8 (495) 926-77-998 (495) 926-77... — показать

Район: Донской
Округ: Южный
Вс: 24 часа

Про «Ингейт Девелопмент»

Ingate Digital Agency — агентство performance-маркетинга, один из ведущих игроков digital-рынка России. Специализируется на комплексных стратегиях достижения значимых для бизнеса целей (повышение продаж, улучшение репутации, увеличения доли на рынке) средствами интернет-маркетинга.

Отзывы про Ингейт Девелопмент (93)

Сотрудничаем с Ingate только 3 месяца. Поэтому пока каких-то глобальных выводов делать не буду. За это время у нас сменился менеджер. С первым были проблемки – трудно было созвониться, чувствовалось что она очень загружена и постоянно то у клиентов, то на совещании. А вот второй менеджер нас полностью устраивает – очень оперативно все делает, в любой момент на связи. В остальном пока идем по плану, который оговаривали изначально.
За результат пока не скажу, а вот коммерческое предложение от Ингейта очень грамотно сделано, отличается от типовых решений, которые мы видели. И менеджер понравился, его не ставят в тупик технические вопросы. Если наши руководители согласуют рекламный бюджет, будем сотрудничать
Большое спасибо Ingate и нашему менеджеру Анне! Вся команда проекта полностью погружена в него. Регулярные скайпы, встречи! Это и дает такой результат! Я сначала и не надеялась, что так будет. Компания крупная, думала, что все на потоке. А нет, индивидуальный подход во всем чувствуется.
В Ingate пришел с сайтом под фильтром, поэтому особо ничего не ожидал. Нашаманил мне что-то фрилансер, хотел бы руки ему оторвать, до он где-то в Сибири находится. Золотых гор мне в компании не обещали, да оно и понятно. Первые хорошие результаты поязвились через 4 месяца, позиции постепенно стали возвращаться. А вообще продвигаемся по трафику, сказали так лучше потому что интернет-магазин большой.
С Ingate сотрудничаем около 2 лет. Работаем по сеошке и контексту. С июля решили еще попробовать их смм. А то у нас группа совсем затухла, вести некому. Пока несколько постов видел, очень бодренькие.
В Ингейт подход серьезный. Есть личный кабинет, есть отчетность. Пока она не совсем нравится, точнее нравится не формат, а результат этих отчетов. Сейчас хотим еще купить пакет аналитики, чтобы больше рекомендаций получить. А насчет трафика, у нас по низкочастотникам заметно подрос за 2 мес
Работали с Ингейтом до конца прошлого года, расстались из-за среза рекламных бюджетов. Не знаю где теперь искать теперь нормальных подрядчиков, у нас и веб-поддержка у Ингейта была, и сео, и смм. Там все шло по накатанным рельсам, команды знали специфику продукта, сейчас мало что кого-то искать за меньшие деньги так еще и обучать придется(((
Мы пришли в Ингейт, чтобы поднять продажи с сайта. Основной доход приносят розничные магазины, но хотелось запустить и дополнительный канал продаж. Через 2 месяца пришлось даже нанять человека для приема и обработки заказов через сайт, потом начали сотрудничать со службами доставки, чтобы доставлять продукцию по всей России. Сейчас сайт уже начинает догонять объемы розничных магазинов.
Хочу порекомендовать Ингейт коллегам-разработчикам. У нас несколько корпоративных сайтов, посвященых различным продуктам и на все спецы Ингейта привели за 3 месяца хороший трафик. Из минусов –потребовалось время разобраться в нашей специфике, часто лично консультировал менеджера. В целом некритичное замечание, результат оправдывает потраченное время.
Вставлю 5 копеек про услугу управления репутацией в сети. Нам ее очень вовремя предложили в Ingate- была потребность негатив зачистить. У нас специфическая услуга b2b, отзывов в сети не то чтобы очень много, раз в месяц вряд ли чаще что-то пишут. Но факт в том, что мы запустили репутацию, и на многих площадках просто помойка негатива. В основном не обоснованно. Привет конкурентам. За 7 месяцев ситуация выровнялась. Часть отзывов просто удалили за недостоверностью, где-то ответы совместными силами написали. Ну а поскольку основную задачу решили, деньги дальше платить смысла нет. В общем мы пока стопе. Появятся новые негативные отзывы, опять закажем эту услугу. Отдельный респект специалисту Василию, который общался с площадками по поводу удаления негатива.
за и здравые идеи ингейту 5+, не пожалел затрат на web аналитику, рекомендации дали хорошие. за оперативность менеджера минус балл, просто бывает, что она забывает на письма отвечать, приходится лишний раз звонить. ощущение что у нее вечный завал, хотя при этом девочка старательная и в плане личного общения приятная. по трафику динамика у нас хорошая, звонков много, одно время была проблема что были нецелевые-типа просто проконсультироваться звонят. сейчас переработали список запросов чтоб именно целевой трафик шел, дебильные звонки отсеялись.
За 3 года сотрудничества с Ингейт у нас сменилось 4 менеджера которые вели наш проект, причем профессионализм продвижения сайта пошел по убывающей. Быстро выходят на связь, отвечают в эл.переписке, но новых идей по продвижению не предлагают. Долго реализуют поставленные задачи.Но, мы все же надеемся что работа с Ингейт наладится)
