Ингейт Девелопмент

Россия, г Москва, наб Новоданиловская, д 4А
Автозаводская,
Район: Донской

Про «Ингейт Девелопмент»

Ingate Digital Agency — агентство performance-маркетинга, один из ведущих игроков digital-рынка России. Специализируется на комплексных стратегиях достижения значимых для бизнеса целей (повышение продаж, улучшение репутации, увеличения доли на рынке) средствами интернет-маркетинга.

Отзывы про Ингейт Девелопмент (75)

За 3 года сотрудничества с Ингейт у нас сменилось 4 менеджера которые вели наш проект, причем профессионализм продвижения сайта пошел по убывающей. Быстро выходят на связь, отвечают в эл.переписке, но новых идей по продвижению не предлагают. Долго реализуют поставленные задачи.Но, мы все же надеемся что работа с Ингейт наладится)
Ну что сказать, мы продвигались в Ingate в 14-м году, потом уходили, потом возвращались. Короче сервис поменялся за несколько лет. Раньше бывало всякое, в основном сам сидишь над сайтом медитируешь, приходят идеи- звонишь менеджеру и спрашиваешь- а вот это можно доделать, а может акцию на сайте сделаем.. Сейчас наоборот- это мне звонят с предложениями и решениями, остается только выбирать и окать. Такой подход естественно приятнее. Результат устраивает, бывало скакала выдача в марте-апреле, но под фильтр не попадали.
Профессионалы. Да есть нюансы, документооборот сложный, наши бухгалтеры плюются. Но в плане успешности РК еще никто лучше не делал. У нас довольно дорогая услуга-стратегия. И честно мы просто хотим заявленный результат, а все реализация на спецах Ингейта. У нас раньше был подрядчик, они вообще на себя отвественность брать не хотели. Каждое слово, каждую мелкую доработку с нами согласовывали. Это жутко жрет время. Сейчас такого нет. Мы договорились с менеджером проекта, что нам важен результат. Вот бюджет - осваивайте, каналы и проч- на выбор экспертов, мы забивать голову не хотим. Подход казался рискованным, но ведь работает. Проверить очень просто- это продажи сайта, у нас магазин электроники, объем продаж с сайта стабильно растет от месяца к месяцу.
Собственно в нашей компании все дела с Ингейт решаются через меня. Я как прокладка между их спецами и нашим руководством))). За что ребятам из агенства большое спасибо - сильно краснеть перед начальством не приходится. Шеф у нас тот еще жук, но в диджитол разбирается очень поcредственно. Я прям специально прошу КМ мне все разжевывать в письме, что какие доработки зачем, чтоб самой потом не придумывать как объяснять руководству. Нравится еще, что можно задать вопрос по конкретным каналам рекламы и получить внятный ответ (у нас стратегия), по эффективности все ОК. Но есть ложка дегтя- сложности по срокам. Например. Вот есть у нас новая акция, надо запились на сайт, все реализуют силами Ингейта, но они ж не могут все в тот же вечер выложить.. Надо ждать, а если акция к празднику, то получается тухло, клиент ее видит слишком поздно.
Некторое время участвовал в вебинарах Ингейт, даже пару книжек прочел. Сайт компании развивал сначала своими силами, потом взял сотрудника в штат. Но как оказалось все-таки одним человеком все необходимые работы не закроешь. Хотя удобно - и стоит недорого и сотрудник всегда под рукой. Все-таки решил обратиться в агенство, связался с Ингейт по старой памяти. Сделали мне аудит сайта и коммерческое прислали. От цен крякнул)) Но потом прикинул стоимость каждого вида работ поотдельности и решился. Правда сразу обговорили что смотрим на результат после 3 месяцев и принимаем решение о дальнейшем сотрудничестве. По прошествии срока я остался доволен: провели большую работу по сайту, с каталогом поработали, настроили принцип увеличения чека покупки, разработали стратегию продвижения по регионам. К концу третьего месяца пошли заказы, немного, но зато регулярно. Так что пока работать с Ингейтом продолжаю, надеюсь увеличить входящий поток до 60-70 всех заказов а дальше посмотрим.
Меня радует новый подход Ингейт. переименовались в перфоманс-агентство и предложили перейти на ценник в 1,5 раза больше. Ребрендинг, хренли. Почему я тогда согласился, вобще понять не могу, рассказывли больно красиво. А нет, на практике и подход изменился. Цели совершенно по другому настроили, воронку мне посчитали, людей на сайт тащить стали по другим. О результатах могу сказать вкратце- все идет отлично, продажи выросли на 65%
