8 (495) 152-26-26 8 (495) 152-26... — показать

+7 495 152-... +7 495 152-26-26 ещё
г Москва, наб Новоданиловская, д 6 к 1
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Строительная компания Эталон Ремонт (86)

4.7
Компанию, которая будет заниматься ремонтом выбирали долго, остановились на компании Эталон Ремонт. Оперативно приехал сметчик, в этот же день подписали договор, через несколько дней приступили к ремонту. Менеджеры, прораб и мастера всегда были на связи. Ремонт доился три месяца. Благодарю компанию Эталон Ремонт, отдельные слова благодарности прорабу Владимиру, мастерам Владимиру и Комалхону.
Говорят ремонт квартиры,особенно капитальный, это два пожара. Но ремонт нужно делать так как квартира находится в доме постройки 1996 года и выглядет нереспектабельно. В строительстве не понимаю ничего. От слова совсем. Надеялся на интуицию выбирая ремонтную организацию. Выбрал Эталон. Понравилось название. Пообщался по телефону, встретился со сметчиком, заключил договор. Жаль что при составлении сметы и заключении договора не предложили воспользоваться услугами дизайнера. Прораб и мастер оказались не конфликтными. Поясняли какие работы необходимы и каким образом должны выполнятся. Каждый этап фиксировался и в том числе фотоматериалами. В целом я доволен прорабом Владимиром и мастером Александром. Оба знают своё дело. Рекомендую Эталон ремонт. Договор 17441 от 05.06.2023. Александр
Договор №14129
Отличный офис продаж.
Вначале обратились в Эталон только за чертежами, так как сомневались и переживали, кому можем доверить сам ремонт (он нам казался намного важнее самих рисунков будущего дизайна).
Дизайнер- грамотный и профессиональный сотрудником.
Далее решили продолжить сотрудничество и доверить Эталону сам ремонт.
Прораб оказался не только грамотным и отзывчивым специалистом, но и что немаловажно, приятным молодым человеком.

Мы конечно вышли за рамки бюджета по смете и по срокам. Вышло немного дольше и дороже. Но и наши аппетиты менялись во время ремонта. Но в целом, ставки/расчеты на фактически выполненные работы были приблизительно те же, что и при предварительном предложении.
Все черновые материалы покупали у них же, цены в их сметах были примерно такие же, как в среднем по рынку.
Прораб и дизайнер всегда были на связи, отвечали своевременно и профессионально.

Наш ремонт прошел спокойно и без нервов.
11647731 11647733 11647734 11647735
Здравствуйте руководители фирмы " Эталон ремонт" .Условия нашего договора о подготовке квартиры в Красногорске, ул.Мерлушкина, дом 8, кв 171 (договор 17586) под чистовую отделку выполнены очень хорошо.Квартира отремонтирована , можно будет красить стены и потолок, вешать двери и закончить ванную .Спасибо огромное нашему прорабу Владимиру Литвинову, который все отлично контролировал.
Добрый день. Договор 16330, делали сразу две квартиры в одном доме, мне и дочке. Заключали договор осенью, и договорились с прорабом, что будут работать одни мастера, переходя из одной в другую. По началу, все шло довольно неплохо, но потом начали вылазить небольшие изьяны-но они были связаны скорей с несовсем качественным проектом( заказывали у знакомого дизайнера ), но все довольно быстро поправили, отдельное спасибо прорабу Леониду-всегда был на связи, и вежливо разьяснял-что к чему. Ближе к весне, работы немного затормозились, видимо сказывалась близость сезона. Требовалось больше времени на подбор того или иного специалиста. Вцелом, впечатление положительное, результатом выполненных работ очень довольна. Проблемы есть всегда, специфика неочень простая, поэтому, если хотите, чтобы они оперативно решались, а не иметь дело с некомпетентными, и, не умеющими брать на себя ответственность, частниками_однозначно рекомендую!
11576790 11576791 11576792 11576793
Фирма хорошая, не обманывает . Вышли на ту сумму которая обговаривалась изначально. Сделаны черновые и чистовые работы без потолка и электрика вся заново . Я рекомендую. Сложностей с прорабом Алексеем не возникало человек стрессоустойчивый , адекватный поможет, подскажет.
ИП 16576 Отзыв: Строительная компания «Эталон ремонт» в целом качеством работы остался доволен, в том числе отношение к заказчику, качество работы, сдвинуты сроки, но не критично. Спасибо!
Договор № 17084
Заказала ремонт у данной фирмы и не пожалела. Сделали ремонт в двушке, в новостройке. Качеством и сроками довольна. Мне понравились цены и вежливый персонал. Плюс, что Дмитрий прораб закупал все материалы сам и во многом помогал и подсказывал, всегда был на связи. Отдельное достоинство : скидка, которая очень порадовала. В общем ремонтом довольна и могу рекомендовать своим знакомым
Договор N 16425.
Ремонт выполнен качественно. Возникающие замечания по качеству работ были устранены. Сотрудники компании консультировали по выбору строительных материалов. Материалы закупал сам. Изначально согласовывали срок ремонта 3,5 месяца, потом сроки были продлены. В процессе работ мастера испортили ламинат и скрылись. Компания закупила новый ламинат вместо испорченного и выставила новых мастеров и закончили ремонт. В компании работает отдел контроля качества, сотрудники которого по телефону регулярно выясняют о наличии замечаний к проводимым работам. Благодарю прораба Игоря за выполненную работу.
Делали ремонт со строительной компанией Эталон, договор 15035. Был момент с мастерами, начала одна бригада и закончила другая. Ремонт увеличился на 4 месяца согласно договору, но дополнительных работ много. Работа в итоге выполнена, были замечания по работе, но их устранили. Вся проводимая работа подробно пояснялась.
Отзыв: Строительная компания «Эталон Ремонт» (Россия, Москва). Благодарю команду «Эталон Ремонт» за качественный ремонт и доброжелательное отношение к клиентам.
Договор №16854 на выполнение ремонтных работ от 23.01.2023
Достоинства: Договор со сроками сдачи, подробная смета, подбор и доставка материалов в нужном количестве, возможность возврата неиспользованного материала (не навязывают, можно лично покупать и выбирать строительный материал), прайс лист на выполняемые работы (подробный).
Акт поэтапных выполненных работ составляется на основании прайс-листа, каждый пункт можно обсудить. Мастера, знающие своё дело, рукастые. Постоянно на связи был отдел контроля качества, отслеживали ход работ и при необходимости подключались.
Недостатки:
Были накладки и отставание от графика работ по объективным причинам (болел прораб), но руководство оперативно нашла замену.
Общее впечатление: благодарю команду «Эталон Ремонт».
О сметчике: учитывал все пожелания клиента, давал профессиональные рекомендации.
От услуг дизайнера отказались, работы выполнялись строго по чертежам, предоставленными нами (с корректировкой согласно строительных нормативов). Работы, прописанные в договоре, выполнились в срок.
Хочется особо отметить прораба Владимира Литвинова: ответственный, грамотный, человек, который держит слово. График работ выдерживал, был всегда на связи. Спасибо большое.
Могу порекомендовать компанию «Эталон Ремонт».
Здравствуйте, делали ремонт в данной компании. Номер договора 16880.
Не любитель отзывов,так как времени на это нет,но настолько остался доволен, что нашёл на это время! Огромное спасибо Сергею и его команде. Выполнили все качественно и самое главное недорого, срок немного увеличился, но без этого в наше время никуда не деться! Главное, что стоимость осталась неизменной ,хотя и были на это предпосылки в процессе ремонта. Благодаря Сергею нашли компромиссы и все остались довольны!
Здраствуйте всем! Договор 16226 от 26.10.22 Что хочу сказать-делали сразу две квартиры-себе и маме, решили выбрать одну фирму и попросили, чтобы был один прораб, т.к. так удобнее и логичнее (расположены в одном доме). Вцелом, все шло хорошо, были конечно проблемы- несколько раз возникали небольшие простои, всвязи с поиском и подбором мастеров на очередные этапы, но все это в итоге компенсировалось хорошим и быстрым их завершением. Прораб был всегда на связи, и всегда помогал, т.к. рабочих вопросов было очень много, поэтому ему отдельное спасибо! Ума не приложу-как бы справились, если бы занимались этим всем самостоятельно
11488041 11488042 11488043 11488044
Договор N 17096.
Фирму «Эталон Ремонт» нашли в интернете. Делали косметический ремонт на кухне. Все наши пожелания всегда учитывались, а если были недочёты, то сразу исправлялись. Плитка на стене и на полу отлично смотрится, за это отдельное спасибо мастеру. В целом результатом этой фирмы довольны. Благодарим весь коллектив за слаженную работу.
Замерщик приехал в указанный день, на объекте посчитал смету, на следующий день приехал прораб. К работам приступили оперативно. Прораб был всегда на связи. Приобретали через компанию чичтовые и черновые материалы. В целом довольны качеством ремонта
Делали ремонт в новостройке в однушке в жк новая щербинка. Выбирала изначально для себя только фирму , так как для меня были важны гарантии , и чтобы все расходы подтверждались документально! В целом я довольна ремонтом , прораб всегда почти был на связи. Все вопросы решались быстро. И из плюсов при заключении договора , в подарок сделали планировку от дизайнера, и дизайнер помогала в подборе чистовых материалов. Единственный минус,что была задержка по срокам, где-то на месяц . В остальном я довольна и рекомендую эталон ремонт. Фото прикладываю)
Приобрёл квартиру, черновая отделка, встал вопрос о ремонте. Рынок строительных фирм - большой. Искал через интернет. Читал отзывы. И остановился на компании «Эталон Ремонт», и не прогадал, номер договора ( КС 16235 ).
Т.к. у меня времени не было на приобретении строительных материалов, компания помогла с их покупкой, отталкиваясь от моих предпочтений и стоимость.
Ежедневно были на связи.
После каждого завершенного этапа работы, приезжал, принимал работу и оплачивал по факту.
Конечно есть и минусы, не расчитал стоимость материалов и по этому не много переплатил.
Люди работают - профессионалы, сделали все качественно.
Выражаю благодарность всей команде «Эталон ремонт» за отличный ремонт. Особо хочу поблагодарить прораба Сергея, за его добросовестное отношение к работе, профессионализм и чуткое отношение к клиентам. Договор 16661. Спасибо.
Договор 14164

