8 (495) 151-87-75 8 (495) 151-87... — показать

г Москва, 5-й Донской проезд, д 4
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Этнамед (13)

Полис облегчил жизнь. Работа с сотрудниками компании устроила, все хорошо и четко сделали
В плане сопровождения намного лучше любых других вариантов страховок рекомендую.
Очень полезный полис, если сами собираете тур, особенно если с детьми! Подстраховаться лишним точно не будет
Один раз сильно отравился на отдыхе в Индии, опыт незабываемый, теперь каждый раз обращаюсь сюда.
Ассистанс от Этнамед пришелся в пору, когда во время поездки во Вьетнам заболел мой муж. Мы были более чем удовлетворены качеством обслуживания - все быстро, четко, предельно вежливые операторы.
Этот сервис ассистанс я могу рекомендовать исходя из соотношения «цена-покрытие». Быстро реагируют, несколько раз уже довелось воспользоваться их услугами.
Мне понравилось. Норм сервис. Покрытие хорошее. Все отлично.
Помогают подобрать хорошую страховку, находят партнерскую клинику, консультируют, в общем поддержка клиента на высоте.
Полезная услуга в зарубежных поездках, у компании даже свои врачи есть которые могут дать консультацию по телефону или онлайн, очень нужная вещь если сомневаешься в компетентности или честности местной медицины)
Для спортивного туризма в чужой стране незаменимая вещь, риск травмы все таки высокий, а разбираться со страховой и клиниками за границей куда тяжелее чем у себя дома, так что услугу советую.
Уже имела дело со посредником по страховой, когда были за границей, опыт не из приятных, через Этнамед решать проблемы намного проще. Обычно скептически отношусь к таким “посредническим” услугам, но тут видно за что платишь деньги)
Мы уже 2 года пользуемся их услугами по страхованию, когда удается выбраться за границу всей семьей. И в первую очередь ради троих детей. Не хочется ставить под риск их здоровье, тем более в чужой стране.
Нельзя не отметить высокое качество обслуживания. При обращении к ним везде отправляют в хорошие больницы, процесс согласования проходит быстро и не нужно ожидать подтверждения часами, не требуется знание языка при общении с врачами и клиникой.
Этнамед на карте