В декабре будет ровно пол года сотрудничества с ингейтом. пришли с кривым сайтом, устаревшими текстами и никакущей конвресией.за 2 месяца полностью доработали структуру сайта и залили новый контент. правда платим больше чем планировали, но результаты это перекрывают с лихвой. продажи увеличились в 1,8 раз. в планах на следующее полугодие дотянуть этот показатель до 3,5. жопой чую, что меня обманывают, но в их планах написано именно так, и 1,8 там тоже было написано.
С Ingate работаем с 2013 года, честно говоря, есть огрехи и с их, и с нашей стороны. У нас много итераций согласования, у них не торопятся с реализацией. В итоге все не так оперативно как того хотелось бы. При это специалисты веб-поддержки в Ingate прекрасно работают с нашими тремя рукописными сайтами, правда пришлось их сначала обучить. Из надоедающих мелочей, трудности с клиент-менеджерами, когда Людмила в отпуске. Мы как-то привыкли к одному формату работы, с другими специалистами сложнее контактировать и чувствуется более формальный, не вовлеченный подход. В то же время позиции по всем трем проектам хорошие и держатся стабильно, над сайтами постоянно работают, много контента сделали с 14 по 16 год, колоссально приросло количество страниц, ну и трафик соответственно в 3-4 раза со стартового вырос.
За последние полгода с ингейтом стало приятнее работать. может потому что аккаунт сменился, теперь на все письма отвечает в течение дня. до этого была у нас девица аня, всем хороша и на встречах щебечет соловьем, а потом пропадает-пока не вызвонишь, не отпишется. а вообще по результату неплохо, трафик на сайт на 63% подрос, правда летом вышла просадка 10-15%, июнь особенно. говорят это не в сезоне дело, отсекли нецелевой трафик, ну может быть. но вообще по мебели обычно продажи растут осенью-зимой, так что и сезон имеет место быть.
Только начали с Ингейтом взаимодействовать (заключили договор и оплатили аванс), из плюсов пока могу отметить только достаточно высокую активность менеджера по продажам. В отличие от других компаний куда были отправлены запросы, он единственный кто сразу же приехал, провел презентацию и дальше активно доводил сделку до конца. На фоне ленивых конкурентов это создало ощущение заинтересованности компании в дальнейшей работе. Не понравилось, то что взаимодействие началось с вранья, видимо в связи с низкой квалификацией того же менеджера по продажам и акаунт менеджера. Оба обещали перевести кампании в Ингейт за один день, в итоге прошло 1,5 недели, кампании так и не перевели. Надеюсь дальше результатами своей работы Ингейт исправит первое негативное впечатление.
Ингейт работает с брендом BoConcept с 2015 года. BoConcept - премиальный бренд мебели и аксессуаров для дома из Дании. Ввиду особенностей целевой аудитории бренд требует нестандартного и качественного подхода в разработке рекламной кампании. Специалистами Ингейт была разработана и реализована такая кампания. Они выполнили все поставленные задачи качественно и в срок, увеличив посещаемость сайта и узнаваемость бренда. BoConcept рекомендует Ingate как надежного поставщика услуг рекламы в интернете.
Нам на неделе звонила какая-то левая девочка, представилась что отингейта, попросила оценить работу. хотел послать, оказалось реально от ингейта. все сказал что о них думаю) прям каких-то серьезных претензий к качетству нет, особенно ам нравится, которая сайтом занимается, Яна, менять не хочется, но приходится постоянно дергать, особенно по срокам, чтобы ускорить процесс. мы тоже не идеальные, с нашей стороны тоже провалы бывают, но просто может такие внутренние процессы в ингейте, часто стопорятся
Вообще очень настораживает что практически все отзывы с пятью звездами. Мы же знаем что так не бывает, правда? Решил написать потому что 10 минут назад звонил "чувак" по-другому не назвать, предлагал гарантированно повысить продажи начала провоцировать в разговоре(перечитал тренингов по продажам) в итоге предложил мне " а не послать ли тебя нахер" Если на этапе продажи такие люди, это о многом говорит как о компании. Вывод работать с этой компанией не буду никогда
Меня устраивает,как ИНГЕЙТ работает. Плачу 75 штук, получаю хороший трафик. если раньше в среднем 30-40 чел/сут было, теперь 70-80 в среднем. Плюс число звонков в клинику выросло в 2,5 раза.
