8 (495) 660-39-16 8 (495) 660-39... — показать

Информационный сайт Zoon.ru - отзывы

8 (495) 660-39-16 8 (495) 660-39... — показать
+7 495 660-... +7 495 660-39-16 ещё

Про «Информационный сайт Zoon.ru»

Жизнь современного человека фактически невозможно представить без компьютера. Информационные технологии пронизывают практически все стороны нашего быта и бизнеса, и все большее количество фирм предлагают свои услуги в этой области. Это коллектив с богатым опытом взаимодействия с частными лицами и коммерческими структурами различного масштаба. Адрес фирмы: Чапаевский переулок, 14. Ближайшая станция метро - Сокол. Часы работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00. Чтобы получить дополнительную информацию, вы можете позвонить по телефону 74956603916 или обратиться к сайту фирмы company.zoon.ru.

Отзывы про Информационный сайт Zoon.ru (246)

4.5
Раньше пользовались на данном ресурсе платными услугами, потом бизнес продали, долго выясняли, как быть с этой страницей, сто лет они меня туда-сюда отправляли, то с отзывами, то по закрытию, в конце концов разобрались. Что хорошо в зуне - поднимаешься в рейтинге на сайте среди других в своей категории, соответственно, клиенты тебя видят первого. Также страница индексируется в поисковиках, там тоже поднимается, что еще приятнее. Поэтому клиенты идут. Однако у них за все отвечают разные отделы и можно иногда долго переписываться, чтобы отредактировать то, что не можешь сам сделать через личный кабинет.
Не очень поняли, почему нельзя просто взять и удалить страницу по нашему желанию. Хорошо хоть закрыть можно) Вообще было не очень принципиально, но везде можно удалять)) Так нравится сайт, сами работали в личном кабинете, все легко и понятно)
Сайт хороший, удобный, поиск работает практически безукоризненно, если выбирать по услугам и расположению, какие-то свои варианты он может не понимать)) Еще нравится, что почти везде на страничках много отзывов))
Из небольшой школы на 10 учеников мы выросли в целых две, клиенты записываются в лист ожидания. В этом есть часть заслуги и Зуна.
Не хотят ни в какую дать возможность частным специалистам работать в личном кабинете) в общем-то, мне меньше мороки, все отправила, они там сами добавили инфу, но как-то странно)) сама платформа хорошая, нравится оформление страницы)
Пока не могу сказать, будем ли мы пролонгировать договор, когда закончится текущий, но в целом оцениваю работу с ресурсом зун положительно. У меня небольшой салон красоты, сильно сомневалась, окупятся ли вложения, риск был. Но заявленные обещания сайт выполнил, работой менеджеров довольна, в поиске салон также поднялся и клиентов сайт приводит стабильно. Сбои были лишь при загрузке мастеров в личном кабинете.
Сначала согласились и подписали договор, потом увидели плохие отзывы и испугались, что погорячились, но к счастью нас все неприятности как-то обошли стороной и больших проблем с зуном не было и нет, надеюсь и не будет) Реклама получилась достойная, начиная от фотосессии, заканчивая звонками) Плохо, что поменяли нам менеджера, самый первый был немного внимательнее)) Хочу сказать всем сомневающимся, не бойтесь плохих отзывов, все не так уж плохо))
Иногда здесь встречаются, к сожалению, неправильные данные, но можно пожаловаться, вроде все исправляют. По поиску у меня ничего не зависает и все ищет. Также хорошая задумка по услугам, их очень много, сужает выбор до минимума, классно!
Не знаю, какие результаты у крупного бизнеса, а для небольших организаций это прекрасная возможность найти свою ЦА с минимальными затратами. Зун приводит клиентов, а нам остается только удержать их. Деньги, которые я вложила в продвижение, уже отбились, хотя на это и ушло чуть больше времени, чем я планировала.
До сих пор после локдауна непонятно, кто закрылся, кто переехал, кто что поменял. Вот смотрю все в интернете, на зуне по большей части. Мне Нравится, что как раз вот это они сразу пишут прямо сверху, что закрыто или переехали, не надо думать и гадать.
С помощью сайта zoon нашла работу, даже не ожидала, что все получится так просто, искала что-то, увидела, что есть вакансия, откликнулась и в тот же день со мной связались) поэтому не могу не похвалить, хороший каталог и множество таких полезных бонусов здесь есть)
Быстрая регистрация и максимально лаконичный интерфейс личного кабинета — ничего лишнего. Все отзывы сохраняются в истории, которая отображается в отдельной вкладке. Можно найти компанию по названию или открыть выборку по отдельной категории. Понравившиеся карточки добавляются в избранное. С приложением тоже работать легко и удобно.
Переехали в новый район и начались наши бесконечные поиски всего, от парикмахерской до детского центра. Не очень-то хочется на другой конец города в привычные заведения мотаться. Здесь зун стал просто незаменим, забиваем район и услугу и просто смотрим по списку, многие места с отзывами, фото почти везде есть, также отметили, что если через зун записаться, потом звонят и интересуются, какие впечатления от посещения, интересно так)
У меня скромный косметологический кабинет. Клиентов было немного, но все постоянные. Решил расшириться, нанял еще одного специалиста и открыл уже маленький салон. Продвигаюсь через Зун. Оплатил пакет услуг, цена, кстати, была адекватная для владельца небольшого бизнеса плюс дали рассрочку. Фото красивые получились, посещаемость возросла. Много звонков поступает и много записей. Теперь не знаю, как уйти в отпуск.
В начале немного нас напугала стоимость размещения на зуне и такие большие по срокам пакеты. Сейчас привыкли))) Очень много всего в них входит. При этом все очень понятно и легко подсчитывается. Все редактируется самостоятельно при желании. Есть всяческие подсказки и инструкции. Если что-то не получается, всегда можно написать менеджеру и он ответит в тот же день. Правят быстро обычно, если не на выходных.
Вложила немало денег в продвижение через Зун. Выбрала сеть, как самую прогрессивную площадку. Нужно было срочно что-то предпринимать, потому что компания начала тонуть на глазах, по выручке не то что в ноль, в минус уходить стали. Продвигаемся три месяца. Клиенты идут, менеджер ежедневно работает с отзывами, я пытаюсь как-то привлечь новую аудиторию скидками и акциями. Ситуация начала стабилизироваться.
Среди аналогов на этой площадке самый удобный личный кабинет и самый эффективный функционал. Лично мне не нравится только то, что сбор отзывов идет отдельной услугой и не включен в премиум пакет. Было бы проще, если бы эта опция входила в список и ее не приходилось бы оплачивать отдельно. Также хочу отметить статистику и аналитику, в личном кабинете можно посмотреть различные отчеты, впоследствии их можно выгружать. Очень упрощает жизнь.
Я встречала, что прайс не соответствует. Как мне объяснили в службе поддержки, цены заливают сами организации. Поэтому, друзья, надо проверять все равно. Для поиска номера телефона, выбора какого-то магазина и тд. поближе, пойдет сайт.