Ну что сказать, мы продвигались в Ingate в 14-м году, потом уходили, потом возвращались. Короче сервис поменялся за несколько лет. Раньше бывало всякое, в основном сам сидишь над сайтом медитируешь, приходят идеи- звонишь менеджеру и спрашиваешь- а вот это можно доделать, а может акцию на сайте сделаем.. Сейчас наоборот- это мне звонят с предложениями и решениями, остается только выбирать и окать. Такой подход естественно приятнее. Результат устраивает, бывало скакала выдача в марте-апреле, но под фильтр не попадали.
Профессионалы. Да есть нюансы, документооборот сложный, наши бухгалтеры плюются. Но в плане успешности РК еще никто лучше не делал. У нас довольно дорогая услуга-стратегия. И честно мы просто хотим заявленный результат, а все реализация на спецах Ингейта. У нас раньше был подрядчик, они вообще на себя отвественность брать не хотели. Каждое слово, каждую мелкую доработку с нами согласовывали. Это жутко жрет время. Сейчас такого нет. Мы договорились с менеджером проекта, что нам важен результат. Вот бюджет - осваивайте, каналы и проч- на выбор экспертов, мы забивать голову не хотим. Подход казался рискованным, но ведь работает. Проверить очень просто- это продажи сайта, у нас магазин электроники, объем продаж с сайта стабильно растет от месяца к месяцу.
Собственно в нашей компании все дела с Ингейт решаются через меня. Я как прокладка между их спецами и нашим руководством))). За что ребятам из агенства большое спасибо - сильно краснеть перед начальством не приходится. Шеф у нас тот еще жук, но в диджитол разбирается очень поcредственно. Я прям специально прошу КМ мне все разжевывать в письме, что какие доработки зачем, чтоб самой потом не придумывать как объяснять руководству. Нравится еще, что можно задать вопрос по конкретным каналам рекламы и получить внятный ответ (у нас стратегия), по эффективности все ОК. Но есть ложка дегтя- сложности по срокам. Например. Вот есть у нас новая акция, надо запились на сайт, все реализуют силами Ингейта, но они ж не могут все в тот же вечер выложить.. Надо ждать, а если акция к празднику, то получается тухло, клиент ее видит слишком поздно.
Некторое время участвовал в вебинарах Ингейт, даже пару книжек прочел. Сайт компании развивал сначала своими силами, потом взял сотрудника в штат. Но как оказалось все-таки одним человеком все необходимые работы не закроешь. Хотя удобно - и стоит недорого и сотрудник всегда под рукой. Все-таки решил обратиться в агенство, связался с Ингейт по старой памяти. Сделали мне аудит сайта и коммерческое прислали. От цен крякнул)) Но потом прикинул стоимость каждого вида работ поотдельности и решился. Правда сразу обговорили что смотрим на результат после 3 месяцев и принимаем решение о дальнейшем сотрудничестве. По прошествии срока я остался доволен: провели большую работу по сайту, с каталогом поработали, настроили принцип увеличения чека покупки, разработали стратегию продвижения по регионам. К концу третьего месяца пошли заказы, немного, но зато регулярно. Так что пока работать с Ингейтом продолжаю, надеюсь увеличить входящий поток до 60-70 всех заказов а дальше посмотрим.
Меня радует новый подход Ингейт. переименовались в перфоманс-агентство и предложили перейти на ценник в 1,5 раза больше. Ребрендинг, хренли. Почему я тогда согласился, вобще понять не могу, рассказывли больно красиво. А нет, на практике и подход изменился. Цели совершенно по другому настроили, воронку мне посчитали, людей на сайт тащить стали по другим. О результатах могу сказать вкратце- все идет отлично, продажи выросли на 65%
В декабре будет ровно пол года сотрудничества с ингейтом. пришли с кривым сайтом, устаревшими текстами и никакущей конвресией.за 2 месяца полностью доработали структуру сайта и залили новый контент. правда платим больше чем планировали, но результаты это перекрывают с лихвой. продажи увеличились в 1,8 раз. в планах на следующее полугодие дотянуть этот показатель до 3,5. жопой чую, что меня обманывают, но в их планах написано именно так, и 1,8 там тоже было написано.
С Ingate работаем с 2013 года, честно говоря, есть огрехи и с их, и с нашей стороны. У нас много итераций согласования, у них не торопятся с реализацией. В итоге все не так оперативно как того хотелось бы. При это специалисты веб-поддержки в Ingate прекрасно работают с нашими тремя рукописными сайтами, правда пришлось их сначала обучить. Из надоедающих мелочей, трудности с клиент-менеджерами, когда Людмила в отпуске. Мы как-то привыкли к одному формату работы, с другими специалистами сложнее контактировать и чувствуется более формальный, не вовлеченный подход. В то же время позиции по всем трем проектам хорошие и держатся стабильно, над сайтами постоянно работают, много контента сделали с 14 по 16 год, колоссально приросло количество страниц, ну и трафик соответственно в 3-4 раза со стартового вырос.
За последние полгода с ингейтом стало приятнее работать. может потому что аккаунт сменился, теперь на все письма отвечает в течение дня. до этого была у нас девица аня, всем хороша и на встречах щебечет соловьем, а потом пропадает-пока не вызвонишь, не отпишется. а вообще по результату неплохо, трафик на сайт на 63% подрос, правда летом вышла просадка 10-15%, июнь особенно. говорят это не в сезоне дело, отсекли нецелевой трафик, ну может быть. но вообще по мебели обычно продажи растут осенью-зимой, так что и сезон имеет место быть.