8 (800) 500-80-11 8 (800) 500-80... — показать

8 (800) 500-80-11 8 (800) 500-80... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-80-11 ещё
г Москва, Варшавское шоссе, д 308Б, оф 407А
Округ: Юго-западный

Отзывы про Экстернат и домашняя школа Фоксфорда (38)

4.7
Учусь тут в домашней школе, очень нравится! Занятия проходят интересно, очень нравится такой формат, что никуда не надо ездить и все уроки из дома 🏘
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. В новом году мы желаем вам успехов!
Хорошая онлайн-школа! Помогли мне подготовиться к химии и русскому языку. Результатами довольна, смогла поступить на бюджет. Очень благодарна вашей школе за это) Особенно преподавателям Марии Володиной и Дарье Ильичевой!
Мария, здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. Мы гордимся вашим высоким результатом.
Желаем вам успехов в университете!
Классные олимпиадные уроки! Очень помогли мне разобраться в физике, даже смог выйти в региональный этап. Лучший результат в городе. Спасибо вам ❤️
Евгений, здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады вашим большим достижениям!
Классная школа с отличными преподавателями)
Рекомендую тут готовиться к ЕГЭ всем мотивированным на высокие баллы. Трушин и Хирьянов просто топовые преподаватели)
Спасибо за ваш отзыв.
Мы желаем вам успешной сдачи ЕГЭ и поступления в ВУЗ вашей мечты!
Борис Трушин шикарный преподаватель)
Только с ним я понял как решать параметры и задачу на теорию чисел. На сайте нашёл много заданий для практики плюс есть подробная теория. Очень классный курс подготовки к ЕГЭ и я рад, что занимаюсь тут!)
Здравствуйте, Дэн!
И мы рады, что вы занимаетесь с Борисом Трушиным у нас. Желаем вам успешной сдачи ЕГЭ!
Разочарован в данной школе на 100%, решили попробовать обучать ребенка 8 лет английскому и программированию, на вводных уроках с преподавателем Евой В. все очень понравилось и показалось на первый взгляд что будет прогресс. По факту записались и оплатили квартальный курс английского в группе и программирование с репетитором что мы получили. 2 ужасных урока в группе по английскому с преподавателем не старше 19 лет которая не только не учит детей а еще и наоборот не правильно им сама говорит - спутать grandmother с great mother и говорить деткам что это верно, это слишком, так же преподаватель не смог никак организовать 5 человек детей и за 30 мин не смогла понять как и кого зовут, на этом урок закончился. На программирование решили не идти т.к. только после оплаты нам предоставили список преподавателей, которые также были 19 лет или 60 лет. Сейчас пытаемся вернуть деньги из этой типа школы, но они просто не отвечают. Если не хотите не качественных знаний и плохого обслуживания не рекомендую связываться с этой организацией
Здравствуйте, Алексей!
Нам очень жаль, что преподаватель в вашей группе вам не понравился.
Все наши преподаватели проходят строгий отбор и имеют высокие достижения в образовании.
Мы обязательно примем к сведению указанные вами данные, проверим урок и проведем работу с учителем при необходимости.
Видим, что сотрудники уже связались с вами в звонке, по электронной почте и предложили решение вашего вопроса.
Перерасчет уже оформлен и бонусы зачислены на ваш баланс в личном кабинете.
Надеемся, что у вас изменится мнение о нашей школе и вам понравится репетитор по английскому языку.
Нравятся курсы по информатике, английскому и программированию. Интересные уроки и отличные учителя. Спасибо, что поддерживаете интерес к учёбе! ❤
Здравствуйте, Люда. Спасибо за ваш отклик!
Перешла в эту онлайн школу после 9 класса. Это было в сентябре 2021 года. Я очень благодарна моим родителям за это, лично для меня это самый подходящий вариант обучения. Здесь чудесные учителя и огромные возможности для саморазвития. Моя прошлая школа была гораздо хуже как по составу преподавателей, так и по ученикам. Первое время было конечно непросто учиться, особенно меня удивило что тут вообще нет обязательных заданий, разве что контрольные, которые просто нужны для допуска к аттестации. Саму аттестацию я проходила не дома, а в какой то частной школе. Одноклассники здесь тоже мне нравятся намного больше, здесь я нашла много людей со схожими интересами в отличии от моей прошлой школы. Мне обучение здесь очень нравится и я счастлива что могу продолжать учиться в вашей школе до самого выпуска.
