8 (901) 259-09-578 (901) 259-09... — показать

​Эльдорадовский переулок, 7
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «ЕКМ стоматология»

Беспокоит зубная боль? Или подошло время обязательного профилактического осмотра? ЕКМ стоматология приглашает на прием всех, кто желает иметь голливудскую улыбку! Здесь сотрудники понимают, что жужжание бормашины по сей день у многих людей вызывает ужас, и не жалеют времени на то, чтобы помочь клиенту перестать нервничать. Они знают множество способов, как настроить пациента на оптимистический лад, и применяют анестетики, позволяющие полностью избавить от боли. А главное, дантисты не просто лечат кариес и другие болезни, но и в полном объеме восстанавливают изначальный вид и функциональность зубов. К примеру, тем, кто решил замаскировать трещины на эмали, восстановить режущий край, скрыть расщелину или изменить цвет зубов, стоматологи могут предложить поставить особые накладки на зубы - виниры или люминиры. Также специалисты исправляют дефекты прикуса, а еще оказывают неотложную стоматологическую помощь. А если зуб не получилось спасти, на его место вам поставят имплант. Это полный аналог по цвету, форме и функциональности, который имитирует корень и саму коронку. Для тех же, кто считает необходимым убедиться в здоровье ротовой полости, здесь проводят комплексное обследование на современном оборудовании. Благодаря этому врач может точно и быстро подобрать наиболее подходящий метод протезирования или лечения.

Пациенты высоко отзываются о качестве работы персонала этого центра и единодушно поставили оценку 5 баллов!

Вы можете отыскать компанию по адресу Россия, г Москва, ул Планетная, д 19 (Аэропорт). Узнать график приема нужных вам специалистов вы можете по телефону +7 901 259-09-57 или на веб-сайте ekmstom.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-20:00.

Диагностика 1
Зубные импланты XIVE
Зубные импланты Дентиум
Показать все 46

ЕКМ стоматология – Акции

Специалисты ЕКМ стоматология (6)

Фотография специалиста Елисеев Денис Андреевич
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед

ЕКМ стоматология – Цены

Отбеливание зубов
Безопасное отбеливание зубов Opalescence11 000 руб. за 1 челюсть
Безопасное отбеливание зубов системой "ZOOM" последнего поколения15 000 руб. за 1 челюсть
Домашнее отбеливание с обучением8000 руб. за 1 сеанс
Профессиональная гигиена и профилактика заболеваний полости рта
Профессиональная гигиена полости рта и зубов7000 руб.
Покрытие фторлаком150 руб. за 1 зуб
Пародонтология
Ультразвуковая обработка патологических зубодесневых карманов2400 руб.
Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений3000 руб. за 1 челюсть
Ортопедия
Хирургия
Ортодонтия
Ещё 4 категорий

Отзывы про ЕКМ стоматология (101)

Все источники Zoon.ru (101)
Помещение стоматологии приятное, специалисты хорошие. У меня разрушился зуб, мне поставили коронку быстро и четко. Мне важно качество.
Стоматолог Милана Рафиковна хорошо подходит к своему делу, прекрасно ставит пломбы. Результат держится. Мне понравилась ее внимательность во время оказания услуги, она интересовалась больно мне или нет. После процедуры врач дала рекомендации по уходу, напомнила о чистке зубов 2 раза в день. Отличный доктор! Она знает мой рот полностью. Я пойду к другому доктору только тогда, если Милана Рафиковна уйдет на больничный, или буду ждать ее.
Меня полностью устраивает стоматолог Елисеев Денис Андреевич. Он вежливый, хорошо выполняет свою работу. Мне важен в докторе его профессионализм и качество оказанных услуг. На последнем приеме врач устанавливал мне пломбу. После лечения чувствую себя хорошо. Стоматолог дал мне стандартные рекомендации, проговорил все по уходу, чистке зубов.
Врач проявила высокий профессионализм: грамотно все объяснила и выполнила работу. Я была на приеме у ортодонта Баулиной, она сделала чистку и пломбирование максимально комфортно и безболезненно. Доктор проявила хорошее отношение ко мне.
Я всем доволен, у меня еще впереди установка импланта. Процедуры частично прошел, остался финальный этап, который будет послезавтра. Я за доктором и пришел, когда он начал работать в данной организации. Врач Елисеев просто мне понравился, все рассказывал, что будем делать. И ребенок к нему ходит, остается доволен, жена тоже обращается.

Реквизиты организации

Полное наименование: