8 (495) 660-39-16 8 (495) 660-39... — показать

г Москва, пер Чапаевский, д 14
Аэропорт,
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про Информационный сайт Zoon.ru (739)

Искала хорошую химчистку, которая могла бы спасти мое белоснежное пальто после импульсивного поедания шавухи на остановке. Если честно, то думала, что со всякими “умными” стиральными машинками, таких сервисов уже просто нет, но на Зуне нашелся внушительный список. Выбрала ту, что ближе к дому с хорошей оценкой от клиентов. Пятна соуса вывели, пальто хоть не придется теперь выбрасывать.
Мы, можно сказать, держимся на плаву в межсезонье во многом благодаря Зуну. Раньше в мертвые периоды очень сложно было набрать клиентов, в основном постоянные обращались, но выручка была никакая. Сейчас в такие периоды хотя бы звонки с Зуна идут. Эти клиенты и делают нам почти 50% кассы. На этой платформе, кстати, хорошо работают акции.
Рекомендую! Сервис топовый! Результат продвижения долго ждать не пришлось, только зарегилась, все настроили мне, месяц только тихо прошел, потом клиенты стали активнее звонить, записываться. Я еще акцию предварительно выкатила, условия просто шик. Наверное, это тоже свою роль сыграло.
В целом все нравится. Удобный сайт для работы и продвижения. Есть запись звонков клиентов, благодаря им можно исключить ошибки в разговорах и максимально четко прописать скрипты продаж. Есть услуга по ответу на отзывы, в общем, масса полезных для продвижения фишек, которые действительно работают.
На платформе ищу и сравниваю различные услуги, а также мне нравится читать отзывы других пользователей. Помимо этого, на Zoon можно записаться на прием, здорово, что после перезванивают и уточняют на как всё прошло, чувствуется в этом ответственность компании
Замечательный сайт, для салона красоты сделали мне шикарные фото. Услуга была уже включена в премиум. Работаю с Зуном относительно недавно, но результаты уже хорошие: посещаемость карточки взлетела, в рейтинге поднимаемся, отзывов много стали писать (все реальные клиенты, а не боты), ну и звонков больше.
Пару месяцев назад наткнулась на карточку моей студии на Зун, хотя я ее не создавала! Инфа там была старая. Обратилась в компанию, без проблем предоставили доступ к карточке. Все отредактировала, личный кабинет понравился, удобный. По-моему такой канал продвижения - это очень хорошая альтернатива социальным сетям.
Информационный сайт Zoon.ru
Светлана, добрый день. Спасибо, что написали. Вы можете редактировать в личном кабинете практически всю информацию. А для корректировки названия и адреса пишите нам на info@zoon.ru
Меня этот сайт и развлекает и найти что-то помогает) Нашел страничку одной ветклиники - там такие отзывы, что как сериал целый, очень забавные переписки) Для дел тоже сайт годный, любую инфу проверить и найти запросто.
Информационный сайт Zoon.ru
Салават, добрый день. Спасибо за юмор. Рады, что вам нравится сервис. Пользу отзывов отмечают многие пользователи.
В очередной раз вспомнила про зун, когда сильно заболела) уж лучше доставку подождать, чем самой куда-то идти) поэтому села и прям список составила, очень много всего любопытного в плане еды нашлось поблизости
Информационный сайт Zoon.ru
Ева, добрый день. Спасибо, что поделились. Здорово, что помогли вам с поисками. Желаем вам реже болеть. И всегда готовы снова помочь найти что-то)
Качество предоставляемых результатов также заслуживает похвалы. Zoon всегда предлагает только актуальную информацию. Это гарантирует точность и достоверность полученных данных.
Информационный сайт Zoon.ru
Александр, добрый день. Спасибо, что оценили качество информации. Мы регулярно проверяем карточки. Допускаем, что могут быть неточности, о них, пожалуйста, сообщайте нам на info@zoon.ru
Нашли с помощью зуна одну чудесную ламповую кофейню, о которой почему-то никогда не слышали раньше, хотя живем очень близко. Я теперь там и завтракаю порой, и на ужин прибегаю, прекрасное место, а стоило всего лишь от нечего делать на зуне посмотреть по карте ближайшие места!
Информационный сайт Zoon.ru
Ангелина, добрый день. Спасибо вам за отзыв. Рекомендуйте сервис знакомым.
Бесплатная регистрация и возможность вести карточку. Интересно, крутой функционал, возможность продвигаться даже в урезанном формате.
Информационный сайт Zoon.ru
Полина, добрый день. Спасибо, что пишете. Рады, что вам нравится)
Тот случай, когда хотел больше клиентов, а в итоге не дождался окончания действия платного договора и поставил все на стоп ибо клиентов столько, что мы просто зашиваемся)))
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Спасибо за высокую оценку. Рады, что вашем случае так сработали. Будем рады продолжить, когда это станет актуально.
Топовая платформа, активно набирающая обороты и уже сейчас с хорошим рейтингом и обширной аудиторией, причем целевой и живой, не мертвые души.
Информационный сайт Zoon.ru
Полина, добрый день. Спасибо, что вы с нами.