Больше всего нравится, что нет всплывающих картинок и рекламы) Ну, по крайней мере, сильно навязчивой) Удобный, простой и понятный сайт для выбора. Можно маршрут составить, показывает все корректно и правильно.
Полгода назад мы сделали карточку салона на сайте Zoon. Есть клиенты, которые пришли именно через сайт. Потом они же оставляют и отзывы о нас, очень приятно читать. На данный момент мы размещаемся бесплатно, но есть мысль перейти на платное, там больше привилегий, нам сейчас новые клиенты уж точно не помешают.
А отзывы какие противоречивые. Либо все отлично, либо все ужасно. Никогда мне не звонили и не угрожали удалением отзывов. Со мной связался менеджер и просто предложил более эффективное платное продвижение. После недолгих раздумий я согласилась. О содеянном не жалею, так как деньги отбились прибылью почти полностью, а у нас еще только половина оплаченного срока прошла, но в первый месяц не ждите высоких результатов. Их просто не может быть, потому что между запуском кампании и первыми звонками всегда есть период «ожидания», когда процесс набирает обороты.
Мы платно размещаемся на данный момент на Zoon. Очень помогает преимущество по геолокации, нас видят первыми и чаще всего посещают нашу карточку. А там уже дело техники. Главное людям давать выгодные акции и хорошие предложения, это позволяет привлекать новых клиентов. Ну и сервис дает возможность получить уже постоянных.
Часто вижу в отзывах эффект завышенных ожиданий. Дорогие коллеги, размещая рекламу, читайте договор, это первое, смотрите глазами, это второе и предоставляйте такие услуги, что бы к вам хотелось возвращаться, это третье! Мы все по факту рассмотрели, очень долгий имели разговор с менеджером зуна, ну и он оказался вполне адекватным, никаких золотых гор нам не обещали, да, будут звонки - ну вы ощущайте разницу, что звонок - не равно клиент? Звонки - это их, а привлечь и заставить вернуться, уже наше, тогда не будет ваших "расстройств" по поводу неработающей рекламы. У нас звонки пошли активно с середины первого месяца где-то, заполнили страницу тоже быстро, поэтому претензий мало, что нам обещали, то мы и получаем.
Когда собралась активно продвигать свой салон, вспомнила, что на зун есть наша карточка. Нашла без проблем, оказывается там и отзывы от реальных клиентов есть. С того момента, активно ею занимаюсь, на карточке зун всегда есть актуальная информация по акциям, скидкам и не только. Еще нам на днях предложили премиум размещение и меня это предложение очень заинтересовала, хочу попробовать, говорят людей тогда идет в разы больше и раскрутиться можно быстрее.
Для меня zoon самая простая и понятная в работе платформа с очень большим функционалом. Есть два варианта размещения, оба рабочие. К нам приходили люди и при бесплатном, и при платном размещении. Конечно второй вариант оказался более быстрым и выгодным, клиентов шло в разы больше. Поэтому надо смотреть по необходимости. Сейчас нас все устраивает, договор закончился, решили пока не продлевать, а дальше будет видно.
Коммерция чистой воды. Просто не пропускают отзывы клиентов, когда рейтинг организации поднимается и принудительно его просто понижают на несколько баллов и после просят купить коммерческое продвижение. Мошенники. Живут за счет нечестных отзывов и кинутых людей, отрицательных отзывов в сети о них множество. Все положительные отзывы о них - пишут сами себе на всех площадках, чтобы скрыть правду.
Пока толпа оленей прет туда вместо того, чтобы использовать в разы более адекватные яндекс-маркет отзывы, ничего и не изменится.
Пришли на зун с началом карантина, конкуренции много, искать клиентов надо было где-то. К тому же у них рассчитаться за продвижение можно в рассрочку, что тогда очень выручило. Свою работу выполняют хорошо, постоянно формирую отчеты, менеджер помогает с наполнением информации о нашей кондитерской, а так же на картах и других площадках. Отдачу видим.
Информационный сайт Zoon.ru
Вера, добрый день! Спасибо, что поделились впечатлением о начале сотрудничества. Здорово, что предложения менеджера кстати) Рады, что ваши ожидания оправдались)
С уважением, администрация информационного сайта Zoon.ru.
Вышла на сайт случайно через поисковик, нужно было написать отзыв про одну компанию, плохо, что нельзя было написать без регистрации, хорошо, что она простая и без глюков. Отзыв опубликовали, все нормально, здесь мне даже ответили директора фирмы и был диалог, который правда не привел ни к чему, но все же, за эту возможность спасибо данному ресурсу.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Спасибо, что делитесь отзывами на Zoon! Приятно, что наш сайт не оставил вас равнодушной))
С наилучшими пожеланиями, администрация информационного сайта Zoon.ru.
Классная платформа с большим функционалом. Просмотров и посещений на Zoon очень много. Здорово, что есть возможность отвечать на отзывы, редактировать и добавлять информацию самостоятельно.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку. Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь не подводить вас.
Искренне ваши, администрация информационного сайта Zoon.ru.
Сервис эффективный и удобный. Особое внимание хочу обратить на функцию сбора отзывов. Как я вижу, многие ее недооценивают. Поддержание прямого контакта с ЦА — залог успешной работы хорошего продажника, а времени на мониторинг всех площадок, где эта самая ЦА отмечается, можно потратить уйму. Подключаешь опцию и все отзывы с популярных платформ у тебя в личном кабинете отображаются. Никуда бегать не нужно.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Спасибо за высокую оценку. Благодарим, что отметили функцию сбора отзывов, мы стараемся, что бы клиенту было удобно просматривать и отвечать на отзывы) ведь это эконом много времени, а без мониторинга отзывов в нашем современном мире никак не обойтись)
С уважением, администрация информационного сайта Zoon.ru.
Да, продвижение через сервис влетит в копеечку. Если решаешься на платную раскрутку, то нужно морально готовиться к этому, но результат действительного того стоит. Ранее читала очень противоречивые отзывы о Zoon. Кто-то в восторге, а кому-то не понравилось совсем. Я отношусь к первым, потому что пять месяцев прошло, отчетность о доходах за последний квартал у меня перед глазами открыта, клиентов пришло много. Особенно заметно по последним двумя месяцам. Не ажиотаж, но доход идет стабильный.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день, Варвара. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что не разочаровали вас)
С уважением, администрация информационного сайта Zoon.ru.
Нашла случайно неправильный номер тел парикмахерской, там сказали, что такого номера у них нет, написала об ошибке и прямо в тот же день исправили, очень быстро! Редко встречается неправильная инфа лично мне и нравится, что реагируют сразу.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
С уважением, администрация информационного сайта Zoon.ru.
