8 (495) 162-57-798 (495) 162-57... — показать

+7 495 162-...+7 495 162-57-79 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 65 к 1
Район: Коньково

Про «ШЕФ МАРТЕН»

Можете ли вы вообразить свой день без техники, будь то электроплита или звуковые колонки? Инженерные идеи облегчают нашу жизнь, однако в ходе эксплуатации любые машины склонны выходить из строя и им может потребоваться замена. Интернет-магазин ШЕФ МАРТЕН занимается реализацией электронных устройств и бытовой техники, а также необходимых к ней комплектующих. Сотрудники помогут выбрать вещь с учётом как функциональных требований, так и эстетической стороны, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 495 162-57-79 или загляните на сайт shefmarten.ru. Компания ШЕФ МАРТЕН располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 65 к 1 в районе метро Калужская.

Класс 2
Интернет магазин
Обычный
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про ШЕФ МАРТЕН (7)

я большой кофеман и без этого напитка просто не представляю ни дня. Конечно, встал вопрос о покупке кофемашины. Решила приобрести ее здесь, поскольку мне понравилась подкованность и профессионализм менеджера, с которым я консультировалась. Приобрела у них шикарную кофемашину, которая очень быстро готовит разные напитки, чистить ее легко, в плане экономичности электроэнергии тоже все просто прекрасно.
Занимаюсь снабжением в крупной компании, покупал в магазине SHEF MARTEN, порадовала оперативность в действиях, заказ оформили и прислали на следующий день, не было гарантийного при получении, не стали говорить мол сами потеряли, а привезли еще через день.
Раньше все время приобретали товары в обычных магазинах. А недавно решили заказать из интернета, нашли специализированный магазин по кофемашинам. Ребята очень слаженно сработали, отлично и вежливо проконсультировали. Цены адекватные, на многие позиции даже ниже чем у всех.
Покупкой в этом магазине остались довольны, все о чем договаривались, исполнили, все прошло гладко и спокойно, доставка была во время
Привезли кофемашину Saeco Lirika black. Очень вежливый персонал, грамотно консультируют, доставка в срок, как и договаривалась. Бонусом подарили термо кружку с логотипом shef marten ,всегда приятны такие маленькие радости ). Спасибо
ШЕФ МАРТЕН на карте