8 (495) 545-22-96 8 (495) 545-22... — показать

Отзывы о компании Эксперты

8 (495) 545-22-96 8 (495) 545-22... — показать
+7 495 545-... +7 495 545-22-96 ещё

Отзывы про Эксперты (221)

4.6
Обращалась около года. Мне заменили в телеке чтото , что реагирует на пульт. Но теперь он хоть реагирует
ООО. у меня была похожая ситуация и работает все теперь отлично! кстати, цена не высокая. хотя в цене у меня вопрос не стоял, а в качестве. еще настроили приставку, закачали туда айпи каналов.
Была Замена лампы подсветки. У нас на отделении висит большой телек, стоит он дорого, но ремонтом обошлись - и не видно, что было что-то не так
Замена штекера. не дорого. выезд быстрый. заявку можно оставить на сайте сервисного центра ТВ експерты. Ставлю пять звезд!
Как то много раз натыкалась на ТВ эксперт в интернете, но не разу не обращалась до этого и зря. Здесь цены не высокие и едлают ремонт нормально. В мониторе меняли штекер. Все сделали отлично!
В ТВ мастера сдала камеру. Почистили ее от песка. Кнопки перестали заедать. Спасибо за качество!!!
Ремонт телека. Не реагировал на пульт. После ремонта все работает. Тяжело в наше время ручками переключать каналы, ой как тяжело
Решили проблему с самостоятельным отключением телевизора. Очень довольна. Спасибо!
Отремонтировали кнопку включения на обычной мыльнице. Работает старушка снова исправно и радует нас качественными фотографиями.
Подпаяли чип или схему (я так и не поняла) и в результате на моем телевизоре снова заработал пульт. Я была безмерно рада! Спасибо!
Никак не получалось настроить тв приставку и сам телевизор, особенно с цветами что-то неладно было. Помогли мне в этом сервисном центре, приехал мастер и со всем разобрался, большое спасибо!
Я не могу сказать что этот сервис нужно выбирать потому что здесь очень низкие цены, это не так, цены здесь обычные. Но зато качество ремонта и отношение к клиентам просто замечательные. Так что кто что ценит, тот по этим критериям и выбирает сервис . Мне очень здесь нравится.
Приятные люди тут работают, улыбчивые, веселые, приятно с такими общаться, а то бывает зайдешь куда и хорошо если не обматерят. Чинили мне сломанный телевизор лджи, были проблемы с цветами, слишком яркие и не настраивались. Исправили за неделю.
Я клиент этой компании уже 1 год, вызвал мастера дважды. Ну, к двум разным телевизором. Теперь знаю что с телевизорами у меня проблем не будет, потому что мастер - специалист отменный)
Вызывали мастера по интернету, чтобы телевизор нам отремонтировали. А то при включении звук шёл а изображения не было. Мастер молодчинка, с ремонтом справился, в плазмах видать разбирается.
Сдала в ремонт монитор. Заменили выход. Сын подключал и что-то там наломал на порте. Замена стоила не дорого. А по времени заняла всего пол дня. А может и меньше, просто у меня только получилось забрать вечером.
Ну с камерой в принципе быстро разобрались. Там только кнопку поменять, а вот проектор на диагностике около недели пролежал, пока выявили причину, по которой не включался или когда включался - сразу перезагружался. Там пришлось мастеру что-то в микросхеме чинить. но все сделали хорошо - наша семья довольна и благодарна. сейчас наснимаем видео, потом будем балдеть вечерам за просмотром на проекторе.
Приятные люди оказывается работают в ТВ экспертах! Мастер приехал, рассказал, почему проектор мог перегореть. Одна из причин недавно была). Сделали замену деталей все при мне. Я ему даже чай предлагала, но он отказался… Вобщем, рекомендую и вам данный сервисный центр!