Нравится этот информационный ресурс, удобно, когда в одном месте собрано все, что нужно. Я люблю читать отзывы, смотреть фото работ, а тут это все в изобилии, поэтому у меня в закладках сохранен сайт.
Информационный сайт Zoon.ru
Алевтина, добрый день. Вы помогаете нам меняться и вдохновляете нас на развитие! Спасибо!
Обожаю этот сервис, я часто тут зависаю, мне нравится смотреть красивые фото в карточках, а еще нравится смотреть акции, которые они предлагают) можно неплохо экономить.
Добрый день. Спасибо! Рады что вы воспользовались нашим сервисом
Сто лайков этому сервису за мой счет! Лучшая площадка с отзывами из всех, которыми я пользовалась. У Зуна не только максимально полный каталог компаний по моему городу, но еще и рейтинги честные. Аккаунт не заводила в системе, но мне и без него нормально, все нужные данные в открытом доступе.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Невероятно приятно, что у вас нашлось время для отзыва. Спасибо!
Считаю, что у zoon оптимальный ценник на продвижения. Хороший, я бы даже сказала качественный личный кабинет, есть возможность полностью единолично контролировать процесс продвижения и главное, не надо привлекать сторонний человеческий ресурс, все можно делать единолично, а что не понятно, все есть личный менеджер на связи. Все официально, через договор, чеки, надежно.
Информационный сайт Zoon.ru
Анастасия, добрый день. Спасибо! Рады что вы воспользовались нашим сервисом.
Считаю, что этот сервис просто необходим особенно для молодого бизнеса, у которого еще нет нормальной клиентской базы. Я сразу купила на Зун премиум, потому что не привыкла к полумерам. По цене услуга приемлемая, но отдача в виде записей новых клиентов гораздо лучше, чем я рассчитывала. Всего три месяца и вложения уже окупили себя.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Спасибо, что рассказали о том, как помогли вам.
Меня очень устраивает, как организована отчетность и статистика по результатам работы каждый месяц, можно четко отслеживать все входящие записи и звонки, а также прослушивать звонки в записи, прорабатывать с персоналом. Занимаем хорошую позицию в поиске, регулярно приходят новые клиенты, спрос на услуги стабильный, сайт свои вложения оправдывает.
Информационный сайт Zoon.ru
Лидия, добрый день. Спасибо, что вы с нами.
На топовых страницах на этом сайте всегда свежие прайсы и меню и много отзывов. На тех, что внизу списка обычно вообще ничего нет. Если вас устроит список топов, то можно выбирать по разным критериям.
Информационный сайт Zoon.ru
Дмитрий, добрый день. Невероятно приятно, что у вас нашлось время для отзыва. Спасибо!
Замечательно! Пусть я и работаю с Зуном совсем недолго (третий месяц), у нас вложения уже практически отбились с клиентами. Отличное соотношение стоимости услуги и ее качества получается. И отдельно хочу отметить удобство личного кабинета, реально интуитивно понятный интерфейс и хороший пул инструментов они предлагают.
Информационный сайт Zoon.ru
Данута, добрый день. Спасибо за отзыв. Рады что вы воспользовались нашим сервисом, и уже на 3 месяце видите результативность. Нам важно, чтобы эффективность вами ощущалась.
Моя благодарность за прекрасную разработку. Сервис удобен в использовании и дает отличный результат. Через Zoon можно даже бесплатно продвигаться без каких-либо ограничений на срок действия триала, но на премиуме клиентов намного больше, это я уже на своем опыте проверила
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Спасибо, что вы с нами
Премиум Zoon очень хорошо выстрелил уже с первых месяцев. Старт получился быстрым, результат даже лучше, чем я рассчитывала (сужу по количеству целевых звонков) Личный кабинет мне подошел идеально: удобно работать с ним, все необходимое есть, не пришлось подключать какие-то сервисы дополнительно. Отзывы только клиенты редко пишут, но тут ничего не поделаешь.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Спасибо за высокую оценку. Для сбора отзывов есть специальная опция, если вам интересно, скажите менеджеру и он расскажет о том, как это работает :)
Мне директор часто дает задачи о том, что надо собрать данные по кафе, ресторанам и т.д. Чаще всего ищу эти данные тут, мне нравится этот сайт, удобный и простой, все что нужно есть, именно актуальный справочник со всеми данными.
Информационный сайт Zoon.ru
Софья, добрый день. Здорово, что вы отмечаете большую бзу организаций и пользуетесь сервисом для поиска актуальной информации.
Если у меня спросить, какие еще ресурсы для поиска я знаю, пожалуй, я зависну) Давно пользуюсь только зуном и другие меня не интересуют) судите сами - поиск понятный, не надо вообще голову ломать, как и что, пару кликов - и смотри по списку, выбирай, отзывы читай. Супер, по-моему)
Информационный сайт Zoon.ru
Полина, добрый день. Спасибо за доверие сервису Zoon, нам приятно :)
У нас не было клиентов, потому что не было отзывов. Поэтому создали карточку на зун, добавили наши работы. И незаметно стали развиваться, вот мне нравится, что заплатила деньги и все, дальше они там сами все делают, я только карточку редактировала.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Спасибо, что поделились мнением о сотрудничестве.