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Мы очень рады, что вам нравится обучение в нашей онлайн-школе. Будем ждать вас в следующем учебном году!
Увлеченные и заинтересованные в своей работе преподаватели.
Интересные и интерактивные задания. Яркая и красивая платформа.
Пока учимся первый год. У нас 5 класс, возвращаться к обычному формату еще не планируем.
Если отбросить сложности с аттестацией и прикреплением к школе, то очень хороший вариант
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв. Мы рады сотрудничать с вами :)
Решили семьей сменить место жительства. Рассматривали самые разные школы и при посольстве и онлайн. Но фоксфорд нас привлек больше остальных. Мы раньше там брали репетиторов, поэтому с мужем решили рассмотреть пока такой вариант. Дочка пока не жалуется. Платформа ей показалась удобной, был правда один сбой, но поддержка помогла быстро исправить все.
Большое спасибо за отзыв.
Мы очень рады, что смогли помочь вашей дочери получить образование в удобном для неё формате.
Почти год занимаемся на этом сайте. Нашли очень много отличных уроков и преподавателей по самым разным направлениям. Сначала записались в Фоксфорд потому что нам нужна было подтянуть математику, а сейчас дочь дополнительно занимается физикой и русским. Как раз в следующем году сдавать ЕГЭ и ей эти уроки будут очень полезными.
Здравствуйте.
Мы благодарны вам за отзыв.
Очень здорово, что вашей дочери так хорошо подошла наша онлайн-школа.
Желаем ей успехов! :)
Ребенок в фоксфорде занимается на уроках математики. Можем сказать, что тут очень живые и интересные уроки) Преподаватели хорошие и с добрым чувством юмора. Нам нравится)
Здравствуйте, Наталья.
Большое спасибо за отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны нашей домашней онлайн-школой.
Сын обучается в 10 классе. Начали учёбу в Фоксфорде с этой осени и первую четверть даже закончили с хорошими оценками. Но самое главное, что я заметила, как сыну стало интересно заниматься, как он стал по другому смотреть на уроки. Недавно услышала от него, что раньше он воспринимал учёбу, как обязанность или даже повинность, а сейчас ему уже хочется изучать что-то определённое. Он большой любитель физики и астрономии. И чудо тут можно посмотреть курс, и даже вступить в клуб любителей астрономии! Могу сказать, что у нас пока только хорошие впечатления от такой учёбы.
Здравствуйте, Мария.
Спасибо за отзыв!
Мы стараемся для вас =)
В этой школе у меня учится дочь и дополнительно занимается с тьютором. Отдельно очень любим историю с обществознанием и английский, ну и конечно же географию! Уроки действительно живые, нескучные, педагоги постоянно общаются с детьми, задают им вопросы, а не просто зачитывают заготовленный текст.
Тьютор у нас очень хорошая девушка, помогает дочке определиться с направлением. Вот она решила, какие предметы будет сдавать на ОГЭ и уже думает о направлении в вузе, куда будет поступать. За всё это благодарю вашу школу!
Здравствуйте, Мария.
Благодарим вас за отзыв.
Мы рады, что обучение в нашей домашней онлайн-школе нравится вашей дочери.
Желаем ей хороших результатов на экзаменах!
Уже как 2 месяца занимаемся тут в формате домашней школы в 6 классе. Могу сказать, что не зря перевела сюда сына. И ему комфортнее учиться, и мне меньше беспокойства.
Мы довольны новой школой, начиная от педагогов и тем, как вообще тут построено обучение. Очень интересный формат здесь, жалею только, что не перевелись ещё во время всей этой дистанционки в 2020 году. Я бы потратила гораздо меньше своих нервов))
Здравствуйте, Юлия.
Большое спасибо за высокую оценку нашей онлайн-школы.
Мы рады быть полезными для вас и вашей дочери :)
Перевела дочку в экстернат Фоксфорда в 8 классе из-за наших не очень адекватных учителей в прошлой школе. Да и в целом ей не нравился режим обычной школы.
Сначала жаловалась мне на всякие дежурства по школе на переменах, потом добавились просьбы не отпускать на обязательные субботники и прочие обязательные внеурочные.
Да и наш бывший директор школы любила придумывать всякую самодеятельность и втягивать в неё учеников. Детям ведь больше нечем заняться, кроме уроков и танцев!!
Ну а потом само собой в один день она просто отказалась ходить в школу. Я не стала препятствовать её решению. И стали искать альтернативу. Нашлась она быстро. Так как я не учитель, а в обычную школу она возвращаться отказалась, то перевела её на онлайн-обучение в Фоксфорд.
