8 (495) 516-63-058 (495) 516-63... — показать

8 (495) 516-63-058 (495) 516-63... — показать
+7 495 516-...+7 495 516-63-05 ещё
Московская обл, г Королев, ул Терешковой, д 14
1000-2000 руб.

Про «Экспромто в Королёве (ул Терешковой)»

Экспромто- отличная пиццерия, расположившаяся в городе Королёве. Здесь Вы можете вкусно пообедать или поужинать, приятно провести время в кругу друзей или родственников, а также провести торжественное мероприятие. В меню представлены блюда европейской, итальянской и русской кухонь: салаты, супы, блины, пицца, паста, десерты. Также здесь большой выбор разнообразных алкогольных напитков, чаев и кофе. Вы можете насладиться чашечкой ароматного кофе или чая, а также покурить кальян с большим выбором прекрасных сортов табака. Также Экспромто предлагает посетителям услугу доставки еды на дом или в офис.
Кухня 3
Европейская
Итальянская
Русская
Доставка
Летняя веранда
Парковка
Паровой коктейль

Отзывы про Экспромто в Королёве (ул Терешковой) (5)

Моя самая любимая пиццерия!Спокойная обстановка, и к тому же приятные официанты. Пицца у них очень вкусная и самое главное не дорогая! Часто прихожу в этот пиццерию! Всем советую!
Пиццерия в целом неплохая,мы там часто с друзьями собираемся, я бы посоветовала это место для посиделок с друзьями! Стоит отметить,что и пицца очень достойная.
Хорошая пиццерия. Обслуживанием всегда был доволен. Удобно, что рано открывается. В городе трудно найти, где утром можно выпить чашечку кофе.
Позволю себе с Вами не согласиться: 1. пицца - на вкус и цвет... целом ничего, вкусно, но не супервкусно) 2. обслуживание - увы, но качество обслуживания упало - медленно ребята работать стали, 3. назвать экспромто местом для встреч тяжело, особенно в часы голода - достаточно шумно, собеседника в такие часы тяжело услышать, 4. на счет порций соглашусь, действительно, порции по-русски), но, увы, огорчил тот факт, что неоднократно подавали испорченный салат и крепкие сигареты (да еще и иной марки, нежели просили) вместо легких... но это мелочи жизни) В целом, ребята молодцы! Учитывайте мнения как хорошие, так и плохи, и клиенты потянутся к вам!
По-моему, самая лучшая пицерия в городе, очень спокойная обстановка, и к тому же приятные официанты, никогда не нагрубят и всегда готовы улыбаться, отличное место для деловых переговоров и просто для отдыха, все очень вкусно и порции хорошие, рекомендую всем
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка