8 (800) 250-25-25 8 (800) 250-25... — показать

8 (800) 250-25-25 8 (800) 250-25... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-25-25 ещё
г Москва, ул Бирюлёвская, д 51 к 1
Округ: Южный

Отзывы про Эльдорадо в Орехово (14)

3.4
Купили пылесос в Эльдорадо, не понравился, как работает, по прошествии 8 дней вернул в магазин, без всяких проблем поменяли на другой. Думали прийдется скандалить, но нет все обошлось, нас поняли и вошли в ситуацию. Спасибо!
Сотрудников по одному на отдел, в магазине жара и духота. В результате, ожидание сотрудника в течение 20 минут в зимней одежде превращается в пытку. При этом сотрудник из соседнего отдела помочь ничем не может. Честно признается, что за рамками своего отдела не компетентен.
Стандартный эльдоарадо, со своими бесчисленными скидками и акциями. Покупал насадку для бритвы. Отдал 170 руб, хотя год назад стоила 900 руб. не знаю, кризис что ль на дворе...
Слухов ,что они практикуют продажу отремонтированных моделей и б,у много. Покупали там два телефона, микроволновку, стиральную машинку. Проблем нет совсем. Единтсвенное на ,что я бы не советовала вестизь- это на гарантии дополнительные. Откровенный развод. Там куча условий мелким шрифтом. Продавцам просто очень выодно их продавать, они с них получают большой %. Толку от доп.гарантии нет.
В этом магазине совершала покупки 3 раза. Только один раз удачно.
Сначала купила отпариватель - не работает.
Телевизор - слава богу нормально.
Недавно купила бесперебойник с 6 розетками, все ни как время не было подключить. Сегодня включили из 6 работают 3 розетки. Завтра вместо новогодник приготовлений попрусь в магазин.
Очень обидно.
Мне эльдорадо не нравится. В интернете ходят очень много слухов, что эльдорадо подменивает б/у товары под новые. Все помнят рекламу где эльдорадо просит сдать старую технику для получения скидки? Так вот, ни в коем случае не делайте это!!! Я сам лично когда ищу какую нибудь технику, стараюсь обойти все магазины в молле, прежде чем идти в эльдорадо. Ну а из преимуществ, то только что это одна из крупнейших торговых сетей. Люди, старайтесь покупать в М.Видео и Белом ветре. Удачи!
Этому магазину нужно стремиться улучшать обслуживание клиентов, 3 дня у них холодильник покупал, ужас...
Люблю покупать в этом магазине мелкую бытовую технику, крупную не рискую. Жене подарки, теще, в этом магазине можно найти многое, на любой вкус.
Этот магазин можно смело назвать магазином китайских товаров, если там и есть "родные" вещи,то немного.Ценники установлены так, что страну-производителя не видно. В акциях и распродажах участвуют неходовые товары.Консультант не смог мне ответить, как варочная панель подсоединяется к сети. Иногда захожу,потому что рядом, но давно уже ничего не покупаю.
Покупал настенный крепеж для плазменного телевизора, назвал модель, понес обратно, свою ошибку они признали но так как прошел срок обмена без претензий и видны были следы установки забрали на экспертизу, продолжалось все это около месяца потом-все-же деньги вернули и предложили скидку на новый крепеж, на что я отказался так-как больше не хочу тратить время отстаивая очередь в отдел претензий.
Приобретаю товары в магазинах Эльдорадо около трёх лет. Цены в данном магазине довольно демократичные и дисконтная программа очень нравится. Но вот беда захотел купить новый холодильник. Придя в магазин понял, что ни один продавец не может грамотно продать сложную бытовую технику. Обидно.
Раньше чаше всего покупал электронику в этом магазине. Покупал холодильник, телефизор, стиральную машину, и т.д. К качеству товара и доставке претензий не было. Но последнее время стали сильно завышать цены, что не радует. Порой купить телефон в дорогом солоне, с лучшими гарантийными условиями- дешевле.
Вообщем неплохой магазин
Заказывал холодильник с доставкой (Занусси, два метра) - доставили без проблем как договаривались, все ок. Только цены высоковаты, скажем электровеник Электролюкс мы себе купили за около 6000 рублей, а через неделю я купил такой же в Тамбовском Эльдорадо за 4500рэ. Вот такая экономика!
Купил в июле себе холодильник в ЭЛЬДОРАДО. Оформил доставку. Привезли мне его часов в 7 вечера, хотя сказали что привезут с 10 до 15.00. Но на этом приключения не закончились. Так как у нас нет грузового лифта, они распаковали холодильник и, похоже, когда впихивали в лифт, поцарапали его. Когда я заметил, что холодильник оцарапанный, я попросил поменять его, на что мне сказали, что они только доставляют товар, а не отвечают за него, и что я могу позвонить в магазин и там все вопросы уладить. Меняли мне холодильник неделю.
Эльдорадо в Орехово на карте