8 (800) 250-25-25 8 (800) 250-25... — показать

+7 800 250-... +7 800 250-25-25 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 129А
-1 этаж
Район: Ясенево

Отзывы про Эльдорадо в Теплом Стане (21)

4.1
Если ищете, где можно взять хороший телевизор, то вам сюда. Отличное разрешение, поддержка интернета. Просто подарок для спокойной пенсии!
Приезжали сюда посмотреть телевизор. Был соблазн купить через интернет, но у мужа было пару вопросов, которые он хотел задать консультанту, к тому же посмотреть, как он смотрится в интерьере, тоже было не лишним. Ехали именно сюда, т.к. тут в наличии были обе модели, которые нас интересовали. В самом этом тц были в первый раз. Понравилось наличие недорогой парковки, хороший эльдорадо с приятными продавцами, да и сам торговый центр неплохой. Мы на удивление быстро посмотрели всю технику, которая нас интересовала (просто обычно консультантов в сетях не дождешься, а тут все очень быстро получилось), поэтому после эльдорадо мы даже не устали и были силы походить по тц. Пара магазинчиков мне очень понравились своим ассортиментом, даже попросила мужа, чтобы он меня сюда еще раз привез уже на шоппинг. Цены тут невысокие. Понравилися выбор обувных магазинов. Ресторанчики тоже все известные с кухнями на любой вкус. В общем, все понравилось. Обязательно вернемся.
Хорошее место для того, чтобы взять здесь телевизор. Ассортимент больше чем у конкурентов да и скидки побольше!
Отличное место для того, чтобы купить себе наушники. Куча брендов, скидки и рахные виды от накладных до профессиональных. Лайк
Тут можно найти хорошую технику по выгодным ценам. Часто берем здесь всякого рода гаджеты. Потому что магазин хороший, ну и потому, что через дорогу!
Делала с мужем заказ на дом, брали новый холодильник, тащить его по всему городу на себе не очень сильно хотелось, поэтому выбрали услугу доставки в самом же Эльдорадо. привезли холодильник быстро и аккуратно, никаких поломок я не обнаружила. Доставкой довольна.
Купили здесь телевизор в рассрочку. Очень удобные условия и хорошая цена. Фактически на всю технику можно взять рассрочку, что не может не радовать. Телевизор заменил комп и в инет выходит и провода не нужны, надесюь прослужит долгие годы
Если хотите взять себе смартфон, то вам сюда. Отличный ассортимент, вежливые консультанты и крутые акции, плюс всегда большая гарантия
Отличный магазин для тех кто угарает по технике. Товаров море, качество топчик, скидки каждую неделю!
Покупали тут утюг, попался очень вежливый консультант, который помог с выбором. Плюс на кассе очень милые девушки.
Подарил себе тут новую клаву и мышь по скидке. Это магаз для геймеров, много товаров для тех кто гамает, только скидки лови
Брал здесь новый телевизор в 4к формате. Взял телевизор в рассрочку, оплата ежемесячная, ставка адекватная. По цене все устраивает, телевизор привезли доставкой прямо домой.
Купила здесь электробритву мужу. Огромный выбор этих бритв с разными функциями насадками и ценами. Приятно, когда есть из чего выбрать
В Эльдорадо брал телефон по акции предзаказов. Телефон вышел недорого. Акции в Эльдорадо стоят того, чтобы их использовать, так как довольно выгодно получается брать некоторые товары. Получил в подарок пару бонусов на бонусную карту.
Делал заказ новых наушников через интернет-магазин Эльдорадо, забирал заказ по этому адресу. Наушники Razor, заказ отдали быстро, использовал бонусную программу Эльдорадо и оплатил товар со скидкой. Система, на самом деле, удобная. Цены в магазине приемлемые, особенно, если по акциям что-то брать.
Эльдорадо на Теплом стане в тц Принц плаза. Отвратительное обслуживание. Продавцы обманывают впаривают ужасный товар. В моем случае 5 июня был преобретен ноутбук и антивирус. 10 июня поехала сдавать , так как все слетело на следующий день. Сотрудники сервиса мне все установили заново,но товаром я не довольна. Так как ноутбук тормозит жутко. Написала заявку на замену либо на возврат и по сей день тишина. В добавок к этому мне было положено 2500 бонусов ,но по сей день они не начислены. Моему возмущения нет предела. В магазин больше ни ногой.
