8 (926) 137-46-188 (926) 137-46... — показать

+7 926 137-...+7 926 137-46-18 ещё
г Москва, ул Вяземская, д 16
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Эксперт Сервис на Вяземской улице»

Если у вас сломался холодильник, Эксперт Сервис на Вяземской улице (рейтинг на нашем сайте - 4.5) может осуществить ремонт. Вы можете сюда обратиться, когда устройство слабо морозит или вы заметили следующие тревожные симптомы:

• подтекает вода
  • усилилось образование льда
  • появился посторонний шум
  • компрессор не включается
Местные специалисты проведут требуемые действия, чтобы техника заработала, а вы сможете увеличить срок ее жизни, если будете соблюдать простые правила эксплуатации (перевозить исключительно вертикально, не ставить холодильник возле источников тепла, в проходах, и не оставлять дверцу долго открытой).

Помимо этого, здесь принимают в ремонт стиральные машины и кондиционеры.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, ул Вяземская, д 16. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 926 137-46-18.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Эксперт Сервис на Вяземской улице (8)

фирма хреновая,позвонил сказали одну цену на самом деле цена оказалась другой.в других фирмах дешевле.
Отличный сервис рекомендую, очень помогли , доволен качеством обслуживания. Мастера опытные трудолюбивый ставлю 5 вам
Стиральная машина работает отлично, спасибо за отличный ремонт на дому. Мастера просто отличные. Рекомендую сервис
Сервис очень качество ремонтирует, моя стиральная машина была в таком было состоянии, что я думал лучше выкинуть, но нет явился Эксперт сервис и все отремонтировал от и до. Доволен работой
Если сравнивать цену услуги и качество услуги, то эти ребята очень дешево берут. Очень хорошо сделали свою работу, мой холодильник отлично работает морозит как и должен, рекомендую сервис
Эксперт Сервис на Вяземской улице на карте