8 (499) 703-01-49 8 (499) 703-01... — показать

г Москва, ул Монтажная, д 9 стр 1
г. Москва, ул. Монтажная, 9; ТЦ "Мандарин" пом. В1-6;
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Отзывы про Экообогреватели (8)

4.4
Без нареканий. Два года отработал, поломок нет. Правда на большую комнату два штуки повесили. У нас северная сторона. Ещё и вещи детские на нем сущим.
Всем привет! Хочу сегодня оставить отщыв о новых купленных обогервателях. Называются они кварцевыми. Кварцевые потому что сделаны из настоящего кварцевого песка. Производство компании Теплэко. Кстати наша российская компания. Давно они уже изготавливают эти обогреватели. Они хорошо топят, мало потребляют электричества и смотрятся при этом прикольно.
Начну с минусов обогревателей. А точнее минуса. Внешний вид у обогревателя не самый эстетичный, хотя тут конечно кому как. Смотрится обогреватель как обычная плита с рисунками. Это наверное единственное к чему можно придраться. Хотя и этот "косяк" можно обойти купив защитный экран, который добавляет элегантности внешнему виду. И тут еще плюс то, что обогреватель становится на 100 процентов безопасный от ожогов каких-либо. Из плюсов скажу, что греет обогреватель теплэко отлично, мало потребляет
1139956 1139957 1139958 1139959 1139960
Не знаю как кому, а мне обогреватель теплэко понравился. Купил, чтобы поставить на лоджию зимой. Со своей задачей справляется отлично, можно зайти без одежды в любое время дня и ночи не замерзнешь. Температура стабильно держится. Много места не занимает, идеально поместился на боковой стене. Света наматывает мало. Шнур немного коротковат, но это не критично за такую цену. Работает тихо, практически бесшумно. Планирую приобрести еще пару штук экообогревателей на дачу, ранней весной будет самое то. Жена тоже довольна, ведь обогреватель безопасен для детей. Для тех, кто еще сомневается в выборе, рекомендую.
А вот у меня с теплэко не все так хорошо начиналось как у многих. Сначала прислали обореватель со сколом. Стал разбираться. Оказалось что это транспортная компания накосячила. Но в общем все разрешилось нормально - в течение недели прислали другой уже цельный обогреватель. Им остался доволен. Нагревается достаточно быстро, не воняет как многие обычные обогреватели и сделан достаточно компактно.
не без претензий конечно у меня отношение к экообогревателям которые у теплэко покупались. хотя с другой стороны муж говорит что в принципе это все мои придирки и я ничего не смыслю в технике)) но все таки выскажу свое мнение относительно этих обогревателей. что не отнять у них так это конечно экономичность. не знаю как там на счет показателей но платить мы стали действительно меньше за комм услуги. греют обогреватели так же неплохо. но вот теперь минусы. точнее один недостаток - дизайн обогревателя не особо мне кажется доработан, т.е. в принципе смотрится он неплохо но поверхность обогревателя своеобразная
купил себе 3 плиты от теплэко. сначала как то не особо верилось в те характеристики что теплэко написали но после недели пользования оценил все плюсы этих экообогревателей. прежде всего это конечно экономичность в использовании, обогреватели потребляют не больше 3 квата в сутки что конечно очень хороший показатель. второй плюс это надежность. экообогреватели у теплэко сделаны из качественных материалов и скорее всего не экономила компания ни на чем. вот что значит бренд
Искал обогреватель на холодную веранду, а то в мороз перемерзает труба с холодной водой. Недавно приобрел экообогреватели Теплэко. Выбрал Теплэко так, как установить нужно было обогрев в деревянном доме, а у этих обогревателей 1-й класс пожаробезопасности, поскольку нагревательный элемент спрятан в глубине камня, что исключает возгорание. Очень доволен этим обогревателем он быстро нагревается, хорошо согревает достаточно большое помещение и его можно совсем не выключать так, как срок непрерывной работы у него совсем не ограничен. И ещё судя по моим счетам за свет он достаточно экономичен. Единственный недостаток он конечно тяжеловат, но в моем случае это непринципиально. В общем вещь хорошая.
5 из 5 поставить не могу чисто принципиально, хотя к обогревателям претензий особых нет. но вот отношение к клиентам репутацию к компании по крайней в моей глазах подбило. сначала после оплаты заказа на звонки не отвечали а потом заказ задержали на 5 дней. объяснили загруженностью в итоге. но самое главное что обогреватели греют достойно. узнал о экообогервателях теплэко кстати из какого то ролика на ютюбе которых полно о этой компании
Экообогреватели на карте