8 (499) 110-92-218 (499) 110-92... — показать

Дубровка (ЛДЛ),
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Про «ЗЕКСЛЕР»

Команда Зекслер работает на российском рынке интернет маркетинга с 2013 года. В штате 57 специалистов в двух офисах: в Москве и Липецке. С нашей помощью владельцы сайтов получают максимальный эффект от использования инструментов интернет маркетинга, монетизируют трафик, трансформируя пользователей в клиентов.

Разрабатываем сайты любой сложности под ключ (в том числе корпоративные сайты, интернет магазины и лендинги), дорабатываем ресурсы, созданные другими компаниями с учетом требований поисковых систем, ориентируем работу сопровождаемых сайтов на повышение конверсии, используем белые методы продвижения для получения ТОПовых позиций в поисковой выдаче. Помогаем в настройке и управлении контекстной рекламой, ведем комплексные проекты по развитию бизнеса в интернете.

Отзывы про ЗЕКСЛЕР (31)

Обращался ещё в позапрошлом году в компанию Zexler для настройки таргетированной рекламы, результатом доволен. Специалисты компании проявили глубокое понимание специфики моего бизнеса и предложили эффективные рекламные стратегии и аудитории.

Хочу отметить прозрачность их работы: регулярные отчеты и аналитика точно в срок, а оперативные корректировки способствуют улучшению показателей.

Заметил увеличение конверсии и положительную динамику ROI.

Рекомендую компанию как надежного партнера в области интернет-рекламы.
Обращались в компанию Зекслер в прошлом году. Пришли уже с существующим сайтом, но его стоило переделать от и до... Не только обновить дизайн, но и поменять полностью структуру. Наш сайт просто устарел. Информации для клиентов масса, но найти необходимое сложно.

Задачу выполнили на ура! Команда действительно профи. Нам разработали новую систему подачи объявлений и админку, внедрили сквозные рекламные места на все страницы, проработали каталоги услуг, сделали сайт интуитивно понятным, с клевым дизайном.

Да, и что касается стоимости... Можно найти подрядчиков дешевле, но мы уже раз сильно обожглись, в итоге, переплатили дважды.

Спасибо команде за исправление старых ошибок. Теперь только в Зекслер.
Работаю в Зекслер не первый год. О моих впечатлениях о компании можно писать много и только хорошего. Бывают, конечно, рабочие моменты, когда и слегка влетит за ошибку, но в целом впечатления хорошие. Коллектив у нас дружный, в любой момент каждый из нас готов прийти на помощь другим. Работаю под чутким руководством Евгении Лю-ти-фу. Такого руководителя отдела, честно, еще нужно поискать. В общении никогда не ощущаешь себя ниже ее, благодаря чему и проявляется уважение и желание работать.
В Зекслер не самые дешевые цены, у фрилансеров можно сделать сайт намного дешевле. Но, я уже научена, лучше больше оплатить, но качество выполненной работы будет высоким. Интернет-магазин сделали с удобной админкой и хорошим визуалом. Мои предпочтения учли, правок много не вносила. Менеджер приятный и компетентный. Сработались быстро.
В компании Зекслер мне делали посадочную страницу, прорабатывали концепцию продаж моего бизнеса через интернет. Настройка аналитики, продающий дизайн и тексты, проработали страхи клиентов. После создания рекламного сайта запустили непосредственно и саму рекламу. Я остался доволен сотрудничеством, хотя и дороговато.
ЗЕКСЛЕР на карте