Дочь быстро втянулась. Для нас тут куда больше свободы, и она сразу же сделала упор на интересных ей предметах, а раньше у нас был общеобразовательный класс.
Работает только с тем, что сама определила для себя интересным. Остальные предметы лишь для аттестации. Меня вполне устраивают её оценки, так что не препятствую. ОГЭ сдала на пятёрки, что меня порадовало.
Также добавлю, что в Фоксфорде есть и много родителей, кто перешёл в онлайн не из-за конфликта со школой. А просто захотел, так как это удобно. Дочке тут нравится, так что мы останемся в Фоксфорде до конца 11 класса. Здорово, что вообще есть такие вот школы.
Здравствуйте.
Благодарим вас за такой подробный рассказ о нашей школе.
Мы рады, что обучение у нас нравится вам и вашей дочери.
Давно хотела поделиться отзывом про вашу школу и семейное обучение в целом).
Год ведь уже проучились уже как))
Решение учиться из дома пришло к нам само собой.
Сын регулярно выезжает на различные соревнования по плаванию. А общий его стаж в бассейне 5 лет!
Если ещё в каком-нибудь 6 классе мы как-то могли совмещать такой формат: обычная школа + бассейн с соревнованиями, то к 7 классу сын стал уставать постоянно: ранний подъём уроки до трёх-четырёх, потом домашка и тренировки до позднего вечера.
А с вами он учится спокойно в своём темпе, всё смотрим в записи. То есть даже в дороге он может посмотреть урок. Для нас очень удобно!
И я рада, что теперь могу не переживать за сына))
Здравствуйте, Наталия.
Мы благодарны вам за отзыв.
Очень здорово, что вашему сыну так хорошо подошла наша онлайн-школа.
Желаем ему профессиональных успехов! :)
Еще год назад долго выбирала для дочери онлайн-школу. Уже и не все их вспомню) Прежде всего стоял вопрос в качестве образования, ну и чтобы ей было интересно. Присматривалась долго, в одной школе толком платформа не работала.
В другой нас совсем не устроила подача материала, помню наш пробный урок в этой школе, когда учитель просто на чёрном фоне зачитывал текст. Это было что-то((
Ну и дочка сказала, что скучно, никакого интереса. Просто нудное зачитывание материала с листочка. По сути, именно то, от чего мы бежали из нашей прошлой школы (одна из причин).
По итогу выбрали Фоксфорд, так как уроки показались куда более живыми.
Дочь сказала, что хочет учиться только здесь. Ну и для нас это был новый формат, а в Фоксфорде ещё можно было взять ребёнку наставника, который помог дочери адаптироваться. Они часто созванивались, обсуждали, как у неё дела в Фоксфорде, что нового узнала. Это меня прямо очень вдохновляло)
Потом она уже самостоятельно всё стала делать вообще без моего контроля. Могла спокойно в субботу утром проснуться по будильнику и смотреть нужный урок.
Хочу сказать, что наш с дочкой этот учебный год мы продолжим здесь))
Здравствуйте, Инга.
Спасибо за высокую оценку нашей онлайн-школы.
Мы рады быть полезными для вас и вашей дочери :)
В этой школе у нас прошёл весь 4 класс.
Для меня крайне важно, чтобы дочь получила хорошее образование и чтобы ей было интересно на уроках.
Честно говоря, для нас этот учебный год был таким тестовым.
До Фоксфорда в начальной школе всё было хорошо, но потом дочка стала часто жаловаться на школу, особенно на учительницу. Так продолжалось почти весь 3 класс. Со слов дочки, она могла накричать, уроки слушать было неинтересно, а ещё многие дети у неё очень боялись выходить к доске.
Про семейное обучение я знала достаточно давно, и хотела попробовать этот формат. Кто же знал, что нам так всё понравится)
Дочка сейчас слушает уроки, с интересом, местами даже хихикает (особенно на окружающем мире). Мне было очень приятно знать, что в Фоксфорде преподаватели могут ещё и поднять детям настроение)
Ну и она сама просит оставить её здесь, так что новый учебный год у нас тоже пройдет в онлайн-формате))
Здравствуйте, Елизавета.
Спасибо вам, что рассказали про опыт обучения вашей дочери в нашей домашней онлайн-школе.
Мы очень рады, что вы остались довольны :)
Очень интересная и нестандартная школа у вас вышла!))