Мы твердо и уверенно идем к ТОПу на Зуне, а самое главное, что начинали вообще бесплатно и доступны были абсолютно все базовые инструменты, продвигайся в свое удовольствие, если время есть. Сейчас купили премиум, с ним дело идет быстрее и удобнее в плане доп.возможностей: колл трекинга и помощи персонального менеджера.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Спасибо, что пишете. В премиуме гораздо больше инструментов для того, чтобы сделать вашу карточку заметной и привлекательной, есть расширенные возможности аналитики и колл-трекинг. Ожидаемо, это дает больше возможностей)
На этом сайте не очень удобно, что некоторые изменения должны проходить модерацию, некоторые вообще нужно доказывать, вроде смены названия, а самим изменить в карточке нельзя. Как по мне, трата времени. Но реклама через сайт реально действует, у нас отлично приходят клиентки в салон, постоянно новые привлекаются. Но мы все время акции придумываем, спецпредложения, скидки различные, то есть и сами над этим работаем, а зун помогает информацию доносить.
Информационный сайт Zoon.ru
Александр, добрый день. Спасибо, что делитесь мнением о сотрудничестве. Рады, что ваши ожидания оправдались и вы ощутили эффективность.
Искала рестик чтобы отметить ДР, на зун нашла такое крутое место! Не приметное, может в жизни бы обошла стороной, но отзывы были крутые, поэтому рискнули. В итоге уютно, крутые официанты, кухня - отвал башки. Короче зуну можно доверять)
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Благодарим вам за отзыв!
Переплюнули рекламу от блогеров по количеству приведенной аудитории. Реально! Я не верила в зун, просто так качественно уболтали, что подписалась на премиум. По итогу стоимость одинаковая, но от зуна пришло в разы больше людей.
Информационный сайт Zoon.ru
Ева, добрый день. Спасибо, что пишете и делитесь результатами сотрудничеств. Здорово, что удалось показать хорошие результаты и привнести новое в ваше продвижение.
У Зуна нормальный ценник на продвижение, работать с личным кабинетом легко и удобно. Заключается официальный договор. Старт быстрый, первые звонки уже в первые недели можно получить, статистика прозрачная по всем параметрам взаимодействия с платформой, колл трекинг отлично работает без технических сбоев.
Информационный сайт Zoon.ru
Тамина, добрый день. Благодарим вас за ценный комментарий. Нам важно отслеживать ваши фидбэки и видеть, что все идет по плану.
Никаких проблем и некорректностей в работе сайта не наблюдала никогда, даже банальной профилактики) Всегда могу смело обращаться к помощи и присматривать нового мастера маникюра или стоматолога) и для себя, и для ребенка часто что-то ищу, всегда все отлично, плюс кое-где есть онлайн-запись.
Информационный сайт Zoon.ru
Юлия, добрый день. Рады читать, что работа сервиса оправдала ваши ожидания. Рекомендуйте Zoon знакомым :)
Долго сомневалась, поэтому предложили на полгода попробовать подключить премиум и потом уже решить, стоит ввязываться или нет. У меня фитнес студия, которая как оказалось на зун пользуется популярностью и благодаря их продвижению у нас плотная запись и много новых клиентов приходят и находят нас через этот сайт.
Информационный сайт Zoon.ru
Дорого дня. Всегда интересно читать ваши фидбэки, хочется, чтобы с каждым клиентом получался хороший результат. Желаем вашей фитнес студии процветания! И будем рады продолжить сотрудничество.
Платформа хороша, слежу за статистикой последних двух месяцев (мы на премиум перешли как раз), количество посещений карточки автосервиса выросло почти в три раза, рейтинг тоже поднялся и оценка. Через сервис можно запускать акции в тестовом режиме, а потом по статистике смотреть, какие из них лучше работают.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Спасибо, что поделились мнением и отметили, какая из опций вам более ценна. Нам также важно знать, что опыт сотрудничества положительный. Пусть далее так и будет.
Я живу в небольшом городе, работаю как самозанятая в бьюти-сфере. На зуне завела страничку в числе других, но все время о ней не дают забыть клиенты, которые отсюда приходят. Часто в анкетах, которые первичным клиентам даю, именно этот источник, так что, думаю, своих денег стоит вполне.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Спасибо, что нашли время рассказать об этом. Рады, что страничка вам пригодилась и помогает в привлечении новых клиентов.
Понравился сервис, иногда сижу здесь и отзывами других людей буквально зачитываюсь. Выбирала недавно на Zoon школу языковую для себя, нашла просто отличный вариант с лояльными ценами и выгодными акциями при оформлении курса на 6 месяцев. Сэкономила неплохо, качеством услуги полностью довольна.
Информационный сайт Zoon.ru
Доброго дня. Здорово, что вам пригодились отзывы! Успехов в учебе!
Продвигаем нашу с сестрой компанию через Zoon, пока хорошо получается. Хотя сестра не хотела подключать здесь премиум, я настояла и не зря. У меня чутье на такие вещи. Всего несколько месяцев сотрудничества, а уже есть первые результаты. Даже в рейтинге мы подскочили за этот период на 30+ позиций. Инструментов в личном кабинете много и добавился ряд полезных опций, типа сбора отзывов
Информационный сайт Zoon.ru
Виктория, добрый день. Спасибо за доверие и то, что решились попробовать ;) Надеемся, что все эти инструменты вам помогут продвинуться и поможет со слабыми местами в сервисе, если они есть.
