8 (965) 449-44-478 (965) 449-44... — показать

8 (965) 449-44-478 (965) 449-44... — показать
+7 965 449-...+7 965 449-44-47 ещё

Про «Аппфокс»

Разработка мобильных приложений, игр, программного обеспечения и софта.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Агентство
Аутсорсинг
PayPal
Веб-кошельки
Онлайн-консультация

Отзывы про Аппфокс (13)

Директор попросил меня заняться вопросом появления мобильного приложения у нашей компании ООО "Грант-Плюс". По совету друга, обратился в эту фирму. Ко мне на встречу пришли уже подготовленные, показали шаблонные наработки. Концепция меня изначально устроила. Цена приемлемая. Приложение создали и запустили в поисковики в оговоренный срок. Я всем доволен. Спасибо!
Наш интернет-магазин постельного белья "СОН" решил расширить свои возможности в бизнесе за счет разработки мобильного приложения. Стали искать ответственного исполнителя для данной работы и обратились в компанию «Аппфокс». Все было сделано просто отлично по срокам и качеству самого приложения, нареканий на его работу у меня нет, все просто отлично функционирует и все наши пожелания при создании конечного варианта были полностью учтены, за что отдельное спасибо.
Заказывал разработку браузерной игры под свои шаблоны. Понравилось, что учли все пожелания и в кратчайшие сроки сделали базовый шаблон, а потом уже довели до ума согласованный со мной конченый вариант. Как я и хотел, игра получилась простой, доступной всем и с быстрыми загрузками.
В 2019 году запустили свой сайт по поиску авиабилетов. Здесь заказали мобильное приложение для этого сайта под Андроид. Работу команды Appfox оцениваю на 5 баллов. Приложение быстрое, функциональное, полностью подходит под наши требования.
Разработчики компании делали для нас мобильное приложение. Корпоративное, которое должно координировать водителей при перемещении по городу. Справились на отлично, после тестирования практически не потребовалось доработок, так мелкие детали. Благодарим за работу.
Компания надежная и с ними удобно работать, свою работу выполняют качественно, заказывали здесь приложение к играм, работой полностью остались довольны. Спасибо вам огромное и могу рекомендовать остальным.
Обращалась за дизайном Выполнили в срок, претензий нет Не понимаю людей, которые обращаются за услугами "Достать луну с неба" и обижаются, что не выполняют желания. Appfox сделали все красиво, качественно, по цене конечно можно было сэкономить, но результат того стоит. Молодцы! Спасибо отдельное Анастасии (дизайнер), выслушала и угадала в точку то, чего хотела!
Разработанным приложением довольны, помогли и в разработке и в настройках. Спасибо компании, в целом остались довольны и работой и приложением
Компания липовая, все положительные отзывы фейк! Потеря времени и денег.
Почему липовая, мы работали по договору, все официально. Чем именно не довольны?
Плохое отношение к клиентам. Какая-то мутная компания, ощущение, что везде сами себе отзывы пишут, цены на разработку просто дикие. Сделали у них запрос на обновление иконок в игре, так они выставили счет на пол миллиона! Причем девочка консультант долго не могла разобраться с задачей, ощущение, что цифры взяла просто с потолка
Аппфокс
Скриншот предоставьте, отзыв липовый.
Предоставьте, пожалуйста, доказательство ваших слов? (скрин переписки или пример договора...) Потому что, скорее всего, вы нас путаете с другой компанией, и мы очень не довольны, что отзыв не объективен!
Обращалась за помощью в продвижении игры на ios в агентство Appfox.ru и я довольна. Довели до хорошего результата!
AppFox отличная студия по разработке игр и приложений. Заказывал приложение в этой студии и очень рад этому. Во время разработки поддерживал связь с компанией. Готовенькое приложение отдали по срокам без задержки. Приложение работает исправно, дизайн забабахали крутой. Вообщем остался очень доволен проделанной работой. Спасибо ребятам студии AppFox за проделанную работу!
Заказывала сайт. Все на высшем уровне! Дизайнер особенно порадовал- предложил кучу идей!

Как узнать график работы Аппфокс ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 00:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 449-44-47

Аппфокс находится по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 27 к 1.

Аппфокс на карте