8 (495) 669-67-19 8 (495) 669-67... — показать

Отзывы о компании Лаборатория «Гуманитарные Технологии» | HT Lab

8 (495) 669-67-19 8 (495) 669-67... — показать
+7 495 669-... +7 495 669-67-19 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 4

Отзывы про Лаборатория «Гуманитарные Технологии» | HT Lab (34)

Спасибо, HT-Lab! Остались довольны тестом 11 Личностных Факторов (11ЛФ). В нашей торговой компании, где от активности работников и наибольшей степени зависит уровень дохода, начали пробуксовывать продажи. Руководство поручило провести оценку линейного персонала, чтобы составить представление о текущем состоянии кадров и эффективности их деятельности. Оценку личностных характеристик проводили онлайн. На основе полученных результатов рекомендовали руководству частичное перемещение сотрудников розничного и оптового отделов, сформировали планы обучения.
Алиса, благодарим за отзыв!
Обратите внимание на новые моношкальные тесты (интеллект и компетенции в разделе Услуги - Кастомизация - Свой тест), из которых можно выбрать только то, что нужно, скомпоновать в единый тест и оценивать еще эффективнее.
Помните о важности базовых интеллектуальных способностей, а для сотрудников отделов продаж особенно Эмоционального интеллекта.
В устоявшемся коллективе нашей компании стали падать показатели эффективности, заметили отстраненность и более высокую конфликтность некоторых сотрудников. Искали разные пути решения проблемы и нашли на Эйч Ти Лаб, где нам посоветовали оценить у сотрудников мотивацию с помощью теста DeMetrics - это инструмент комплексной оценки демотивирующих факторов. И тест оценки вероятности выгорания. После тестирования сформировалось ясное понимание дальнейшей стратегии по повышению мотивации коллектива, работой с выгоранием. Спасибо команде HT Lab за эффективное сопровождение и активное участие в решении наших задач!
Андрей, спасибо!
Очень рады, что тесты и их правильное применение помогают компании выйти из кризиса.
Ht-Lab- компания, в которой работают профессионалы. Особенно ценно, что специалисты учитывают интересы клиентов и предлагают помощь в составлении тестовых программ под конкретные запросы. Тесты Лаборатории Гуманитарные Технологии позволяют быстро и эффективно получить информацию о кандидате, провести комплексную оценку персонала, построить профиль успешных сотрудников на различных позициях и создать профиль безопасного поведения. Продолжительные моменты продукты- дружелюбный, интуитивно понятный интерфейс, многосторонняя оценка различных по профилю кандидатов.
Инна, благодарим за отзыв!
Желаем успеха вашей компании!
Рекомендуем тесты НТ- lаb всем руководителям, которые хотят разобраться, куда направить свои усилия при работе с конкретным сотрудником или целым коллективом а также собрать команду, мотивированную на результат и заинтересованную в повышении эффективности.
По итогам тестирования мы более осознанно принимаем управленческие решения, выявляем зоны для развития персонала, слабые и сильные стороны сотрудников. Тесты — качественная помощь, когда нужно избежать субъективизма.
Алла, вы абсолютно правы! Спасибо за отзыв!
За три месяца взаимодействия с HT Lab получаем начальные результаты, фиксируемые HR службой, впервые за два года компания уменьшила текучку кадров, а на рабочих местах появляется больше перспективных сотрудников, которые прошли предварительное тестирование и уже начинают демонстрировать неплохие показатели. Планируем и дальше продолжать сотрудничество, следующим шагом хотим воспользоваться методикой оценки мотивации.
Мария, благодарим за отзыв!
Успеха!
Спасибо за инновационные решения, стоящие теперь на вооружении у наших HR специалистов — очень облегчают процесс оценки всех желающих устроиться на работу в компанию. Приобретённые методики помогают кадровикам после непродолжительного по времени тестирования сделать заключение о профпригодности кандидата на претендуемую должность.
Сергей, благодарим за отзыв!
Успеха вам и вашей компании!
Одной из одной компаний, кто помог нам процессах оптимизации штата сотрудников, стала « Гуманитарные Технологии» . Совместно провели глубокий анализ наших ключевых кадровых ошибок. Подобрали ряд готовых тестов для HR-одела. Успешно используем.
Сергей, спасибо!
Рады быть полезными.
Успеха!