Плюсы:
- доделали ремонт до конца
- прораб на связи, корректно, вежливо общается
- раз в неделю звонят из компании для проверки хода работ
- хорошо уложили плитку в ванной с запилом под 45 градусов, спасибо мастеру
- закупают материалы, иногда проверяли цены, где-то примерно по рынку, хотя несколько позиций были заметно выше
- есть возможность воспользоваться услугами дизайнера, правда мы до него так и не дошли
- нормально относятся к изменениям в проекте, у нас их было достаточно.

Минусы:
- надо самим проверять работы и понимать необходимое качество, что довольно сложно без опыта в ремонте. Например, разбираться, какое отклонение от плоскости должно быть у штукатурки, шпаклевки и тд. Прораб в этом нам помогал не сильно. В нашем случае стены под подкраску в итоге так и не сделали ровно, хотя штукатурку делали дважды и на шпаклевку и перешпаклевку ушло месяца 2-3 и много денег. Со слов разных мастеров, проблема началась с плохо сделанной штукатурки.
- часто менялись мастера по стенам, и многие из них работали с компанией впервые
- превышены сроки: обещали 4 месяца, в итоге 8 месяцев

По итогу бюджет получился больше примерно на 25%, мы вносили достаточно изменений в проект (без переделок уже сделанного), частично может быть обусловлено этим. И подготовка стен к окраске точно получилась дороже сметы компании.
Номер договора 16777

Заключили договор с компанией Эталон-Ремонт. Компания оперативно приступила к работе, работа выполнена качественно. Все вопросы решал прораб. Ремонтом довольна
В августе 2022 года заключил договор 14795 с компанией Эталон Ремонт. Был назначен прораб Алексей. Начали демонтажжные работы, параллельно я занялся подбором и закупкой чистовых материаллов через менеджера этой компании. С самого начала ремонт не задался, мастер попался ушлый, приходиил на работеу не регулярно. Далее сменилось четыре бригады, с горем пополам ремонт был завершен. Прошло более полугода! Делали, переделывали, опять делали, до тех пор пока не сделали так как мне нужно. Нужно отметить, что прораб все это время был на связи, помогал с покупкой материалов и оперативно подвозил необходимый инструмент. Возможно, это мне не повезло с бригадами, хочется надеяться что далее компания сделает правильные выводы.
В августе 2022 года заключил договор 14795 с компанией Эталон Ремонт. Был назначен прораб Алексей. Начали демонтажжные работы, параллельно я занялся подбором и закупкой чистовых материаллов через менеджера этой компании. С самого начала ремонт не задался, мастер попался ушлый, приходиил на работеу не регулярно. Далее сменилось четыре бригады, с горем пополам ремонт был завершен. Прошло более полугода! Делали, переделывали, опять делали, до тех пор пока не сделали так как мне нужно. Нужно отметить, что прораб все это время был на связи, помогал с покупкой материалов и оперативно подвозил необходимый инструмент. Возможно, это мне не повезло с бригадами, хочется надеяться что далее компания сделает правильноые выводы.
Договор 14746. Общее впечатление положительное. Делали черновой ремонт. Работа в итоге выполнена качественно, все возникающие мелкие замечания по работе оперативно устранялись.
Заказывал ремонт в квартире без отделки. Подобрали качественные материалы, сделали все от возведения стен до укладки ламината. Прораб всегда был на связи. Качество услуги понравилось. Рекомендую!
Договор 14778
Договор 16597. Хочу поблагодарить строительную компанию Эталон Ремонт за проделанную работу. Оперативно сделали замеры, выставили мастеров на объект. Ответили на все вопросы, сделали все очень хорошо и самое главное в срок. Огромное спасибо прорабу Алексею, благодаря ему ремонт прошел очень легко.
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей работы, которая так важна для нас. Мы рады, что выполненными работами вы остались довольны и всегда готовы предложить Вам квалифицированную помощь. Обязательно озвучим Вашу персональную благодарность Алексею. Успехов Вам и Вашим близким! С уважением, администрация строительной компании Эталон Ремонт.
Проделанной работой более чем доволен. Отдельная благодарность прорабу Артему, на всех этапах помогал. Делали черновой ремонт. Стены всё ровные, осталось поклеить только обои. Залили стяжку, тоже ровная, прораб показал как нужно принимать и проверять всё. По новому сделали сантехнику и электрику. На потолке вагонка, осталось покрасить.
Договор 14873
По договору 16120 делали ремонт однокомнатной квартиры. Срок работ соблюдался, качество хорошее, замечания быстро устраняются. Приходится покупать некоторый инструмент для разовой работы (коронки, буры, шпатели и т.п.), т.к. у рабочих есть только основной инструмент и это всё остаётся после разового использования.
11219139 11219140
кс 16428. Делал ремонт ванны вторичка.
Компанию нашел сам в интернете.
Приехал замерщик, составили смету на работы и черновые материалы.
Следующая встреча была уже с прорабом.
Выбирал из пяти предложений, но остановился на этом, подписал договор 9 ноября и приступили к ремонту.
Ремонт делал один рабочий, который приходил каждый день на протяжении месяца, кроме воскресенья.
Если были какие замечанья, переделывал до удовлетворительного результата.
Прораб был всегда на связи, по необходимости приезжал на объект. Если требовалась докупка материалов, рабочий ходил на рынок и покупал.
Дизайнер помог подобрать нужную плитку и светильники.
Андрей, добрый вечер. Благодарим за отклик. Для нас важно получать обратную связь от своих клиентов. Мы следим за качеством работ и заинтересованы в довольстве клиентов. Желаем Вам процветания и всегда готовы предложить квалифицированную помощь!
С уважением, администрация строительной компании Эталон Ремонт.
Делали комплексный ремонт во вторичке, демонтировав все от предыдущего владельца в ноль (фото до и после для наглядности прикрепляю). Перед началом работ сравнили предложения нескольких компаний и остановились на Эталон Ремонт. Нам повезло с прорабом Михаилом, с котором нашли общий язык и который быстро включался в различные вопросы, был постоянно на связи и помогал решать сложные ситуации, неоднократно обращались к нему за экспертизой по выбору расходных и отделочных материалов, решений, которые отличались от дизайн-проекта. Выполнение работ строителями качественное, обратная связь оперативная. В ситуациях, когда возникали риски или задержки по графику выполнения работ нас своевременно предупреждали. Отдельный плюс - скидки от субподрядчиков и партнеров компании, особенно по натяжным потолкам. Минус был в том, что в силу отдельных обстоятельств мы все же отстали от графика и вынуждены были продлевать сотрудничество по контракту. Но важным условием, которое хочется отметить, является пост-поддержка, при возникновении вопросов нам помогают и консультируют и после закрытия договора. При возникновении необходимости делать ремонт у себя услугами готовы снова воспользоваться, а также будем рекомендовать компанию знакомым.
Договор 13144 от 17.06.22, прораб Михаил
Здравствуйте. Благодарим Вас за развернутый отзыв и рекомендацию. Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством. Уверены, что Михаилу и остальным озвученным специалистам будет приятно получить Вашу высокую оценку за их работу. Наслаждайтесь обновленным интерьером, при необходимости обращайтесь к нам снова.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация строительной компании Эталон Ремонт.
Компания ответственно подошла к планированию ремонта, прораб Владимир четко руководил бригадой. Можно рекомендовать для простых ремонтов, без технических изысков. ИД 14794
Добрый вечер. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что в целом вы остались довольны выполненными работами. Искренне благодарим за рекомендацию. При необходимости, обращайтесь к нам снова. С уважением, администрация строительной компании Эталон Ремонт.
КС13326