Zoon классный сайт для продвижения. Главное не пускать на самотек и заниматься карточкой, тогда и толк будет. Функционал шикарный, даже при бесплатном размещении возможностей очень много.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Спасибо за высокую оценку и что отметили функционал сервиса в бесплатном продвижении. Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям.
Искренне ваши, администрация информационного сайта Zoon.ru.
Через эту площадку продвигаемся больше года. Они обеспечили нам отличный старт. Даже не пришлось дополнительно тратиться на рекламу через альтернативные каналы. В личном кабинете можно управлять отзывами и карточками компании на разных площадках, Зун с ними интегрируется. Нашему менеджеру, который всем этим занимается вплотную, нравится, ну и результат в виде новых клиентов тоже есть.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день, Карина. Благодарим за приятный отзыв) и за то, что отметили удобство и функционал личного кабинета) Желаем вам успехов, новых клиентов и много положительных отзывов ) Екатерина,
Отдел контроля качества компании Зун.
Люблю писать отзывы, для меня важно быть полезной людям. Точно также и чьи-то отзывы мне всегда помогают, а как иначе выбрать то, что тебе действительно нужно... Zoon мне очень нравится за реальные отзывы, тут порой настоящий отзыв от клиента может задержаться на проверке и модерации, поэтому накрученных отзывов тут и нет. Все понятно, структурировано, удобно.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Спасибо, что делитесь отзывами на Zoon! Хотим, чтобы они были полезны пользователям ) ведь отзывы в настоящее время лучше любой рекламы влияют на выбор той или иной услуги или сервиса) Екатерина,
Отдел контроля качества компании Зун.
Очень нравится, что везде есть прайсы на страничках, можно примерно цены узнать, отфильтровать по этому признаку. Выбираю обычно из тех, где много инфы на страницах. Но, конечно, лучше еще перезванивать и уточнять, может меняться цена.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день, Анна. Благодарим за обратную связь. Мы Стараемся, чтобы пользоваться каталогом было максимально полезно и удобно. Екатерина,
Отдел контроля качества компании Зун.
У нас премиум размещение на сайте зун, на данный момент, все наши ожидания оправдались. Компания поддерживает со всех сторон. Они помогли сделать качественную съемку, подсказали как правильно оформить карточку, у нас есть личный менеджер. Все вопросы решаются в штатном режиме, тут дорожат клиентами и идут всегда на встречу. Охваты моего ателье после такого продвижения выросли в разы.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день, Арина. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. И лучший способ к нему прийти - сделать так, чтобы партнеры оставались нами довольны) Екатерина,
Отдел контроля качества компании Зун.
Карантин внес коррективы в жизнь каждого человека. Уже вообще непонятно, где и какие заведения работают. Зун очень помогает, поскольку информация здесь регулярно обновляется, пользователям доступны разные фильтры, система поиска является максимально удобной и достаточно актуальной.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день, Ольга! Спасибо за высокую оценку и теплый отзыв. Нам приятно получать такие :) Екатерина,
Отдел контроля качества компании Зун.
Клиенты отлично идут с zoon. Причем у нас обычная карточка, бесплатное размещение и есть вот такой результат. Нам очень нравится, есть много возможностей в личном кабинете, всю информацию корректируем и обновляем сами. При премиум размещении еще доступна статистика и многое другое, вот подумываем о таком размещении...
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день! Эффективность в бесплатном варианте обычно небольшая, но даже она радует и обязательно окупит работу со страничкой. Разобраться с нужностью некоторых механизмов работы не просто, поэтому вы можете обсудить их с менеджером или задать вопрос поддержке(личный кабинет-раздел Помощь). Для удобства мы собрали в Базе знаний наиболее популярные вопросы, вы найдете их в разделе Помощь личного кабинета. Мы рады, что впечатление от теста сервиса осталось положительное, и будем рады продолжить в любом формате :) Екатерина,
Отдел контроля качества компании Зун.
Попробовала бесплатный пакет сервиса zoon.ru. Надеяться ни на что не надеялась, просто решила ознакомиться с платформой. Знакомство оказалось успешным.
В принципе, разобраться с личным кабинетом своей парикмахерской оказалось проще, чем я думала. Любой, кто тратил на соцсети хотя бы 15 минут в день в течение месяца разберется. Можно добавлять и обновлять информацию о заведении, оповещать об акциях и новых предложениях.
Подключила «приемиум». Масштабы, конечно, поражают. На этом фоне особенно интересно то, что мой не сильно выдающийся профиль обычной парикмахерской сумел заинтересовать клиентов.
Хотя тут есть и моя заслуга, конечно же, ведь zoon.ru - это отличный способ "подсмотреть" а как там, собственно, у других устроено. Если вооружиться терпением, то можно многое узнать об акциях, стратегии развития, способах привлечения клиентов.
Заодно не забывая анализировать и собственные достижения. Делать это можно из любого места и в любое время. Ну, это помимо автоматической отчетной рассылки. Потенциал у сервиса есть, сотрудничаем с ним дальше.
Добрый день, Ольга.
Спасибо, за теплые слова и что оценили удобство личного кабинета и качество интерфейса. То, что продвижение помогло привлечь клиентов радует, ведь именно к этому мы и стремимся. Екатерина,
Отдел контроля качества компании Зун.
Изначально разместила информацию о своем магазине на сайте Zoon ради интереса. Потом стали там появляться отзывы и я поняла, что надо карточку активно развивать. Сейчас у нас премиум размещение, мы отслеживаем конкурентов, смотрим статистику, делаем более выгодные предложения. Никаких сложностей, а вот результат крутой, количество клиентов растет, объемы тоже увеличиваются.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день, Алиса! Благодарим за отзыв. Да, с каждым днем все больше компаний получают доступы в личный кабинет и все активнее занимаются карточкой, отвечают пользователям и публикуют новости о себе. В премиум продвижении такого функционала ещё больше, мы рады, что эти возможности вам полезны) Екатерина,
Отдел контроля качества компании Зун.
Честно, не любим писать отзывы, но зун научил важности работы с этим пакетом) Поэтому не можем не оставить свой отзыв о работе с любимым сайтом) У нас небольшой ресторанный бизнес, кафе и доставка. Конкуренция очень высокая, нам было важно быть найденными и подняться в топе по своему району и близлежащим. На 100% зун нам помог этого добиться. Отдельное спасибо менеджеру за ценные советы, за различные профессиональные обучения. Хороший сайт и впечатления от сотрудничества только самые лучшие! Никакой подменный номер нам настроение не портит
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Благодарим за отзыв. Для того, что бы партнеры оставались довольными, менеджеры регулярно созваниваются с ними. Обсуждают результат и дают рекомендации о том, как можно было бы его улучшить, анализируют, что уже было сделано и какова была эффективность этих действий. Корректируют рекламную компанию, если цели поменялись, и вносят актуальные изменения о заведении. Екатерина,
Отдал контроля качества Зун.