Информация актуальная, пользуюсь ресурсом давно и могу судить по тем организациям, что в избранном и тем, что находятся неподалеку и мне интересны, что инфа обновляется, редактируется, отзывы новые периодически появляются, могу доверять.
Информационный сайт Zoon.ru
Артем, добрый день. Спасибо за комментарий и высокую оценку сервису.
Поиск корректен, интерфейс понятен, навигация работает на раз-два, все можно найти за пару минут, если не углубляться в рассмотрение фоток и чтение простыни отзывов. Так что меня устраивает и ставлю пять баллов.
Информационный сайт Zoon.ru
Петр, добрый день. Каждый ищет по-своему быстро находит нужное или прицельно изучает, главное, чтобы работало!) Спасибо вам за отзыв и оценку.
Отличная площадка, как я считаю. С Zoon удобно работать, особенно понравилась персональная поддержка (наш менеджер, Андрей А., просто лучший!). Старт прошел быстро и гладко, колл трекинг подключили, карточку я заполнила, фото добавили, стала запускать акции, пошли первые звонки. Почти два месяца продвигаемся, результат гораздо лучше, чем я предполагала.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Спасибо, что отметили работу менеджер, покажем ваш отзыв Андрею, ему будет приятно) И спасибо, что нашли время на фидбэк. То, что подготовка и первое время со старта прошли на ура, супер, пусть и дальше все идет предсказуемо и продуктивно.
Удобно, когда надо быстро найти что-либо у себя в районе. Я благодаря зун столько интересных мест открыла, о которых и не подозревала. И главное, что у меня теперь и маникюр стабильно без сюрпризов) и со стрижкой нет проблем. Спасибо сервису, я благодаря ему нашла клевых исполнителей!
Информационный сайт Zoon.ru
Доброго дня. Спасибо, что пишете. Рады помогать вам. Как здорово, что вы нашли хороших специалистов, это действительно важно.
За год активного сотрудничества не только популярность карточки выросла, но и нехилый прирост аудитории получился. Хотя надо сказать, я не особенно верил в успех и думал что оплаченный премиум выйдет минусом.
Информационный сайт Zoon.ru
Никита, добрый день. Благодарим за отзыв. Это тот случай, когда ожидания приятно не оправдались. Нам важно, чтобы у наших партнеров был хороший результат и они хотели продолжать сотрудничество.
Стала пользоваться относительно недавно, по работе надо постоянно уточнять и находить информацию, с зун это проще простого. Точно могу сказать, что буду пользоваться и дальше сетью.
Информационный сайт Zoon.ru
Диана, добрый день. Рады, что вам удобно искать вместе с Zoon! Рекомендуйте сервис знакомым :)
Шикарная работа менеджера, грамотно созданная площадка с прекрасным функционалом и исполнением. Все это подкупило, у нас годовой премиум тариф, работаем.
Информационный сайт Zoon.ru
Игорь, добрый день. Спасибо за комментарий и высокую оценку нашей работы!
Вспоминаю об этом сайте не так уж часто, ну может раз в месяц или реже. Захожу, если что-то поискать надо, типа автосервиса или шинки поблизости. Пока что результаты радуют, ищу по месторасположению, цене и отзывам.
Информационный сайт Zoon.ru
Захар, добрый день. Пользуйтесь на здоровье, спасибо за отзыв и высокую оценку сервису Zoon.
Мне понравился сервис. Много компаний на Зуне добавлено и хороший разброс категорий буквально на все случаи жизни. Недавно здесь нашла услуги массажиста в салоне и подобрала мастерскую для ремонта авто) И все это в один день, да еще и с акциями.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Спасибо, что оценили пользу сервиса!
Максимально комфортно и легко мне работать с этим сервисом! Хотя я опыта в таких делах, как продвижение, вообще не имею. Можно сказать, что вынуждена этим заниматься, но после полной настройки на Zoon от меня мало что требуется: отвечать на отзывы и обновлять информацию+просматриваю статистику. Времени практически не трачу, а клиенты все равно идут. Именно о таком “ленивом” продвижении я и мечтала)
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Спасибо, что нашли время на отзыв. Многие наши пользователи и партнеры как раз не имеют или не имели опыта. Поэтому нам важно, чтобы попав впервые в личный кабинет, человек уже мог в нем ориентироваться и это не вызывало стресса. В пару кликов можно найти любой коэффициент или опция, и так же просто - в 2-3 действия - что-либо загрузить/внести/исправить.
Мне кажется очень удобным что здесь настолько много информации. При этом удобно структурировано, не растеряешься. Поэтому для выбора чего-либо обращаюсь именно сюда. С этого же интерфейса можно сразу записаться.
Информационный сайт Zoon.ru
Михаил, добрый день. Рады быть полезными. Спасибо, что поделились.
