8 (499) 215-87-178 (499) 215-87... — показать

Лаборатория «Гуманитарные Технологии» | HT Lab

8 (499) 215-87-178 (499) 215-87... — показать
+7 499 215-...+7 499 215-87-17 ещё

Про «Лаборатория «Гуманитарные Технологии» | HT Lab»

Мы создаем тесты для оценки персонала. Уже более 30 лет.

Все наши методики оригинальны, но базируются на серьезном теоретическом фундаменте, многие имеют международные прототипы. Тесты создаются сотрудниками Отдела исследований и разработок под научным руководством доктора психологических наук, заслуженного профессора МГУ им. М. В. Ломоносова А. Г. Шмелёва.

Каждый тест Лаборатории прошел полный цикл разработки и апробации на российских выборках. Качество методик обеспечивается постоянной проверкой их психометрических свойств, гарантирующих измерительную способность всех наших инструментов. Имеющиеся продукты совершенствуются, а новые решения создаются нами с учетом всех современных тенденций в сфере оценки персонала.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Разработка ПО
Образование 3
Институт повышения квалификации
Центры образования и карьеры
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Лаборатория «Гуманитарные Технологии» | HT Lab (6)

Я не думал по началу что мне будет настолько проблематично найти персонал для нашей компании,но к сожалению оно так и есть и не смотря на то что многие к нам обращались, после собеседования мы понимали что это не  о что хотелось бы, в общем повозиться пришлось, но благодаря компании "ЭйчТи Лаб"  мы в итоге нашли что искали. Оценку и подбор персонала в организацию они сделали на профессиональном уровне, так что я советую и вам смело с ними иметь дело.
У отца небольшой бизнес по которому достаточно сильно ударила пандемия. Пришлось сокращать штат. Сам не мог понять кого уволить, решил через "третье лицо" в этом разобраться. Компанию "ЭйчТи Лаб" нашел через знакомого. Организовали тестирования, с помощью которого по итогу смог определиться. Цена на услуги приемлемая. Деньги есть куда девать, тут нужно было максимально эффективно провести чистку кадров и мне кажется у меня это получилось.
Решили оценить знания и навыки, а так же личностные качества уже действующего персонала нашей компании. Обратились за помощью к профессионалам в этом деле, в компанию "ЭйчТи Лаб". За свои услуги берут не дорого. В итоге, выполнили свою работу максимально грамотно, провели тестирование, ознакомили нас с результатами. Сотрудники компанию "ЭйчТи Лаб" оказались довольно вежливыми и компетентными, обязанности свои выполняют добросовестно, приятно было с ними общаться. Сотрудничеством  остались довольны, очень помогли.
Сначала в ЭйчТи Лаб разработали для наших сотрудников ряд тестов по определению личностных качеств. Рабочие вещи, если бы сам не прошел, не поверил бы, но достоверно - факт и без ущерба свободе самовыражения, что важно. Теперь взялись за лидерские качества - заказали тесты. Мотивация и управленческий потенциал для менеджера дело не последнее. С лабораторией постоянно созваниваемся, обговариваем нюансы. Так же готовимся к рабочему варианту, потому что нет причин вам не доверять, уже виден серьезный подход. Спасибо
Очень довольны, что обратились в эту компанию! Ваши специалисты разработали нам тесты для проведения оценки компетенций всех сотрудников предприятия. Получился отличный результат! Хочу от всего нашего коллектива поблагодарить дружный и высокопрофессиональный персонал компании HT Lab.

Как узнать график работы Лаборатория «Гуманитарные Технологии» | HT Lab ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 215-87-17

Лаборатория «Гуманитарные Технологии» | HT Lab находится по адресу г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 4.

Лаборатория «Гуманитарные Технологии» | HT Lab на карте