Делали капитальный ремонт трехкомнатной квартиры в типовом панельном доме с четким пониманием пониманием итогового результата: планировалось демонтировать всю отделку, ненесущие стены, сантехнику, возвести новые перегородки, оштукатурить и подготовить под обои/покраску стены и откосы, выровнять полы, сделать разводку труб водоснабжения и канализации, уложить плитку и ламинат и наклеить обои.
Выбирали из нескольких компаний примерно одного ценового диапазона на основе множества факторов (впечатления от первого контакта, скорость реакции на запросы, работа сметчика, анализ смет, анализ отзывов и т.п.). На этапе выбора было понятно, что компания довольно молодая, на рынке всего несколько лет, однако, отзывы и цены были довольно приятны. Мы понимали, что относительно небольшой опыт работы может стать фактором риска, т.е. были готовы, что ремонт может пройти неидеально.
При визите сметчик Артем рассказал о компании, произвел все замеры, расспросил об отделке, заверил, что в компании работают исключительно россияне (но не рассказал, про пункт договора о субподряде), а к вечеру прислал смету и договор. Правки в договор и смету внесли без особого сопротивления, но не все.
Бригада работников в итоге была из ближнего зарубежья.
Проект особо никто не читал, хотя он был отправлен на ознакомление еще до визита сметчика и шел приложением к договору. Постоянно возникали вопросы по пунктам, довольно подробно отраженным в проекте.
Никакого планирования: все решения нужно принять вот прямо сейчас, предоставить информацию тоже, согласовать все нужно срочно и в последний момент, что частенько вызывало дискомфорт.
Для того, чтобы сократить количество дискомфорта, мы практически заставили прораба Алексея составить график работ, по которому все предчистовые должжны были закончится 14.08.22, и это вселило надежду, на завершение проекта с небольшой задержкой или даже вовремя, но увы.
При закупки материалов у прораба Алексей не всегда было обоснование по назначению и количеству, а при возникновении вопросов позиции зачастую просто вычеркивались из спецификации. В начале работ просили о закупке толстого укрывного полиэтилена (в наличии было много не очень толстого), закупили. Но ни тем, ни другим никто не воспользовался. Плитку на кухне, которую очень хорошо уложили, испачкали плиточным клеем и грунтовкой, которые было непросто отмыть.
У мастеров было не очень много инструментов, большая часть работ делалась обычной болгаркой (подозреваем, что ламинат тоже резали болгаркой), строительный пылесос появился два раза: первый раз на отчётной фотосессии прораба о чистоте на объекте, второй раз при подготовке к укладке ламината. Также неоднократно делали замечания по поводу курения (запрет курения на объекте обговаривался), факт курения работники отрицали, несмотря на запах, но окурки, которые раскидывались на полу, ставили всё на свои места. Отучить удалось только угрозой отказа от услуг непонятливых работников.
При заливке полов залили соседей снизу, в результате чего были выведены из строя несколько розеток и поврежден потолок. Самое неприятное, что мы узнали эту историю от соседей соседей, прораб, по всей видимости, не собирался вводить нас в курс дела. В итоге все повреждения устранили после постоянного давления с нашей стороны.
Работа службы качества сначала впечатлила, но с каждым новым звонком все больше раздражала: специалисты отдела качества отлично контролировали оплаты, а вопросы по качеству игнорировали или обещали уточнить и вернуться с обратной связью, но ни разу не возвращались.
Плитку в ванной положили неплохо, но в малозаметных местах не везде промазали затиркой, и запачкали при последующих работах при покраске потолка краской. Одна плитка на порожке уже отвалилась, будем считать, что это погрешность.
Было бы несправедливо с нашей стороны не рассказать и о плюсах работы с Эталон ремонт:
Услуги по закупке/доставке материалов популярных марок по умеренным ценам (в результате, получилось, как при закупке в сетевых магазинах, но не нужно было думать о доставке, приемке и т.п.).
Мастер Элер грамотно разложил теплый пол и отфотографировал расположение матов и датчиков до заливки пола.
Также Элер хорошо уложил плитку разных форматов и по разным схемам раскладки на полу и на фартуке на кухне, а также ламинат по диагонали единым полотном (предварительно согласовав небольшое превышение нормативных размеров).
Заранее сделали образец декоративной штукатурки (и мы поняли, что для такой работы придется обратиться к узкопрофильному специалисту)
Прекрасный сантехник Рустам. Сделал не совсем стандартную разводку труб, проверял надежность каждого участка, при необходимости предлагал несколько вариантов решения проблемы, рассказывал о плюсах и минусах каждого варианта. Монтаж чистовой сантехники сделал очень аккуратно, тщательно загерметизировал все швы, и на следующий день написал сообщение с просьбой убедиться в качестве результата.
Краткие итоги: смета превышена примерно на 20%, правда, вносили некоторые изменения по ходу работ. Однако, и исходная смета была неидеальна, некоторые технологически важные операции не были в нее включены (например, штукатурка вновь возводимых стен из пазогребня). Сроки также оказались дольше плановых: начали 16.06.2022, планировали закончить к 18.09.22, а фактически закончили 22.11.22, 3-4 недели можно списать на форс-мажоры и отпуска.
Если вы готовы постоянно посещать объект, контролировать внимательно каждый этап, следить чтоб укрывали всё, что нужно защитить от пыли и строительных материалов, погружаться во все детали ремонта и находить общий язык с бригадой, которая не очень хорошо владеет русским языком, то можно обращаться за услугами строительной компании “Эталон ремонт”.
11150913 11150914 11150915 11150916 11150917 +5
Здравствуйте! Признательны Вам за развернутый отзыв. Мы разберёмся в вышеописанных замечаниях, так как заинтересованы в оперативном и качественном выполнении любых работ. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
С уважением, администрация строительной компании Эталон Ремонта.
Выбирала фирму, чтобы самой минимально участвовать . Но контролировать самой все равно приходилось. Недочеты устранялись за счёт исполнителя. Договор 14874. Прораб Роман Н. Занимался закупкой и доставкой всех материалов, и необходимых мелочей. Организовывал вывоз мусора.
В студии 17м под чистовую сроки работ увеличились на месяц из за отсутствия мастеров. Ещё меня удивило, что мастеров не было в чате. При составлении сметы речь шла о 1, 5 месяца, договор был на 2, 5 месяца с запасом, в результате 3.5 месяца. Мастера постоянно менялись, между ними были перерывы в работах по две недели. работали медленно по одному человеку. Когда за первый месяц была сделана только электрика, мне уже было понятно, что не успеют, но мои просьбы ускориться были проигнорированы.