У нас коллектив устроявшийся, и когда показатели эффективности стали падать, необходимо было действовать по всем направлениям. Чувствовалось отсутствие инициативы. Так вышли на Эйч Ти Лаб, где нам посоветовали оцените у сотрудников мотивацию ,воспользоваться тестами DeMetrix и Большая пятерка компетенций- для комплексной оценки демотивирующих факторов и вероятности выгорания. Информативный методики, позволили понять текущие тенденции, установить основные факторы, тянущие на дно. После тестирования сформировалось ясное понимание и база для постановки дальнейших задач по улучшению мотивации коллектива. Спасибо за эффективно сопровождение и активное участие для нас документации менеджеру Лаборатории Алине.
Миклован, спасибо за отзыв!
На нашем сайте в раздели Кейсы рекомендуем почитать кейсы сети клиник XXI век, задача очень схожа с вашей.
В ЭйчТи Лаб первый раз обратились в 2020 году, когда понадобилась помощь в оптимизации подбора персонала в недавно открытую компанию. До этого отбирали сотрудников, учили, мотивировали собственными силами, на что уходило много времени. Привлечение профессионалов - это внедрение современных технологий, использование тестов, повышающих качество работы по приему сотрудников и экономящих драгоценное время. Новички оцениваются по методике КТО, дающей ясное представление об интеллекте соискателя. Сегодня еще применяем тест LineStaff - он позволяет дополнительно личностные качества проверить и уровень мотивации. Практически нет текучки, знаем, на какие моменты обратить внимание в плане обучения, ликвидировали слабые места в функционировании предприятия, улучшив показатели эффективности в целом.
Светлана, спасибо!
Рекомендуем посмотреть методику Бизнес-Профиль для оценки и подбора специалистов и управленцев.
У нас с HT Lab установлено стратегическое сотрудничество, продолжающееся на протяжение трех месяцев, в течение которых они создали для нашей компании первый набор тестов, позволяющих проверить знания работающего персонала. Квалифицированные тесты, разработанные при активном участии специалистов с обеих сторон. Это быстрая и объективная оценка навыков сотрудников, позволяющая проанализировать уровень их компетенции. Будем и дальше обращаться в компанию, что бы имелась возможность всесторонней проверки работников. В итоге сэкономили время и деньги, которые бы пришлось потратить на проверку, отправляя наши кадры в сторонние организации. Особенно хочу отметить менеджера Михаила - высокопрофессионального специалиста, внимательного и вдумчивого при общение человека.
Денис, благодарим за отзыв!
Разработка тестов оценки знаний - всегда совместная кропотливая работа наших специалистов и ваших экспертов, потому высокий уровень полученного продукта - наше общее достижение!
Рады быть полезными.
Работаю специалистом по развитию персонала в торговой компании. В Гуманитарные Технологии первоначально обратились, чтобы оценить управленческие и личностные качества у работающего персонала. За нами закрепили менеджера Наталию, которая на отлично справилась с поставленными задачами. Сотрудники прошли тесты Лидерская пятерка компетенций и LeaderChart. Уже через 1,5 часа начинаешь гораздо лучше представлять, что из себя представляют работники, и в достоверности этого потом неоднократно убеждаешься, взаимодействуя с проверенными сотрудниками Предельно объективные технологии. Сейчас прорабатываем варианты с тестами для приема на работу
Максим, спасибо!
Качественная оценка и подбор управленцев - база успешности компании в целом.
Для подбора, оценки руководителей подразделений и выше, для формирования кадрового резерва рекомендуем рассмотреть услугу Тест-Ассессмент. Здесь и тестирование и интервью с человеком и ручная обработка результатов с написанием индивидуального заключения.
Остались довольны сотрудничеством с ЭйчТи Лаб - компанией, с которой планируем и дальше взаимодействовать. Менеджеры безупречно знают свое дело, в том числе Воронов Тимофей, помогавший нам определиться с тестами и постоянно остававшийся на связи. И в целом о Лаборатории остались позитивный впечатления. Поводом для обращения сюда стала необходимость оценки уровня интеллекта и потенциала к обучению действующих сотрудников, использовали тест ТИПС. В будущем нам понадобятся также тесты, позволяющие упростить подготовку программ личного роста недавно принятых на работу - т.е комплексные тесты.
Игорь, спасибо!
Остаемся на связи!