До того, как с нами связался менеджер зуна, мы и не знали, что у нас тут страничка есть) получили личный кабинет, стали сами фотки добавлять, разместили виджет) интересный сайт, даже и не знали, что столько людей пользуются. Пока платное только рассматриваем, но уже все нравится.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Мы рады, что впечатление от сервиса осталось положительное, и будем рады продолжить в любом формате. Екатерина,
Отдел контроля качества Зун.
Ужас ужасный! Разместили самостоятельно информацию на своем сервисе, а теперь возможности ее корректировать нет, в частности услуги и цены, которые имеют свойство меняться(((

в поддержку уже нет желания писать - все равно не отвечают. уж дали бы возможность вообще удалить компанию со своего сервиса, чем в таком виде размещать(((
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о зуне, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения okk@zoon.ru и мы постараемся в ближайшее время вам помочь, либо вы можете сами менять инфу в лк, пройдя по ссылке https://zoon.ru/support/lichnyj_kabinet/moya_organizatsiya_est_na_zune_kak_poluchit_k_nej_dostup/ , он бесплатный. Екатерина,
Отдел контроля качества компании Зун.
Интерфейс довольно простецкий, не знаю, плюс это или минус. Все предельно понятно, без изысков. В принципе, как каталог мне, пользователю, удобно. Строка поиска не очень функциональна, что такое "по тексту?" хорошо ищет по метро и названию.
Добрый день. Спасибо, что поделились впечатлениями о сервисе. Екатерина,
Отдел контроля качества компании Зун.
Сначала начал раскручивать свой сайт. Потом понял что кроме сайта надо, чтобы нас мог найти любой, кто будет в городе и кому нужен будет хостел где остановиться. Для этого уже второй год сотрудничаю с Zoon. Очень удобно, клиентов заметно прибавилось. Мест свободных у нас практически не бывает. Активно идет запись именно через Zoon. Считаю, что в наш мобильный век это идеальное решение для путешественников, когда можно воспользоваться таким сервисом для поиска.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Тот факт, что продвижение помогло улучшить ваши позиции на картах и привлекло клиентов радует, ведь именно к этому мы и стремимся. Екатерина, отдел контроля качества компании Зун.
Сама работаю в сфере красоты, занимаюсь наращиванием волос, поэтому знаю о зуне, как о рекламной площадке, здесь есть моя анкета, подключена платная услуга. Клиенты пишут отзывы, благодаря наполнению я хорошо поднимаюсь в рейтинге, мне нравится, как это работает. Одно но - не могу ничего сама редактировать, правок приходится ждать.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Спасибо за отзыв. Приятно, что все больше компаний получают доступы в личный кабинет и все активнее занимаются карточкой, отвечают пользователям и публикуют новости о себе. В премиум продвижении такого функционала ещё больше, мы рады, что эти возможности вам полезны. Мы уже работаем над тем, что бы редактирование, в личном кабинете, было более доступным. Екатерина, отдел контроля качества компании Зун.
У меня массажный салон. Стала думать как сделать его более узнаваемым. Поиски привели на площадку Зун. Началось сотрудничество с бесплатной карточки почти три года тому назад. В прошлом году подписалась на платный пакет. Что мне это дало. Освободило личное время, прибавило технических возможностей и процентов на десять добавило клиентов. Могу видеть больше информации по салону. Сколько клиентов к нам заходило на страницу, сколько записалось на массаж прямо на странице, сколько потом пришло. Есть полная статистика по сайту. Сама бы я этим всем так подробно не занималась, поэтому работники Зун молодцы, что так активно нам помогают.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Спасибо за развернутый отзыв. Статистика в Личном кабинете помогает найти сильные и слабые стороны в продвижении и понять, что улучшать для достижения лучших результатов. У наших есть менеджеров много информации о том, например, по каким акциям пользователи сервиса чаще звонят и кликают в вашей сфере, и они с удовольствием используют эти знания в своих рекомендациях. Екатерина, отдел контроля качества компании Зун.
Понятный агрегатор, удобно совершать поиск и читать отзывы
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день, Наталья. Спасибо за высокую оценку. Нам приятно, что вам с нами удобно)). Екатерина, отдел контроля качества компании Зун.
Хочу выразить благодарность за то, что вы разместили информацию о нашем гостиничном комплексе у себя на сайте. Когда решила зарегистрироваться, узнала, что мы уже есть в вашей базе. Осталось только добавить чуток информации и сейчас мы уже сами работаем в плане её наполнения. Начали вести учет клиентов пришедших к нам по рекомендации Zoon. Таких довольно много. Многие также отзывы о нас оставляют. Всегда отвечаем, что довольным, что недовольным. Удобно, т.к. не всегда недовольные все высказывают лично. А тут мы можем ответить на их негатив и исправиться если он реален.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Рады, что вам понравилось то, что мы разместили информацию о вашем гостиничном комплексе у себя на сайте. Екатерина, отдел контроля качества компании Зун.
Маркетолога в штате у нас нет, как достучаться до целевой аудитории никто толком и не знал. Есть у нас странички в социальных сетях, но там все свои и новые люди практически не приходят. Последствия пандемии нас сильно задели, пришлось зашевелиться. Сервис по иронии судьбы нашли по отзывам. О бесплатном продвижении и речи не было, сразу оплатили пакет услуг, чтобы этим делом занимались специалисты. Сотрудничество получилось очень эффективным. Нам оформили красивую карточку, продвинули в поисковиках, появились новые клиенты, жизнь потихоньку начинает налаживаться.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день, Зинаида. Спасибо за подробный отзыв. Хотелось бы, чтобы продвижение было полезным для организаций, у которых нет возможности нанимать отдельного специалиста или целый отдел для продвижения. Чтобы вы присылали нам только исходную информацию, а её доработку и размещение делали уже мы. Приятно, что получается слаженно работать вместе и что результат вам нравится. Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
Была у нас проблема, были и негативные отзывы на Zoon. Решили все устранить, подключили премиум размещение, потихоньку за счет увеличения сервиса повысили рейтинг и перекрыли негатив, позитивными отзывами. Проанализировали конкурентов и предоставили клиентам более выгодное предложение по услугам и как вариант, звонков и новых клиентов стало в разы больше.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Спасибо, что нашли время на отзыв. Здорово, что за счет новой информации и работы со страничкой вам удалось улучшить рейтинги и прокачать предложение💪 Надеемся, дальше будет ещё лучше, желаем успехов! Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
Пользуюсь приложухой зун – ищу все услуги, что мне надо. Особенно удобно выбирать и искать нужных врачей у себя на районе. Сразу можно сравнить ценник, почитать отзывы и составить мнение, стоит ли идти к такому специалисту.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день, Марина. Рады, что приложение помогает вам с поиском врачей и других специалистов. Благодарны за то, что вы отметили информативность. Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
