8 (800) 200-77-278 (800) 200-77... — показать

Динамо,
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Мое Дело»

Сервис «Моё дело» предназначен для ведения бухгалтерии и сдачи отчетности. Он разработан специально для индивидуальных предпринимателей и ООО, находящихся на упрощенной системе налогообложения (УСН) или применяющих ЕНВД.

Финансовые услуги 1
Бухгалтерское обслуживание

Отзывы про Мое Дело (251)

4.4
Несколько лет не мог найти хорошего бухгалтера. Нашел два года назад, но сейчас она вышла на пенсию, уехала из России и сообщила, что отходит от дел. Вместо себя порекомендовала сервис Моё дело Бухобслуживание, она в нем когда-то работала и говорит, что к сотрудникам там предъявляют повышенные требования. Заключил договор с сервисом два месяца назад, пока всем доволен, еще и дешевле выходит)
Изначально я целенаправленно искал специалистов, которые смогут удаленно вести мою бухгалтерию. На самом деле выбор только кажется большим, но действительно достойных вариантов можно по пальцам пересчитать. Частные бухгалтера-фрилансеры мимо, небольшие фирмочки мимо, вот и остается 5-6 норм вариантов. Долго сравнивал, выбрал Моё дело Бухобслуживание, показалось что у них самые выгодные условия, плюс есть страхование ответственности. Работаю с ними уже третий месяц, все устраивает.
Благодарим за теплый отклик! Мы искренне рады, что вы остались довольны сервисом
Очень понравилось, что в один тариф входит работа не только бухгалтера, но есть еще специалист по налогам, кадровик, плюс специалист ответственный за решение юридических вопросов. Ну и бизнес-консультант, который помогает мне взаимодействовать с прикрепленной ко мне командой. Пользуюсь сервисом Моё дело Бухобслуживание третий месяц, и очень всем довольна.
Спасибо за оценку и отзыв. Приятно узнать, что вы остались довольны работой сервиса.
Я хорошо разбираюсь в бухгалтерии, поэтому мне сложно было найти хорошего бухгалтера. Я бы и сам вел бухучет, но мне банально не хватает времени. Перед тем как выбрать, кому доверить бухгалтерию, пересмотрел кучу разных вариантов. В итоге остановил свой выбор на Моём деле Бухобслуживании. Не скажу, что сервис прям идеальный, но из всего, что я изучил, это самый адекватный, приемлемый вариант. Твердая четверка. Какие-то мелкие огрехи исправляю сам, и на это уходит гораздо меньше времени, чем раньше.
Сервис Моё дело Бухобслуживание многих привлекает доступной ценой. Но я выбрал его за другие достоинства. С каждым клиентом тут работает целая команда. Причем есть много инструментов, облегчающих ведение бухучета, чат-бот, налоговый календарь, формы документов уже все есть в приложении. В общем, доступная цена это конечно хорошо, но это не единственное достоинство Моего дела. Советую сервис тем, кто хочет быть спокоен за свой бухучет.

Частые вопросы про Мое Дело

Как узнать график работы Мое Дело ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-77-27

Мое Дело находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 31А стр 1.

Мое Дело на карте