Давно искала для своих детей что-то подобное. У меня два шестиклассника, которых нужно спасать от нашей ужасной и устаревшей школьной системы, и вот я нашла школу Фоксфорд! ❤️🤗
На каждом уроке, который я смотрела с мальчишками было видно, как учителя стараются, вкладывают весь свой энтузиазм, чтобы детям было интересно. Задают им вопросы, чтобы урок не прошел впустую. Вот таких учителей я хочу для своих ребят! 🤓
Так что следующий учебный год у мальчишек непременно пройдёт в Фоксфорде. 🦊
Сейчас мы смотрим пробные уроки, довольны очень! 🖥️И мальчишкам интересно. Ещё и курсов всяких можно набрать. Одному нравится программирование💻, хочет делать игры) Другому нравится география🌍.
А от уроков географа в Фоксфорде ребята просто приходят в восторг))
Ещё и полная свобода от школьной формы, никаких ярмарок, тетрадок, ручек и т.д.
И прощайте всякие сто тысяч правил “Это нельзя, то нельзя, это не трогай, тут так делай и т.д.”. Привет и пока, нашей прошлой гимназии!))
В общем, первые впечатления остаются самыми положительными! Отзыв обязательно дополним нашими впечатлениями от учебы в Фоксфорде уже осенью)
Большое спасибо за отзыв.
Мы очень рады, что смогли помочь вашим детям получить образование в максимально удобном для них формате.
Ждём их на уроках в сентябре! :)
Очень очень грустно. Оплатили значит курс в этой школе, но поняли, что покупка оказалась не очень удобной нашему бюджету.
Прошло уже 3 дня, до сих пор никто не вернул нам деньги!!!
И что нам делать? Можно как-то ускорить этот процесс??
Здравствуйте!
Сожалеем, что вы столкнулись с неудобствами на нашем сайте. Нам потребуются ваши контактные данные, чтобы подробнее разобраться в ситуации. Написали вам в личные сообщения.
firsovaveronika43
firsovaveronika43 ответил Онлайн-школа Фоксфорд
здравствуйте!! Сегодня деньги вернулись на карту Спасибо!!
Онлайн-школа Фоксфорд
Онлайн-школа Фоксфорд ответил firsovaveronika43
Здравствуйте.
Спасибо за обратную связь. Рады, что ситуация разрешилась.
Остались полностью довольны нашим учебным годом в Фоксфорде. Как бы это странно не звучало, но благодаря всем этим на вирусным ограничениям, мы поняли, что учиться, работать и ,в принципе, проводить свой досуг можно и дома. А сыну, как оказалось, так учиться даже интереснее. А наличие записи урока так вообще - чудо из чудес. В хорошем качестве и с возможностью менять скорость (идеально для повторения материала). Я сама педагог и могу сказать, что это действительно очень продвинутая и хорошая система, которая нужна многим обычным школам. Уверена, что именно за таким форматом будущее. И хотелось бы, чтобы наши обычные школы брали пример с Фоксфорда.
Здравствуйте, Тамара.
Большое спасибо за ваш отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны обучением в нашей домашней онлайн-школе.

Дочь отучилась здесь весь 9 класс в этом учебном году. И остались максимально довольны обучением. Даже перевод и оформление из старой школы в Фоксфорд и его школу-партнёра, где сдавали ОГЭ, произошёл очень быстро, и мы сразу вошли в учебный процесс. Уроки тут - это какой-то новый уровень школы! Еще на сайте у Фоксфорда много всего интересного. Можно совместить подготовку к экзаменам, олимпиадам, репетитора (если он нужен) и всё на одном сайте, что очень удобно! Даже скайп с Зумом не нужен! Так как у них всё уже продумано. Преподавателям в Фоксфорде действительно не все равно на своих учеников, они стараются дать знания, заинтересовать своим предметом. А это, на мой взгляд, самое главное! И я вижу это, так как сама могу смотреть уроки с дочкой и видеть подход каждого педагога к своей работе. Так что теперь однозначно основной школой для нас будет Фоксфорд! И 10-11 классы продолжим здесь. Ну и ждем высоких баллов у дочери на экзаменах))!
Здравствуйте, Евгения.
Большое спасибо вам за такой приятный отзыв!
Будем и дальше стараться для вас и дочери.

Отзанимались год в Фоксфорде. Всё очень понравилось. Особенно дочери. Их школа - это какое-то чудо. Очень много полезной информации как для меня (педагога и родителя на семейном обучении), где можно почитать много статей по этой теме, так и для дочери, потому что она смотрит записи уроков и ей очень удобно. Ведь всегда можно пересмотреть урок или спланировать свой день, не опасаясь, что пропустим занятие и ничего не усвоим по теме. Вот-вот закончили все аттестации в нашей школе, где мы прикреплены.
