-77-99 ещё

Про «Ингейт Девелопмент»

Ingate Digital Agency — агентство performance-маркетинга, один из ведущих игроков digital-рынка России. Специализируется на комплексных стратегиях достижения значимых для бизнеса целей (повышение продаж, улучшение репутации, увеличения доли на рынке) средствами интернет-маркетинга.

Отзывы про Ингейт Девелопмент (84)

Вставлю 5 копеек про услугу управления репутацией в сети. Нам ее очень вовремя предложили в Ingate- была потребность негатив зачистить. У нас специфическая услуга b2b, отзывов в сети не то чтобы очень много, раз в месяц вряд ли чаще что-то пишут. Но факт в том, что мы запустили репутацию, и на многих площадках просто помойка негатива. В основном не обоснованно. Привет конкурентам. За 7 месяцев ситуация выровнялась. Часть отзывов просто удалили за недостоверностью, где-то ответы совместными силами написали. Ну а поскольку основную задачу решили, деньги дальше платить смысла нет. В общем мы пока стопе. Появятся новые негативные отзывы, опять закажем эту услугу. Отдельный респект специалисту Василию, который общался с площадками по поводу удаления негатива.
за и здравые идеи ингейту 5+, не пожалел затрат на web аналитику, рекомендации дали хорошие. за оперативность менеджера минус балл, просто бывает, что она забывает на письма отвечать, приходится лишний раз звонить. ощущение что у нее вечный завал, хотя при этом девочка старательная и в плане личного общения приятная. по трафику динамика у нас хорошая, звонков много, одно время была проблема что были нецелевые-типа просто проконсультироваться звонят. сейчас переработали список запросов чтоб именно целевой трафик шел, дебильные звонки отсеялись.
За 3 года сотрудничества с Ингейт у нас сменилось 4 менеджера которые вели наш проект, причем профессионализм продвижения сайта пошел по убывающей. Быстро выходят на связь, отвечают в эл.переписке, но новых идей по продвижению не предлагают. Долго реализуют поставленные задачи.Но, мы все же надеемся что работа с Ингейт наладится)
Ну что сказать, мы продвигались в Ingate в 14-м году, потом уходили, потом возвращались. Короче сервис поменялся за несколько лет. Раньше бывало всякое, в основном сам сидишь над сайтом медитируешь, приходят идеи- звонишь менеджеру и спрашиваешь- а вот это можно доделать, а может акцию на сайте сделаем.. Сейчас наоборот- это мне звонят с предложениями и решениями, остается только выбирать и окать. Такой подход естественно приятнее. Результат устраивает, бывало скакала выдача в марте-апреле, но под фильтр не попадали.
Профессионалы. Да есть нюансы, документооборот сложный, наши бухгалтеры плюются. Но в плане успешности РК еще никто лучше не делал. У нас довольно дорогая услуга-стратегия. И честно мы просто хотим заявленный результат, а все реализация на спецах Ингейта. У нас раньше был подрядчик, они вообще на себя отвественность брать не хотели. Каждое слово, каждую мелкую доработку с нами согласовывали. Это жутко жрет время. Сейчас такого нет. Мы договорились с менеджером проекта, что нам важен результат. Вот бюджет - осваивайте, каналы и проч- на выбор экспертов, мы забивать голову не хотим. Подход казался рискованным, но ведь работает. Проверить очень просто- это продажи сайта, у нас магазин электроники, объем продаж с сайта стабильно растет от месяца к месяцу.
Собственно в нашей компании все дела с Ингейт решаются через меня. Я как прокладка между их спецами и нашим руководством))). За что ребятам из агенства большое спасибо - сильно краснеть перед начальством не приходится. Шеф у нас тот еще жук, но в диджитол разбирается очень поcредственно. Я прям специально прошу КМ мне все разжевывать в письме, что какие доработки зачем, чтоб самой потом не придумывать как объяснять руководству. Нравится еще, что можно задать вопрос по конкретным каналам рекламы и получить внятный ответ (у нас стратегия), по эффективности все ОК. Но есть ложка дегтя- сложности по срокам. Например. Вот есть у нас новая акция, надо запились на сайт, все реализуют силами Ингейта, но они ж не могут все в тот же вечер выложить.. Надо ждать, а если акция к празднику, то получается тухло, клиент ее видит слишком поздно.
