8 (903) 112-27-92 8 (903) 112-27... — показать

8 (903) 112-27-92 8 (903) 112-27... — показать
Россия, г Москва, ул Кантемировская, д 58
Район: Москворечье-Сабурово
Округ: Южный

Отзывы про ООО Экопромика (21)

Здравствуйте! Работать на Заводе Ятаган большое удовольствие!
Нашим оборудование довольны заказчики!
Вот яркий пример довольного пользователя Газоконвертора Ятаган - КНС г. Валмиера (Латвия).
Заводу Ятаган вручен сертификат соответствия Латвии и ЕС. Газоконвертор «Ятаган 1,5-3000ВК» на 100% справился с поставленной перед ним задачей. При этом превзошёл все ожидания руководителей завода и генерального подрядчика. После чего было открыто представительство в г. Рига.
В настоящий момент оборудование эффективно эксплуатируется на объекте, контроль работы оборудования осуществляют технические специалисты самостоятельно на протяжении уже 4 лет.
с отзывом и заключением заказчика вы можете ознакомиться на сайте www.yatagan.ru
Добрый день,"Экопромика"!
Мне эту ссылку прислали с подписью - "П.В., глянь, тут про тебя:)"
Я так понимаю, что обращение от 26 августа адресовано мне?
Льстит конечно ваше внимание, хотя я и огорчен, что вы приписали мне высказывание некого Lex8580.
Я бы написал свою фамилию, как например- Lyakh, а не lex :))
Скажу один раз. Хотя наверно второй, потому как при уходе из компании уже говорил это всем сотрудникам:
Я ушел из компании по договоренности с владельцем. У меня нет ни единого повода неуважительно относиться к руководителям "Экопромики" и людям, которые работают в компании.
"Экопромика"- достаточно стабильное предприятие, которому я с удовольствием отдал некоторую часть своей жизни, в котором работают во многом профессиональные ребята. В компании можно и нужно зарабатывать. То, что у некоторых не получается, так это всего лишь переоценка собственных сил и знаний, не более. Так что учитесь, друзья! Удачи всем! И поменьше живите слухами, домыслами. Конкуренты не спят :)
С Уважением,
Лях ПВ

