8 (499) 994-05-59 8 (499) 994-05... — показать

+7 499 994-... +7 499 994-05-59 ещё
г Москва, проезд Угрешский 3-й, д 8 стр 9
313 офис; 5 этаж
Район: Печатники

Отзывы про Альт Айти (20)

4.7
Для нашего холдинга ребята сделали 2 сайта для разных заводов. Оба получились отлично, гораздо лучше, чем у кого-либо в нашей отрасли - красиво и функционально.
Уважаемая команда Alt IT Solutions!
Благодарим Вас за высокое качество и отличную организационную работу, за высокий профессионализм и коммуникабельность на всех этапах работы над проектом. Выбранная Вами рекламная стратегия позволила нам достичь высоких показателей, а главное - нашей целевой аудитории.
Мы высоко ценим сотрудничество с Вашей компанией и желаем успехов в профессиональной деятельности.
С уважением и благодарностью, компания GRAND EXPO
Альт Айти
Спасибо! Для нас очень ценно Ваше мнение)
Очень долго выбирали компанию, которая будет заниматься продвижением нашего интернет-магазина. Обращались в разные компании и даже к частным специалистам. Один из таких экспериментов закончился попаданием под Минусинск :(. Альт Айти потребовалось 3 месяца, чтобы вывести наш сайт из под фильтра. Сейчас наш сайт дает стабильный рост, а количество заказов увеличилось в 3 раза, по сравнению с периодом до наложения фильтра. Рассчитываем и дальше расти в том же темпе. Скоро Альт Айти приступит к продвижению нашего второго направления.
Ребята знают свое дело! Заказывал дизайн, сделали четко строго по моему ТЗ, все как я хотел, супер!
Очень рад, что обратился именно в АЛЬТ АЙТИ. Сайт полностью соответствовал моему ТЗ, причем был сделан в кратчайшие сроки, с максимальной функциональностью и по очень хорошей цене. Другие фирмы завышают ценники очень сильно. В процессе разработки все оперативно менялось в соответствии с моими комментариями и требованиями. Также порадовала поддержка после запуска сайта в работу, при необходимости что то изменить ребята делали все абсолютно бесплатно и быстро, что не маловажно. Отдельное спасибо хочется сказать Попову Артему, директору, который лично вел процесс создания моего сайта и координацию со мной. Сайт - Sprout-feed.com. Отзыв оставил: генеральный директор ООО "СПРАУТ ФИД ИНЖИНИРИНГ", Воронов Василий.
Довольна сайтом, дизайн особенно понравился.Спасибо, буду обращаться еще.
Качественная и быстрая разработка сайта, всегда есть выгодные предложения, учитывают все пожелания, доступно для пользователей, очень довольны работой специалистов даной компании.
Наша компания находится в Петербурге. Здесь, к сожалению, найти нужного специалиста не удавалось, пришлось искать в Москве и, к счастью, нам повезло! Альт Айти превзошел все ожидания. Чувствуется богатый опыт и высокий уровень профессионализма. И кроме того, личная ответственность специалистов за выполняемую работу, что повышает кредит доверия всей компании. В общем мы очень довольны и обязательно будем рекомендовать Альт Айти коллегам и друзьям.
Отдельная благодарность Артёму.
Очень довольны результатом! ALT IT Solutions сделали для нашей компании несколько сайтов, оказывают поддержку по текущим проектам. Работу выполнили качественно, всегда оперативно реагируют и выполняют просьбы и пожелания. Также работаем по интернет-маркетингу, рекомендуем, команда просто супер!
Альт Айти
Спасибо, Лиза! Нам очень приятно!
ALTIT Solutions порекомендовала нашей компании знакомая, сказала, что ребята креативны и очень добросовестно относятся к своим обязанностям. Мы очень рады, что сайт для нашего кафе разрабатывала именно эта команда. Получилось здорово, мы доверяем ребятам поддержку нашего сайта и рекламную компанию и уверены, все будет на высшем уровне.
Альт Айти
Спасибо, Наталья! Надеемся наши усилия приумножат число клиентов Вашего ресторана.
ALT IT Solutions отличный сервис , всем до­волен, буду обращаться удачи и процветания!
Альт Айти
Спасибо, будем стараться и дальше продвигать Ваш ресурс все выше и выше))
От всей команды проекта IslandPhobia (islandphobia.com) хочу поблагодарить ребят из Альт Айти, за шикарно реализованный сайт и своевременную поддержку по его ведению. Как оказалось, для них не составляет труда освоить мультиязычный проект международного формата. Надеемся на долгое сотрудничество и взаимный успех в работе. С удовольствием обратимся к Альт Айти снова, для реализации новых проектов.
Альт Айти
Спасибо! Ждем новых совместных проектов!
И отдельное спасибо за то, что вы не бросаете своих клиентов, несмотря на то, что проект давно закончен.
Коллектив компании "Автопрокат Эко Драйв" благодарит компанию "Альт Айти" за плодотворное сотрудничество в области продвижения нашего сайта.
Сотрудничаем с компанией более 2-х лет и за это время мы вышли в лидеры по ряду поисковых запросов нашей тематики. Советуем "Альт Айти" как профессионалов в области seo-продвижения в высококункурентных тематиках.
Альт Айти
Спасибо,Влад! Будем и дальше стараться!
Работаем с компанией Aliterax Group уже не первый год , они для нас создавали сайт и компании, и нашего внешнего проекта "Экспортеры России", где помогли реализовать сложную структуру портала и разноуровневую систему доступа для пользователей. Всегда оперативно оказывают техническую поддержку, помогают разрабатывать новые разделы сайта, предлагая оптимальные решения. Отдельное спасибо за удобную админку сайта и видео-инструкции по техническим нововведениям. Сейчас работаем над английской версией сайта, создание и поддержку которого также доверили ребятам из Aliterax. Приятно найти настоящих профессионалов в своем деле.
Альт Айти
Спасибо,Дарья) Надеемся на планомерное развитие данного проекта в дальнейшем, а также на образование новых)
Компания «Гидроланс» от всей души и от чистого сердца выражает "Альт Айти" признательность за плодотворное сотрудничество в течение многих лет. Создание сайта, его постоянная и своевременная тех.поддержка, поисковое продвижение - всё на высшем уровне! Мы уверены в том, что наши отношения будут только укрепляться, а работа будет еще плодотворнее. Желаем вам успехов!
Спасибо,Михаил!
Рады стараться)
Не так давно сотрудничали с данной компанией. Проект был выполнен на ура. Весь процесс по созданию сайта продвигался по плану, были правда небольшие задержки в середине, но сами виноваты - слишком долго всё утверждаем, к ребятам претензий нет, в итоге проект был сдан в срок. Результат очень порадовал. Спасибо всем ребятам, кто работал со нами!
Спасибо, Виктория!
Мы всегда готовы помочь и предложить разные варианты!
Очень долго искал в интернете фирму которая создает и ведет интернет площадки, да согласен представлено много фирм но эти ребята делают все очень четко быстро и именно то что ты просишь. Очень понравились условия да и сам ценник честно говоря на все работы приемлем, не так как везде, поверьте обращался ко многим.
Альт Айти
Спасибо! Удачи Вашему магазину и новых высот!
Пользовались услугами компании в реализации двух проектов. Нареканий нет. Все выполнено четко и в установленный срок. Порадовал видео мануал (инструкция) по работе с технической стороной проектов, за это отдельное спасибо.
Альт Айти
Спасибо! Главное, сохраняйте видео к себе, мы периодически чистим наши сервера от Видео. Очень много их записываем.
Альт Айти на карте