8 (495) 266-88-90 8 (495) 266-88... — показать

Отзывы о компании Экстродент в Ивантеевке

8 (495) 266-88-90 8 (495) 266-88... — показать
+7 495 266-... +7 495 266-88-90 ещё
Московская обл, г Пушкино, г Ивантеевка, ул Хлебозаводская, д 30

Отзывы про Экстродент в Ивантеевке (36)

Первый мой визит сюда был, в целом всё хорошо. Понравилось внимательное и вежливое отношение, ну и главное конечно качество работы. Я с детства не любитель по зубным ходить, поэтому всегда тяну этот процесс. В ходе осмотра обнаружили у меня кариес на трёх зубах, процесс лечения прошел в два визита. Больно вообще не было, и ощущал себя комфортно весь процесс.
Экстродент в Ивантеевке
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
У Андрея Викторовича Миронова, терапевта, лечила пульпит. Зуб болел сильно. Врач относился во время лечения очень здорово, так аккуратно работал. Спасибо ему и ассистенту!
Экстродент в Ивантеевке
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны лечением у нашего специалиста. Здоровья и удачи!
Я в эту стоматологию привела ребенка. Решились поставить брекеты, это нужно было сделать давно я просто искала хорошего специалиста. Занималась сыном Иванова Эвелина Андреевна, все сделала максимально аккуратно, безболезненно. Претензий нет. Рекомендую врача всем.
Экстродент в Ивантеевке
Добрый день! Благодарим за отзыв! Всегда приятно слышать добрые слова от довольных клиентов. Крепкого здоровья Вашей семье!
Вообще зубы лечить не люблю и всегда сторонилась походов по врачам. Разболелся зуб, терпела сначала, но потом стало очень больно. Во время осмотра сказали, что надо пролечить два соседних зуба. Разделили лечение на два приема, чтобы легче было, но боль сняли уже на первом Хочу сказать спасибо за быструю помощь.
Экстродент в Ивантеевке
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
У меня пломба выпала, сразу позвонила и записалась сюда. Сделали мне за один приём, привели в порядок этот зуб и ещё один, на котором начинался кариес. Я довольна работой, все отлично!
Экстродент в Ивантеевке
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника меня полностью устраивает. Пролечила здесь все свои зубы. Очень нравится отношение к пациентам. Общаются вежливо, на прием приглашают ко времени, а главное, что нажиться не пытаются. Рекомендую!
Экстродент в Ивантеевке
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья!
Записывалась на удаление двух зубов мудрости, процедуры была абсолютно безболезненная. Все очень удобно и комфортно для клиента сделано. Сотрудники вежливые, помогли рассказали что делать, чтобы десна быстрей зажила. Цены адекватные на услуги были.
Экстродент в Ивантеевке
Да я просто пошел, просто на глаза попалась эта стоматология, больше просто терпеть не мог. Коренной зуб о себе давал уже каждый день знать, боль и се такое. Поэтому в первую попавшеюсю и обратился. Ну ничего так, норм залечили, особо как таковой боли не было. Хотя сейчас средства всякие вон какие современные, откуда ей взяться и спец человек видно был. Вообще за такой ценник считаю норм.
Экстродент в Ивантеевке
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Для нас очень важна обратная связь от пациентов. Берегите здоровье и не забывайте о профилактических осмотрах у стоматолога.
У меня была проблема с десной в области одного зуба, записалась сюда на приём. Оказалось, воспалилось из-за отложений зубного камня. Мне провели все необходимые процедуры, сделали полную чистку полости рта. На данный момент ничего не беспокоит. Очень благодарна врачу за компетентную помощь!
Экстродент в Ивантеевке
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
То что надо, если вам необходимо вылечить зуб. Заболел зуб, в стоматологию по страховке от конторы было не попасть, куча но.... Зашел в инет, нашел 5 достойных на мой взгляд стоматологий. Обзвонил всех. По беседе они понравились больше всего. Пришел на приём все вылечили, снимок делали, практически без неприятных ощущений. Мне все очень понравилось поэтому рекомендую.
Экстродент в Ивантеевке
Добрый день! Очень рады, что оправдали Ваше доверие, будем стараться и дальше!
Первый раз обращалась в эту клинику. Ночью сильно разболелся зуб, утром позвонила в Экстродент. Понравилось, что с острой болью записали быстро. Прежде сделали снимки, потом уже проводили лечение, аккуратно и очень внимательно. После приема зуб уже не беспокоил. Клиника понравилась, теперь постоянно буду обращаться сюда.
