8 (800) 250-25-25 8 (800) 250-25... — показать

8 (800) 250-25-25 8 (800) 250-25... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-25-25 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 61А
Район: Черемушки

Отзывы про Эльдорадо на Калужской (6)

2.5
09.02.2013 В ЭЛЬДОРАДО НА СТ.МЕТРО КАЛУЖСКАЯ В ЦЕНТРЕ ЗАЛА ГРУППА ПРОДАВЦОВ В КРАСНЫХ ФУТБОЛКАХ ОБЩАЛИСЬ,ИСПОЛЬЗУЯ В ЛЕКСИКОНЕ МАТ. АДМИНИСТРАТОР,СТОЯЩИЙ С НИМИ,НА МОЁ ЗАМЕЧАНИЕ-СКАЗАЛ,ЧТО НИ ЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ.НАЗВАЛСЯ ОН СМИРНОВЫМ АРТЁМОМ НИКОЛАЕВИЧЕМ.НА КАССЕ- СКАЗАЛИ,ЧТО Я НЕ ПЕРВАЯ ДЕЛАЮ ЗАМЕЧАНИЕ.ДИСЦИПЛИНА,УВАЖЕНИЕ,ПРОФЕССИОНАЛИЗМ-ПУСТОЙ ЗВУК? Я ЖЕНЩИНА ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА,СДЕЛАВ СПРАВЕДЛИВОЕ ЗАМЕЧАНИЕ,ЕЩЁ И КРАСНЕЛА,ВРОДЕ У МЕНЯ ПЛОХО СО СЛУХОМ

На днях была в эльдорадо на калужской.Честно говоря даже поразилась,нигде еще не встречала такой персонал,ужасно это мягко сказано,я хотела приобрести соковыжималку,но увы ушла ни с чем,да еще в добавок с испорченным настроением.Походив по всему магазину в поисках сотрудника,который смог бы мне помочь,я наткнулась на полнейший игнор с их стороны,минут 30 я не могла дозваться никого,а так как коробки с товаром стояли на самой верхней полке,я не могла достать полюбившийся сама ,в итоге я ушла,но никогда больше ни в один из магазинов эльдорадо не пойду,благо других магазинов в Москве с доброжелательным персоналом предостаточно.
в общем то никогда особо не жаловала этот салон, тк ходят слухи про качество. Но зашла сама и приятно удивилась, вся техника выглядит довольно прилично, по ценам оказалось не сильно то и дорого, купили микроволновую печь, до сих пор работает. Даже консультантов оказалось много, бывает их не найдешь, и народа мало. Класный оказался магазин.
2 недели назад у них была акция -20% на 2 товар в чеке мы купили холодильник и стиралку- в результате получилось дешевле, чем где бы то ни было. Пока все работает, мы очень довольны и претензий нет!
Ещё очень часто не хотят рассматривать претензии по качеству товара, еле удалось вернуть им ноутбук. Заказал в интернет-магазине, а оказалось, что привезли старый!
Магазин мне не нравиться. Качество обслуживания очень плохое, никогда нет консультантов и всегда так там душно. Вроде магазин техники, а кондиционер поставить не могут.
Эльдорадо на Калужской на карте