Некторое время участвовал в вебинарах Ингейт, даже пару книжек прочел. Сайт компании развивал сначала своими силами, потом взял сотрудника в штат. Но как оказалось все-таки одним человеком все необходимые работы не закроешь. Хотя удобно - и стоит недорого и сотрудник всегда под рукой. Все-таки решил обратиться в агенство, связался с Ингейт по старой памяти. Сделали мне аудит сайта и коммерческое прислали. От цен крякнул)) Но потом прикинул стоимость каждого вида работ поотдельности и решился. Правда сразу обговорили что смотрим на результат после 3 месяцев и принимаем решение о дальнейшем сотрудничестве. По прошествии срока я остался доволен: провели большую работу по сайту, с каталогом поработали, настроили принцип увеличения чека покупки, разработали стратегию продвижения по регионам. К концу третьего месяца пошли заказы, немного, но зато регулярно. Так что пока работать с Ингейтом продолжаю, надеюсь увеличить входящий поток до 60-70 всех заказов а дальше посмотрим.
Меня радует новый подход Ингейт. переименовались в перфоманс-агентство и предложили перейти на ценник в 1,5 раза больше. Ребрендинг, хренли. Почему я тогда согласился, вобще понять не могу, рассказывли больно красиво. А нет, на практике и подход изменился. Цели совершенно по другому настроили, воронку мне посчитали, людей на сайт тащить стали по другим. О результатах могу сказать вкратце- все идет отлично, продажи выросли на 65%
В декабре будет ровно пол года сотрудничества с ингейтом. пришли с кривым сайтом, устаревшими текстами и никакущей конвресией.за 2 месяца полностью доработали структуру сайта и залили новый контент. правда платим больше чем планировали, но результаты это перекрывают с лихвой. продажи увеличились в 1,8 раз. в планах на следующее полугодие дотянуть этот показатель до 3,5. жопой чую, что меня обманывают, но в их планах написано именно так, и 1,8 там тоже было написано.
С Ingate работаем с 2013 года, честно говоря, есть огрехи и с их, и с нашей стороны. У нас много итераций согласования, у них не торопятся с реализацией. В итоге все не так оперативно как того хотелось бы. При это специалисты веб-поддержки в Ingate прекрасно работают с нашими тремя рукописными сайтами, правда пришлось их сначала обучить. Из надоедающих мелочей, трудности с клиент-менеджерами, когда Людмила в отпуске. Мы как-то привыкли к одному формату работы, с другими специалистами сложнее контактировать и чувствуется более формальный, не вовлеченный подход. В то же время позиции по всем трем проектам хорошие и держатся стабильно, над сайтами постоянно работают, много контента сделали с 14 по 16 год, колоссально приросло количество страниц, ну и трафик соответственно в 3-4 раза со стартового вырос.
За последние полгода с ингейтом стало приятнее работать. может потому что аккаунт сменился, теперь на все письма отвечает в течение дня. до этого была у нас девица аня, всем хороша и на встречах щебечет соловьем, а потом пропадает-пока не вызвонишь, не отпишется. а вообще по результату неплохо, трафик на сайт на 63% подрос, правда летом вышла просадка 10-15%, июнь особенно. говорят это не в сезоне дело, отсекли нецелевой трафик, ну может быть. но вообще по мебели обычно продажи растут осенью-зимой, так что и сезон имеет место быть.
Только начали с Ингейтом взаимодействовать (заключили договор и оплатили аванс), из плюсов пока могу отметить только достаточно высокую активность менеджера по продажам. В отличие от других компаний куда были отправлены запросы, он единственный кто сразу же приехал, провел презентацию и дальше активно доводил сделку до конца. На фоне ленивых конкурентов это создало ощущение заинтересованности компании в дальнейшей работе. Не понравилось, то что взаимодействие началось с вранья, видимо в связи с низкой квалификацией того же менеджера по продажам и акаунт менеджера. Оба обещали перевести кампании в Ингейт за один день, в итоге прошло 1,5 недели, кампании так и не перевели. Надеюсь дальше результатами своей работы Ингейт исправит первое негативное впечатление.
Клиент-менеджеры у Ингейта конечно своеобразные. Вот пример. Артем как-то не постеснялся мне позвонить в 11-м часу вечера, чтобы сказать про disallow:/ в robots.txt из-за которого у нас весь сайт перестал индексироваться... С одной стороны, он прав, наших спецов ошибка, с другой- ну кто мне в полночь будет переделывать-то… но за проект болеет и нас подпинывает, особенно когда долго согласуем. А по результату у нас уже давно все в топе, минусинск кстати не влиял, ничего не проседало. Продвигаемся 4 года.