Экстродент в Ивантеевке
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
Очень хорошо уже знаю эту клинику, мне повезло, что живу в пешей доступности от нее. За последний год 2 раза лечила здесь зубы. Понравилось, что наращивание делают отлично. У меня откололась часть зуба, врач хорошо нарастил, зубу даже форму вернули. Могу сказать, что цены здесь приемлемые. В этой клинике принимают даже детей.
Повезло, что живу не далеко от этой клиники. Хорошо ее знаю, пару лет только сюда и обращаюсь. Лучше всего перед посещением записываться, чтобы потом в очереди не ждать В прошло месяце лечила пульпит. Врач быстро справился с этой работой. Большой плюс в том, что здесь все врачи нормальные, не так важно к кому попадешь. Кабинеты хорошо оборудованы, кресла классные, удобные.
Клиника понравилась сразу. Привлекает своим интерьером как внешним, так и внутренним. Посещала их много раз, стараюсь следить за зубами. В последний, пару месяцев назад, тогда у меня выпала старая пломба (ставила у других) и мне вставляли новую. Процедура как оказалось не сложная и сделали быстро. Цены не выше, чем у других. Хотя за последнее время они везде подскочили.
Не так давно знаю эту клинику и ничего плохого про нее сказать не могу. Обращалась сюда, когда выпала пломба и нужно было вставить новую. Ничего сложного и процесс занял меньше получаса. Мне просто прочистили канал и поставили новую пломбу, поэтому боли не почувствовала. Больше ничего сказать про них не могу.
Обратилась в эту стоматологию за помощью, когда стал беспокоить коренной зуб, на который я постоянно жевала. Причиной оказался кариес, как мне сообщил стоматолог, который быстро вылечил тот зуб. Ценник за лечение мне был выставлен приемлемый. Чуть не забыла упомянуть, что во время лечения боли я не чувствовала, стоматологу при этом даже анестезию делать не пришлось.
Мне здесь вылечили пульпит, сам виноват дотянул до такого состояния. Лечение прошло быстро, два приема у меня было. На первом мне по максимуму полечили всё и лекарство туда нанесли. На втором уже всё закончили, доделали. Врач всё делал аккуратно, и в общении вежлив был, рассказал мне подробней по моему случаю, и почему вообще так получилось, плюс дал рекомендации.
Впервые решил воспользоваться услугой ультразвуковой чистки зубов. В этой стоматологии мне как раз могли оказать такую услугу. Процедура по времени оказалась недолгой, абсолютно безболезненной для меня. После неё зубы у меня стали даже белее на пару тонов, даже своеобразная свежесть во рту появилась. Ценник вполне адекватный. Не пожалел, что обратился сюда.
Доволен тем, как мне здесь вылечили зуб, который беспокоил меня на протяжении недели. Заметил здесь много новейшего оборудования. Работал со мной грамотный стоматолог, которому удалось за полчаса закончить лечение. Он поставил мне отличную светоотверждаемую пломбу, она удивительно крепкая, да и не сильно отличается от зубной эмали по цвету. Доволен лечением.
Хочу поделится впечатлением о стоматологии Экстродент. Я недавно посетила этот стоматологический центр, и осталась довольна обслуживанием. Попала сюда по совету знакомого. Здесь мне качественно сделали отбеливание зубов, результат очень радует. Экстродент я рекомендую.
Записалась сюда на прием к стоматологу, и осталась довольна своим выбором центра. Со мной работал настоящий профессионал. К тому же общаться с врачом было приятно. Так что я теперь и в будущем планирую этот медицинский центр посещать. Могу его рекомендовать другим. Цены на услуги здесь вполне адекватные, меня они устраивают. Расположен медицинский центр Экстродент удобно.
В данной стоматологии заменил пломбу молярного зуба на новую. По времени всё в целом длилось недолго, боли как таковой не ощутил. Также можно отметить то, что новая пломба не мешает при жевании, чувствуется как родной зуб.
Была в январе на удалении зуба мудрости. Замучил он меня. Постоянные боли сначала, а потом вообще десна вспухла. На консультации мне стоматолог рекомендовал удалить зуб. Так и решили. Я не жалею. О болях забыла и ем все, что и раньше.