По всем предметам 5, что меня очень радует и ещё раз доказывает, что образование можно получать по-разному. И такой формат очень себя зарекомендовал.
Уверена, семейное обучение ждёт большое будущее. Да и альтернативные школы постоянно развиваются. Фоксфорд очень сильно вырос, как школа, на мой взгляд. И я рада, что моя дочка учится именно здесь))
Это не школа, а настоящее спасение!
Что было: ребёнок полностью потерял интерес к учёбе, ненавидел школу, учителей и одноклассников.
Что стало: ребёнок обожает учебу (особенно географию с биологией), ему нравятся учителя и он часто общается со своими новыми одноклассниками, стал выходить на прогулки и даже сам записался на бокс!
К сожалению, нас тоже коснулась тема буллинга и пофигизма учителей. Ребёнок постоянно приходил злой и в слезах, а потом просто заявил, что не пойдёт в этот “ад” (да-да, именно так!). Вот представляете моё состояние, как матери. Оказалось, что в школе сменилась администрация, пришло много детей из неблагополучных семей. Как так вышло для меня - загадка, да и мне все равно на это. Мне куда важнее было спасти сына от такого безобразия. Он ещё только в 6 классе, всегда был круглым отличником и старался участвовать в школьной самодеятельности.
Но из-за всех этих обстоятельств - ребенок стал совсем другим. Посовещавшись с родными и другими мамами, решили кардинально сменить формат обучения. И перейти на семейное.
Хотела бы сказать отдельное спасибо нашему наставнику Андрею. В Фоксфорде можно взять себе наставника и это очень помогло сыну. Они отлично подружились несмотря на разницу в 10 лет. Быстро нашли общий интерес. А к сыну даже вернулся интерес к учёбе. Сейчас он совмещает спортивный кружок по боксу и продолжает учиться в Фоксфорде. Программа тут даже сильнее, чем в нашей прошлой школе. И всегда можно выбрать какой-нибудь дополнительный предмет или даже целый курс. У нас это астрономия. Ребёнок нашёл ещё один свой интерес.
Да, ситуация нестандартная, я никому не пожелаю такого. Удивительно, как в Фоксфорде, много и других детей, без подобных историй, что тоже очень хорошо.
Сыну формат таких занятий очень нравится, про смену школы даже не думаем)
Выбрали эту школу моему сыну около года назад. Искала своему шестикласснику по-настоящему хорошее место, где он сможет получить не просто набор терминов, предметов, но и целостные знания, углубиться в те предметы и темы, которые ему нравятся, и, конечно, получить более качественное образование.
На днях разговаривали с сыном на тему, "как ему год в онлайн школе", он сразу же сообщил, что это намного интереснее и удобнее, чем обычная школа. И возвращаться он ни в какую не собирается 😃
Ну а вдобавок хочу сказать, что это ещё и намного эффективнее: В обычной школе могут не спросить на уроке, не проверить домашнее задание, даст списать сосед, ты приготовишь шпаргалку.
Ну а здесь же ты решаешь полноценные тесты (а они охватывают всю тему, так что на везении точно не вывезти)). Есть задания с ручной проверкой, но их меньше. Но сами тесты составлены очень хорошо, вопросов всегда много, так что если какая-тема была непонятна - это сразу будет понятно. А я потом в личном кабинете смогу всё это посмотреть. Вообще система отслеживания успеваемости тут очень удобно продумана. Можно выбирать слушать лекции онлайн или в записи. И даже если ты присутствуешь на всех онлайн уроках - тебе будет доступна запись, так что к ней можно будет вернуться. Ну это ли не чудо?) А ведь тут ещё можно быстрее завершить программу своего класса, если знания позволяют)
Хотя когда только-только задумывалась о переводе ребёнка в Фоксфорд, получала кучу возражений от семьи (особенно старших). Мол, да как так можно?! У нас же всё было по самой обычной схеме: школа 10 лет, (НУЖНО ХОДИТЬ!!), потом институт (5 лет минимум!!), а потом как все на работу. И не всегда любимую. Но тоже нужную, так как приносит деньги. Правда, не всегда такие, какие хочется.
Так и получается, и выбора нет, все живут по одной схеме, и без удовольствия от жизни.
Сейчас же у родителей и детей есть выбор. И это прекрасно.