Пришлось вызвать специалиста, чтобы помог настроить телек и подключить приставку для ТВ. Мастер все сделал. Цена не высокая. Лучше, чем самой промучаться целый день с настройками и подключениями
Нормально так все делают, приезжают ребята, сами ремонтирую, да и отношение хорошее. Мне нравится все, потому что знаю, что даже маму мою здесь не обманят
Камера стала сильно тормозить, в том числе и во время съемки. Могло показать запись и не записывать. Пришлось нести сюда в ремонт. Перепрошивка решила данную проблему
Заменили предохранитель. Работает теперь телек. Хоть и старый, но на даче прокатит
Заменили быстро внутренний блок питаия. Телек стал снова работать. Спасибо, что не мурыжили, как прошлые мастера, которых вызывали. Все четко и по сути
Хорошая компания. Поламался штиф для антенны. замена на телеке стоит копейки, но сам муж не справился бы, а мастер все быстро сделал
В ТВ экспертах был мой телевизор. Плазма на 50 дюймов. Но там что-то сгорело, поэтому стояла, пока не нашла время вызвать мастера. Он приехал в согласованное время, провел диагностику и устранил поломку, правда на следующий день, потому что не было с собой необхоимой детали. Собственно отзыв и пишу в благодарность за ремонт
Ориентируясь на хорошие отзывы относительно других мастерских отдал сюда в ремонт свой телевизор. При этом на момент оформления (9.12.17)ремонт был обещал в кратчайшие сроки (2-3 дня с диагностикой). Через несколько дней была проведена диагностика и определена замена системной платы в телевизоре (стоимость ремонта 38 тыс.руб.) и обещан срок до 15.01.18. После праздников никто со мной не связался и сдвиг сроков не обозначил(узнал только по факту своего звонка), далее началось бесконечное смещение сроков ремонта под различными предлогами (при этом в большинстве своем про это узнавал я после своих звонков,компания предпочитала со мной в большинстве своем даже не связываться). В итоге телевизор был мне возвращен 24.03.18 спустя 3 с половиной месяца без принесенных извинений при этом стоимость увеличилась да 42,5 тыс.руб. (с учетом потраченного времени и нервов я по сути был поставлен перед фактом,что придется заплатить именно столько). Но на этом все, к сожалению, не закончилось, через неделю на телевизоре выходят из строя все беспроводные соединения,в гарантийном ремонте мне отказывают(якобы замена основного узла в телевизоре никаким образом не могло затронуть другие) и просят заплатить еще 11,6 тыс.руб. (при этом официальный отказ в гарантии предоставить так же отказываются). Итогом обращения в данную компанию являются потерянные 4 месяца,42 тыс.руб. и до сих корректно не функционирующая техника.
В дополнении к отзывы хочу отметить, что в дальнейшем мою ситуацию взяли под контроль в службе качества данной компании и после этого телевизор был отремонтирован в рамках гарантийных обязательств, при этом обещанные в этот раз сроки были полностью исполнены. Отзыв, к сожалению, откорректировать не могу. По итогам всего ремонта и произошедших событий изменил свое мнение с крайне негативного на в целом нейтральное, думаю, что избегать ремонта в данном сервисе не стоит и моя ситуация это единичный случай, который в итоге был решен.
Установили новый блок управления. Старый перегорел. Здесь предложили не только хороший сервис . Но и цену.
Отремонтировали блок управления. Перегорел контакт и перестали каналы работать. Ремонт прошел успешно и снова смотрим телевизор) Спасибо специалисту из ТВ эксперты. Отличный парень
Обращалась 12 марта. Старый телевизор снова стал показывать, благодаря профессионализму специалистов сервисного центра ТВ експерты!
В ТВ экспертах мастер Андрей отремонтировал два старых монитора. Один продали второй подключили как телек на кухне.
В ТВ эксперты сдала приставку. Просто прочистить от пыли и провести профилактику. Малой сказал, что стала быстрее игра загружиться после сервисного обслуживаия.
Хорошие сотрудники в ТВ эксперте. Очень приятно обраться с нормальными людьми. Лучше на 100 рублей больше заплатить, но чтобы приехал высококвалифицированный специалист, а не быдлота какая-то
Мне в ТВ экспертах не дорого обошлась настройка и подключение плазмы к интернету. Понравился и сам мастер
В телеке заменили предохранитель. Понравилось, что здесь есть выездной ремонт. Спасибо мастеру, который все сделал дома у меня аккуратно)
Заменили на проекторе подстветку. Поставили новую лампочку - показывать стал лучше намного.
Ремонтировали ту штуку, которая за прием сигнала по пульту отвечает. После ремонта пульт работает. Мастеру спасибо.
