8 (495) 995-23-378 (495) 995-23... — показать

Экстил-про

8 (495) 995-23-378 (495) 995-23... — показать
г Москва, наб Павелецкая, д 311, оф 4
134 офис (бизнес-центр RiverSide)
Округ: Южный
Бизнес центр: River Side

Про «Экстил-про»

Extyl-PRO в цифрах.

13 лет на рынке, ТОП-5 партнеров Битрикс по России и СНГ, ТОП-3 студий Рунета в среднем ценовом диапазоне (по версии Рейтинга Рунета).

Также Extyl-PRO входит в ТОП-100 веб-студий России (рейтинг Tagline).

Еще это 45 сотрудников в офисах в Москве (головной офис) и Санкт-Петербурге.

Наша специализация – сложные, нестандартные и высоконагруженные системы. 90% сайтов – это интернет-магазины, b2b и порталы/корпоративные порталы.

Используемые методологии разработки: Waterfall, Agile, TFQ (Time for Quality).

Немного истории.

Студия «Экстил-ПРО» (ударение на «и») начала свою деятельность в 2003 году, когда Интернет только становился популярным и массовым.

Основой нашей работы стал простой, но действенный принцип «Клиент — это не тот, кто воспользовался предложением однажды, а тот, кто стал постоянно с нами сотрудничать».

С 2005 года компания стала партнером «1С-Битрикс», а с 2007 года — Золотым партнером, и с тех пор полностью перешла на разработку сайтов на этой платформе.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Агентство
Аутсорсинг
Обслуживание
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Экстил-про (36)

Работаем давно, свои обязательство выполняют. Делали два проекта, результат не молниеносный, но в пределах сроков. Много программистов в штате.
Получилось не очень быстро, но в сроки уложились. Менялся менеджер, но на сроки это никак не повлияло. В целом профессионально работают, был на встрече в офисе - большая студия.
Заказывали разработку сайта, можем сказать, что все ок. Большая студия, выделяется персональный менеджер. Программисты отписываются о результатах работы за день.
Студия реально выполняет свои обязательства. Большой штат, если сотрудник в отпуске - назначают ответственного. Все задачи решались в установленные сроки: Регистрация, настроены почтовые шаблоны, произведены работы по усовершенствованию Личного кабинета. В целом - всё ок.
Сотрудничество утраивает. Сроки ставятся приемлемые, задачи решаются в этих пределах. О возможных сложностях предупреждают заранее. У нас менялся менеджер, но этот момент никак не повлиял на качество и скорость работ. Удобная работа в интранете.
Лучшие техники города работают именно здесь. Доволен результатом на 200 %.
Хорошее качество работ, приемлемые сроки. Есть удобные тарифные планы (имею ввиду техподдержку). При возникновении разногласий нам шли навстречу.
Несмотря на то, что у нас были разные позиции по поводу реализации, мы нашли общий язык и результат нас устроил. Программисты всегда пишут, когда и что сделали, менеджер доброжелательный. Все ок
Сотрудники проявили профессионализм и оперативность в решении технических моментов, связанных с доработками на сайте. Работа выполнена качественно, но и бюджет был не маленький.
В целом мы работой довольны, даже если возникали небольшие разногласия - было найдено решение. Менеджер реагирует быстро, замечания с нашей стороны учитывались. У нас интернет-магазин, когда выбирали разработчика ориентировались на такой опыт, и у Экстила он как раз довольно большой.
Особенно хочется отметить профессионализм технического персонала, оперативность принятия решений со стороны менеджера, гарантированное выполнение обязательств!
Все наши вопросы решались своевременно. Диалог был конструктивным, все договоренности соблюдались. Модернизацию сайта провели успешно.
Выражаем свою признательность и желаем коллективу веб-студии новых профессиональных свершений и достижений!
Рекомендуем компанию Экстил-ПРО как надежного партнера в области разработки сайтов. Все сделали, быстро, качественно и профессионально
От лица компании "Мир света" выражаю благодарность коллективу Экстил-ПРО! С уверенностью рекомендуем студию как надежного партнера!
Студия выполняет все соглашения! В компании работают профессионалы, мы сотрудничали не только в области разработки, но и технической поддержки. Интернет-магазин Арсенал
Спасибо специалистам web-студии Extyl-PRO за выполненную работу. Каждый этап работ оперативно согласовывался и подписывался. Результат соответствует всем требованиям, все условия и просьбы были соблюдены. Типография Сити Принт
1282002
Сотрудничаем с студией Extyl-PRO давно, сейчас для нашего магазина notjustastore.ru разрабыается сайт с обновлённым дизайном. Рекомендуем студию компаниям, заинтересованным в разработке своего интернет-магазина!
Студия успешно решала поставленные задачи, и ориентирована на результат. Для нас была реализована кастомная интеграция, с csv выгрузкой. Желаем дальнейшего роста! Мебельная фабрика "Мастер".
Компания Россенсор благодарит руководство и специалистов студии Экстил-ПРО за успешную работу над созданием сайта нашей компании. Хотим сказать, что сайт получился лучше всех ожиданий!