8 (495) 066-43-398 (495) 066-43... — показать

Request Design

8 (495) 066-43-398 (495) 066-43... — показать

Про «Request Design»

Request Design — это команда единомышленников, которая занимается созданием и продвижением сайтов и мобильных приложений любой сложности. Мы работаем в уютном офисе в самом центре в Москве.

Будем рады видеть в нашей команде талантливых людей, которые на 100% отдаются работе и саморазвитию, свободных от стереотипов и корпоративных рамок.

Маркетинг, медиа, ИТ 4
IT-компании
Веб-дизайн
Продвижение web-сайтов
Разработка ПО
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Request Design (22)

4.8
Было комфортно общаться со специалистами, представлял себе что будет куча непонятных терминов, в которые сложно вникнуть, но оказывается умеют и на простом языке все объяснить. Выполнили сайт-визитку, по срокам все обошлось быстро, сделали все простым и информативным. Предоставили гарантии, было приятно с ними иметь дело
Белая зарплата, очень узкие задачи, что даёт возможность хорошо прокачивать некоторые скиллы. Руководство адекватно себя ведёт с сотрудниками, готовы помогать и объяснять. Гибкий график и возможность работать удаленно иногда. Растущий и приятный коллектив.
Ужасная компания
В начале обещали горы золотые,но спустя неделю работы с ними я поняла,что долго здесь не задержусь.Огромные задержки по выплате зарплаты,могли задержать на надели 2 и совсем не предупреждали,приходились писать им каждый день и напоминать.Очень грубые сотрудники,доводили до слез,просто так.Могли не отвечать сутками,а иногда что-то требовать ночью,хотя в начале обговаривался график со всем другой,созвоны могли проводить в 11 вечера и им все равно,на то что рабочий день давно закончился,как бывший сотрудник могу сказать что все все эти положительные отзывы куплены,и не только для этой компе.,я уверена как они с работниками общаются так и с клиентами,нижеприведенные отзывы тому подтверждение .
Работа на самом деле очень хорошая. Работаю веб-дизайнером уже полтора года и меня все устраивает. Здесь хорошо оборудованы рабочие места, приятная атмосфера в коллективе. Без работы тут никто не сидит, даже не смотря на пандемию, что меня радует. На зарплату не жалуюсь, больше я бы точно нигде не смогла заработать. Платят вовремя, еще и бонусы иногда есть.
Компания и ребята превзошли все мои ожидания. У нас много открытых дискуссий, когда именно в споре удается найти лучшее решение. Есть чему поучиться у коллег. Офис выше всяких похвал, очень стильный и удобный.

Request Design находится по адресу г Москва, ул Покровка, д 21-23/25 стр 1.

Request Design на карте