8 (495) 151-87-758 (495) 151-87... — показать

Этнамед

8 (495) 151-87-758 (495) 151-87... — показать
+7 495 151-...+7 495 151-87-75 ещё

Про «Этнамед»

В любой точке России и за рубежом мы организуем и курируем медицинскую помощь любого профиля, объема и сложности: врачебные консультации, диагностику и обследование, второе мнение, помощь на дому, экстренную помощь и медицинскую транспортировку, экстренную и плановую госпитализацию, медицинскую реабилитацию и санаторно-курортное лечение, профосмотры и чекапы.

Наша задача – сопровождать клиента на всех этапах медицинской помощи, сокращая до минимума этап маршрутизации (выбор клиники и врача, запись на приемы и исследования), обеспечивая максимальную скорость и качество принятия организационных решений, связанных с лечением.

Отзывы про Этнамед (13)

Полис облегчил жизнь. Работа с сотрудниками компании устроила, все хорошо и четко сделали
В плане сопровождения намного лучше любых других вариантов страховок рекомендую.
Очень полезный полис, если сами собираете тур, особенно если с детьми! Подстраховаться лишним точно не будет
Один раз сильно отравился на отдыхе в Индии, опыт незабываемый, теперь каждый раз обращаюсь сюда.
Ассистанс от Этнамед пришелся в пору, когда во время поездки во Вьетнам заболел мой муж. Мы были более чем удовлетворены качеством обслуживания - все быстро, четко, предельно вежливые операторы.
Этнамед на карте
Секреты успешного ремонта