Мне нужно было заменить старые пломбы на новы - уже пришло время. в этой клинике я наблюдаюсь уже второй год, так что отправилась к своему лечащему врачу терапевту. У меня было всего 3 дня, так как потом я улетала в длительную командировку. Администрация вошла в мое положение и сделали все очень быстро. крутое качество, я очень довольна результатом. Рекомендую
Мне качественно и аккуратно сделали чистку зубов в этой стоматологии. Клинику Экстродент мне рекомендовали знакомые, и теперь я могу ее советовать другим. В этой клинике работают настоящий профессионалы. Везде в стоматологии поддерживается чистота и порядок. Цены на услуги меня тоже вполне устраивают. Персонал здесь доброжелательный и приветливый.
Я примерно год наблюдаюсь в этой клинике. Пришлось сменить место, куда я раньше ходила, так качество услуг, за которые я платила, меня не устраивало. Тут все совершенно по-другому. Врачи тут работают большие умнички. Я хожу к терапевту и гигиенисту. Держат мои зубки в полном порядке. Считаю, что учитывая высокое качество услуг, которые тут оказывают, стоимость недорогая за лечение
У меня откололся передний зуб. Сразу стала искать поблизости стоматологию, чтобы мою проблему буквально решили в течение часа - мне нужно было вылетать в командировку, так что вопрос был срочным. Приняли меня в этой стоматологии и все очень качественно починили. Вообще не заметно, что был отколот зуб. Спасибо вам за качественную работу и адекватные цены
Нормальная стоматология. Я первый раз здесь был и мне понравилось. Пришел с проблемным зубом. В общем, была там дырка и он у меня периодически болел. Доктор в итоге удалил в нем нерв и поставил пломбу. Все сделал хорошо, даже инъекцию колол аккуратно, что я не чувствовал никакого дискомфорта. Пломба очень хорошего качества. Так что буду теперь периодически сюда обращаться.
Пару недель назад мне приходилось лечить здесь свой больной зуб. Ощущения от всего остались только хорошие, потому как процедуру провели без боли, под воздействием обезболивающего. Если будет нужно, то я обращусь сюда ещё раз.
Я хочу поделиться своим опытом посещения клиники Экстродент. Была несколько лет назад на осмотре и ставила пломбу. Врачи работают потрясающе, без боли, на современном оборудовании! Находиться в клинике одно удовольствие, чувствуешь себя главным человеком:))))Спасибо всем сотрудникам Экстродент, а особенно моему врачу Федоровой Юлии Николаевне за их труд и профессионализм! Однозначно приду туда снова и буду рекомендовать друзьям!
Помню, как ждала окончания школы, чтобы установить брекеты. В универе с неровным прикусом смирилась и так это всё дело и оставила. Можно сказать, что на приём к Дорониной Лана Владимировне я попала почти случайно. Мне её посоветовала подруга, а я работаю недалеко от Хлебозаводской, и решила зайти. После консультации приняла решение сделать свои зубы красивыми и ровными — решилась на установку брекетов в 25 лет. Если и жалею, то только о том, что не сделала так раньше! В Экстродент работают лучшие специалисты, которые и правда знают, что делают.
Наблюдаюсь у Галины Алексеевны Митрофановой более 6 лет. Она вылечивала такие зубы, которые до этого мне хотели удалить. Все рассказывает подробно в процессе лечения, дает хорошие рекомендации после. Такое ощущение, что относится к моим зубам как к своим) ) Очень приятная в общении и в лечении! Ни разу за все время не было "переделок" или "недоделок". Все очень профессионально и с любовью! Приезжаю к Галине Алексеевне из Москвы. Если Вы не знаете, к кому обратиться за помощью в зубной медицине, обращайтесь в Экстродент - будете очень-очень довольны! Спасибо Вам большое за то, что я могу не переживать о своих зубах!
Замечательная стоматология и прекрасные врачи! Наблюдаюсь в этой клиники около 5 лет вместе с мужем и детьми — всем рекомендую, так как такого качества в округе просто не найти. А за качество, как говорится, надо платить, ну а еще скупой платит дважды! Я вот зубы своей семьи абы кому не доверю, поэтому наш выбор — Экстродент! :)
Большое спасибо стоматологу Легковой Ксении Владимировне в клинике Экстродент – потрясающий врач и настоящий профессионал. Рекомендую!
Великолепная клиника!!! Спасибо Экстроденту и имплантологу Ярышеву Романну Геннадьевичу за мои новые зубы!
Огромное спасибо стоматологу Федоровой Юлии Николаевне, очень грамотная женщина. Спасла мой зуб от удаления, вылечила мне пульпит, и поставила пломбу, качественно. Я осталась довольна посещением стоматологии Экстродент.
Экстродент в Ивантеевке на карте