Второй квартал подряд начали падать квартальные результаты. В компании 67 человек, из которых 80% работают более 5 лет, т.е. недоверия к компетенции быть не может. Обратились в "Hit-lab". После нескольких консультаций решили провести тест на мотивацию, чтобы понять чего хотят сотрудники. На основе результатов теста сделали несколько перестановок и к следующему кварталу операционные результаты показали символический рост, прервав тенденцию к падению. С благодарностью и планами на дальнейшее сотрудничество.
Влад, спасибо!
Работа с мотивацией и выгоранием сотрудников - крайне важна для поддержания рабочего духа, работоспособности и следовательно прибыли компании.
Спасибо, что заботитесь об этом!
Успеха!
Компания, где заботятся о клиентах и сотрудниках. Качество психометрических тестов и HR-услуг - как корпоративная ценность.
Наше предприятие было создано больше 10 лет назад. Компания функционирует, но прибыль на каждого работника сокращается с каждым месяцем (это уже с учетом внешних факторов). Директор решил сократить не эффективных сотрудников ,их действительно было много. Тестов для тестирования нужных знаний и умений не было, поэтому для их создания обратились в HT Lab. Справились с подбором решений быстро, качество тестов высокое. Реально помогли. Отдельная благодарность Алине, сотрудник качественно проконсультировал по всем волнующим вопросам.
Эдвин, спасибо!
Квалификационные тесты - совместная работа, качество итоговых тестов - наше с вами общее достижение.
Успеха вам и вашей компании!
В компании работают порядка 1000 человек. С мотивацией к повышению квалификации, инициативностью проблемы, все на насиженных местах и внешне довольны. Необходимо было понять, что людей демотивирует, определить факторы, которые будут стимулировать людей идти вперед самим и двигать компанию, т.е продумать систему мотивации. Обратились в Лабораторию для разработки тестов. Были предложены уже готовые тесты закрывающие наш запрос-DeMetrix и структура трудовой мотивации. Тесты информативные, групповые срезы показывают на общие тенденции, боли компании. Исследование показало объективную картину, дало основу для дальнейшей работы по мотивации и адаптации новичков. Отдельная благодарность менеджеру Наталье!
Максим, спасибо!
Низкий поклон за заботу о сотрудниках. Был интересный проект и во многом благодаря вашему активному участию.
Успеха!
С открытием новых филиалов нашей строительной компании, острым вопросом стал поиск персонала. В поисках решений по оптимизации оценки кандидатов, решили обратиться в Лабораторию Гуманитарные Технологии. По всем вопросам нас консультировал менеджер Михаил и предложил на выбор несколько тестов, подробно объяснил про каждый из них, дал возможность опробовать тесты на себя, и мы выбрали Line Staff для комплексной оценки персонала. Тест приглянулся тем, что анализирует качество претендентов и с точки зрения личности и ключевые интеллектуальные способности. Line Staff очень помог нашим HR менеджерам найти подходящих кандидатов. Спустя полгода мы остаемся довольны набранным персоналом. Также отдельное спасибо хотим выразить менеджеру Михаилу.
Семен, спасибо за отзыв!
Line Staff предназначен для оценки линейного персонала. Для управленцев и специалистов рекомендуем использовать тест Бизнес-Профиль.
Михаил проконсультирует подробнее о возможностях теста, пишите/звоните.
Успеха вашему бизнесу!
Сотрудничать с ЭйчТи Лаб начали три месяца назад, сейчас уже есть первые результаты. Благодаря применению методик Лаборатории при подборе персонала, удалось минимизировать текучку и одновременно повысить качество принимаемых сотрудников. В ближайшей перспективе - мероприятия, направленные на усиление мотивации персонала.
Практически сразу приобрела тесты от Лаборатории Гуманитарные Технологии в недавно открытую нами рекрутинговую компанию. Это осознанный шаг,т.к 10 лет проработала HR- менеджером и знаю, насколько проблематично, трудозатратно работать без независимой структурированной информации о кандидате.
Хочу поблагодарить Кузичкина Алексея, управляющего проектами HT Lab, за квалифицированную помощь и поддержку. Отмечу профессионализм специалиста, умение найти подход и подобрать клиенту то, что действительно хочется, что нужно.
