8 (495) 162-57-79 8 (495) 162-57... — показать

8 (495) 162-57-79 8 (495) 162-57... — показать
+7 495 162-... +7 495 162-57-79 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 65 к 1
Район: Коньково

Отзывы про ШЕФ МАРТЕН (7)

я большой кофеман и без этого напитка просто не представляю ни дня. Конечно, встал вопрос о покупке кофемашины. Решила приобрести ее здесь, поскольку мне понравилась подкованность и профессионализм менеджера, с которым я консультировалась. Приобрела у них шикарную кофемашину, которая очень быстро готовит разные напитки, чистить ее легко, в плане экономичности электроэнергии тоже все просто прекрасно.
Занимаюсь снабжением в крупной компании, покупал в магазине SHEF MARTEN, порадовала оперативность в действиях, заказ оформили и прислали на следующий день, не было гарантийного при получении, не стали говорить мол сами потеряли, а привезли еще через день.
Раньше все время приобретали товары в обычных магазинах. А недавно решили заказать из интернета, нашли специализированный магазин по кофемашинам. Ребята очень слаженно сработали, отлично и вежливо проконсультировали. Цены адекватные, на многие позиции даже ниже чем у всех.
Покупкой в этом магазине остались довольны, все о чем договаривались, исполнили, все прошло гладко и спокойно, доставка была во время
Привезли кофемашину Saeco Lirika black. Очень вежливый персонал, грамотно консультируют, доставка в срок, как и договаривалась. Бонусом подарили термо кружку с логотипом shef marten ,всегда приятны такие маленькие радости ). Спасибо
Покупал автоматическую кофемашину Saeco HD 8745/09 Xsmall. Порадовала слаженность действий магазина, все прошло очень приятно и комфортно для меня. С доставкой все тоже в норме, привезли в оговоренное время.
Выбирал кофемашину в подарок на юбилей, неделю определялся, не мог понять какая лучше. В магазинах советовали разные, одни говорили плохо про ту кофемашину, которые советовали другие. Только менеджер из shef marten помог определиться, поставил все точки над И.
ШЕФ МАРТЕН на карте