Лэд лампа перегорела на телеке. Мастер замену делал у меня на дому. Я ничего не понимаю, но как мне кажется - он все сделал хорошо, телевизор работает, а значит конечная цель достигнута.
Быстро отремонтировали телевизор. Оказалась поломка в приставке - вирус из-за закачки айпи каналов из непроверенных ресурсов. Мастер не только приставку восстановил, но еще и подсказал, где скачать айпи каналы
Отличная фирма по ремонту видеотехники, а в особенности монитора собственно, по этому и обращалась. Приезжал мастер на дом. Понравилось, что не пришлось куда то везти его.
Если что то поломалось из цифровой техники типа телека даже не стоит сомневаться, куда лучше обратиться. Эксперты справятся с поломкой любого типа!
Сервисный центр ТВ експерты находистя недалеко от моей работы. Если что-то надо, то не звоню, а захожу и договариваюсь о приезде мастера. Не разу еще не подвели за пару лет
При заказе через сайт порадовали скидкой в 10%. Ремонт заказывали монитора. Гарантию дали потом еще на год. А ремонтировали на мониторе системную плату. цена вышла за все - 1200 рубликов
Ну с телеком уже у меня все в порядке - благо ничего после ремонта не ломалось. А вот с монитором что-то случалось и стал плохо показывать. Мастер приехал, проверил - оказалось, что дело в проводе. Его заменил и все стало нормально.
Довольна и результатом и самим обслуживанием. Тв эксперт отличная компания, знаю не первый год. И уже давно не обращалась. Рада, что не испортились за полтора года.
С телеком так и не смогла сама разобраться, поэтому вызвала мастера, чтобы тот его и повесил и настроил с интернетом, чтобы тот работал.
Ставлю твердую пятерку за сообразительность специалиста, а именно, что мастер достаточно быстро справился и сообразил, что не так с монитором! Я думала, что часа три колупаться будет, а нет - он приехал, 15 минут и сразу выдал, что не так) Правда ремонтировать повез уже в офис, но потом мне монитор курьер после ремонта привез)
ТВ отлично справляются со своей работой, правда, иногда приходится их поторапливать со сроками, чтобы не расслаблялись. Но если учесть цены в сервисном центре - то здесь все отлично!
Вспышку на камере отлично отремонтировали! Главное, что поставили оригинальную от сони. А не подделку. Заказ быстро сделали. Благодарю компанию.
ТВ мастерская не так давно попалась мне на глаза. Но компанию первый раз обратилась для обслуживание телевизора у моих родителей. Папа не смог его отремонтировать сам, а вот мастер не только сделал ремонт, но еще и отца ознакомил с устройством современной техники.
На сайте нашла адрес. Пришла, телек (монитор) приняли на диагностику, проверили, потом взяли на ремонт. Немного попереживала, почему так долго был на ремонте. Но потом курьер привез. И даже помог подключить.
Заменили штекер на антенну. Показывает телевизор отлично теперь. Думаем купить спутниковую антенну, и если что, то обратиться сюда для установки.
Понравилось очень то, что не стали лезть, чего до конца не понимают, а разобрались и только потом отремонтировали. Как по мне, так компания отличная!
А лично мне понравилось. Очень быстрые и профессиональные здесь мастера. Делают максимально быстро, чтобы успеть на следующий заказ. Денег таким специалистам не жалко платить)))
Отдавал в ремонт телевизор philips в ТВ эксперт. tv-experts.ru, по телефону стоимость диагоностики назвали в 450 рублей. В итоге телевизор не отремонтировали, сказали нерентабельно, дешевле купить новый, но при возврате стоимость диагностики почему-то выросла в три раза до 1200 рублей...На вопрос менеджеру почему так, сказали что сумма от 450... а дальше, видимо как захотят, столько и назначат...
В ТВ эксперт помогли восстановить плазму. Она у нас новая, но после переезда не работала. Мастер разобрал и выявил сущий пустяк. Но радует то, что не дорого заплатили и все работает!
В мастерскую ТВ эксперт обратились не по причине поломки, а наоборот, по причине покупки плазмы. Но как повесить, я не знала, а живу без мужчины. Вот и вызвала мастера. Тот поцепил специальное крепление и на него прикрепил плазму. Сервисом очень довольна.