Благодаря Алексею выбрала две необходимые методики: 11 личностных факторов (11ЛФ) и 3S. Первая - словно рентген. С ней буквально за 20 минут узнаю, какая передо мной личность, оцениваю компетенции сейлзов. Без второй уже не представляю, как выявить стремление к риску или стойкость к монотонному труду. Пользуюсь тестом, чтобы проводить отбор для сфер с возможными угрозами жизни или здоровья. За два месяца использования получаю только положительные отзывы заказчиков.
Ирина, спасибо за развернутый отзыв!
Для оценки склонности к небезопасному поведению на производственных и аналогичных по задачам объектах, рекомендуем посмотреть методику SafetyProfile - прекрасно отсеивает потенциальных нарушителей, а так же склонных к алкогольной зависимости.
Работаю на массовом подборе персонала для двух логистических центров и если кто-то думает, что на линейный позиции можно смело трудоустраивать кого угодно, то он сильно заблуждается. Особенно четко это понимается, когда отвечаешь за каждого трудоустроенного не только морально, но и некоторой степени материально, а у нас именно так и происходит.

В первую очередь с меня спрашивают за принятых на работу ответственных людей, которые увольняются не проработав и месяца, успев за это время принести убытки. С началом проверки кандидатов тестом БПК от ЭйчТиЛаб - процент сотрудников разгильдяев, принятых на работу лично мною, практически равен нулю. Оценки в результатах теста по пунктам "дисциплинированность" и 'стрессоустойчивость" в моей специфике говорят о кандидате гораздо больше, чем резюме и трудовая книжка. Конечно же, обращаю внимание и на оценки по остальным критериям, но уже в меньшей степени, так как эти качества еще можно наработать.

Вообще я очень признательна Паневиной Ларисе, менеджеру Гуманитарных Технологий. На начальном этапе работы с тестом, Лариса мне помогла не только в технологическом, но и в информационном плане. Именно она подсказала, какие показатели теста наиболее важны непосредственно в моей задаче. Время показало, что её подсказки оказались действительно ценными.
Используем личностный тест БПК и комплексную оценку LineStaff, после чего на основе результатов отбираем кандидата. БПК это короткий тест для подбора линейного персонала, идёт на больше 20-30 мин. А вот в тесте LineStaff анализируется мотивация, интеллектуальные способности и личные качества. То есть в каких то случаях можно было обойтись и без БПК, так как LineStaff полноценный тест, раскрывающий множество факторов. В совокупности эти 2 теста это основа для обределения человека, по ним точно можно понять, что человеку не хватает, а в чем он идеально подходит для нашей сферы.
Около трех лет назад занялись проблемой текучки и низкого уровня продуктивности персонала, начали с перестройки оценки входящих кандидатов. Решили сотрудничать с Лабораторией «Гуманитарные Технологии», так как тестирование показалось самым подходящим вариантом оптимизации процесса подбора. Заказали комплексный тест для проверки интеллекта и тест на оценку личностных особенностей, используем их последовательно. Таким образом удалось наладить процесс подбора, повысить качество и общий уровень персонала. Отдельное спасибо хотелось бы сказать ребятам - сотрудникам Лаборатории. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, на подробную консультацию и искреннее участие можно рассчитывать и до покупки и после.
Будем обращаться сюда и в дальнейшем. По стоимости тесты в среднем сегменте, по качеству - из лучших
Обращением в компанию довольны, все сотрудники прекрасно знают своё дело, компания в целом прекрасная. Приобретали не так давно тесты для оценки потенциала наших сотрудников и также лицензии ТИПС, поскольку интеллект для нас является очень важной частью, от которой можно уже отталкиваться далее и приобретать тесты по надобности. Далее планируем закупку тестов для определения особенностей и построения программ личностного роста молодых специалистов, будем продолжать сотрудничество с компанией. Результат после покупки порадовал всех, сразу отследили то, что было нужно. Менеджеру Наталье отдельное спасибо за столь чёткую работу и за то, что вела нас на протяжении всего процесса сотрудничества
Обращались в Лабораторию, чтобы нам подготовили тест для нашего отдела HR. Хотели автоматизировать и улучшить процесс подбора персонала. Заказали LineStaff тест, который нам немного передали и подогнали отчет под запросы. В общем, получили неплохую готовую систему оценки потенциальных сотрудников. Уже полгода наш HR отдел пользуется этим тестом, несколько важных кадровых позиций мы закрыли, наняв на работу специалистов, которые прошли данный тест. В целом тест хорошо составлен, подогнан под определение и отсеивание нежелательных кандидатов, а вот те, кто проходят, действительно отвечают нашим требованиям в области навыков, знаний и желания работать продуктивно. Довольны тем, что получили качественный тест, так что компанию рекомендуем.
