8 (495) 995-23-378 (495) 995-23... — показать

8 (495) 995-23-378 (495) 995-23... — показать
г Москва, ул Дербеневская, д 20 стр 23
1 подъезд, 2 этаж.

Про «Экстил»

16 лет на рынке, 95 сотрудников в офисах в Москве (головной офис), Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Липецке.

Extyl состоит из четырех подразделений:

— веб-проекты: eCommerce, b2b, маркетплейсы, личные кабинеты, Интранет-порталы. Любим писать API, шины данных и высокие нагрузки.

— мобильные приложения: нативные и гибридные, с AR/VR и без.

— enterprise: сложные и большие ИТ-системы на PHP или Java, с обязательным проектированием, ПМИ и документацией.

— 1С: как поддержка, так и разработка с нуля.

Наши решения работают в крупнейших компаниях России и мира: Роснефть, Сбербанк, Volkswagen, Россети, AVON, Virgin и других.

Маркетинг, медиа, ИТ 6
Обслуживание
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Экстил (37)

Работали по сопровождению проектов: мобильное приложение, Личный кабинет, сайт для b2b-клиентов. Что было сделано: дизайн мобильного приложения Android и IOS, верстку страниц Личного кабинета, разработали посадочные страницы. Все работы были сданы в срок.
4201047
Работаем давно, свои обязательство выполняют. Делали два проекта, результат не молниеносный, но в пределах сроков. Много программистов в штате.
Получилось не очень быстро, но в сроки уложились. Менялся менеджер, но на сроки это никак не повлияло. В целом профессионально работают, был на встрече в офисе - большая студия.
Заказывали разработку сайта, можем сказать, что все ок. Большая студия, выделяется персональный менеджер. Программисты отписываются о результатах работы за день.
Студия реально выполняет свои обязательства. Большой штат, если сотрудник в отпуске - назначают ответственного. Все задачи решались в установленные сроки: Регистрация, настроены почтовые шаблоны, произведены работы по усовершенствованию Личного кабинета. В целом - всё ок.
Сотрудничество утраивает. Сроки ставятся приемлемые, задачи решаются в этих пределах. О возможных сложностях предупреждают заранее. У нас менялся менеджер, но этот момент никак не повлиял на качество и скорость работ. Удобная работа в интранете.
Лучшие техники города работают именно здесь. Доволен результатом на 200 %.
Хорошее качество работ, приемлемые сроки. Есть удобные тарифные планы (имею ввиду техподдержку). При возникновении разногласий нам шли навстречу.
Несмотря на то, что у нас были разные позиции по поводу реализации, мы нашли общий язык и результат нас устроил. Программисты всегда пишут, когда и что сделали, менеджер доброжелательный. Все ок
Сотрудники проявили профессионализм и оперативность в решении технических моментов, связанных с доработками на сайте. Работа выполнена качественно, но и бюджет был не маленький.
В целом мы работой довольны, даже если возникали небольшие разногласия - было найдено решение. Менеджер реагирует быстро, замечания с нашей стороны учитывались. У нас интернет-магазин, когда выбирали разработчика ориентировались на такой опыт, и у Экстила он как раз довольно большой.
Особенно хочется отметить профессионализм технического персонала, оперативность принятия решений со стороны менеджера, гарантированное выполнение обязательств!
Все наши вопросы решались своевременно. Диалог был конструктивным, все договоренности соблюдались. Модернизацию сайта провели успешно.
Выражаем свою признательность и желаем коллективу веб-студии новых профессиональных свершений и достижений!
Рекомендуем компанию Экстил-ПРО как надежного партнера в области разработки сайтов. Все сделали, быстро, качественно и профессионально
От лица компании "Мир света" выражаю благодарность коллективу Экстил-ПРО! С уверенностью рекомендуем студию как надежного партнера!
Студия выполняет все соглашения! В компании работают профессионалы, мы сотрудничали не только в области разработки, но и технической поддержки. Интернет-магазин Арсенал
Спасибо специалистам web-студии Extyl-PRO за выполненную работу. Каждый этап работ оперативно согласовывался и подписывался. Результат соответствует всем требованиям, все условия и просьбы были соблюдены. Типография Сити Принт
1282002
Сотрудничаем с студией Extyl-PRO давно, сейчас для нашего магазина notjustastore.ru разрабыается сайт с обновлённым дизайном. Рекомендуем студию компаниям, заинтересованным в разработке своего интернет-магазина!
Студия успешно решала поставленные задачи, и ориентирована на результат. Для нас была реализована кастомная интеграция, с csv выгрузкой. Желаем дальнейшего роста! Мебельная фабрика "Мастер".

Как узнать график работы Экстил ?

Пн: 09:30 - 20:00, Вт: 09:30 - 20:00, Ср: 09:30 - 20:00, Чт: 09:30 - 20:00, Пт: 09:30 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 995-23-37, +7 800 777-29-00

Экстил находится по адресу г Москва, ул Дербеневская, д 20 стр 23
1 подъезд, 2 этаж..