8 (499) 612-07-26 8 (499) 612-07... — показать

8 (499) 612-07-26 8 (499) 612-07... — показать
+7 499 612-... +7 499 612-07-26 ещё
Россия, г Москва, ул Нагатинская, д 33
Округ: Южный

Отзывы про Эконом-парикмахерская на Нагатинской улице (10)

4.3
Хамское отношение к людям, невоспитанность и очень плохое понимание языка, что создаёт языковой барьер между клиентом и мастером.
Озвучивают цены при обращении меньше тех, что в тарифе, чтобы клиент согласился. После выполнения работ называют сумму к оплате больше той, что назвали. Убеждают при этом клиента, что он якобы плохо слышит, не раслышал
Мастер Ануш замечательная! Отлично стрижёт и красит. Цены очень демократичные, рекомендую
Пользуюсь услугами этой парикмахерской изначально и всегда! Мой мастер по стрижке - Марина, по маникюру-педикюру - Яна, косметологи - Ирина и Ася. Мастера в этом салоне действительно Мастера с большой буквы. Сын тоже стрижется только здесь, персонального парикмахера не имеет, так как все мужские мастера прекрасно стригут. Рекомендую!
Волосы у меня редкие и большинство стрижек мне просто не подходят. Выкидывать лишние деньги на ветер нет желание, поэтому хожу постоянно сюда. Здесь и волосы в порядок приведут ,и по цене не дорого возьмут. Мастера их нравятся, всегда приветливые и дружелюбные. Так что место хорошее.
Мастер парикмахер Ануш которая работает в этом салоне (очень хороший мастер).
Сразу видно, что мастер - профессионал! Стрижку сделала достаточно быстро и качественно. Мне понравилось! Сама она очень вежливая, приятная в общении. Буду еще к ней обращаться.
Мастер с золотыми руками-Ануш.Стрижёт так,что будете довольны.
Лучше мастера работает. Мужской и женский мне очень нравится. Качество работы и общение. По цене смешно. Мой муж всегда доволен мужской мастерам. Этот парикмахерскую работает опытный мастера. Всем спасибо за внимание.
Там ещё и салон маникюра педикюра есть и самая лучшая девушка и спец в своём деле зовут её Малика рекомендую её и цены смешные
Хорошая парикмахерская, работают мастера своего дела. Я с женой ходим постоянно туда. Больше всего нравится индивидуальный подход к каждому клиенту, а не просто выполнение прямой обязанности. Всем рекомендую! и цены не высокие
Эконом-парикмахерская на Нагатинской улице на карте