В Эльдорадо, расположенном Теплом стане в ТЦ Принц Плаза ,17 июня 2016г. я купила микроволновку за 7299р. На следующий день она сломалась и пришлось ее поменять. Мне были положены 1000 бонусов. 28 июня я приехала за второй покупкой, с учетом этих бонусов. Бонусы не были начислены по вине работников магазина . Мне предложили приехать с чеком, что я и сделала 29 июня 2016г. Я потеряла еще 2,5 часа (без дороги). Через 2,5 часа (29 июня) я наконец то приобрела вторую покупку, но кассир на кассе не сняла мне магнитный чип с покупки. Я вернулась снова и этот кассир меня отправил к другому кассиру, который мне предложил встать в очередь, хотя эта операция занимает полсекунды. Я потрясена неграмотностью и некомпетентностью работников этого магазина. В итоге я потратила 5 часов времени без дороги и кучу здоровья. После этого не хочется к вам приходить и совершать покупки. Квашнина Ольга житель г. Москвы
Покупала принтер в Эльдорадо в Принц Плаза. Очень благодарна менеджеру НР Сиротину Олегу за помощь! Спасибо за человеческий подход и терпеливое отношение!
В "Эльдорадо" в ТЦ "Принц-Плаза" посетили 3 сентября 2014г. к своему большому сожалению. 4 из 5 продавцов не знают свой товар, не знают, где уточнить информацию и не очень хотят это делать, хотя мы были в будний день и народа немного. После оплаты среднегабаритный товар (СВЧ) нам "предложили" самим забрать с полки в зале (а не вынесли к сервисной стойке за кассой, как это делается во всех аналогичных магазинах)и УПАКОВАТЬ В ПЛЕНКУ (тоже самим), т.к. коробки не оказалось. Доставка до машины в этом магазине невозможна (так нам объяснили), хотя в Эльдорадо Горбушки например среднегабаритный товар бесплатно приносят в зону погрузки. Самое неприятное выяснилось уже дома: кроме коробки нам недоложили ТРИ(!) предмета из аксессуаров, указанных в инструкции, без одного из которых запрещено использование важной функции - гриля. При упаковывании я видела аналогичный аксессуар и спросила продавца, должен ли он быть в нашей модели. Ответ был: НЕТ, у вас только блюдо. Сервисный колл-центр LG подтвердил комплектацию нашей модели 4-мя аксессуарами. Теперь придется дополнительно ехать в этот магазин с претензиями, неизвестно еще с каким результатом. Такой пофигизм сильно смахивает на мошенничество. Даже в условиях повсеместно распространенного обмана не ожидала такой наглости.
В "Эльдорадо", расположенном на Теплом стане в ТЦ "Принц Плаза" 19 июля был куплен фен. Час сама выбирала его, консультант не смог мне ничем помочь, был не компетентен в этом вопросе, хотя был из этого отдела. Еще в отделах отсутствуют всегда консультанты. А помог мне выбрать фен покупатель этого магазина. Просьба отнестись ответственней к подбору персонала!!! Спасибо!!
В "Эльдорадо", расположенном на Теплом стане в ТЦ "Принц Плаза" в последних числах декабря были куплены наушники с микрофоном марки Philips за 2.000 рублей. Наушники работают, однако перепутаны каналы - звук, который должен идти слева, идет справа. А тот, который идти справа, идет слева. В предновогодней суете чек был утерян. Однако согласно ст. 25 Закона "О защите прав потребителей", магазин обязан принять товар в случае утери чека, если есть свидетели о покупке. Данная покупка совершалась совместно с еще одним человеком. С ним и пришли возвращать некачественный товар до достижения 14-дневного срока. Но в магазине отказались принимать товар по причине отсутствия чека, нарушая права потребителя.
Не советую совершать покупки в магазинах "Эльдорадо". Продают испорченный товар!
Эльдорадо в Теплом Стане на карте