В мастерскую обращалась на днях. Мастер должен был отермонтировать датчик, который на пульт реагирует, а оказалось, все схему там менять надо. По цене вышло не много, но что он делал, так и не поняла.
В компанию ТВ экспертов обратилась я по телефону, который нашла в интернете. Сразу очень понравился голос девушки - воспитанная и приятная - сразу слышно. А второе, что понравилось - это сотрудник севриса, который приезжал)
В компанию ТВ Эксперт обратилась На этой неделе после падения он стал плохо принимать каналы и пульт почти не работал вызвали мастера мастер Приехал на следующий день отремонтировал часть работы спасибо огромное
Наблюдая за ремонтом моего телека, я сделала выводы, что мастер все-таки понимает, что делает, иначе бы так быстро не справился, да и ремонт положительные результаты дал - прием сигнала теперь отличный и на пульт (а также телефон) реагирует.
Произошел прыжок напряжения и сгорел телевизор. Но мастер обрадовал нас стоимостью ремонта. При чем реально обрадовал, потому что повредился всего лишь предохранитель! Заменил его быстро, правда уже на следующий день.
ТВ эксперт отличная компания. В которую можно обращаться в любое рабочее время. И тебе всегда ответят и найдут свободного специалиста. И время с тобой согласуют. Короче, сделано все для клиента.
Не стоит сразу строго судить по работе специалистов Вот у меня один недоделал, позвонила, другой пришел и все закончил. А потом, как оказалось, там жену в роддом первый срочно отвозил. Так что разное бывает - не стоит сразу критиковать, а нужно разбираться. Здесь лояльная администрация, так что все вопросы туда.
Дети очень любят играть в квартире в разные активные игры. И перевоспитать так и не вышло их. Хот я за то, что лучше хоть и в квартире, но играли, а не за телефонами и планшетами сидели. Вот во время такой игры и упал телевизор. На ремонт мастера вызвали на дом. Мои мальчуганы ему спокойно не дали работать. Но он молодец - терпеливый, рассказывал все и показывал им. Вобщем - довольны компанией.
Когда мебель новую заносили в квартиру, то что-то задели и сломали кабель на телеке. Просто живьем вырвали все. Поэтому мастера вызвала, чтобы все быстро исправил. И он исправил - спасибо!
Что может сломаться в мониторе не по вине хозяина??? Правильно! Матрица может накрыться. Хотя часть вины есть из вне - это высокая влажность. Вот и пришлось делать замену. Обратились в уже некогда проверенную компанию Экспреты. Ребята нам помогали когда-то ремонтировали у родителей "динозавров", помогли теперь и с современной техникой. Хотя может и не такая уж она и современная, потому о монитору около трех лет, а как мне объяснил знакомый, через два месяца самая крутая техника теряет свой статус !самой крутой, потому что что-то новое выпускают постоянно!
В телеке отремонтировали чип, которые отвечает за "связь" с пультом. Поломан он был еще во время покупки, за счет этого и сделали на него 50% скидки. Но здесь за ремонт отдали не много, так что все-равно остались в плюсе.
На телевизоре малой штекер вырвал. Пришлось мастера вызвать, чтобы отремонтировал. А то у нас обычный телек. К интернету не подключается, а малого только мультиками можно на пару часов утихомирить)
Не много - не мало, но пять тысяч за ремонт плазмы я заплатила. Сама она конечно стоит 100 тысяч (это был нам с мужем подарок на свадьбу), но хорошо, что хоть специалист смог отремонтировать поломку, а то как-то жалко было бы ее отдать на запчасти.
Здесь не так давно был мой отец - ремонтировал телевизор. Взял визитку. И когда у меня сломался телек, он позвонил и пригласил мастера ко мне домой. Правда приехал другой человек, но тоже с ремонтом справился.
Не в компьютере, как потом оказалось была моя проблема, а в мониторе. Ну и так и лучше - дешевле ремонт стоит, тем более с тв экспертами давно знакомы - они молодцы. В очередной раз быстро все отремонтировали.
В телеке заменили штекер, родной переломился. Муж пытался там что-то прикрутить, но не выходила - вызвали мастера, поставил новый и никаких заморочек.
