8 (800) 707-04-72 8 (800) 707-04... — показать

Отзывы о компании Каприоника

8 (800) 707-04-72 8 (800) 707-04... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-04-72 ещё

Отзывы про Каприоника (30)

Приобрел телевизор Philips 43PU8808 EU, все ок – цена хорошая, привезли тут же в этот же день, я проверил все работало. А на след. день появилась полоса на экране. Позвонил в каприонику-обьяснил ситуацию, через 3 часа менеджер уже был у меня дома и осматривал телевизор. Технику после осмотра менеджер забрал и на след. день мне привезли замену в такой же модели. Я претензий не имею, наоборот рад, что заменили быстро.
У них сервис лучше, чем на вайлдберрис, потому что домой привозят и никакой предоплаты. Купил у них телек и надежный кронштейн для него. Все было установлено сотрудниками интернет-магазина. Кстати я сделал свой заказ на большую плазму только в час дня, уже вечером ее доставили. Вот это обслуживание.
Плазма в 2023 году? Вот заливает...
Первый раз покупала на каприоние и очень рада что нашла этот интернет магазин! Мне очень нужна была стиральная машинка и в этом магазине нашлась именно та модель которую я присмотрела в другом магазине, но!дешевле! и за доставку я не платила, а в обычном магазине бы с меня деньги бы еще и за это взяли.
Мои предрассудки по поводу покупки телевизора в Интернете развеялись, как только друг купил большой телевизор на 77 дюймов. Голосовой набор, технология Смарт ТВ, стильный. По цене нормально вышло. Теперь я хочу здесь заказать Самсунг QE85Q70B. С доставкой у них вообще никаких проблем.
Я очень долго выбирала себе телевизор в гостиную, а потом ещё дольше выбирала где его заказать, и оставалась на этом интернет-магазине. Странно, что я раньше про него не знала, потому что тут прекрасные цены. Телевизор заказала на сайте, привезли его вовремя, дали всё проверить, повесили, подключили, помогли разобраться в настройках. На следующий день заметила, что барахлит звук, так сразу же приехал мастер от магазина, что-то там подкрутил, и всё опять нормально работает. Гарантия у них честная, убедилась лично
Я заказала небольшой телевизор Самсунг 32 дюйма, недорого. Через месяц наверное появилась какая то полоса, я потыркалась в настройках, ничего не изменилось,стала им звонить. Забрали обратно, оказалось заводской брак, замененили без вопросов и волокиты. Так что надежный магазин.
Привлекла доступная цена телевизора и то, что нет предоплаты. Оплата проводится после того, как телевизор после доставки установили и проверили.
Покупали тут уже 2 телевизора. Один себе с большой диагональю 65, второй сыну подростку в комнату 43 дюйма. Еще в первый раз заметили насколько клиентоориентированный тут персонал. Ну и приятно, что делают скидки для постоянных клиентов. Хотим теперь купить еще на дачу ближе к лету. Пока нам все очень нравится, рады что нашли этот магазин.
Сравнивал цены на разных сайтах, в каприонике ощутимо дешевле многие модели. Купил телевизор побольше, можно сказать что наконец то исполнил мечту иметь кинотеатр дома!
Нужный мне Самсунг с большой диагональю и голосовым управлением в большинстве сетевых маркетов не нашел, а в Каприонике мне предложили самую адекватную цену, да еще и доставили в тот же день. Предоплата не потребовалась и занесли в квартиру. Приятно, что покупаешь недешевую технику абсолютно прозрачно с отличным сервисом. Такая работа заслуживает доверия и уважения. Если решу заказывать акустику для домашнего кинотеатра, то сюда же обращусь.
Беру здесь технику уже в 3-й раз. Последняя покупка - не дешевый телевизор большой диагонали. Магазин оставил приятное впечатление после покупки недорогой мелкой бытовой техники, поэтому рискнул и крупную покупку тоже здесь оформить. Сэкономил около 10 тысяч рублей, так как здесь цены дешевле, чем в рознице.
