8 (495) 743-98-608 (495) 743-98... — показать

8 (495) 743-98-608 (495) 743-98... — показать
+7 495 743-...+7 495 743-98-60 ещё
Пн: 10:00 - 20:00

Про «getmatch»

getmatch — онлайн-сервис для поиска работы в IT. Телеграм-бот подберёт предложения по вашим параметрам, а HR-эксперт поможет дойти до оффера.

Следите за персональной подборкой проверенных IT-вакансий. Откликайтесь на понравившиеся или просто наблюдайте за рынком — зарплаты открыты.

Телеграм-бот: https://t.me/g_jobbot

Разработка ПО
Сайты объявлений

Отзывы про getmatch (11)

4.6
Добавили профиль в систему и не дают его скрыть/удалить. Теперь он там висит с моими данными, пишут работодатели. Что делать - непонятно
Давно искала работу в IT сфере и знакомые посоветовали GetMatch! Это отличное место для начинающих специалистов. Отзывчивый и дружелюбный коллектив, готовый всегда прийти на помощь) Очень комфортный интерфейс в пользовании) И я считаю самый главный плюс - возможность быстро вырасти в проффесиональном плане!!!
Искала очень срочно работу, вовремя узнала про getmatch. Прошла собеседование, онбординг и сразу приступила к выполнению заданий. Компания - отличный пример автоматизированного подбора IT специалистов. Создаю множество разных IT профилей.
Устроилась в Getmatch совсем недавно. С первых дней меня всему научили, показали что и как делать. Getmatch это хороший старт для развития в сфере IT рекрутинга. Я хочу и дальше развиваться в этой сфере вместе с командой Getmatch.
Работаю в GetMatch с февраля этого года. За это время поняла, что там работают дружелюбные люди, всегда готовые прийти на помощь и подсказать, если вдруг что. Могу посоветовать эту компанию студентам или просто людям, для которых важен гибкий график и работа в удаленном формате.
getmatch на карте