В проекторе пришлось заменит стекло. Он упал с креплений и на стекле увеличительном пошла трещина. Замена сама не долго длилась, просто около недели ждали, пока подвезут под данную модель специальную оптику. Ну поставили все четенько - показывает, как новенький!
На мониторе пошли какие -то точечки, потом, когда уже в сервисный центр сдала, мне объяснили, что это матрица так "накрылась" и что в принципе на работу не влияет. Но мне было не удобно, и отвлекало, да и на глаза, как по мне. Вредно такое, поэтому хоть и дорого, но заменила на новую.
В телевизоре кошка перегрызла кабель. Пришлось мастера вызвать, чтобы новый поставил, а то живем вдвоем с дочкой, даже приблизительно не знаем, что в таких случаях делать, а мастер поставил новый и все работает.
В мониторе поставили новый чип - теперь переключает и в режим выходит нормально. Да и выключался он раньше только из розетки, а сейчас кнопкой можно)
В мониторе поставили новые контакты, чтобы кнопки работали, когда я яркость регулирую и его включаю и выключаю. Они из-за влажности в квартире окислились сильно. А так теперь работает и монитор не пришлось новый покупать. Ремонт стоил не дорого здесь.
Сервисный центр, а точнее его представитель, мне понравился. Приехал мужчина Александр и отремонтировал поломанный телевизор. Поставила его на кухню (телевизор). Александру, спасибо!
В телевизоре пришлось отремонтировать какую-то детальку, которая сгорела из-за перепада напряжения в сети. Не гарантийный случай оказался, вот и пришлось вызывать мастера не по гарантии от LG, а из частного сервисного центра. Но качество работ нам понравилось)
Несмотря на то, что на сайте указана возможность ремонта на дому, предложили только ремонт ТВ в условиях центра. На мое пожелание, чтобы ремонт делался дома и в моем присутствии просто бросили трубку. Поэтому думайте - что и как происходит с техникой, которую им сдаете на ремонт. Решила не рисковать.
В телеке поломана была какая-то схема. Мы его за границей купили и пока довезли, то по ходу где-то придавили, что корпус немного треснул, но когда покупали, то проверяли, как работает, а дома уже не показывал. Простоял он так около года, и вот вспомнили о нем и вызвали мастера, чтобы хотя бы стоимость сказал оценочную. В результате, после осмотра оказалось все не так страшно мы дали согласие на ремонт и мастер все сделал сразу на месте.
Рекомендую, хороший сервисный центр. Телевизор муж привез - его отремонтировали за несколько часов. Вечером уже стоял у нас дома и радовал любимым сериалом всю семью.
В сервисный центр ТВ эксперт отвезли неработающий плазменный телевизор. Неделю они его диагностировали и ремонтировали потом, но главное, что все сделали и снова у нас в гостиной висит большая, хоть и не ультратонкая, плазма.
На приставке корпус запаяли - теперь снова все работает нормально и без зависаний. Ребенок очень рад, да и мои занятия фитнесом восстановились - на искбоксе очень удобно!
В телевизоре штекер переломился, мастера вызвала - он новый поставил, еще и провод заменил на блоке питания, потому что тоже был надломанный, отходил иногда. Я его изолентой перемотала, но тоже опасно, тем более дома маленький ребенок есть.
В мониторе мастер поставил новый экран. Малой за провод потянул, когда ползал, и разбил, вот и пришлось обратиться за помощью, а то работаю на дому, пока первый год мне так разрешили, пока малой не подрастет. Мне в этой компании понравилось, что мастер сам приехал на вызов.
На поломанном и бестолково стоящем в углу мониторе специалист поставил новые штекера. Теперь муж его подключил в кухне через ресивер и у меня есть свой телек с выходом в интернет!
Без сомнения компания держит марку - работает отлично и быстро. В прошлый раз приставку сына мастер приезжал отремонтировал на месте, а в этот раз мастер (но уже другой) отремонтировал плазму.
На телеке снова пульт работает. Мастерская тоже работает. И судя по тому, что работает пульт, то ребята работают отлично! Запутано - сами разбирайтесь, а лучше, сразу сюда, чтобы не париться!
В мониторе поставили новые лампочки подсветки. Сгорела одна, но муж сказал ленту заменить всю, потому что все потом начнут гореть и снова придется мастера звать. Хоть мастер и пытался отговорить, но все равно сделали, как любимый мой сказал. Мастеру спасибо за умение и за терпения.
