Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Москве

Экомебель на Калужской Сеть

Похожие организации

Про «Экомебель на Калужской»

Мебельная компания "Экомебель" является лидером по производству экологически чистой мебели из массива цельной древесины. В своем производстве мы используем материалы и комплектующие ведущих европейских производителей. На нашей фабрике производятся российские кухни, соответствующие самым высоким европейским стандартам. По Вашему желанию мы можем укомплектовать кухни встраиваемой техникой. В нашем салоне Вы можете купить мебель для кухни, столы и стулья, мебель для ванных комнат. Фасады мебели мы предлагаем украсить художественной росписью. Наши дизайнеры создадут для Вас уникальный дизайн-проект мебели. Ждем Вас в нашем салоне по адресу: город Москва, Ленинский проспект, д. 122.

Отзывы про Экомебель на Калужской (4)

4.0
Заказывали в данном магазине обеденный стол "леон", быстро доставили и осуществили сборку. Было приятно иметь дело, рекомендую.
Мебель у них достойная. Менеджеры прекрасно справляются с задачами дизайнеров, на этом можно хорошо так сэкономить, всем рекомендую.
Заказывал с женой в данном салоне кухонный гарнитур Стелла. Третий месяц являемся обладателями отличной кухни, очень рады выбору. Рекомендую.
«Заплатил, теперь сам во всем виноват!» Девиз ЭКОМЕБЕЛЬ!!!
Меня поразило насколько не соответствует цена изготовления кухонь их качеству!

1. Изготовили и привезли на месяц позже обещанного!
2. Столешницу пришлось укорачивать на месте из-за несоответствия размеров (хотя замерщик от ЭКО мебели выполнил замеры помещения)!
3. Толщина накладных панелей на видимые части кухни не были учтены менеджером при составлении проекта! В результате верхние и нижние карнизы короче самой мебели! СМОТРИТСЯ ПРОСТО «ПОТРЯСАЮЩЕ»!!!!!
Устранять данные ошибки ЭКОмебель согласна только за наш счет!!!! То есть Мы должны платить немалые деньги еще и за некомпетентность ИХ сотрудников.
Оказывается мы неправильно собрали мебель! Надо было ДОГАДАТЬСЯ (в руководстве по сборке, заботливо приложенному к кухонному гарнитуру – ни слова об этом) разобрать шкаф и сменить боковушки из ДСП с уже готовыми под навес дверей петлями на «НАКЛАДНЫЕ» боковые панели! В приложенном руководстве как раз все логично! Накладные панели естественно НАКЛАДЫВАЮТСЯ на, а не встраиваются вместо!!!! (Просто откровенные отмазки и БРЕД!)
И это при том, что шкафы должны были быть доставлены нам в собранном виде, о чем написано в спецификации!
«Заплатил, теперь сам во всем виноват!» Девиз ЭКОМЕБЕЛЬ!!!
По словам Барановой Е.П. Нужно было проверять размеры и заказывать сборку кухни (еще 45 т.р). Не думала, что это входит в обязанности Заказчика.
Больше всего поражает, как за твои же деньги тебя выставляют идиотом оправдывая некомпетентность собственных сотрудников!!!!
Я, конечно, ожидала больше от вашей компании!!!!
P.S. Довольно сомнительное и дорогое удовольствие заказывать кухню в ЭКОМЕБЕЛЬ!
Экомебель на Калужской на карте
Секреты успешного ремонта