В каприонике заказывали технику для работы, выбирали с шефом ТВ-панели. На некоторые прям очень выгодные цены были. Предложила мужу обновить телевизор в спальне, побольше диагональ взять, комната позволяет. Выбрали Samsung. В Краснодар доставка со склада до двух недель, но нам доставили раньше. Муж дома был. Занесли, подключили с курьером, только после этого расплатился. Платили наличкой, так как я уже знала, что так дешевле будет. Мега удобно так покупать! Для клиентов нет никаких рисков в случае если с техникой что-то не так будет.
Купил здесь 75-ю диагональ LG, искал на Маркете, где подешевле. Выдал среди прочих магазинов Каприонику, почитал, посмотрел отзывы, решил здесь покупать, так как весь возможный негатив сведен к нулю. Оплата - после доставки, проверки и подключения ТВ. Да, и цена была одной из самых выгодных на рынке. В общем, сделала заказ. В Краснодар телевизор приехал за 10 дней. Проверил при курьере работу техники и комплектацию документов. После этого уже спокойно оплатил. Кстати, при оплате наличными покупка стоит дешевле))
Через Каприонику заказал в компанию в переговорку приличную большую плазму и отдельно еще колонки, теперь с партнерами по зуму общаемся как нужно, всех слышно и видно.
Я искала недорогую большую плазму для моего маникюрного кабинета. Нужен был большой качественный телек, но чтобы не дорогой. Нашла такой на kaprionika.ru. Цены довольно низкие, и доставка быстрая. По москве доставили в этот же день, утром заказала, а вечером уже получила свой заказ. Сотрудник доставки предложил мне помощь с проверкой телевизора. Очень все было мило, и оплату принял только после проверки. Спасибо за сервис!
Нормальный интернет-магазин, есть небольшие проблемки со сроками доставки, но товары хорошие. Телевизор филипс, с гарантией, полная комплектация, инструкция на русском.
Вполне адекватные цены на технику, еще плюс у магазина, что давно на рынке, как-то начинаешь доверять. В заказе у нас был сначала только телевизор на 70 дюймов, но во время оформления мимо пробегал сын, который увлекается видеомонтажем и уговорил подарить ему за отлично сданы экзамены в школе квадрокоптер. Доставка отличная, а хобби сына вышло на новый уровень.
Мне нравится этот интернет-магазин за хороший выбор и отличный сервис. Сотрудничаю не первый раз. Сейчас возникла необходимость купить телевизор. Но я раздумывал о подходящей модели. Консультант учел мои пожелания и бюджет и предложил несколько телевизоров на выбор. Остановился на одном из тех, что были в наличии - Телевизор QLED Samsung QE65QN85AAUXRU. Диагональ 65, Смарт ТВ, угол обзора почти 180 градусов - полный фарш, короче. Доставка быстрая, уже сижу смотрю, а ведь с момента выбора прошло дня 3 или 4.
С удовольствием сделала в интернет-магазине "Каприоника" свой уже второй заказ. И на сей раз это был тоже телевизор. Первое сотрудничество состоялась несколько лет назад, и я не сомневалась, что снова захочу поработать с этой компанией, если представится возможность. Как всегда, все отлично и богатый выбор. Сотрудники порадовали знанием товара и его функций. Заказывала доставку и настройку, хоррошо, что телевизор был в наличии, через день у меня уже все было подключено и работало!
Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на интернет-магазин, а не на конкретный товар. Но очень уж захотелось порадовать сотрудников позитивным мнением, тем более, я действительно под большим впечатлением. Очень благодарна и менеджерам, которые помогли сделать правильный выбор, и службе доставки, которая привезла телевизор в Одинцово, и настройщику, кторый все подключил и помог добавить каналы в избранное. Думаю, если мне когда-то еще доведется покупать технику, я обращусь именно в "Каприонику".
Прекрасный магазин, с которым хочется сотрудничать. Мне нравится большой выбор, цены ниже, чем у других представителей рынка, ну и, конечно, отличный сервис, о котором упоминает едва ли не каждый, кто писал здесь отзывы. Я тоже вставлю свои пять копеек и укажу, что доволен на всех этапах, начиная от посещения странички в интернете и заканчивая просмотром любимых фильмов и программ на большом ярком экране. Обязательно буду обращаться сюда еще, бытовая техникадолжна быть качественной!