Павел Викторович! Действительно, нововведения в компании принимают не все сотрудники. То, что Вы с ними не согласны, это нормально. При этом, некорректно с Вашей стороны писать высказывания, несоответствующие действительности:
1. Все выплаты студентам произведены в полном объеме, даже тем, кто сошел с дистанции и не успел принести пользу компании;
2. Методист Елена была нанята для описания и применения технологии, которую придумал владелец компании. Соответственно, он оценивает уровень компетентности этого сотрудника по результатам выполненной работы;
3. Наши менеджеры ежемесячно получают оклад.Обязательное обучение менеджеров было введено для того, чтобы сократить предпродажный период и увеличить объем продаж
Компания не так хороша, как тут ее описывают. При устройстве на работу обещают одни условия, а в процессе обучения меняются в худшую стороны с уменьшением зарплаты в 2 раза. Просто был в шоке, но сказали, что мы вас бесплатно обучили и обучаем в процессе. За все нужно платить. Так это нужно говорить при устройстве, а не когда трех месячное обучение подошло к концу. И процент от сделки у «особых» сотрудников выше, чем у других. Хотя план они не выполняют из месяца в месяц. Еще взяли на работу методиста Елену, которая нулевая в практике продаж и пытается навязать свою непрофессиональность обучающимся людям. Лена неоднократно принижала обучающих своими высказываниями, резкими словами и переходила на личности, что вообще недопустимо в организациях. Поэтому несколько человек просто ушли на первых стадиях обучения. Жаль, что компания ухудшается с обновлением коллектива. Все сотрудники прекрасно понимают из-за кого и из-за чего ушел отличный руководитель отдела продаж Павел и начальник отдела кадров Татьяна. И все это происходило буквально в течении недели. Хорошо, что я ушел оттуда. А соискатели пусть подумают, стоит ли тратить свое время в этой компании, так как следки тут «длинные» и чтобы получить первую свою зарплату в 40-45 тыс, должно пройти не менее 6 мес.
Неплохая компания. Проработал там пол года, все было хорошо.Своевременная з/п и т.д. К сожалению пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.
спасибо за ваш отзыв, но на нашем портале публикуют отзывы о работе компаний, а не работе в компаниях
Хочу рассказать то, что радует до сих пор в работе компании "Экопромика". Во-первых, 9 лет - приличный срок, что говорит о стабильности и нерушимости компании. Во-вторых, очень сплоченная команда и великолепный климат внутри компании (попадаешь как бы в семью, где тебе помогут, обогреют, подскажут и поймут). В-третьих, хорошая корпоративная культура (новогодние и летние корпоративы, подарки на ДР сотрудникам).
То, как в компании организован рабочий процесс, вызывает просто возхищение. Не удивительно, что в "Экопромике" добились высокой эффективности производства.
Мне нравится работать в компании, много интересных мероприятий, дружный коллектив, бесплатное обучение менеджеров по продажам. Компания активно развивается. В планах на этот год - увеличение продаж в 2 раза. Надеемся, что и зарплата вырастет.
Я несколько лет проработала руководителем в компании "Экопромика", притом что карьеру начинала с обычного менеджерка. Я на своем опыте проверила, как можно построить действительно серьезную карьеру благодаря качественной работе. Да, мне приходилось очень много работать, но это окупалось уважением коллег и руководства, премиями и повышениями. Кроме того, именно в "Экопромике" мне удалось построить себе репутацию в профессиональных кругах.
С этой компанией меня связывают исключительно положительные моменты. Я проработал тут несколько месяцев и уже добился карьерного роста. На этой неделе буду праздновать свое повышение. Спасибо руководству и коллективу компании за бесценный опыт!
Работаю в "Экопромике" уже 2,5 года и абсолютно доволен своей работой. Нравится все: коллектив, руководство, корпоративная культура, условия работы и т.л. За время работы в компании получил отличный опыт и неплохо продвинулся по службе.Отсутствие спортзала и других социальных служб компенсируется хорошей зарплатой. Словом, рекомендую "Экопромику" всем, кто хочет интересной работы и хороших условий труда.
Компания "Экопромика" около полугода уже является моим работодателем.Я работаю пока не так долго, но уже понял, что руководство компании отвечает за свои слова. Да, не особо поднимешься по карьерной лестнице, но уж если сказали, что заплатят 200 рублей, значит заплятят 200 рублей и ни на копейку меньше. Сделал работу - получи деньги! Все честно. Так что кто работает, тот получает деньги, а кто не работает, то пишет плохие отзывы.
Работаю чуть больше месяца. Офис в хорошем состоянии (они не так давно переехали на новое место, кстати сказать). Оборудование хорошее. Начальство, в целом, адекватное. Коллектив приятный.
Последний месяц часто хожу по собеседованиям и часто натыкаюсь на грубых или не заинтересованных HR-менеджеров. В этой компании менеджер на высоте: очень вежливый, задает грамотные вопросы, беседа ведется на равных. \подробно рассказывает обязанности. Мне, например, не подошел район работы (слишком далеко). А так бы пошел с удовольствием.
Солидная компания. Задержек с з.п. нет. Все вовремя и в полном объеме. Хорошие условия труда. Лично я люблю свою работу, своих коллег, с кем дружна, руководство, с которым общаюсь по работе. Здесь вполне можно работать. И не только работать, но и получать удовольствие.
Наше предприятие занимается производством дверей и окон. Понятно,что такая работа связана с применением лакокрасочных материалов и клея. Поэтому выбросы вредных веществ - толуола, бензола и формальдегида - били все рекорды. Необходимо было срочно решать этот вопрос. В 2009г. в компании "Экопромика" мы приобрели воздухоочистительное оборудование Газоконвертор "Ятаган". Купить то мы купили, а вот как правильно пользоваться, чтобы оборудование не сгорело, научиться самостоятельно не смогли. Напряжения в ситуацию добавил и тот факт, что "Экопромика" - российское предприятие, а мы находимся в Белоруси. Ситуация рисовалась самой бесперспективной: деньги выброшены, помощь оказать некому, так как здесь другая республика, сервиса нет. И вдруг нам позвонили из "Экопромики". Сгоряча я высказал им все, что у меня накопилось. В ответ нам тут же были высланы подробные инструкции по эксплуатации агрегата, был объяснен принцип промывки электродов. Кроме того, нам было предложено приехать на бесплатное обучение в "Экопромику", если мы все же не справимся сами, или вызвать к себе технического специалиста. Короче, без внимания мы не остались. И все оказалось не так уж сложно, когда тобой руководят грамотные специалисты. Огромное спасибо "Экопромике" оперативность. Теперь мы будем работать только с ними.
Приобретали "Ятаган" для пиццерии. Это кафе реально спасло, потому что пиццерия находится на первом этаже жилого дома и все запахи выбрасывались на улицу и поступали к жильцам. Были неоднократные жалобы. Теперь, с установкой "Ятагана", наши проблемы полностью решены.
Мы приобрели у них воздухоочистительное оборудование в ресторан. Это нас реально спасло. Раньше на нас накладывали большие штрафы проверочные инстанции - СЭС и пожарники. А сейчас мы никого не боимся.
Очень и очень довольны сотрудничеством с компинией. Работники внимательные, оборудование надежное. Планируем и дальше вместе работать.
В компании работаю уже год. За это время задержек по зарплате не было ни разу. Здесь работает очень дружный коллектив. И не только в этом плюс компании. Руководство тоже весьма адекватное. Когда надо, можно отпроситься. А недавно компания переехала в новый, чистый, уютный офис. Теперь работать здесь в двойне приятно.
ООО Экопромика на карте