Удобный сервис. Простая и в то же время красивая страница. Можно быстро, без лишних телодвижений найти любую нужную информацию о любой фирме любого города. Мне, как любителю путешествий, очень удобно и реально помогает экономя массу времени на поиски гостиниц, кафе и мест куда можно сходить. Рекомендую.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день, Александра. Приятно, что вы оценили дизайн и удобство навигации на сайте. Пользуйтесь на здоровье :) Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
Продвигаю через zoon салон красоты. Мы недавно открылись и клиенты нам нужны. Продвигаемся различными методами, но как показывает практика, zoon самый удачный вариант. Мы сразу решились на премиум размещение. Ушло примерно 2 месяца на все нюансы, куда входило оформление, заполнение информации и т.д. Сейчас мы видим реальных клиентов, вложенные средства от рекламы практически окупились.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Рады, что мы нашли друг друга и что выбор Zoon
не разочаровал. Часть партнеров с которыми работаем - это только что открывшиеся заведения, помимо регистрации здесь занимает время сбор контента для продвижения, таких как прайс и информация о специалистах. Поэтому возможны задержки. Но в конечном итоге динамика обычно положительная, довольны, что так и вас. Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
Работать с zoon очень нравится. Все прозрачно и максимально понятно. Много новых клиентов и это заслуга именно этой платформы. За счет премиум размещения у нас есть много фишек, карточка нашего магазина всегда в топе и по геолокации вылетает первой, что дает нам много плюсов. Также много реальных отзывов и есть обратная связь, что также дает новым покупателям гарантию и уверенность, у нас ведь есть и доставка в другие регионы.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день, Алексей. Спасибо за отзыв. Прозрачность сервиса - один из главных плюсов, который отмечают наши партнеры. Например, благодаря статистике, можно оценить конверсии, начиная с показов и заканчивая количеством позвонивших и сделавших заказ клиентов. Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
Все на районе ищу здесь, от шаурмы до стоматолога) Самое главное, что здесь есть живые, реальные отзывы. Знаю, потому что сам пишу и знакомые пишут, ничего кроме правды) пропускают, кстати, не все, что логично. Поиск хорош, почти не виснет) Все классно) особенно услуги на дом удивили, раньше не обращал внимания, а они тоже есть) причем не просто какая-нибудь доставка той же шаурмы, а даже стрижки и все такое)
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Рады слышать, что сервисом пользуетесь часто! Не важно, отзыв про шаурмечную или про лучшего стоматолога в городе, всё будем проверять максимально строго, чтобы сохранились польза и конструктив) Кажется, что услуги на дом сейчас актуальны, будем добавлять больше таких опций) Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
Отличный сервис, установила себе мобильное приложение и теперь с лёгкостью просматриваю информацию об интересующих меня местах. Навигация удобная, ничего лишнего, реклама не напрягает тк её тут нет! Пользуюсь Zoon около года все устраивает. Благодаря площадке нашла себе отличного мастера по маникюру, классную кафешку, где часто проводим время с друзьями, да и еще много чего. Нравится, что не приходится пролистывать кучу ненужной инфы, так как учитывается геолокация. Как по мне, 1010, все чётко.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день, Галина. Спасибо за комментарий о приложении. Нас важно, чтобы оно было удобным, не вылетало, а фильтры не сбрасывались. Словом, чтобы выбор услуги/места/специалиста был максимально быстрым, а результат радовал и пригождался потом не раз. Возвращайтесь к нам на сайт снова и снова, и рекомендуйте друзьям, пусть оно будет кстати :) Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
После открытия курсов вождения авто озаботился тем, чтобы обо мне узнали. Нашел Зун, сам зарегистрировался. Всё заполнил быстро, по возникшим вопросам написал в техподдержку и мне быстро ответили и всё пояснили. Потом пробовал еще на паре похожих площадок региться и работать там. Но в итоге через пару месяцев бросил всех, кроме Зуна. тут удобно, бесплатно, помогают и самое главное, только отсюда приходят по записи люди.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день, Ренат. Спасибо, что пишете. Очень приятно, что выделяете удобство и результативность Зун среди похожих площадок. Это вдохновляет нас улучшать юзабилити, добавлять в личный кабинет новые функции и ускорять ответы поддержки. Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
Я раньше сама часто пользовалась Зун приложением, а когда открыла свой магазин корейской косметики, то завела карточку на их площадке. Клиенты оставляли отзывы о моем магазинчике и их потихоньку становилось больше. Я решила попробовать купить премиум паке, оформила договор на 3 месяца. Мне понравилось, как красиво их менеджер оформил мне карточку, фото профессиональные, сразу бросаются в глаза. Никакой левой рекламы, все только о моем магазине. Теперь размещаю там акции, сделала удобный прайс и реально, клиентуры значительно прибавилось, продажи увеличились в несколько раз. Те деньги, что вложила в площадку уже вернулись, я довольна.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день, Оксана. Спасибо, что решили поделиться. Приятно читать, что вы получили положительный эффект от продвижения и
количество клиентов увеличилось. Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
Классный сервис который помогает развиваться моему бизнесу. Удобен тем, что мне по сути не приходится особо заниматься ничем, кроме внесения кое-какой информации на страничку. Поддержка помогает всегда, когда бы не обращалась, даже не смотря на то, что я пользуюсь сервисом бесплатно.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день, Александра. Спасибо, что оценили поддержку! Очень много организаций развивают свой профиль сами, в бесплатном формате, мы этому рады, и тому, что удобно тоже)) Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
Зун один из самых любимых сервисов по поиску организаций и отзывов о них. Очень удобный и простой интерфейс, ничего лишнего. Очень удобно искать со смартфона, а не только с ноута. Советую всем пользоваться именно этой площадкой. И в плане количества организаций и в плане достоверности отзывов.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день, Никита. Спасибо, что оценили интерфейс и удобство сервиса. Старались, чтобы так и было :) Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
Я очень довольна, что взяла именно премиум пакет, очень много полезных плюшек получила с ним. Например, могу просматривать статистику и проводить аналитику, по какой причине теряются клиенты, где есть недоработки, где слабые стороны, а следственно и исправлять это. Очень помог менеджер площадки, оформил карточку профессионально, разъяснил, как пользоваться личным кабинетом. На первых порах постоянно была с ним на связи, теперь редко списываемся, потому что справляюсь самостоятельно. Сервис классный, продвигать через него бизнес легко, а главное прибыльно).