Пользуюсь сама, пользуются коллеги и друзья, пишем отзывы, и положительное и негативное, все публикуется, что вызывает доверие. Так что обычно при выборе я тоже ориентируюсь на отзывы.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день, Антонина. Благодарим за то, что делитесь мнением на Zoon, ценим ваше доверие.
Пожалуй, нет сайтов для поиска, которыми я бы не пользовалась, потому что не люблю делать выбор вслепую. Интернет дает много возможностей для поиска информации, но на зуне как-то так удобненько все структурировано, что пользуюсь обычно им)
Информационный сайт Zoon.ru
Алина, добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку!
Здесь не раз оставляла отзывы про различных мастеров, и какой бы отзыв не был, даже самые негативные, они всегда публикуются. Так что вполне могу доверять и другим отзывам, по ним ориентироваться.
Информационный сайт Zoon.ru
Карина, добрый день. Спасибо, что делитесь мнением об услугах на нашем сайте. Нам важно, чтобы отзывы помогали нашим пользователям и ими было просто делиться. Поэтому продолжаем улучшать модерацию, чтобы в отзывах было как можно больше пользы, а фейки не проходили.
Я сейчас жалею только о том, что не стала работать с ZOON еще год назад, тогда у нас, возможно, не было бы мертвых сезонов, потому что уже третий месяц с площадки стабильно поступают звонки, выросли показы карточки прям сильно, показывают нас Зун где только могут похоже))) в рейтинге быстро поднимаемся и нецелевых звонков мизерный процент, то есть практически все клиенты идут на запись!
Информационный сайт Zoon.ru
Доброго дня. Спасибо за позитив и то, что поделились мнением о сотрудничестве с Zoon. Здорово, что у вас хорошие процент целевых клиентов в звонках и их доходимость!
Колл трекинг на Zoon работает отлично, все отчеты получаю вовремя, данные обновляются моментально, можно даже следить за качеством работы моих администраторов, которые принимают звонки, через записи этих самых звонков! Площадка многофункциональная, как я считаю, и очень эффективная для продвижения.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Приятно, что вы считаете сотрудничество эффективным :)
С юридической точки зрение сотрудничество надежное, потому что деньги немалые и хотелось, чтобы все было честно и без обмана, в этом плане все так и есть. Они не пропадают после получения денег и на протяжении действия всего пакета, они всегда на связи и личный менеджер всегда подсказывает и помогает решать любые вопросы.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Спасибо за доверие и отзыв. Нам важно строить долгосрочное сотрудничество, поэтому стараемся предусмотреть все важные моменты в договоре и отстроить процессы от старта и до конца сотрудничества без заминок-ожиданий.
Продвигаемся ровно четыре месяца через Zoon. Если условно разделить этот период на два и сравнить число звонков, то получается очень интенсивный прогресс. Количество почти в три раза выросло, процент нецелевых упал. Параллельно карточка поднялась в рейтинге, число показов за каждую неделю неуклонно растет, в ней отзывов уже 40+. Считаю, что это хороший результат.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Спасибо, что делитесь своим прогрессом с нами. Действительно важно отмечать успехи и знать, что наши партнеры довольны!
Хорошая ниша для продвижения со всеми нюансами и подводными камнями нынешних реалий. Никакого ВПН не надо, все работает стабильно и пользуется популярностью у аудитории.
Информационный сайт Zoon.ru
Доброго дня. Спасибо, что оценили популярность сервиса Zoon, число новых пользователей и организаций растет каждый день. Хотим, чтобы вы находили все необходимые опции для поиска и продвижения, поэтому регулярно улучшаем сервис.
Пользоваться этим справочником мне нравится. Все удобно и без заморочек. Самый посещаемый сайт лично у меня в браузере)
Информационный сайт Zoon.ru
Яна, добрый день. Спасибо за такой приятный отзыв, очень рады!
Подключила премиум перед новогодними праздниками. В итоге у нас в календаре практически нет свободных окошек, все записано на ближайшее время. Стоимость продвижения изначально казалось высокой, но быстро отбилась)
Информационный сайт Zoon.ru
Аделина, добрый день. Спасибо, что поделились. Вместе с вами радуемся достигнутым результатам и будем рады продолжить сотрудничество.
Один из лучших справочников с рекомендательным уклоном. А еще с классным разделом из акционных предложений. Там всегда можно урвать услугу в разы дешевле ее привычной стоимости.
Информационный сайт Zoon.ru
Руслана, добрый день. Благодарим за фидбэк. Здорово, что вам нравится сервис Zoon, рекомендуйте его знакомым!
Информационный сайт Zoon.ru
Суперский справочник! Я сама его использую как пользователь и для ведения своего маникюрного салона тоже использую. Цена платного продвижения высоковата, но есть рассрочка для комфортных платежей. Нравится, что можно и бесплатно заниматься и вести карточку, можно платно. Все понятно и доступно, сайт индексируется поисковиками и зачастую всегда первый в выдаче.
Информационный сайт Zoon.ru
Надежда, добрый день. Благодарим за ценный обзор. Здорово, что продвижение своей странички проходит в удобном для вас формате, мы этому только рады.
Если есть время, иду на зун повыбирать) Люблю здесь искать, можно отзывы почитать, прайсы, цены, мастеров посмотреть, про каждого мастера отдельно почитать, чудо, а не сайт).