Вообще Фоксфорд постоянно даёт своим ученикам и их родителям понять, что они могут ВЫБИРАТЬ, а не “довольствоваться тому, что им дают”. Хочешь углубленную физику - пожалуйста, хочешь другого учителя по русскому - пожалуйста, хочешь разобраться в финансовой грамотности или изучать программирование - на здоровье . В начале нашего знакомства с Фоксфордом, сын посмотрел уроки нескольких учителей по английскому и определился, с кем ему комфортнее.
Сами педагоги - вообще отдельная тема: они если не в тысячу, так в сто раз лучше, чем все, кто был у нас до этого в обычной школе или в качестве репетитора. Уж не знаю, как Фоксфорд смог их всех собрать. Но они будто вывели формулу идеального учителя = знание своего предмета + чувство юмора + доброе отношение к детям.
Ту же информатику сыну ведет педагог высшей категории ещё и практикующий программист, а не 40-летняя тётенька, которая не может настроить ЗУМ.
Так что о своём выборе я вообще не жалею, а Фоксфорд смело рекомендую всем, кто понимает, что ваша школа не может дать нормальных знаний или ребенку в ней просто некомфортно.
С домашней школой Фоксфорда я и мои дети познакомились ещё в прошлом году.
Я купила своему сыну курс по оформлению презентаций, так как эти навыки очень пригодятся ему в жизни.
Потом началась дистанционка, и она была просто ужасна: учителя не могли определиться с платформой: то скайп, то зум, то ещё что-то. Связь было плохой (возможно, из-за слабых компьютеров учителей). А из-за того, что учителя не успевали толком ничего объяснить, задавали просто горы домашки, а на мои плечи встала обязанность учить детей алгебре, истории , биологии и даже ОБЖ!
Хотя по образованию я ни разу не педагог! Из-за всей этой вакханалии, мы все очень нервничали: дети, муж, я в том числе.
Долго это продолжаться не могло, и я стала искать варианты: узнала о существовании детских домашних школ. Одной из таких был Фоксфорд. Я зашла на их сайт, прошли регистрацию и начали изучать учебные материалы (у них тогда часть курсов была бесплатной). Нам настолько понравилась эта платформа: как всё было организовано, как проводились уроки.
Учителя тоже очень понравились: география, биологии, физика - просто какой-то невероятный уровень. Пару раз была на открытых уроках в школе своих детей (5 и 7 классы), так учителя даже толком материал объяснить не могли. Всё сводилось с чтению учебников и записывании в тетрадь. О каких-то примерах, экспериментах и просто новых форматов, вроде презентаций, видеоряда - и речи не шло. Хотя мы сдавали на проекторы и новые компьютеры. А дети как занимались по старинным обычаям, так и занимались! Спасибо, что хоть не на бересте!
Посовещавшись с мужем, поговорив с детьми, мы приняли решение заключить договор со школой Фоксфорда. Всё прошло очень быстро, поэтому мы не ждали много времени Не могу не похвалить то, что эта школа постоянно развивается, придумывает разные новые механики, вроде системы наставников и тьюторов. У нас отличный наставник Валерий, который очень хорошо поладил с нашим старшим сыном, Никитой. Они оба любят математику, поэтому быстро нашли общий язык. Часто созваниваются, обсуждают олимпиады или задания из ОГЭ, какие вузы и отрасли будут на подъеме и много чего ещё. Дочку пока контролирую я сама, так как она младше и за ней нужно больше контроля.
В целом, учёба в школе Фоксфорда очень понравилась. Дети довольны, и я с мужем вместе с ними.
Скоро уже почти год, как дети там учатся, и мы пока точно не планируем возвращаться в обычную школу!
Мой сын учится в Фоксфорде уже больше двух лет. Сейчас в 10-ом классе. У него проблемы с ногой, спортивная травма, которая очень долго заживала. Сейчас ему, конечно, уже лучше, но врачи говорят, что физическую активность нужно пока ограничивать.
Тогда я очень сильно переживала за него, поэтому искала разные альтернативные школы и репетиторов. Так как я и муж не могли объяснить ему многие сложные темы из школьной программы, особенно из курса алгебры и геометрии.
Узнала о домашней школе Фоксфорда от знакомых, с которыми вместе проходили реабилитацию. Решили попробовать и остались очень довольны.
И вот с 8 класса учимся дома.
Сын доволен. Тут и уровень преподавателей выше. Рассказывают очень интересно, я сама иногда смотрю уроки вместе с сыном: разные эксперименты, примеры различных природных явлений - и много дополнительного материала, чтобы дети точно хорошо усвоили материал.