Когда упали продажи, обратились к специалистам ЭйчТи Лаб, чтобы они разработали для нашей организации тесты, благодаря которым мы отсеяли часть некомпетентных и как оказалось не выполняющих должным образом своих обязанностей сотрудников. При собеседовании и в процессе работы не особо это бросалось в глаза. Чистка кадров прошла успешно, по стоимости нормально. А если учесть сколько мы сэкономили на зарплате уволенных лаботрясов, то вообще в плюсе).
Недавно решили воспользоваться услугами компании ЭйчТи Лаб и обратились к ним, взяли их специальный тест для оценки и подбора персонала в нашу компанию. Сейчас мы его начали использовать. Составлен он профессионально, оценили уже весь работающий персонал, а также двух новых сотрудников из десятка соискателей приняли по нему. Тест отлично отсеивает нежелательных кандидатов. В общем, довольны и рекомендуем.
Хорошая организация, сотрудничаем ними сейчас по некоторым вопросам.
Решил проверить уровень навыков сотрудников, а то показатели производительности стали падать. После тестирования выяснилось, что некоторые сотрудники не справляются с психологической нагрузкой. Попросил специалистов ЭйчТи Лаб подобрать достойных кандидатов на замену. Сделали это быстро, производительность предприятия повысилась. Продолжим сотрудничество!
Я не думал по началу что мне будет настолько проблематично найти персонал для нашей компании,но к сожалению оно так и есть и не смотря на то что многие к нам обращались, после собеседования мы понимали что это не  о что хотелось бы, в общем повозиться пришлось, но благодаря компании "ЭйчТи Лаб"  мы в итоге нашли что искали. Оценку и подбор персонала в организацию они сделали на профессиональном уровне, так что я советую и вам смело с ними иметь дело.
У отца небольшой бизнес по которому достаточно сильно ударила пандемия. Пришлось сокращать штат. Сам не мог понять кого уволить, решил через "третье лицо" в этом разобраться. Компанию "ЭйчТи Лаб" нашел через знакомого. Организовали тестирования, с помощью которого по итогу смог определиться. Цена на услуги приемлемая. Деньги есть куда девать, тут нужно было максимально эффективно провести чистку кадров и мне кажется у меня это получилось.
Решили оценить знания и навыки, а так же личностные качества уже действующего персонала нашей компании. Обратились за помощью к профессионалам в этом деле, в компанию "ЭйчТи Лаб". За свои услуги берут не дорого. В итоге, выполнили свою работу максимально грамотно, провели тестирование, ознакомили нас с результатами. Сотрудники компанию "ЭйчТи Лаб" оказались довольно вежливыми и компетентными, обязанности свои выполняют добросовестно, приятно было с ними общаться. Сотрудничеством  остались довольны, очень помогли.
Сначала в ЭйчТи Лаб разработали для наших сотрудников ряд тестов по определению личностных качеств. Рабочие вещи, если бы сам не прошел, не поверил бы, но достоверно - факт и без ущерба свободе самовыражения, что важно. Теперь взялись за лидерские качества - заказали тесты. Мотивация и управленческий потенциал для менеджера дело не последнее. С лабораторией постоянно созваниваемся, обговариваем нюансы. Так же готовимся к рабочему варианту, потому что нет причин вам не доверять, уже виден серьезный подход. Спасибо
Очень довольны, что обратились в эту компанию! Ваши специалисты разработали нам тесты для проведения оценки компетенций всех сотрудников предприятия. Получился отличный результат! Хочу от всего нашего коллектива поблагодарить дружный и высокопрофессиональный персонал компании HT Lab.
Недавно заказывали в компании ЭйчТи Лаб разработку психологических тестов для оценки знаний и навыков наших менеджеров по подбору персонала. В компании быстро смогли разработать необходимые тесты, согласовать их с нами и предоставить к оговоренной дате все. Тестирование недавно произвели и результатами довольны, смогли выявить пробелы в знаниях и послать некоторых сотрудников на повышение квалификации. В общем, рекомендуем.
Лаборатория «Гуманитарные Технологии» | HT Lab на карте