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день, Галина. Спасибо за подробный отзыв. Рады, что инструменты сервиса оказались полезны, особенно аналитика в личном кабинете. Она действительно помогает улучшать результат продвижения и сервис :) Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
Я Zoon сотрудничаю с прошлого года. Пару месяцев просидел не бесплатном размещении, а потом решил попробовать платное. Оформил премиум пакет, да, не дешево, но оно реально того стоило. Первое, это отсутствие баннерной рекламы на моей странице, помощь в продвижении со стороны менеджера, который естественно лучше меня разбирает, как лучше оформить карточку, чтобы она привлекала внимание клиентов. Да много преимуществ, но главное, что все это работает и клиентов действительно стало больше. Я не говорю, что ко мне очередь собирается, но и простоев в работе нет.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Спасибо, что оценили работу менеджера при заполнении профиля вашей организации. Корректная настройка помогает ему лучше ранжироваться в каталоге, так клиенты быстрее найдут вас. Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
Неоценим для поиска , когда переехал в другой конец города и нет ни одной знакомой парикмахерши поблизости))) Отзывы позволяют поближе присмотреться к салону или мастеру) Вот, кстати, очень нужное, что есть просто мастера и есть салоны) Очень полезно)) Из недостатков - к мастерам тоже хотелось бы онлайн-запись) а так все здорово, ребята, так держать сайт отличный)
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Спасибо, рады, что сервис помог! Спасибо за идею, возьмем на подумать) Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
Zoon хорошо помогает в последнее время держаться на плаву. Когда вокруг появилось много похожих заведений с таким же набором услуг, только толковая реклама на Zoon и постоянное обновление информации с фотками, дает нам возможность привлекать больше клиентов.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день, Михаил. Спасибо, что нашли время написать. Стараемся для вас :) Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Zoon кто помогает мне в ведении странички нашего проката. Спасибо за вашу работу. За быструю и адекватную помощь по всем возникающим вопросам. Благодаря вам у меня увеличилось количество клиентов.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день, Максим. Спасибо, что оценили работу сотрудников поддержки. Это приятно) Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
Я тоже оцениваю отсутствие назойливой рекламы на страницах площадки как огромный плюс. В карточке компаний всегда много полезной информации, есть отзывы клиентов. Благодаря этому можно составить определенное мнение о заведении. Зун для меня сейчас топ-сервис по поиску услуг.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день, Зоя. Рады, что вы тоже цените отсутствие рекламы в каталоге и информативность. Спасибо за лестный отзыв. Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
Искала курсы английского для себя и ребенка, самый удобный рубрикатор в Zoon, все можно легко отфильтровать и просмотреть, сохранить в избранное, сравнить, прозвонить, везде цены есть сразу. Ставлю пять баллов
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Спасибо за высокую оценку! Нам важно, чтобы пользоваться каталогом было удобно. Поэтому регулярно его улучшаем, и будем рады идеям, если они есть :) Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
В целом на троечку? Почему? Напишу ниже.
Один мошенник, отзыв на которого я оставил, выложил в открытый доступ мои паспортные данные. Уже две недели пишу в zoon чтобы удалили фото или закрасили личные данные, но ни ответа ни привета. Заявление в полицию уже подал, чтобы обезопасить себя, если кто-то воспользуется моими личными данными. Zoon хочет чтобы ещё и в суд на них подали?
Почему тройка? Неактуальный сервис. У мошенника который нас кинул — 17 оценок (естественно им же самим поставленных пятёрок) и лишь ОДИН отзыв — мой (единица). И в целом получается, что у него 4.6. Причём просто оценки без объективных отзывов может поставить любой и объективности и доверия здесь НОЛЬ. А вот отзыв реальный написать - это как минимум в теме надо разбираться (если отзыв заказной) либо реально быть клиентом исполнителя.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день, Олег. В отзыве, о котором идет речь, нет ваших паспортных данных: https://ekb.zoon.ru/p-freelancer/vyacheslav_pankrashin/, их скрыли сотрудники на следующий день после вашего обращения, и сразу ответили вам. Требования к отзывам одинаковые, не важно, положительный он или, как в вашем случае, негативный. Оценки также проверяются на накрутку. Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
Zoon оказался удобной площадкой для продвижения моего бизнеса. В личном кабинете много полезной информации и аналитики, но все понятно и относительно просто. Завели карточку, оформили все, проанализировали конкурентов с моим администратором автомойки. Клиентов через месяц стало больше, в ЛК можно все отслеживать. На отзывы всегда отвечаем, разбираемся с недовольными клиентами в их ситуации. Сейчас готовы расширяться и думаем над подключением премиум продвижения. Zoon можно доверять.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день, Маргарита. Спасибо, что нашли время написать. Нам тоже важно, чтобы пользоваться сервисом было удобно. Поэтому личный кабинет будет простым даже для новичка, при этом, в нем максимум аналитики и возможность поддерживать связь с клиентами. Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
Нравится сервис Zoon. Разбор негативных отзывов и обратная связь помогли улучшить качество работы в салоне. Двух мастеров заменили, добавляем акции, скорректировали прайс после анализа конкурентов. Премиум продвижение дает доступ к колл-трекингу, функционал большой, аналитика понятная. Сейчас пошел третий месяц продвижения, число клиентов потихоньку растет.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Спасибо за отзыв. Знаем, что организации много работают над сервисом, конкурентоспособностью и своей привлекательностью для клиентов. Мы рады, что отзывы и сбор обратной связи оказались кстати. Многие партнеры отмечают положительный эффект также от коллтрекинга в сочетании с аналитикой в личном кабинете. Они помогают отследить конверсии из месяца к месяцу, а анализ причин не записи сделать результат лучше. Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
Раньше всегда ориентировалась на количество лайков под разными магазинами или кафешками. Но со временем поняла, что реальную картину касательного того или иного места, может дать только Zoon. Именно этот сервис ориентирован на нашего потребителя и только тут можно узнать почти всю информацию и о фирме и тут же почитать отзывы клиентов, даже с фотками. Очень удобно.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Здорово, что вы тоже оценили информативность при выборе заведений! Сейчас так много всего вокруг рейтинга, но ведь пользователи выбирают ещё и по цене, расположению, квалификации мастеров и атмосфере внутри. Хотели показать все это, чтобы нашлось то, что нужно! Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
Премиум размещение на Зун дало результат уже со второго месяца. С личным менеджером решаем возникающие вопросы. Вообще карточкой компании управляем самостоятельно без труда, временами просто советуемся по перспективам дальнейшего продвижения. Затраты уже отбились, клиенты стабильно прибывают. В личном кабинете отслеживаем первичных и повторных клиентов и другую информацию (особенно о том, как работают наши запущенные акции).