Ещё нужно учитывать, что начальная смета приблизительная, и по некоторым работам минимальная и значительно увеличивается в процессе.
Качество работ нормальное, но перфекционистам не зайдет.
Добрый вечер! Благодарим Вас за время, вложенное в написание отзыва. Мы сожалеем, что не удалось уложиться в ранее озвученный срок. Свяжитесь с нами, если хотите обсудить свой опыт. Мы всегда открыты для диалога!
С уважением, администрация строительной компании Эталон Ремонт.
Добрый день. С фирмой заключили договор ЭТН 15736 на черновую отделку в двухкомнатной квартире с демонтажом старого пола, переносом перегородок и укладкой плитки. Все работы выполнены качественно и в срок. С нами работал замерщик Руслан и прораб Роман. Замерщик и прораб очень спокойные, понимающие и ответственные специалисты, все замеры и расчеты по ремону произведены без нареканий. Роману отдельное спасибо за помощь и решение многих вопросов связаных с ремонтом: закупка материала, вывоз мусора и т.д., все решалось оперативно. Роман и его бригада профессионалы своего дела. Планируем и дальше сотрудничать с фирмой
Добрый вечер. Благодарим за высокую оценку и добрые слова в адрес наших специалистов.Для нас это самая высокая оценка нашей работы.Мы внимательно подходим ко всем работам и заинтересованы в исключительном довольстве и комфорте своих клиентов. Желаем Вам процветания и всегда рады предложить Вам квалифицированную помощь.
С уважением, администрация строительной компании Эталон Ремонт.
Делал через ребят ремонт в новостройке (договор 14900 от 31.07.2022).Возводили стены, прокладывали мне воду, электричество и тд. Результатом более чем доволен. Отдельная благодарность прорабу Сергею, на всех этапах помогал, подсказывал, советовал, полагаясь на свой опыт. Был на связи 24/7, и в любое время помогал разобраться с нашими «хотелками». Сейчас приостановил ремонт на этапе вайбокс, но завершать буду однозначно через данную компанию!
11115950 11115951 11115952 11115953 11115954
Добрый вечер. Спасибо за высокую оценку нашей работы, которая так важна для нас. Мы рады, что выполненными работами вы остались довольны и всегда готовы предложить Вам квалифицированную помощь. Успехов Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация строительной компании Эталон Ремонт.
Договор N ЭТН 13781. Общее впечатление положительное. Работа в итоге выполнена качественно, все возникающие мелкие замечания по работе оперативно устранялись. Вся проводимая работа подробно пояснялась. Отдельно хочу выделить работу прораба Бориса, который все подробно объяснял, предлагал свои варианты решений, оказывал помощь в выборе и покупке не только черновых материалов, но и чистовых, а также чистового оборудования. К недостаткам можно отнести затянутые сроки и необходимость выброса мусора своими силами, бригада, по окончании своей части работ, мусор оставляла в квартире.
11104511 11104512 11104513
Иван, здравствуйте. Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями о нашем сотрудничестве. Мы рады, что в целом Вы остались довольны сотрудничеством, и обязательно передадим в работу Ваши замечания и пожелания, так как следим за качеством работ и заинтересованы в довольстве клиентов.
Делал черновой ремонт квартиры-студии. Сделали качественно. Ценник вменяемый. Договор № КС 15966
Андрей, здравствуйте. Спасибо, что поделились своим мнением и фото. Мы рады узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания! Если понадобится квалифицированная помощь на следующем этапе ремонта, вы всегда можете к нам обратиться!
ЭТН 12199. Приехал замерщик всё обмерил, пообщались .очень приятный молодой человек. затем подписали договор с фирмой назначили прораба ,сразу видно профессионал. работа шла в штатном режиме. ремонт сделали очень хорошо .делали ремонт для сына, теперь думаем и у себя сделать, знаем куда обратиться
Добрый вечер. Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы стремимся работать так, чтобы наши клиенты были довольны результатом и всегда могли на нас положиться. Если понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете к нам обратиться.
Договор 15144, проводили косметический ремонт однушки. Были перетрубации, менялся мастер и прораб. Но в целом все успели сделать в срок. Рекомендую однозначно!
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку, отзыв и фотоотчёт. Для нас важно получать обратную связь, так ка мы заинтересованы в качественном выполнении работ и довольстве клиентов. При необходимости вы всегда можете обратиться к нам снова. Благодарим за рекомендацию.
КС 14014
Выполняли заказ по черновой отделке квартиры.
Сотрудники компании показали себя высокими профессионалами, всегда были на связи, доходчиво объясняли все тонкости ремонтых работ, помогали с выбором материалов. Все работы были проведены качественно и в срок, буду обращаться для дальнейшей чистовой отделки. Особая благодарнасть прорабу Артему и строителю Юрию, а так же всем другим сотрудникам, задействованым на объекте. Качественный ремонт по приемлемой цене, на момент окончания работ смета не была превышена. Всем рекомендую!
11030390 11030391 11030392
Здравствуйте. Хотим выразить огромную благодарность за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Для нас очень важно получать её от своих клиентов. Обязательно продолжим демонстрировать такой подход и в дальнейшем.
С уважением и наилучшими пожеланиями, строительная компания Эталон Ремонт.
Добрый день. Договор 14459.
Все сделано в срок, моментами были разногласия но в общем пришли к поставленным целям, удобный сервис со своими материалами и доставкой, качество на уровне цены средние по рынку и это радует так как за такие цены вам будут делать ребята с авито без договоров и гарантий, спасибо за работу.
Артемий, здравствуйте. Хотим поблагодарить Вас за развёрнутый отзыв и высокую оценку. Мы следим за профессионализмом своих сотрудников, качеством выполненных работ и довольстве своих клиентов. Всегда готовы предложить квалифицированную помощь Вам и Вашим близким и будем искренне благодарны за рекомендации.
С уважением, администрация строительной компании Эталон Ремонт.
Заключили договор на черновые работы в новостройке, с компанией "Эталон Ремонт" номер договора KC10745 прораб Александр. Александр- мастер своего дела, с ним работать очень комфортно. качество работ-высокое, все быстро и чётко. Это не первый мой ремонт, но это первый раз, когда я живу спокойно. а ремонт идет и я уверена, что всё будет "как надо" у Александра все под контролем. Когда надумаем делать чистовую отделку, обратимся только в компанию "Эталон ремонт" нас все устроило на 100%
Галина, добрый вечер. Признательны за Ваше мнение. Мы стремимся работать так, чтобы клиенты оставались исключительно довольны нашей работой. Уверенны, Александру будет приятно получить Вашу высокую оценку.
Обращайтесь к нам снова, мы обязательно сделаем всё профессионально и качественно.
Номер договора - 12347

