8 (495) 772-21-18 8 (495) 772-21... — показать

Братиславская,
Район: Люблино
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Эльгрей (7)

Очень довольна ассортиментом в магазине товаров для тенниса www.proftennis.ru. Сын начал заниматься теннисом и я долго не могла определиться где приобрести все необходимое. На сайте я нашла все необходимое и за умеренную цену. Я очень довольна что остановилась именно на вашем интернет магазине.
Сын ходит на секцию по большому теннису .Все нужные вещи ракетки ,обувь я выбираю на сайте http://www.proftennis.ru.Не первый раз здесь берем и очень нравиться ассортимент и качеством продукции.
Здравствуйте! Рада, что существуют такие сайты как tabletennis.ru, не в первый раз делаю заказ! Для сыновей выбираю накладки на ракетки, они у меня играют хорошо, ездят на соревнования. Цены доступные и качественный товар! В этот раз заказывала накладки Вutterfly (feint-oh) черную и красную, очень понравились! Заказ пришел во время! Рекомендую!
Купить ракетку для большого тенниса проблемно в обычных магазинах, я заказываю постоянно на сайте proftennis.ru, очень крутой интернет магазин. Ассортимент товаров очень большой, всегда приходит качественные ракетки, мячи, кросы и все что я заказывал.
Приобрела в proftennis.ru отличную ракетку для большого тенниса WILSON 6.1 95 без струны, просто отличная, не могу нарадоваться до сих пор. Давно люблю большой теннис и знаю что ракетка играет не малую роль в игре, думаю закажу у них еще несколько мячей и обувь, там очень большой выбор!
Хотела купить ракетку для большого тенниса. Хорошо, что нашла отличный магазин, как раз специализирующийся на этих товарах. Сразу понравился ассортимент. Заказала модель WILSON FEDERER TEAM. Удобная, с хорошей управляемостью, стоит приемлемо. Оформление заказа прошло быстро. На мэйл выслали квитанцию об оплате, я ее распечатала, оплатила через Сбер, заказала доставку почтой EMS, получила быстро, конечно. Отличная ракетка, я очень довольна. У нас в городе нет таких.
Я человек активный и не люблю сидеть на месте. Поэтому уже довольно таки давно увлекаюсь спортом. Вот недавно попробовала поиграть в большой теннис и увлеклась. Эта игра мне по душе пришлась. Но для постоянной игры обязательно нужно купить ракетку для большого тенниса и решила приобрести в этом интернет-магазине. Тем более выбор разных принадлежностей для тенниса огроменный. Присмотрела себе ракетку WILSON FEDERER TEAM 105 и заказала. Покупкой я очень довольна и уже успела даже испробовать. Так что теперь знаю, куда обращаться за такого рода покупками =)
Эльгрей на карте