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день, Ксения. Спасибо ,что поделились. Мы тоже рады, что результаты положительные и что по возникающим вопросам/ситуациям менеджер вам помогает. Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
Приложение удобное. Сортирует организации по городам. Быстро можно найти то что нужно и именно рядом с местом поиска. Можно прочитать отзывы реальных покупателей (не раз читала, что на зуне очень хорошая фильтрация отзывов и накрутку сделать на нем невозможно). Я не бизнесмен, я рядовой покупатель, но владельцам среднего и малого бизнеса, думаю, просто необходимо обратить внимание на Зун как на активного помощника в продвижении вашего бизнеса.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Спасибо, что оценили приложение. Нам тоже важно, чтобы пользователи могли быстро найти нужную организацию или услугу! И нам очень приятно, что вы оценили модерацию отзывов:) Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
Часто нахожусь в разъездах, бывает, что очень мало времени для выбора отеля или кафе пообедать. Однако отношусь к этому внимательно, потому что не очень хочется попадать в неловкие ситуации. Установила на телефон zoon и еще несколько приложений подобного плана, со временем поняла, что чаще всего выручает zoon. Зарегистрировала компанию, в которой сама работаю, попробуем позаниматься профилем в личном кабинете. На первый взгляд все просто и понятно, нравится как с точки зрения юзера, так и со стороны бизнеса. Не можем пока разобраться, как добавлять акции, чтобы были показы, в остальном все устраивает.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Спасибо, что делитесь мнением о приложении Zoon. Приятно, когда после удачного опыта использования, многие регистрируют у нас свою организацию или советуют сделать это знакомым. Подсказки по созданию акций вы можете найти здесь: https://zoon.ru/blog/poleznaya_rassylka/struktura_aktsii/, ещё больше информации есть в разделе Помощь на нашем сайте. Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
Супер! Благодаря Zoon о нашем салоне узнали практически все женщины нашего района! Причем, мы оплатили премиум размещение, нам сделали крутые фотки, размещали нас первыми, показывали баннеры у конкурентов и вуаля, результат супер! В итоге наши чудесные мастера сделали свою работу на отлично и вот, мы имеем стабильный поток постоянных клиентов.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Приятно было прочитать ваш комментарий. Хотим, чтобы такое впечатление о сотрудничестве сохранялось через год и дальше. Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
Очень удивилась, когда 2 посетителя салона рассказали, что нашли меня в Zoon. Я зашла на страничку, и увидела пустой профиль. Заполнила его понемногу сама. Естественно, дела пошли веселее. Сейчас задумываюсь о подключении премиального пакета, хочу использовать все возможности для увеличения выручки.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Спасибо, что написали об этом) Вы на верном пути! Работа со страничкой поможет увеличить охваты внутри каталога и поддерживать связь с потенциальными и постоянными клиентами. Успехов вам! Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
Премиум размещение на Zoon оправдало все наши ожидания. Профессиональная съемка, дельные советы в оформлении карточки, личный менеджер. Все возникающие вопросы решаются в штатном режиме и достаточно быстро. Есть поток клиентов, значительно выросли охваты на странице нашего салона. В целом рекомендую, классная платформа!
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Спасибо за рекомендации нашего сервиса :) Приятно, что вы также отметили профессионализм при подготовке продвижения и нашу оперативность. Личный менеджер знает, как лучше донастроить страничку, поэтому его советы помогли улучшить ранжирование карточки и привлечь больше просмотров, посещений. Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
Ресторанный бизнес сейчас не самый прибыльный, если говорить мягко, поэтому все рекламные кампании свернули и оставили только зун, почему - целевая аудитория, большой охват (много сайтов-каталогов, карты), плюс грамотная аналитика, и все это не нужно делать самим. Если желание и время есть - разобраться в личном кабинете очень легко, тоже можно самому все поправить и добавить. Не могу сказать, что все идеально, но свои задачи и обещания сайт выполняет. Не всегда оперативно на связи менеджер, но там не стоят вопросы настолько остро.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день, Юрий. Спасибо за ваш отзыв и обратную связь. Понимание того, какие опции вам важны, а какие работают не совсем так, как хотелось, помогает нам становиться лучше. Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
Пользуюсь платным продвижением на ЗУН. Обязательно прослушиваю записи входящих звонков, чтобы понять, как разговаривают с клиентами мои сотрудники. После чего, пару раз устраивал «разбор полетов», одного мастера даже уволил. Зуну – респект за удобство и эффективность.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Рады, что записи разговоров в личном кабинете помогли. Сравнение конверсий по месяцам, по отрасли в целом и анализ основных причин не записи тоже могут быть полезны ;) Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
Зун нравится продуманным интерфейсом, удобством. С функционалом разобралась быстро, почти не пользовалась советами от техподдержки. Новичкам рекомендую отслеживать конкурентов, больше работать с отзывами. Клиентам нравится, когда идет обратная связь, оперативно гасятся конфликтные ситуации.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день, Есения. Приятно, что вы оценили удобство и простоту личного кабинета. Для нас важно было совместить функциональность личного кабинета с тем, чтобы в нем мог разобраться даже новичок. Отдельное спасибо за советы, обратная связь никогда не лишняя :) Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
Хороший сайт, есть много мастеров, можно выбирать по району, услуге. Недавно мой мастер маникюра даже на своей страничке в зуне разместила мои ноготки, было очень приятно) Единственное, не могу прикрепить фото к отзыву, почему-то не сохраняется ничего, а хотелось бы)
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день, Лика. Спасибо, что написали. Всячески поддерживаем, когда пользователи и мастера делятся свежими примерами работ! Пришлите ссылку на страничку мастера и прикрепите фото, поможем разместить :) Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
Я только открыла ателье и мне сразу предложили размещать инфу о нем на Zoon. Причем платно, через премиум аккаунт. Согласилась, влезла в долги... Помогли все оформить, сделали фото, есть личный менеджер, всю информацию добавляю сама. Есть запись звонков, статистика и много чего еще. Первые пару месяцев тяжело разбиралась, сейчас ок, все работает, я довольна! Частично вложения уже отбились.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день, Виктория. Спасибо, что поделились. Размещение на Zoon возможно в двух форматах, можно вести страничку своими силами или использовать возможности платного продвижения. Приятно, что вы решились сразу на второй вариант и остались довольны :) Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
Сайт нравится даже визуально. С функциями в личном кабинете разобралась с помощью менеджера. Сейчас даже удивляюсь, что мне было сложно заполнять данные самостоятельно, настолько все очень продумано, и наглядно видно.
Занимаюсь с маленькими детками, готовлю их к школе. Зун помог набрать 3 группы, привлечь внимание родителей, живущих в моем районе.
Удобно, что можно подключить геолокацию, разместить на сайте фотки оснащения кабинетов, выложить дидактический материал, по которому идет обучение. Обязательно прошу мам писать отзывы, делиться пожеланиями. Стараюсь отвечать на комментарии в этот же день, чтобы родители видели, что я прислушиваюсь к советам, отвечаю на вопросы.
Несмотря на пандемию и большую конкуренцию в этой нише, дела у меня идут неплохо.
Хочу продолжить сотрудничество с агрегатором, набрать еще группу, в планах открытие филиала в другом районе. Думаю, что при поддержке Зун это вполне реально.
Я тоже считаю, что у zoon шикарная аналитика, ни один другой сервис мне такую подробную не предоставлял.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день, Вера. Спасибо, что оценили подготовку карточки. Странички компаний устроены таким образом, чтобы в них было легко сориентироваться пользователям и найти всю нужную информацию. В то же время, вы можете максимально подробно рассказать о своих услугах и сильных сторонах, слышать пожелания в отзывах и лучше ранжироваться по геолокации. Это дает результат, вас найдут пользователи, которым важны ваши особенности и преимущества. Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
Зун не идеален, но клиенты с него стабильно приходят.