В феврале купили квартиру в ужасном состояние, и встал очень серьезный и сложный вопрос по выбору как делать ремонт.

Сами решили не делать (потому что как и зачем? времени и знаний нет) и выбор стоял между частниками или работать с организацией, и решили все таки работать с организацией, потому что так проще и меньше головной боли.

Долго искали, встречались с кучей (минимум 5-6 фирм) оценщиков и остановились на «Эталоне» - на тот момент показались наибольшими профессионалами и соотношение цена/качество.

Ремонт получился отличный и учитывались все наши хотелки, даже если они менялись от недели к недели (спасибо прорабу Николаю Степанову за это).

Николай постоянно помогал в выборе материалов и давал советы как сделать лучше. На самом деле - он снял с нас тонну забот по поводу ремонта и ему за это отдельное спасибо.

И самое главное, все было сделано в срок!

Ещё хочу отметить работу отдела проверки качества, которые еженедельно звонили и уточняли детали по проходящему ремонту (Здравствуйте, Оксана!).

Ремонт получился отличный!
Камаль, здравствуйте. От лица всего коллектива нашей компании, благодарим Вас за развёрнутый отзыв и все добрые слова в адрес наших специалистов. Мы заинтересованы в качестве выполненных работ и довольстве своих клиентов, а так же стараемся учитывать все пожелания заказчика.
С наилучшими пожеланиями и уважением, администрация строительной компании Эталон Ремонт.
КС14724. Делала ремонт на кухне и в коридоре. В самом начале были небольшие сложности с мастером, начало работ задержали на два дня, на третий назначили работника. Сергей, очень аккуратный, чистолюбивый, всегда поддерживал порядок, если учесть что в остальных помещениях проживала вся семья. В общем работы выполнили в срок, по качеству притензий нет. Компанией в целом довольна, с удовольствием порекомендую.
Здравствуйте. Мы рады, что в целом вы остались довольны нашим сотрудничеством и приносим свои извинения за задержку. Желаем Вам процветания и всегда готовы предложить квалифицированную помощь.
С уважением, администрация строительной компании Эталон Ремонт.
Заказала ремонт новостройки в Красково у компании Эталон Ремонт. Номер договора 11766. Приехал вежливый сметчик, составил смету. После чего был назначен прораб, составил список материалов, я спешила их закупить так как опасалась подорожания. Далее начали работать. Проекта я не делала, просто указала рабочим где что хочу, а они уже советовали как лучше сделать. Работы шли не быстро, но я и не торопила, прораб сказал что должно всё хорошо просохнуть. Мелкие материалы они подвозили сами, я оплачивала по чекам, лишний раз не тревожили. Не все шло идеально, были заминки в работе, один мастер заболел, на подмену прораб привез другого. Но в результате все нормально, ремонт окончен, после финишной уборки буду переезжать. Ребята внимательно осмотрели оборудование от застройщика, определили один радиатор с дефектом. За что им огромное спасибо. Мастеру Владимиру и прорабу Алексею! Буду рекомендовать знакомым данную компанию.спасибо за хорошую работу.
Здравствуйте.Спасибо за Ваше мнение и высокую оценку нашей работы. Мы внимательно подходим ко всем работам и искренне благодарны за готовность рекомендовать. Всего наилучшего Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация строительной компании Эталон Ремонт.
Полный ремонт однокомнатной квартиры, номер договора 13918.

Специально заключали договор с компанией, а не с частными мастерами, чтобы до начала ремонта иметь представление о стоимости работ, получить гарантию на выполненные работы и при необходимости сменить бригаду, если ее работа не будет устраивать. Именно так и произошло в нашем случае – по нашей просьбе «Эталон» сменил прораба и мастера.

Плюсы. Средние по рынку расценки, расчет по предоставленному при подписании договора прайс-листу, уложились в просчитанную перед подписанием договора смету. Прораб сам закупал необходимые материалы, предоставляя чеки на них, и делал фотоотчет по каждому завершенному этапу работы.