К ОГЭ готовился с Пенкиным Михаилом Александровичем - это просто гениальный физик! В итоге - пятерка. Остальные предметы сдал так же на пять!
Отдельно хочу сказать Спасибо психологу, Елене Петрусенко, которая помогла сыну преодолеть последствия травмы. Он долго переживал из-за того, что пришлось отказаться от футбола после травмы. Мотивации к учёбе было мало. Именно она помогла сыну понять, что жизнь продолжается и есть много всего интересного в мире!
Я считаю, что она просто Замечательный человек и психолог! У сына появилась новая амбициозная цель. Теперь он хочет поступить в МФТИ и стать инженером.

Сложно выразить через текст, как я благодарна, этой школе!!
Даже не знаю, что бы я делала без неё.
Об этой школе узнала от блогера, которую давно читаю. Мы с мужем как раз искали новую школу для сына и решили попробовать экстернат Фоксфорда.
Они как раз дают бесплатный доступ на неделю для всех желающих.
Ребёнку нравится. Говорит, что ей так заниматься гораздо интереснее. Возвращаться в свою прошлую школу совсем не хочет)
Я раньше не задумывалась о семейном обучении, но вижу, что сейчас это довольно популярное решение. Сам сайт работает хорошо, у нас на занятиях не было каких-то провисаний и сбоев в работе.
Понравилось, что менеджер перезвонил уже через час, после регистрации. Договорились о прохождении входного тестирования. В целом, к работе менеджеров претензий не возникло
Ещё понравилось, что для обучения ребёнка всегда можно выбрать такой маршрут, какой больше подойдёт по интересам: технический, гуманитарный или естественно-научный. Всегда можно купить какой-то курс отдельно.
Договор заключили в октябре этого года. Пока всем довольны. Смотрим, как пойдёт дальше обучение)
Я считаю, что таких школ, как Фоксфорд, должно быть больше в нашей стране. Благодаря такому формату, самые разные дети могут получать хорошее образование не выходя из дома.
Моя дочь учится тут почти год, и впечатления от школы очень хорошие! Помимо того, что занятия проходят в удобной обстановке, так ещё и время подбирается максимально комфортное (ребёнку не нужно вставать в 6-7 утра, чтобы отправиться на уроки). Если по каким-то причинам на урок попасть не получилось – всегда можно просмотреть запись. Если по уроку возникли вопросы – можно связаться с преподавателем и получить помощь. Сами учителя очень хорошие. Особенно дочери нравится география и история. Видно, как преподаватели пытаются заинтересовать своим предметом каждого ребёнка. Рассказать что-то интересное, дать необычное творческое задание, чтобы ребёнок лучше усвоил материал.
Из недостатков, пожалуй, отмечу то, что очень важно иметь стабильный и быстрый интернет. Мы купили новый роутер в квартиру, чтобы дочь могла заниматься без особых проблем. Так как ей нравится именно онлайн-занятия с учителем и другими учениками. Во всём остальном, мы с доченькой очень рады, чтобы выбрали такую школу.
Мой сын учится в этой домашней школе уже больше года. До этого приходилось мириться с пренебрежительным отношением педагогов из прошлой школы.
Сынок занимается борьбой, поэтому часто выезжает на соревнования в другие города. Было очень сложно выслушивать в свой адрес о том, какими глупостями мы занимаемся. В итоге, просто забрали документы, и теперь мы на семейном обучении.
Как я рада, что есть такие школы, как Фоксфорд.
Все занятия в режиме онлайн, можно посмотреть запись, наставник поможет по самым разным вопросам. С одноклассниками сынок очень хорошо общается (есть разные чаты, группы в социальных сетях, периодически организовывали встречи.
Нашёл много новых друзей со всей России!
Очень рекомендую эту школу всем родителям, кто оказался в такой же ситуации!!
У нас тут старшая дочка учится, скоро и младшего отправим учиться в домашнюю школу Фоксфорд. Сначала кажется, что удовольствие не из дешевых. Но если прикинуть стоимость учебы в обычной школе со всеми сборами и репетиторами по основным предметам на целый учебный год, то выходит даже дешевле. А учиться сейчас без репетиторов я вообще смысла не вижу, знаний никто особо не дает. Вся нагрузка идет на домашнее изучение. Ну и смыл тогда водить ребенка в школу? Я не вижу. Учитывая, что сейчас большая конкуренция при поступлении в хороший ВУЗ, такие походы в школу лишь трата нервов и времени. Наш путь на СО был непростым, но я нисколько об этом не жалею. У меня дочка за год учебы так подтянула английский, что теперь без проблем смотрит фильмы с английскими субтитрами, общается в интернете с носителями языка. А раньше текст со словарем переводила с трудом. Спасибо экстеранту Фоксфорд за таких прекрасных учителей, особенно за Ганину ИО!
