Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие культурные учреждения в Москве

Отзывы о компании Экспедиция на Киевской Сеть

Россия, г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2
Киевская (АПЛ),
Округ: Западный

Отзывы про Экспедиция на Киевской (4)

Очень оригинальный дизайн и товары для подарков. Мужчине/парню всегда можно найти подарок. Советую!
Прикольный маленький павильон, тут можно найти массу прикольных подарков для людей с хорошим чувством юмора, например обложка для паспорта- Натуральная блондинка или гражданин всея Руси!
Магазин прикольных товаров. Купил шлем лётчика 30-х годов и очки к нему. Шлем на меху. Сейчас морозит и в шлеме тепло. Окружающие провожают взглядом. Выглядит оригинально. В магазине видел много всего разного интересного. От термосов и термокружек до футболок с надписями.
тут продаются не только снаряжение для охоты и рыболовные материалы. ту просто клад интересных подарков для экстрималов. мы тут присмотрели шапку для джунглей и соляные камни в подарок. а в итоге выбрали подарочный набор для мужчин и забавную игрушку.задаренный мужчина остался в восторге.
Экспедиция на Киевской на карте