Информационный сайт Zoon.ru
Юлия, добрый день. Рады, что вам удобен сервис. Расскажите о Zoon знакомым!)
О сервисе узнала вообще случайно, завела на Зуне бесплатную карточку, потом и премиум подключила через несколько месяцев. Ни капли не жалею об этом, у нас еще ни одна рекламная акция так хорошо не выстреливала, поставила скидку, звонки пошли ежедневно! Хотя первое время было еще много нецелевых, сейчас их процент упал до минимума.
Информационный сайт Zoon.ru
Валентина, добрый день. Приятно, что хвалите эффективность, особенно по акциям. Хотим, чтобы как можно больше предпринимателей могли воспользоваться возможность рассказать о своих предложениях.
Сначала мы заключали договор с Зуном только на 6 месяцев, в ноябре продлили еще на столько же. Этот сервис дает самое стабильное продвижение, без периодов застоя, когда звонков практически нет+он максимально просто и удобно оформлен, комфортно работать, многие процессы автоматизированы и статистика обновляется без задержек.
Информационный сайт Zoon.ru
Лариса, добрый день. Здорово, что вы остались довольны первым сотрудничеством и решили его продлить. Нам важно, чтобы каждый партнер получил от взаимодействия пользу. В разделе статистика звонки подгружаются в течении минуты, так, чтобы вы всегда могли связаться с клиентом в случае недозвона и видеть ключевые показатели в моменте.
Сайт удобный и понятный, мимо не пройдешь. Информация представлена доступно и поиск интуитивно понятен, но если какой-то вопрос возникнет, так и не нашла, куда можно позвонить в поддержку.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Рады, что вы не прошли мимо. Спасибо за высокую оценку. Номер входящей линии +7 (495) 660-39-16 :)
Продвигаем здесь спортивный зал с начала года. На данный момент около половины клиентов с абонементами пришли к нам именно с этой площадки. Сотрудничество с Зуном оказалось максимально выгодным, за полгода мы вошли в ТОП, отзывов более двух сотен, рейтинг под 5 баллов!
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Рады нашему общему результату, пусть будет ещё лучше!
На данном ресурсе постоянно пользуюсь всеми его преимуществами по поиску, но чаще всего ориентируюсь при поиске на отзывы. Очень замечательно, что здесь публикуются разные, как негативные, так и позитивные, с возможностью прикрепления фотографий.
Информационный сайт Zoon.ru
Арина, добрый день. Спасибо, что оценили пользу отзывов. При модерации важен конструктов, он полезен и компаниям и пользователям.
Платформа топовая, серьезных альтернатив в рунете не имеет, легко позволяет выбиться с карточкой в ТОП, техподдержка работает прекрасно. Колл трекинг с выделенным номером нам настроили без лишних заморочек и уже 4 месяца он работает без сбоев. Клиентов с Зуна пришло много, раза в три больше, чем через несколько соц.сетей одновременно.
Информационный сайт Zoon.ru
Людмила, добрый день. Спасибо, что поделились. Рады, что вас устраивает сотрудничество, мы будем рады его продолжить)
Хороший агрегатор. Всегда доступен, каталог организаций по стране у Зуна огромный, все карточки из ТОПа стабильно “живые” со свежей информацией. Рейтинги здесь пока еще не врали, если компания на первые строчки здесь попадает, значит услуги на очень высоком уровне.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Агрегатор да, хороший. Следим, чтобы как можно больше было актуальных данных, а также регулярно выдаем логины-пароли к ЛК, чтобы компании могли вести свои странички и привлекать новых клиентов.
Информационный сайт Zoon.ru
С Зуном легко работать, зашла, открыла каталог и начала искать то, что нужно. Для большего удобства есть масса фильтров поиска, интересные компании можно добавлять в папку с избранным, модерация отзывов проводится в тот же день и негатив тут не чистят.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Спасибо за ценный обзор сервиса. Рады, что вам нравится.
Искала ресторанчик, в топе самые популярные. Понравилось, что видно цены и меню, отзывы есть, удобно пользоваться.
Информационный сайт Zoon.ru
Доброго дня. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады делать полезный продукт.
Часто ищу нужную информацию через этот справочник. Очень удобный и простой в пользовании. Радует что рейтинг не накрученный и отзывы настоящие.
Информационный сайт Zoon.ru
Станислав, добрый день. Спасибо, что ищете)
При платном сотрудничестве дается много инструментов для работы, которые все нужные и полезные. Разобрался быстро, мне все нравится.
Информационный сайт Zoon.ru
Константин, добрый день. Благодарим за ценный комментарий.
Хороший способ собственного продвижения и охват новых лидов в большом количестве и в одном месте. Итоговая стоимость лида вышла даже меньше, чем я думала изначально.
Информационный сайт Zoon.ru
Диана, добрый день. Спасибо, что нашли время время на отзыв. Приятно, что удалось превзойти ожидания и показать хороший результат.
На прошлой неделе как раз нашла классного врача в частной клинике через Зун. Получила у него обещанную скидку на услуги при первом визите, отзывы и рейтинг не врали - доктор реально хороший, грамотный и качественно делает свою работу!