За время сотрудничества с зуном привыкли к нему, изучили его, пока тут продолжаем работать. нас все устраивает.
Долго нам обрывали телефон представители Zoon, предлагали премиум размещение, но я отказывалась. Мне казалось, нет смысла платить за это деньги. Но в итоге сдалась, подписали договор и я честно могу сказать, что жалею, что столько времени отказывалась. Они сделали проф съемку, благодаря качественным фото карточка видоизменилась, коллтрекинг помог наладить процесс работы, статистика тоже дала свои плоды, короче я очень довольна!
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Спасибо за отзыв. Для подготовки карточки договариваемся об удобных дате-времени проведения фотосессии. Делаем около 25 интерьерных фото, которые потом размещаем на карточке и передаем вам, вы можете их использовать и на других ресурсах. Рады, что вы решили попробовать и остались довольны :) Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
С сервисом ЗУН разобрался не сразу, потребовалась информационная помощь от техподдержки. Ребята молодцы, быстро вышли на связь, подсказали, как быстрее залить прайс, какой формат нужен для доков, объяснили важность работы с отзывами. Зуну – респект! Развивайтесь и дальше.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Спасибо за теплые слова :) Приятно, что работу коллег из поддержки вы оценили высоко. Ответы на самые популярные вопросы есть также в разделе Помощь: https://zoon.ru/support/ Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
Очень нравится, что в премиум размещении есть запись всех входящих звонков. Благодаря им можно точно оценить работу своих сотрудников и проанализировать многие моменты. Есть статистика, личный менеджер и много дополнительных фишек. Вначале были сомнения, стоит ли переходить с бесплатного размещения, но сейчас точно могу сказать, что стоит. Причем ушел в тяжелый для работы период, вложил денег и они практически все до копейки уже окупились.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Спасибо за отзыв. У колл-трекинга много плюсов. Два основных - это возможность отследить результаты продвижения с нами, и получить как можно больше данных о себе для улучшения качества услуг и сервиса. Рады, что сотрудничеством вы довольны, настроены на продолжение и будем радовать вас новыми полезными сервисами. Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
Про то, что мой салон есть в Zoon, узнала случайно. Не сразу, после долгих раздумий и созвонов с менеджером компании подключила премиум продвижение. Есть нюансы, но в принципе неплохо. Вижу, что команда сайта работает, не бросает новичков на произвол судьбы. Очень хорошая аналитика, благодаря ей поняла, что цены высоковаты, стали проводить акции – люди пошли. Так что сервис рабочий, надо только мозги приложить и получить максимум из тех, услуг, что тут предлагают.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Спасибо, что написали. При разработке личного кабинета стремились, чтобы разобраться в нем мог даже новичок. А если возникнут вопросы - вы можете позвонить в поддержку или написать в нужный отдел напрямую, поможем :) Аналитика дает больше информации, рады, что благодаря ней вы сделали предложение более конкурентоспособным. Евгения, отдел контроля качества компании Зун. Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
Приятный сайт даже чисто визуально, пользуюсь с удовольствием, очень продуманная структура, на мой взгляд. Поиск четко работает если вводить услугу или расположение, либо комбинировать. Хуже бывает если что-то другое вписываешь, текст не пройдет.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Приятно, что отмечаете понятную структуру каталога. Спасибо за совет, если ищете не по названию услуги или не пользуетесь фильтрами, можно также искать "по тексту". Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
Прайсы здесь не всегда корректные, цены лучше звонить и уточнять!! А то мы обрадовались на низкую стоимость УЗИ, а при записи выяснилось, что они эту страницу сто лет не обновляли) Но все равно пользуемся, много фирм представлено, почти везде есть отзывы про врачей, и других сотрудников.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день, Анжелика. Приятно, что пользуетесь :) И надеемся, что таких ситуаций было немного) Понимаем, насколько важна актуальность цен, когда выбираешь услуги и регулярно обновляем информацию на сайте. Случается, что цены у организации меняются гораздо быстрее, и если владелец организации её тоже не обновляет, возникают подобные ситуации. Согласны, что лучше позвонить и уточнить!) Со своей стороны подумаем, как можем улучшить свою работу. Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
Я добавилась на сайт как специалист, мне очень нравится, как выглядит моя страничка, есть возможность добавить прайс, сертификаты, портфолио. Но очень неудобно, что не могу сама вносить изменения, а только через модераторов..
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Спасибо, рады, что вам нравится функционал странички специалиста :) Понимаем, что было бы удобнее добавлять и редактировать всю информацию о себе самостоятельно, создание личного кабинета для отдельных специалистов есть в планах. Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
Служба поддержки абсолютно не компетентна, 2 недели не могут решить вопрос, сотрудники бросают трубки или как дети прикидываются, что связь прервалась.
Zoon вообще не обучает своих сотрудников!
Более того, сам сайт тупо собирает инфу со всех известных сайтов и копирует себе, к ним никто не заходит даже и напрямую отзывы не оставляют, все отзывы об организациях тупо сворованы с других отзовиков!
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Сожалеем, что вам пришлось ждать. Уточните, пожалуйста, по какому вопросу вы к нам обращались и ссылку на вашу организацию на okk@zoon.ru, разберемся и постараемся помочь. Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
Размещаемся на Zoon уже давно. Удобно, что даже при бесплатном размещении есть много фишек, таких как добавление и корректировка информации, акций, можно анализировать статистику, следить за конкурентами. Удобно, что видно все отзывы в личном кабинете и есть возможность на них отвечать. Сейчас подумываем о премиум размещении, чтобы по геолокации выпадали и звонки отслеживались.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день, Полина. Приятно, что бесплатные фишки радуют вас и на бесплатном размещении. Подробную информацию о том, что входит в продвижение, вы найдете в личном кабинете, или звоните, проконсультируем вас по номеру +7 (495) 660-39-16, будем рады новому сотрудничеству! Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
Как человек везение, открыла школу иностранных языков в аккурат под карантин. Естественно аренду никто не отменял, а мы не работаем. Разместились в zoon, сделали акцент на онлайн занятиях, сделали скидки и акции. Потихоньку пошли ученики, поэтому карантин, можно сказать протянули. Подключили премиум размещение, благодаря ему набрали новую группу и звонки идут, я довольна!
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Приятно было прочитать, что несмотря на внезапный момент открытия вы выстояли) На начальном этапе набрать свою постоянную базу действительно важно. Чтобы привлечь учеников на онлайн-занятия на сайте есть все нужные фильтры. А придуманные вами акции сделают так, что просто пройти мимо будет сложно :) Спасибо, что активно участвуете! Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
Реально полезный сайт) особенно это оценила, когда потеряла телефон и всю инфу с контактами безвозвратно) Друзья-то легко восстановились, а вот салоны, магазины, и все такое - только через аккаунт на зун, без преувеличения. Однако заметила небольшую дискриминацию - в Москве есть горячая линия, а в Омске нет))