2015-16й ни у кого гладко не прошел, увы, кризис никого не щадит...ну разве что правительство) Но вот именно когда с деньгами у клиентов засада, тогда и узнаешь, кто друг, а кто так… Партнеры по бизнесу познаются в беде. Так, сказать, с кем поведешься, так и кризис переживешь! В общем, как ни странно, но без рекламы в такой период никуда, а чтоб грамотно и сердито, это еще поискать надо. Только вот лучше перекреститься до того, как гром уже грянул,т.е. грамотных рекламщиков заранее искать надо. да они всегда нужны, в общем-то, не только в кризис. Это я все к тому, что мне с партнером повезло: в ингейте грамотные ребята работают, и тематику авто на рынке продвигать умеют, и стоимость услуг с учетом отдачи вполне оправдана и окупаема. Меня, например, с тех пор, как подход поменяли к моему сайта (а это 3 месяца с хвостом), трафик особенно радует, вырос на 42проц, потом на 53, потом на 71.
Работали с компанией ингейт года полтора. Потом грянул кризис, начались сложности и пр., и результаты уже перестали радовать. Собрались совсем отказываться от интернет-рекламы, чтобы не пришлось на других вещах экономить. В ингейте отнеслись с пониманием, даже подали хорошую идею - запустить мобильную версию сайта, это сейчас пользуется спросом, а потом вернуться. На удивление спокойно отпустили, причем именно отпустили, а не бросили: все время, на которое работы по договору были остановлены, их специалисты нам помогали советами, как и что лучше сделать. Очень приятно. Планируем в скором времени возобновить полноценное сотрудничество.
Раньше с Ingate никогда не работали, так что сравнивать могу только с другими подрядчиками ,у которых по ПП продвигались. Да, подход в принципе кардинально отличается: в Ingate не тупо «сэо» втирали, а изучили мой бизнес - и специфику фармацевтической области, и конкретно, как в моей компании все устроено: звонки с сайта, работа с заявками, продажи и тд. В итоге предложили индивидуальное решение конкретно моих задач. Мне нужен был рост продаж - продажи выросли: пока на 35%, но для первых 2 месяцев неплохо.
У нас в компании 2015й прошел не совсем гладко - кризис, все дела, а выживать-то как-то надо было. да и сейчас еще все испытания впереди только. понятно, что у народа сейчас с деньгами не густо, не спешат их нам нести, как раньше, поэтому надо привлекать, зазывать ,а реклама нынче не дешевеет, поэтому если уж и пользоваться услугами рекламщиков, то такими ,чтоб эффект давали 100 проц. вот решили обратиться в ингейт. ну что, толковые ребята, на удивление даже. сначала был больше скепсис по поводу их формата перфоманс-агентства. думалось, что просто слово заумное придумали, чтоб заказчиков привлечь. ан-нет. подход действительно особый. хотя, по мне, таким и должен быть в сфере рекламы - индивидуальным. чтоб конкретно на мои цели
На авторынке сейчас не лучшие времена, тут нужно на плаву удержаться, чтоб, когда кризис закончится, быть на голову выше остальных. По мне, так без грамотной рекламы в новых условиях вряд ли что получится. Причем тут общепринятого и стандартного решения быть не может, у каждого своя цель, своя специфика, сильные и слабые стороны… и способы достижения целей свои должны быть. Вот Ингейт такие способы и предлагает -индивидуальные, на целевую аудиторию рассчитанные. Работают именно с моим бизнесом и с моим сайтом, изучают, анализируют, дорабатывают, оптимизируют и т.д. За 4 месяца и по позициям сайт подняли с 15 на 10 место, и юзабилити улучшили, и продажи повысили в 3 раза (!). В кризис! Это вам не шубу в трусы заправить
Дааа, ставки в Ингейте растут, конечно, но куда денешься, раз рынок меняется. Вот и они меняются. Но надо сказать цена договора у них обоснованная, по крайней мере мне все понятно и очевидно. Так что я планирую не только дальше у них свой сайт и поддомены продвигать (а у меня их пять на минуточку!), но и другими услугами собираюсь воспользоваться, и вэб-аналитика, и контекст, и много чего еще у них естть… а что справляются ребята, да и цены вполне конкурентные.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
OUTLET-MEBELsemenova_06Юрий НазаровАндрей КоролевМаксим ГоревНиколай Николаев
Уже оставили отзывы

Отзывы про Ингейт Девелопмент (75)

Оставьте ваш отзыв