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Благодарим за комментарий. Здорово, что оказались вам полезны, вы всегда можете искать на сайте Zoon информацию по услугам. Будьте здоровы!
Отлично, поработали с Зуном почти три месяца на платном пакете, нам сделали шикарные фоточки, настроили колл трекинг, все подключили+персональная поддержка в самом начале была. Не знаю, нам просто повезло, или у всех так, но уже в первый месяц уже были звонки и карточка стала подниматься в рейтинге.
Информационный сайт Zoon.ru
Евгений, доброго дня. Спасибо, что оценили фотосессию и отметили результат. Нам важно, чтобы с начала и до конца сотрудничества наши партнеры видели пользу в сотрудничестве.
Сервис грамотно сделан, есть бесплатная и платная версии работы. На бесплатной продвижение через Зун идет очень медленно, нас это не устраивало, поэтому мы перешли на премиум еще в мае. Совсем другой результат+у него расширенные возможности с колл трекингом и бОльшим количеством интеграций
Информационный сайт Zoon.ru
Ксения, добрый день. Спасибо, что написали. Старались, чтобы сайт Zoon был полезен организациям и специалистам при любом бюджете. Платный функционал позволяет идти вглубь процессов - получать больше обратной связи от клиентов(репутация), об эффективности сервиса(колл-трекинг) и улучшать свой сервис.
Давно нас склоняют к подписанию премиум аккаунта и менеджер звонит регулярно. Но нам это пока не интересно. У нас есть наша карточка которую мы ведем бесплатно, этого хватает. Не скажу, что отбиваемся от клиентов, но для вовлечения и повышения информативности очень даже неплохой вариант.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Спасибо за высокую оценку. Если вам удобно вести карточку самостоятельно - пусть так и будет, мы этому очень рады. Вам может быть полезен раздел Помощь, в нем собраны основные моменты по работе с сервисом.
Зун выгоден для продвижения в интернете, вкупе с соцсетями получается мощьно. В личном кабинете довольно удобно работать+инструментов тут много. И клиентов сервис приводит больше, чем аккаунты в ВК или ФБ.
Информационный сайт Zoon.ru
Доброго дня. Спасибо, что поделились. Обеими руками ЗА, если позволяет бюджет, лучше использовать несколько способов продвижения.
Мы через ЗУН продвигаемся почти год, у нас уже небольшая сеть клиник в регионах. В момент заключали договор, планировали попробовать только 6 месяцев, а потом взять паузу, но у нас столько записей через этот сайт идет, что прерывать работу с ними было бы слишком невыгодно. Тариф продлили, продолжаем работать.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Спасибо, что рассказали о результате сотрудничества. Взаимно рады будем продолжить.
Аферисты! Публикуют негативные отзывы от вымышленных авторов, на претензию не реагируют. Организация занимается распространением клеветы в сомнительных отзывах оскорбительного содержания, нагло нарушая Закон!
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Чтобы мы могли вам помочь, уточните, пожалуйста, о какой организации речь и отзывы каких авторов имеете ввиду?
Здесь хорошо то, что можно и саму фирму какую-то найти, и сотрудников в ней посмотреть, можно частного какого-то мастера или врача найти, на любой вкус и предпочтения. Не раз записывался через данный сайт, обходится без неприятных сюрпризов.
Информационный сайт Zoon.ru
Владимир, добрый день. Спасибо за высокую оценку. Рады вам помогать:)
Хороший сайт, пользуюсь как справочником, много разных функций
Информационный сайт Zoon.ru
Алина, добрый день. Спасибо за комментарий и высокую оценку!
Сайт удобный, выбираю для поиска фильтры по метро и району, отзывы где-то почитываю, прайсы смотрю. Зарегистрирована, чтобы отзывы писать, отвечать, есть оповещения на электронку, но приходят не всегда почему-то.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Спасибо за ценный обзор. Какие оповещения имеете ввиду?
Суперский справочник, частенько им пользуюсь. Удобный и понятный. По местоположению сортирует и за счет фильтров максимально помогает сэкономить на поиске.
Информационный сайт Zoon.ru
Мария, добрый день. Спасибо, что оценили удобство сайта! Кроме поиска по гео и возможности искать прямо в карте, вы можете проложить маршрут до заведения :)
Сотрудничество интересное, новое для меня, но точно продуктивное. У меня магазинчик со специфическим товаром. Подключила премиум на зун, неожиданно толк есть.
Информационный сайт Zoon.ru
Маргарита, добрый день. Спасибо, что поделились мнением о сотрудничестве. Рады, что для вас это эффективно!
Считаю, что основной плюс Зуна - это то, что все в одном месте собрано. Звонки можно принимать, отслеживать, прослушивать, получать отчетность по ним через площадку. Дополнительно у нас еще и сбор отзывов подключен, так что общаться с клиентами можно из одного личного кабинета. Экономия времени очень большая.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Спасибо, что пишете. Да, многие партнеры отмечают удобство удобство пользования и расширенный функционал статистики. При создании личного кабинета планировали, чтобы на пользование у наших партнеров уходило минимум времени, но чтобы все нужное открывалось в пару кликов.