Минусы: Не уложились в сроки, были недочеты в работе, которые устранялись после наших замечаний.
Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за время, вложенное в написание отзыва.Мы сожалеем, что не удалось уложиться в ранее озвученный срок. Если Вам вновь потребуется ремонт, обращайтесь, сделаем всё, чтобы Вы остались полностью довольны.
С уважением, администрация строительной компании Эталон Ремонт
Всех приветствую! Закончили капитальный ремонт с компанией эталон ремонт с номером договора 12363. Хорошая компания и добросовестные работники которые всегда спросят прежде чем начать этап работы, по всем вопросам и их решениям никогда не было конфликтных ситуаций. Ценник приемлемо выше чем работа напрямую с прорабом, но ниже чем в некоторых других пропиаренных компаниях, а качество соответствует заявленному. В нашей квартире из крупных работ провели: провели сложные электромонтажные работы, также сделали выравнивание стен, пола, гипсокартонные потолки и обшивка керамогранитом ванной комнаты визуально и практически сделано отлично и профессионально! Будем смотреть в эксплуатации! Спасибо эталон ремонт за качественный ремонт!
Доброе утро, Татьяна. Мы признательны Вам за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Ваше мнение важно для нас. Мы следим за качеством работ и стремимся работать так,чтобы у наших клиентов оставались исключительно положительные эмоции от сотрудничества. Всего наилучшего Вам и Вашим близким.
Добрый день!
Обращались в компанию для ремонта в новостройке (объект 10814). Объем работ производился, начиная с полного демонтажа, включая демонтаж стяжки и некоторых перегородок и заканчивая финишной отделкой. Качеством работ я остался доволен.
Отдельное спасибо прорабу Алексею за оперативную организацию всех процессов и мастеру Сергею за отношение к работе "делаю, как делал бы для себя" и предложения по оптимизации проекта, до которых сам бы я не додумался. Приятно, что в сложных проектных вопросах прораб и мастер помогали найти решение, а не ждали четких инструкций от меня.
10947400 10947401 10947402 10947403 10947404
Здравствуйте.Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Уверенны, Алексею будет приятно получить Вашу персональную благодарность.Наслаждайтесь обновлённым интерьером и созданным уютом.
С уважением, администрация строительной компании Эталон Ремонт
Хочу поделиться опытом работы с компанией Эталон-Ремон. Для меня это первый ремонт в жизни. Так сложились обстоятельства, что рабочие до моего знакомства с Эталоном нас покинули, пришлось оперативно искать строительную компанию, которая закончила бы все работы. В итоге, мой выбор пал на Эталон, ориентировалась исключительно на отзывы в интернете. Менеджер Павел быстро сделал расчет, через пару дней приехал прораб Владимир. Обсудили все моменты, заключили договор и договорились о закупке строй материала через фирму. Спустя несколько дней рабочий Константин ( родом из Белоруссии) начал работу. Первые две недели Константин работал усердно. Один за неделю заштукатурил все стены в однокомнатной квартире, далее приступил в заливке пола, к сожалению, пол залил неровно с большими перепадами, но обещал позже устранить. Потом начались сантехника, укладка плитки. В течение всего времени Константин не проявлял гибкость и не хотел слышать нас, делал все, как считал нужным. Одним словом, стали появляться косяки, которые приходилось переделывать с трудом и долгим упрашиванием. Потом было утепление балконов, где он совсем все испортил, полностью нарушив технологию укладки пеноплекса. Когда мы попросили переделать, Костя пропал и на объекте не появлялся около 2,5 недель. Работы остановились. Но вернулся он не на долго, только лишь, чтобы забрать свои вещи, никому об этом не сообщив. Просто сбежал! Далее Владимир нашел для нас новую бригаду, уже не славян. Групп из 3 человек, из Таджикистана , главного зовут Камил. Они спасли положение и доделали ремонт. Могу сказать одно, национальность в ремонте совершенно не важна. Вначале надеялись только на славян, но славяне дважды нас «кинули», Камиль с командой сделал все быстро и хорошо. Да, были недочеты, но их оперативно устраняли, рабочие нас слышали и понимали, что нужно. Огромное им спасибо! Очень ответственные и порядочные ребята. Всем советую Камиля.
Резюме, работа с Эталоном - надежна, есть договор и гарантии, что вас не оставят, рано или поздно ремонт все равно сделают. Прораб Владимир по необходимости решал все вопросы, все время оставался на связи в группе Whatsapp, Главное -правильно подобрать бригаду и самим дополнительно контролировать качество выполняемых работ. По финансовой части конечно будет дороже заявленного ранее в смете.
10937549 10937550 10937551
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь и рады узнать, что в целом вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы всегда отрыты для диалога и готовы предложить Вам квалифицированную помощь.
С уважением, администрация строительной компании Эталон Ремонт.
Заключал с этой фирмой договор на ремонт квартиры городе Королев ул. Ленина 25б.Впечатления очень хорошие. Сметчиком была составлена смета, которая по окончанию работ осталась без изменений. Также доволен и отношением прораба Евгения и мастеров к работе. В процессе выполнения работ проблем не было. Живу в квартире уже вторую неделю, косяков по работе не обнаружил. Вопросов по качеству нет. Все отлично!
Степан, добрый день. Благодарим Вас за отзыв и добрые слова адресованные нашим специалистам. При необходимости, обращайтесь к нам снова, мы всегда готовы предложить Вам квалифицированную помощь.Всего наилучшего.
С уважением, администрация строительной компании Эталон Ремонт.
договор Кс12746 Замечательные сотрудники. Весь процесс ремонта под контролем. Ремонт выполнен аккуратно. Я довольна
10919026
Здравствуйте. Приятно знать, что вы остались довольны сотрудничеством с нашей строительной компанией, спасибо за отзыв. Успехов Вам во всех начинаниях.
С уважением, администрация строительной компании Эталон Ремонт.
Договор 10664.Обратились в компанию Эталон прямо перед Новым годом.Бригада вышла на работу уже 3 января.Прораб Алексей решал все вопросы быстро.Оперативно организовали всю работу-от доставки черновых материалов до выполнения работ.Хорошая слаженная команда-всем рекомендую!
10917840 10917841 10917843
Добрый день. Признательны Вам за отзыв и рекомендацию. Мы внимательно подходим ко всем работам и заинтересованы в довольстве своих клиентов. Наслаждайтесь обновлённым интерьером. Всего наилучшего.
Кс 13366
Хочу оставить, отзыв о сотрудничестве с данной компанией: нам необходимо было сделать два санузла под ключ, с разводкой сантехники, и уложить напольные покрытия во всем Помещении. Работой остались довольны, мастера прислушивались ко всем рекомендациям наших дизайнеров
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь и фотоотчёт. Нам приятно знать, что вы остались довольны нашей работой. При необходимости, обращайтесь к нам снова, мы всегда готовы предложить квалифицированную помощь.
С уважением, администрация строительной компании Эталон Ремонт.
Договор 13222 Спасибо за работу, ремонт выполнен качественно, вопросы решались оперативно, мастера квалифицированные. На неделю затянулся срок из-за непредвиденных обстоятельств, в остальном всем довольны.
Здравствуйте, благодари Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы.Приятно знать, что вы остались довольны. Мы заинтересованны в довольстве своих клиентов и всегда готовы предложить квалифицированную помощь. Всего Вам наилучшего! С уважением, администрация строительной компании Эталон Ремонт.
Выражаю благодарность команде Эталон Ремонт за качественный ремонт согласно дизайн-проекту. Договор 11415 от 26.01.2022
Игорь, здравствуйте.Благодарим за время вложенное в написание данного отзыва. Мы рады знать, что вы остались довольны нашей работой. Всего наилучшего Вам и вашим близким.
С уважением, администрация строительной компании Эталон Ремонт.
Договор: 13432. Максимально доволен работой, как фирмы в целом так и прорабом с мастерами отдельно. После затопа был вынужден произвести частичный ремонт своей однушки. Владимир (прораб) четко отработал, всегда был на связи, что то советывал, завозил нужный материал, и что не мало важно, в нужном количестве. Отдельно хотель бы поблагодарить мастеров, Константин и Виолетта, сразу было видно что профи, знают свое дело. В общем всем рекомендую отличная фирма!!
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей работы.Мы обязательно озвучим Вашу персональную благодарность вышеуказанным специалистам. Наслаждайтесь обновлённым интерьером и при необходимости обращайтесь к нам снова.
С уважением, администрация строительной компании Эталон Ремонт.
Договор # 11902 Заказали ремонт в фирме "ЭталонРемонт". В самом начале приехал приятный менеджер. Сделал расчёт, составил смету. Цены доступные. Бесплатно от фирмы предоставляется дизайнер,который помогает выбрать материалы ,подобрать цвета для чистовых работ. Далее начали работать мастера. Было нервно и трудно, но мастера выдержали все поправки, которые делал заказчик. Мы справились. Квартира получилась светлая,уютная. Прораб старался отвечать на все наши вопросы днем и ночью.
Ксения, здравствуйте. Мы благодарим Вас за отзыв и фотоотчёт. Мы внимательно подходим ко всем работам и поправкам заказчиков. Всего наилучшего!
С уважением, администрация строительной компании Эталон Ремонт.
Хочу выразить благодарность за добросовестную работу по Договору КС 12625 в ЖК Форест бригаде компании «Эталон ремонт» (Александр - электрика, Виктор – сантехника и Ибадулла - отделка) и в частности прорабу Сергею Николаевичу Н. Качество работ на высоте, стоимость более, чем адекватная. Прораб всегда был на связи, трудно переоценить его помощь в советах и организации ремонта.
Делала ремонт впервые, в новостройке, в евротрешке. Вайтбокс с полной переделкой электрики от застройщика. Очень тщательно и долго выбирала компанию и без рекомендаций. Ожидания на всех этапах, кроме плиточных работ превзошли ожидания. Затирочные работы переделывали по моим замечаниям, по этой причине и по дополнительному объему к договору – балкон, вышли из сроков. Но в целом впечатления качества услуг самые положительные. Рекомендую.
Здравствуйте. Признательны Вам за отзыв. Мы заинтересованы в довольстве своих клиентов, а так же искренне благодарны за рекомендацию. Желаем Вам удачи и всегда готовы предложить квалифицированную помощь.
С уважением, администрация строительной компании Эталон Ремонт