По мне в экстернате Фоксфорд есть все что нужно ребенку. Сильные учителя, понятные уроки, неперегруженные домашние задания, продуманный план обучения. Нашей дочке зашло, учиться с интересом. А я считаю это самое главное. Нагрузка распределяется равномерно, и времени хватает и на погулять, и на кружки. Очень рада, что учимся здесь.
Спасибо вам за оценку :) Очень приятно!
Мы учимся в экстернате Фоксфорда только пару месяцев, поступили в этом году. Пока очень положительные впечатления. Понравилась консультация с профориентационным тестом, узнали много нового) По результатам выбрали етественно научный образовательный маршрут. Посмотрим, как пойдет, пока все довольны, и дочка, и мы.
Спасибо за отзыв :) Мы стараемся для вас!
Вставлю и свои 5 копеек) В целом экстернатом Фоксфорда я очень довольна, подготовка сильная. В этом году поступили ВШЭ. Очень нравится подход с индвидуальными планами, и что можно уроки слушать в любое время. Есть наставник в виде куратора, к которому можно всегда обратиться. Сам онлайн формат нам подошел. Единственное, надо понимать, что ответсвенность с родителей за обучение никто не снимает, и контролировать детей все равно нужно. Я первое время прям с сыном сидела за уроками, но в старших классах он уже осознанно сам занимался. Потому что в случае неудачной аттестации, возвращаться в обычную школу он не хотел. Привык к удобному расписанию. Также отдельно хочется поблагодарить Елену Валентиновну за физику! По ее предмету у нас самые высокие баллы по ЕГЭ.
Спасибо :) Рады, что вам нравится!
У меня двое детей - 5 и 8 класс. Оба учатся в «Фоксфорде». Началось всё с олимпиадных курсов по математике, благодаря им сын блистал знаниями в своем лицее. Решили перейти в Домашнюю школу, в лицее перевелись на заочку. Ребенок был в восторге! Ему очень понравились учителя и то, что не надо рано вставать)) Когда дочь закончила начальную школу, мы сразу ушли в Фоксфорд. Мне кажется, сын и дочь даже стали дружнее после этого! У них появились общие интересы, обсуждают уроки, делают вместе домашки))
Благодарим вас за отзыв.
Мы рады, что обучение в нашей домашней онлайн-школе нравится вашим детям.
Моя дочь учится в Фоксфорде, и я , и она довольны обучением. Важно отметить несколько вещей:
Дочь получает реальные знания! Все благодаря крутому преподавательскому составу! Ей очень нравятся занятия у Алескерова и Голубева))) Говорит, что они прям заряжают на своих уроках.
Гибкое расписание. У дочки появилась возможность управлять своим днем. Она занимается карате, не профессионально, конечно, но иногда приходится ездить на соревнования и пропускать онлайн-занятия. Потом смотрит их в записи, и это колоссальный плюс! В школе бы пришлось все самой нагонять, по учебникам, да еще и объяснительные писать за пропуски, а тут можно просто куратора предупредить и все. Раньше в нашей гимназии классный руководитель, мягко говоря, был не в восторге пропусков занятий из-за карате.
Конечно, есть и другие плюсы, например, углубленные занятия по предметам, друзья по всей стране и миру, которые появились у дочки. Был однажды неприятный инцидент с записью занятий, но его быстро исправили. Конечно, минус - это стоимость, но я готова платить деньги, так как вижу результат.
я учусь в этой школе второй год. Сейчас у меня клевый куратор Кирилл Мельников - он мне во всем помогает в учебе и по другим вопросам. Если ищите альтернативу, то точно стоит обратить внимание на школу Фоксфорда. расписание уроков намного лучше, чем в обычной школе! Уроки в большинстве во второй половине дня - утро свободно, остается намного больше времени, чтобы заниматься только тем, что мне правда нравится и нужно, а не то, что навязывают в школе всем все одинаково. поэтому сейчас большая часть времени уходит на подготовку к поступлению в МФТИ. Советую! и словами моего любимого Пенкина: "Верьте в себя, ботайте физику и всё у вас будет хорошо!"