Искала заведение ,все что в топе - все крутые. Вообще крутецкий справочник, с наступлением холодов поиск заведений с моей стороны активизировался)
Информационный сайт Zoon.ru
Виктория, добрый день. Спасибо, что оценили заведения в каталоге и удобство сервиса. Мы только рады вашим активным поискам, вперед! :)
Есть много плюсов в работе с зуном, собранных в единый пакет, удобных для работы. Поэтому мы выбрали именно зун. Прежде всего, это собственно продвижение, охват новых клиентов. Затем это телефония с записью звонков, это статистика по продвижению, сбор обратной связи, работа с картами. Все это закрывает целый ряд наших запросов и работает вполне эффективно.
Информационный сайт Zoon.ru
Юрий, добрый день. Спасибо, что написали. Взаимно рады, что предложение подошло под ваши цели.
Продвижение быстро окупилось, уже год как ведем карточку бесплатно и клиенты нас находят. Не пожалели о сотрудничестве.
Информационный сайт Zoon.ru
Яна, добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Ключевая цель сотрудничества - помочь вашим потенциальным клиентам найти вас в нужный момент. Здорово, что это получилось)
Сервис я считаю отличным источником максимально полной справочной информации о разных компаниях в городе. Еще тут можно брать свежую инфу о скидках и бонусах, но в личном кабинете ничего за это время не добавилась и это печально.
Добрый день. Спасибо за отзыв.
Общие впечатления у меня пока положительные. Эту авантюру с продвижением через Зун я начала еще летом, в августе наша онлайн школа как раз начала сезонный набор в группы. Я поставили скидки, карточка на Зуне попала в специальный раздел с выгодными предложениями, мы за три недели набрали ВСЕ группы. Такого еще не было за три года.
Добрый день. Спасибо за отзыв.
Являюсь владельцем магазина с товарами для животных, уже несколько лет веду карточку магазина на zoon, мне нравится этот вид продвижения за свою эффективность. Многие новые клиенты находят нас благодаря этому сервису. Все просто и доступно, много отзывов о нас уже оставлено, часто обновляею тут акции и данные, для роста позиций и привлечения новых клиентов.
Добрый день. Спасибо за отзыв.
У сайта высокая посещаемость, клиентов много, вся необходимая поддержка на старте предоставляется, колл трекинг входит в премиум. Мы работаем с выделенным номером, звонки принимаем далеко не каждый день, но клиентов много целевых и с большими чеками. Все нравится
Информационный сайт Zoon.ru
Доброго дня. Спасибо за отзыв и то, что оценили эффективность сотрудничества.
Безусловно, сервис полезный и позволяет полностью контролировать продвижение на Зун. Я пробовала бесплатный функционал, не хватило мне возможностей, перешла на пакет премиум. Он с колл трекингом и персональной поддержкой+подключили сбор отзывов, работаю с ними из одного личного кабинета. Удобно, экономит время.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день. Спасибо за отзыв!
Очень много полезных для нас услуг в одном ресурсе. Мы пользуемся размещением на зуне и на картах, подключили услугу сбора отзывов и ответов на отзывы. Есть грамотная аналитика, сортировка звонков для работы с персоналом. Сам сайт не сложный в использовании и реально все самим отредактировать, без помощи специалистов. Менеджеры адекватные, ненавязчивые.
Информационный сайт Zoon.ru
Андрей, добрый день. Спасибо, что нашли столько плюсов. Счастливы, что вы пользуетесь многими(если не всеми) инструментами в комплексе и отмечаете их преимущества! Многим нашим партнерам важно отслеживать результат, поэтому мы сделали аналитику ещё шире, она обновляется в течении минуты и посмотреть любой показатель можно за пару кликов.
Мне очень понравилась работа нашего менеджера Альберта с Зуна. У нас первый месяц было много пропущенных, он постоянно напоминал, переживал и пытался решить эту проблему. Звонков через сайт поступает не так много, как я предполагала, но вроде должно окупиться(посмотрим, сколько будет повторных, пока мало заявок, но эти люди возвращаются и не раз).
Информационный сайт Zoon.ru
Доброго дня. Спасибо, что оценили работу менеджера и рассказали о результате.
Удобный справочник, много компаний по городам и регионам, в карточках можно посмотреть не только цены, но и специалистов, которые там работают, прочитать отзывы и не только.
Информационный сайт Zoon.ru
Марина, добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Пользуйтесь на здоровье!
Удобно для быстрого поиска и если надо прежде чем пойти, узнать рейтинг и отзывы. Я всю семью подсадила, сестра так вообще из раздела акции не вылезает) говорит очень экономно, ей нравится.
Информационный сайт Zoon.ru
Дарья, добрый день. Здорово, что вам удобно! Спасибо за высокую оценку!
У меня студия перманентного макияжа, карточка на зун уже больше года. Недавно анализировала продвижение и скажу, что 73% клиентов меня нашли через зун и пришли по отзывам оттуда. Поэтому вести там карточку очень выгодно и окупаемо!
Информационный сайт Zoon.ru
Антонина, добрый день. Спасибо, что оценили эффективность.
Информационный сайт Zoon.ru на карте