Делал косметический ремонт, с компанией Эталон по договору ЭТН 13272. Быстро, и качественно.
Косметический ремонт в однокомнатной квартире сделали за 2 недели
Немного подвело снабжение. в целом компанией доволен
Добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что в целом вы остались довольны выполненными работами При необходимости, обращайтесь к нам снова. С уважением, администрация строительной компании Эталон Ремонт.
Всё хорошо сделали. Номер договора 12646.
Спасибо за выполненные работы.
Здравствуйте.Спасибо за обратную связь, нам важно мнение каждого клиента. Наслаждайтесь обновлённым интерьером и созданным уютом. С уважением, администрация строительной компании Эталон Ремонт.
Добрый день!
Договор № 12753. Ремонт под чистовую отделку 2-х комнатной квартиры в новостройке.
Компанию Эталон-ремонт нашел в интернете, выбрал на основании собственных впечатлений от общения с сотрудниками.
И не ошибся, ремонт сделали с отличным качеством и на три недели раньше срока. Материал закупал так же в этой компании, цены адекватные, не использованный остаток выкупили по цене покупки. Большое спасибо прорабу Владимиру за профессионализм, грамотную организацию процесса работ и пунктуальность.
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку. Рады, что выполненным ремонтом Вы остались довольны. Обязательно озвучим Вашу благодарность Владимиру. Удачи Вам и всего наилучшего. С Уважением, администрация строительной компании Эталон Ремонт.
Договор 12163. Хотелось бы оставить отзыв о сотрудничестве с компанией Эталон. Это мой первый опыт в ремонте квартиры так что сравнивать не с чем. По сути: договор был подписан в середине 02.03.22 и к концу апреля работы были закончены, на мой взгляд очень даже оперативно. Прораб Владимир был всегда на связи, объективно консультировал и решал вопросы по снабжению. Отдельно хочу выделить бригаду мастеров Александр, Виктор и Саид, отработали качественно, чисто и без жалоб от соседей на шум. Ставлю твёрдые пять звёзд и рекомендую всем кто планирует ремонт.
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес наших специалистов. Мы стремимся работать так, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны проделанной работой. С уважением, администрация строительной компании Эталон Ремонт
Номер договора 12404 от 26.02.2022
Добрый день. Приятно писать добрые слова — достойным людям.
Компании ООО «Эталон ремонт», оказалась для меня сочетанием таких качеств как надежность, мастерство и профессионализм. Хочу выразить благодарность за отлично и качественное выполнение услуг.
Я благодарю Вашу компанию за безупречное мастерство. Я однозначно рекомендую Вас как профессиональную команду для любого ремонта! Еще раз спасибо лично нашему прорабу Александру и отдельное спасибо непосредственному исполнителю работ Дмитрию-Вы просто молодец, очень хорошо понимайте свою работу.. С Уважением заказчик Надежда.
10678366 10678367 10678368 10678369 10678370
Номер договора 10744 от 18.12.2021
Встал вопрос ремонта под ключ новостройки без отделки. Сделали выбор в пользу фирмы "Эталон ремонт" и не ошиблись. С прорабом Алексеем были в постоянном контакте. Всегда всё оперативно решалось. Очень значимым моментом были зафиксированные цены по договору, доставка и закупка всех черновых материалов бригадиром. Ремонт очень хорошего качества , учтены все наши пожелания, а где-то даны очень правильные советы. Отдельное спасибо Владимиру. Работник с "Золотыми руками" Большое спасибо прорабу, сотрудникам и руководству. При необходимости обращусь только к ним. Ремонт без нервов это "Эталон ремонт"
10641685 10641686 10641687 10641688 10641689
Оперативная работа на высоком уровне за очень приятные цены. Эталон выполнил ремонт евродвушки за 2 месяца в современном стиле: частичный демонтаж отделки от застройщика, возведение дополнительных стен, полный ремонт санузлов, чистовая отделка всех комнат и существенная замена электрики по всей квартире.
Удобно, что в команде есть не только специалисты по всем типам работ, но и организуют доставку материалов, контроль их качества и консультируют по вопросам, связанным с ремонтом и дизайном, если необходимо.
В связи с текущей обстановкой на рынке товаров для ремонта местами были задержки с поставкой элементов, но даже так команда уложилась в первоналально утвержденные сроки. Теперь закупаем мебель и въезжаем в готовую квартиру!
Договор Эталон ремонт 10905. Ремонт однушки. В сроки - уложились. Предварительная смета - не превышена. Соседи на ремонт никак отрицательно не отреагировали. Качество работ - отличное. По совету прораба, поменял батареи отопления, работу делала управляющая компания. При приёмки выяснилось, что батарея установленная с не большим перекосом. Узнал от прораба. Перекос вызвал бы завоздушевание и не полный нагрев. Попросил переделать. Если бы не прораб, то не грела бы у меня нормально батарея. Сотрудники компании честные, квалифицированные и просто - хорошие люди.
Хотите сделать качественный и недорогой ремонт - это реально. После новогодних праздников я обратилась в Эталон ремонт и заключила договор №11273 от 10 января 2022 года. И сегодня все, что запланировано - исполнено. За это я благодарна куратору моего ремонта, прорабу Попову Василию и его команде мастеров. Буду рекомендовать своим друзьям эту строительную компанию.
После заключения Договора, бригада вовремя приступила к черновым работам. Закупка и завоз строительных материалов в соответствии с объемом предполагаемых работ.
По окончанию произведенных работ, вся территория была подготовлена к чистовым работам (убрали мусор и пыль).
Все работы произведены быстро и чисто. Никаких нареканий со стороны соседей не было.
Договор 11516 от 21.01.22
Выполнялся ремонт совмещенного санузла. Компания очень оперативно прислала замерщика, который проконсультиовал по всем вопросам. Также оперативно был составлен и подписан договор и начались ремонтные работы. Санузел сдали в срок, бригадир всегда своевременно отвечает на любые вопросы. Советую.
Отличная организация. Все сделаено в срок,даже быстрее ,чем было написано в договоре. Прораб Сергей постоянно консультировал меня по материалам. Всегда улыбается,приятно общаться. Качество ремонта на высоте. Правильно ,что обратилась именно к вам. Всем своим буду рекомендовать именно вас. ИД11305
По условиям договора с ООО "Эталон Ремонт", работы должны были начаться с 3 января 2022 года,наша семья специально никуда не поехала и не планировала ни каких мероприятий на праздничные дни, о чем было неоднократно прорабу Алексею озвучено, что необходимо сделать максимально работы по санузлу в эти дни.
И прораб, и мастер, все поняли и заверили, что все будет сделано.
Однако, 3 января мастер на работу не выходит, сообщив при этом, что катался с детьми и его на горке травмировали, я в чате задаю массу вопросов, но что нового мастера не назначается, а 8 января 2022 года, при этом перебинтован и плохо себя чувствует, 9 работает, но эти дни в полную меру трудится с ним и мой супруг, т к мастер тяжелого поднимать не может, грудная клетка у него болит. Демонтаж, вынос материалов, сварку, распилку все делает вместе, в некоторых вопросах даже в большей степени. Купили весь материал сами, чтобы ускорить процесс.