Ингейт работает с брендом BoConcept с 2015 года. BoConcept - премиальный бренд мебели и аксессуаров для дома из Дании. Ввиду особенностей целевой аудитории бренд требует нестандартного и качественного подхода в разработке рекламной кампании. Специалистами Ингейт была разработана и реализована такая кампания. Они выполнили все поставленные задачи качественно и в срок, увеличив посещаемость сайта и узнаваемость бренда. BoConcept рекомендует Ingate как надежного поставщика услуг рекламы в интернете.
Нам на неделе звонила какая-то левая девочка, представилась что отингейта, попросила оценить работу. хотел послать, оказалось реально от ингейта. все сказал что о них думаю) прям каких-то серьезных претензий к качетству нет, особенно ам нравится, которая сайтом занимается, Яна, менять не хочется, но приходится постоянно дергать, особенно по срокам, чтобы ускорить процесс. мы тоже не идеальные, с нашей стороны тоже провалы бывают, но просто может такие внутренние процессы в ингейте, часто стопорятся
Вообще очень настораживает что практически все отзывы с пятью звездами. Мы же знаем что так не бывает, правда? Решил написать потому что 10 минут назад звонил "чувак" по-другому не назвать, предлагал гарантированно повысить продажи начала провоцировать в разговоре(перечитал тренингов по продажам) в итоге предложил мне " а не послать ли тебя нахер" Если на этапе продажи такие люди, это о многом говорит как о компании. Вывод работать с этой компанией не буду никогда
Меня устраивает,как ИНГЕЙТ работает. Плачу 75 штук, получаю хороший трафик. если раньше в среднем 30-40 чел/сут было, теперь 70-80 в среднем. Плюс число звонков в клинику выросло в 2,5 раза.
За год работы с Ингейт наш сайт figurist.ru вышел на лидирующие позиции, а наша контекстная рекламная компания крайне эффективна, как с точки зрения привлечения клиентов, так и с точки зрения расхода и оптимизации бюджета. Хотелось бы отметить удобную и прозрачную систему отчетов по поисковому продвижению, которая дает полную картину о том, как реально обстоят дела с нашим сайтом, позволяя вовремя принимать необходимые решения, а также позволяют отслеживать расход средств по контекстной рекламе. Так же приятно видеть, что компания, с которой ты работаешь, не стоит на месте и постоянно развивается, идя в ногу со временем, организовывая всевозможные интернет-семинары, в которых мы с удовольствием принимаем участие, и другие мероприятия, направленные на улучшение качества обслуживания клиентов и собственной работы. Особую благодарность хотелось бы выразить нашему менеджеру Инне Мосоловой, во многом благодаря которой наш проект на данный момент столь успешен.
2015-16й ни у кого гладко не прошел, увы, кризис никого не щадит...ну разве что правительство) Но вот именно когда с деньгами у клиентов засада, тогда и узнаешь, кто друг, а кто так… Партнеры по бизнесу познаются в беде. Так, сказать, с кем поведешься, так и кризис переживешь! В общем, как ни странно, но без рекламы в такой период никуда, а чтоб грамотно и сердито, это еще поискать надо. Только вот лучше перекреститься до того, как гром уже грянул,т.е. грамотных рекламщиков заранее искать надо. да они всегда нужны, в общем-то, не только в кризис. Это я все к тому, что мне с партнером повезло: в ингейте грамотные ребята работают, и тематику авто на рынке продвигать умеют, и стоимость услуг с учетом отдачи вполне оправдана и окупаема. Меня, например, с тех пор, как подход поменяли к моему сайта (а это 3 месяца с хвостом), трафик особенно радует, вырос на 42проц, потом на 53, потом на 71.
Работали с компанией ингейт года полтора. Потом грянул кризис, начались сложности и пр., и результаты уже перестали радовать. Собрались совсем отказываться от интернет-рекламы, чтобы не пришлось на других вещах экономить. В ингейте отнеслись с пониманием, даже подали хорошую идею - запустить мобильную версию сайта, это сейчас пользуется спросом, а потом вернуться. На удивление спокойно отпустили, причем именно отпустили, а не бросили: все время, на которое работы по договору были остановлены, их специалисты нам помогали советами, как и что лучше сделать. Очень приятно. Планируем в скором времени возобновить полноценное сотрудничество.
OUTLET-MEBELsemenova_06Юрий НазаровАндрей КоролевМаксим ГоревНиколай Николаев
Уже оставили отзывы

Отзывы про Ингейт Девелопмент (84)

Оставьте ваш отзыв