Нужен был телевизор в сауну, вернее, в комнату отдыха, чтобы на стену вешался, и чтобы со всеми прибамбасами. Не буду врать, тыкнул на первый сайт в яндексе. Думал, будет, как и везде - заплатил -привезли. Оказалось, что здесь еще и сервис отменный. Я давненько такого не встречал в российских магазинах. Остался полностью доволен работой каприоники. Единственное, что не нравится - название у вас какое-то беспонтовое, не догадался спросить, что оно значит. Ну да Бог с вами, в целом все ок.
В этот магазин обратилась по совету приятельницы, она постоянная покупательница, и очень уж нахваливала этот сайт. А мне как раз оказался нужен телевизор. Я решила, что это не совпадение, а знак! Так и заказала здесь. У меня остались только положительные впечатления о работе с компанией. Все хорошо - и доставка, и консультация, и сам телевизор приехал в идеальном состоянии, со всеми документами, с гарантией и ароматом новенькой техники. Сейчас пишу этот отзыв, как раз смотря сериал на "Домашнем". А подруге, кстати, понадобился ремонт ее телевизора. Но она не расстроена, так как все сделали по гарантийке, хотя было 50 на 50. Могли и отказать в бесплатном ремонте… Так что она все еще довольна магазином.
Начну с того, что сам по себе телевизор я практически не смотрю, поэтому сразу встал вопрос о покупке чего-то среднего между телевизором и монитором, да еще и чтобы на стену можно было повесить. Сначала думал про профессиональные панели, но решил, что я не настолько богатый. Но с хорошим телеком можно не заморачиваться, к нему ведь подключишь, что угодно. Так я в “Каприонике" и сделал покупку. Понравилась быстрая доставка (следующим утром) и цена ниже рыночной, хоть модель и относительно дорогая.
Присоединяюсь к другим мнениям здесь: это один из лучших магазинов по продаже техники, с которыми я имел дело. Все четко, есть гарантия, сделали скидку, забирал сам со склада. Алгоритм отработан до мелочей. Надеюсь теперь, что телевизор, который я здесь купил, не поломается, чтобы я не портил впечатление от этиого магазина и своей покупки в нем. Рекомендую!!!!
Мы тоже себя считаем с мужем очень требовательными покупателями. До сих пор мало кому удавалось из онлайн-магазинов выполнить все четко и без нареканий. Выбирая телевизор, внутренне была готова к неожиданностям, но на деле неожиданным оказалось то, что покупка прошла максимально гладко. Считаю, что это настоящее чудо, ведь покупка бытовой техники - задача не из легких. Теперь будет рекомендовать этот интернет-магазин каждому нашему знакомому. Главное - не снижайте планку, чтобы не терять покупателей.
Я люблю, чтобы каждый выполнял свою работу предельно внимательно и со всей ответственностью. Даже если речь идет о продажах, особенно, если о них. Поэтому сразу отверг несколько широко разрекламированных брендов. Случайно наткнулся на магазин "Каприоника", где до этого ни разу не делал покупок. Сразу настроился на худшее, но к моему величайшему изумлению, все прошло максимально хорошо. Мне четко рассказали, чем одна модель отличается от другой. Причем, все это происходило в телефонном режиме. Потом мы оформили заказ вместе с продавцом, а позже я стал ждать доставку. Настраивали мы сами. Сотрудничеством доволен.
Я являюсь представителем косметологической клиники высокого класса. У нас каждая мелочь проходит тщательный отбор. И телевизор в зале ожидания должен быть соответствующим. Естественно, вникать в тонкости выбора и новомодные функции никому не было нужно, поэтому решила положиться на советы консультантов из "Каприоники". Вообще, специалисты молодцы. Они не только помогли выбрать, но и привезли нужную модель в оговоренный срок, выполнили монтаж и настройку каналов. Сотрудничество смело оцениваю на 5 баллов!
Каприоника на карте