Далее.Со своей стороны, мы обговаривали вопрос, что все дни мы дома быть не можем, т к у всех рабочие дни и мы просили все работы основные сделать в выходные дни, но видимо нас ваш прораб просто не хочет слышать и понимать.
Договариваемся на 11 января, что дома останется кто-то и можно работать, однако снова, мастер не выходит на работу , даже не уведомив при этом, пришлось ему писать и выяснять, почему его нет, как договаривались, на что в смс был ответ, что заболел и у него температура и между прочим 39.
Моему терпению настает предел, начинаю писать и выяснять у прораба, если у Вас приличная компания, почему сразу не назначили другого мастера?
Далее , мастер выходит, сделав одолжение, но при этом не делав ПЦР, но я об этом ему писала лично, в четверг 13 января, пробыв на объекте 3 часа и уехав домой. По согласованию всех сторон был куплен поддон, но , когда я его увидела как он будет смотреться у нас в ванной, это ужас, мной было принято решение об изменении конструкции, это конечно увеличивает срок, но не на 8 дней, которые просто прошли впустую.
Прораб прислал акт, но даже в этом вопросе, вписал работы, которые не были произведены: демонтаж и подключение стиральной машины. После замечания убрал.
У меня вопросов сейчас очень много к компании :
Почему своевременно нет реакции и замены заболевших мастеров?
Почему должны страдать заказчики, если там болеют все?
При всем при этом, кто мне будет возмещать ущерб, связанный с переносом моих больничных вопросов, и благодаря этой компании теперь все придется платно делать?
Компания не в состоянии продуктивно и качественно работать.
Договор 10237. Заключила догвор с Эталон ремонт, капитальный ремонт после затопления. Менеджер Павел оперативно приехал на замеры, согласовали смету. После подписания договра была создана группа, где обсуждались все этапы, очень удобно. Ремонт выполнен в установленые сроки
О компании "Эталон Ремонт"
Договор 10837 от 8.12.21 г.
Делала ремонт с данной компанией в 1 ком. квартире, в новостройке. Компанию выбрали без рекомендаций. Позвонила в компанию, встретились с замерщиком, составили предварительную смету. Следующая встреча была уже с прорабом, подписали договор.
Результатом работ остались очень довольны. Сделали всё качественно, сразу видно, что рабочие профессионалы в своем деле. Ремонт закончили раньше срока, длился он чуть больше месяца. Мастер постоянно высылал фото, рассказывал, как проходят работы.
Отдельное спасибо прорабу Виталию, всегда был на связи и готов решить любые вопросы.
Хочу сказать вам спасибо!!! Сделали всё качественно, красиво, а главное - быстро. Будем советовать друзьям и знакомым.
Заказала ремонт у Эталона договор номер 10206,все сделали качественно и раньше времени.
Спасибо. Рекомендую👍🏼
Сотрудничал с Эталон ремонт по договору ИД-10520. Необходимо было демонтировать ванную комнату от застройщика и возвести все заново. Все работы были сделаны быстро и качественно за адекватные деньги. Выражаю благодарность всей команде Эталон ремонт за отличный ремонт. Рекомендую Эталон ремонт
Рабочие попались толковые, работали слаженно, все нам сделали как мы и хотели и в короткие сроки, ещё и скидку предоставили 10%, что тоже приятно))
Хорошо, что по поводу ремонта мы обратились в Эталон. Сметчик назвал нам вполне адекватную стоимость за проведение работ. Цена нас даже более чем устроила. Все работы были закончены в назначенные сроки и у меня нареканий не осталось. Здесь по обращениям клиентов работают ответственно. Хочу сказать огромное спасибо.
Все вопросы решали быстро. Через 2 дня ребята приехали на объект и начали работу. У нас прораб был Василий, толковый специалист. Сделали все очень круто.
Выполнялись черновые и чистовые работы, по ходу у нас возникали некоторые разногласия. Как работают ребята нам понравилось, при возникновении вопросов и ошибок, все быстро исправляли. Рекомендуем. Все очень аккуратно сделано.
Выражаю особую благодарю ск Эталон Ремонт, за отлично проделанный ремонт в моей квартире. Все аккуратно, добросовестно, спасибо прорабу за 100% выполнение своих обязанностей, за хорошее общение. Спасибо, советую всем!
В компанию Эталон ремонт обратилась случайно-нашла объявление в интернете. И ни капли не пожалела. Ремонт санузла и кухни самый канительный, но все прошло достойно. Спасибо прорабу и мастерам. Все сделано красиво и даже раньше срока.
Мне очень понравилось работать с данной компанией! Работа качественная и быстрая, несмотря на всю сложность проекта. Не все компании соглашались выполнить такой заказ. Ко всему добавлю , что в Эталоне адекватные цены, прозрачная бухгалтерия. Еще раз большое спасибо!
Обратились в Эталон Ремонт в июне.
На следующий день приехал сметчик и посчитал стоимость работ, которые были ниже других предложений по рынку. Начали активно завлекать, что в случае заключения договора в течение 3 дней будет скидка 10%. Ну как тут устоять?
Теперь претензия к компании. Немного нарушили сроки. Не критично, но осадок остался. К качеству работ претензий нет, все сделано качественно и аккуратно. Большое спасибо инженеру Анатолию. Иногда возникали сложности с прорабом и помогал, приезжал на объект для быстрого решения вопросов.
Стояла не самая легкая задача. Нужно было "вынести" квартиру полностью и "внести" ее заново. Мне не сразу повезло с прорабом... С ним не все было гладко, как только я дала обратную связь в компанию, его сразу заменили на более опытного и ответственного! Ремонт сделали быстро и очень круто! Спасибо
Не пожалела,что обратилась в эту компанию, быстро сделали смету, цена устроила, из всех рассматриваемых компаний. Прораб Виталий и мастера грамотные спецы, знают свое дело. Все критичные вопросы решают оперативно через чат в ватсапе. Закончили даже раньше срока.
Теперь в моей квартире современная, стильная и оригинальная отделка, за что я благодарна всем сотрудникам этой компании. Заказывала у них ремонт под ключ в своей трехкомнатной квартире. Хотелось свежих и интересных идей. Мастера здесь толковые, ответственные, мои пожелания услышали и выполнили все на отлично. Мне понравилось, как ребята работали и как относились ко всем поставленным перед ними задачам.
Делали нам окна и балкон. Для меня очень важен был цвет, чтобы все соответствовало интерьеру. Очень понравились работники, вежливые, милые, в доме их даже не замечаешь)) И, конечно, цена)
Знают толк в своём деле. Обратилась в компанию через интернет, просто оставила заявку на сайте. На следующий день приехал сменщик. Были трудности с выбором дизайна зала, но дизайнер Наталья, очень мне помогла с этим тяжёлым выбором. Подписали договор прямо на месте. Ремонт выполнили быстро и качественно, очень им благодарна.
Строительная компания Эталон Ремонт на карте