8 (800) 555-11-11 8 (800) 555-11... — показать

Отзывы о компании Эльдорадо в Одинцово Сеть

8 (800) 555-11-11 8 (800) 555-11... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-11-11 ещё
Московская обл, г Одинцово, ш Можайское

Отзывы про Эльдорадо в Одинцово (5)

3.4
Чистый, уютный магазин электроники. Недавно приложение их скачала - подарили за это 1000 баллов, приятно) Добавила своих 2500 и очень дёшево купила кофемолку, отлично
Хороший магазин, скидки перед праздниками у них нормальные были. Мы часто заходим просто поглазеть, и, если нужно что, то только в эльдорадо.
купил ноутбук в этом магазине на ул.маршала неделина в одинцово.так как я впервые покупал мне там продавец подобрал.наговорил что нужно ещо заплатить за то чтобы якобы на него установили программы изза которых типо он не сможет работать.в итоге всё установили не показали ничего просто упаковали и всё.прошло 4 месяца и ноут сгорел. тоже типо сказали в их мастерской.теперь просят 13 000 рублей за ремонт и если я несоглошусь на это то мне придётся заплатить за диагностику их сервисному центру чтобы просто забрать...просто в ужасе думал магазин хороший а на самом деле только сбагривают всю хрень простым людям
Являюсь покупателем магазина Эдьдорадо в Одинцово (ул. Неделина, д.6) со дня его открытия. Часто покупаю там домашнюю бытовую технику. Работа этого магазина ранее меня удовлетворяла. Были незначительные накладки, но, в общем и целом, всё было нормально. Но вот решили дома заменить холодильник на новый. И вот с этого момента начались неприятности. По старой привычке приехал в Эльдорадо. Грамотные, внимательные менеджеры магазина помогли подобрать нужную модель, уговорили не откладывать покупку на потом, а заплатить деньги сразу – что и было сделано. Оплатил и оформил все документы на доставку холодильника домой.
После этого начались ВСЕ НЕПРИЯТНОСТИ, мне пришлось горько пожалеть о том, что совершил свою покупку именно в Эльдорадо, а не в другом магазине. Ждать доставку холодильника начали с утра. В середине дня позвонил мужчина и уточнил условия доставки (звонил по тел. 8 495 648-66-26) обрадовал, что в течении дня покупка будет доставлена, о примерном времени сказать не смог. Когда устал от ожидания, перезвонил ему, но ответ был таким же неопределённым – мол ждите. После 19 часов на мои звонки вообще перестали отвечать. По этому телефону автоответчик представлялся как ”Группа компаний Подорожник”. Поиска информацию о ней - это какая-то мутная компания, во всяком случае, добрых слов о её работе не нашёл. На мои звонки в Эльдорадо (8-800-555-11-11) тоже никакой информации получить не смог. Мол, ждите до 22 часов.
Ждал и надеялся на чудо. Но чуда не случилось. Теперь опасаюсь, что не только не получу свою покупку, но и заплаченные за неё деньги и за дополнительные услуги (доставка, установка, перенавеска дверей холодильника) безвозвратно пропадут.
Я, конечно, понимаю, что моя покупка не влияет на баланс такой крупной компании, как Эльдорадо. Но тем не менее, и море состоит из капель. Во всяком случае, моё отношение к Эльдорадо изменилось далеко не в лучшую сторону. Теперь при очередной покупке буду думать, где её сделать. Чтобы не было испорчено настроение, не потеряно время бесполезным ожиданием, да и покупка бы была не потеряна неизвестно где, а доставлена адресату.
Вопрос к администрации Эльдорадо: вернут ли мне назад мои деньги, чтобы я смог купить нужный мне товар в другом (более надёжном) магазине?
И пожелание – осуществлять доставку покупок своим клиентам через нормальные транспортные организации, которые имеют достаточный уровень доверия, а не связываться с мутными компаниями типа ”Группа компаний Подорожник”, которые и легко могут обмануть, и свои обязательства не выполняют, да и работают по типу ”Главное заплатить деньги, а далее: хочу – работаю, не хочу не работаю.”.
Моя неудачная покупка – это холодильник LG GA-B489YLQZ за 35006 руб.; товарный чек № 1661005 от 18.10.2014; документ доставки № 1661160.
Магазин бытовой техники вполне нормальный. Достаточно большие площади. Можно найти товар на любой вкус и цвет. От бритвы и до холодильника. Большое количество акций и скидок. Есть возможность купить товар в кредит. Так же есть и доставка на дом или в любое другое место. Магазин сам довольно чистый и аккуратный. Продавцы внимательны к покупателям. Цены средние (как по всей Москве). Вполне все устраивает.
Эльдорадо в Одинцово на карте