В мониторе пришлось поставить новый выход под штекер, а то родной, который был встроен уже не работал. Вызывали специалиста из другой фирмы, он стал на видеокарту грешить, даже не попробовав подключить системный блок на другой монитор.
Мы сразу думали, что на телеке пульт сломался, а потом выяснилось что вся беда в самом телевизоре и что это он не хочет сигналы передавать. Обратились в сервисный центр ТВ эксперт, сразу по телефону проблему описала, потом мастер приехал, разобрал, достал схемку какую-то и ее паял, обратно когда поставил - телек снова стал на пульт реагировать - вот так все просто!
В мониторе все работало кроме кнопки выключения. И сын как-то мастера вызвал ремонтировать телек, и показал ему и монитор. Он открыл крышку, поколдовал и кнопка (она сенсорная) снова стала реагировоать. Золотые руки! И на телеке штекер поставили и монитор отремонтировали
На мониторе поставили новые лэд лампы, которые дают подсветку. Если бы знала, насколько это проблемная процедура, то наверное бы новый монитор просто купила… Но подкупило меня в сервисном центре то, что гарантию на ремонт не плохую дают.
Разводчики там работают. МММ, Мавроди, как еще сказать? Сдавал ноут времонт. Стоимость ремонта почти как новый ноут. Ужасная контора.
Добрый день! Мой заказ 2470590
Выбирая ремонтную мастерскую «Эксперты» я предварительно просмотрела отзывы по ремонту, которые в большинстве своем положительные.
Курьер забирал мой телевизор 2 дня и мне предложили скидку на ремонт 15%, стоимость ремонта на сайте от 500 руб. звучит заманчиво.
Проблема телевизора заключалась в том что после включения он дважды выключился самостоятельно и перестал реагировать, индикатор погас.
К моему удивлению мне сказали что требуется заменить плату вертикального развертывания Ysus, стоимость платы 36 000 руб и работы 2700руб, всего 38700, очевидно что стоимость платы была пропорциональна размерам моего телевизора, так как на сайте ebay стоимость платы с доставкой 95у.е.
К моему удивлению телефон по которому мне звонили 790-72-51 не имеет никакого отношения к «Экспертам», менеджер сказал что фирма называется ООО Горизонт, об ООО никакой информации не нашла, зато на данный телефон высветились несколько других мастерских, которые ругали за недобросовестную работу - статья развели на деньги, вот я чувствую что меня откровенно разводят на деньги
Стоимость платы с доставкой 6000руб мне зарядили за 36 тыс.
Один очень интересный момент: вчера позвонили и сказали, что оригинальную запчасть будут заказывать в Корее, потому такая стоимость и время ремонта до 22.02.2017г., сегодня позвонили и сказали что телевизор уже готов, когда попросила вернуть мне сгоревшую плату ответили, что ее уже утилизировали, супер скоро, но полный бред. Документы на оригинальную запчасть никто предоставить не может.
Крепление телевизора к стене сломалось, причем часть корпуса нашей плазмы осталась на стене. Не спрашивайте как случилось это, просто сын решил повисеть на нем. К Экспертам обратились, чтобы нам сказали стоит ли старый телевизор спасать, или идти за новым. После осмотра мастером были выявлены лишь повреждения по корпусу , к нашей немалой радости. Этот же мастер в следующий приход обработал наш телевизор до нормального состояния. Спасибо огромное!
На мониторе от компьютера заело кнопку, и на весь экран меню висело и не убиралось. Даже перезагрузка не помогала, вот я и пригласил специалиста домой. Для него то не составило труда убрать меню и починить кнопку, спасибо!
Отремонтировали в сервисном центре мне телек. На мест мастер не смог выявить причину - отвез его на офис. Там дня два что-то они колупались, но привез обратно в рабочем состоянии. О поломке поговорили они с мужем - я решила не грузиться. Все равно ничего не понимаю. Но результат есть - и это хорошо.
Пришлось мастеру делать ремонт платы управления процессором. Было ну очень обидно, ведь плазме всего несколько лет, а здесь уже такая серьезная поломка… Но зато хоть сделали и не пришлось новую плазму покупать..